Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:59:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 15, 2018, 06:29:02 PM
 #25361

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Саша не хочет кагбэ не намэкать, а самому затарится на очередную яхту, ну или авиа лайнер? Баблишка то у него полно...
Или уже веры нет в волны? Wink
1713513543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513543
Reply with quote  #2

1713513543
Report to moderator
1713513543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513543
Reply with quote  #2

1713513543
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713513543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513543
Reply with quote  #2

1713513543
Report to moderator
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 15, 2018, 07:05:52 PM
 #25362

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:23:22 AM
 #25363

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:29:09 AM
 #25364

Кстати, откуда инмормация про Сбер? В новостях что-то нигде не видел.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 16, 2018, 08:26:21 AM
 #25365

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

Историю Дурова все помнят? Срубить бабла с кем? Отожмут,зажмут и все такое. Если уже так не сделали а Иванов просто номинальный директор. А ля фунт. Отсюда и идут непонятные идеи по всяким Востокам и тд. Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались.
Меня это новость про Восток просто убила. Особенно их механизм привлечения средств. Очень так,скажем по нашему. Ментальность нужно менять. И учиться учиться и еще раз учиться продавать продукт, а не ждать что клиенты сами косяком пойдут. Ликвидности на дексе только на паре волны btc . Попробуйте поставить ордер хотя бы на 1000 волн в паре usdt будете месяц ждать.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
August 16, 2018, 08:35:10 AM
 #25366

Какие у кого мысли по поводу дальнейшего курса волн? Пойдут вверх или обратно на 25к? Не уж то отыгрыш новости поднял курс всего на 5к?

olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 16, 2018, 09:34:24 AM
 #25367

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

Историю Дурова все помнят? Срубить бабла с кем? Отожмут,зажмут и все такое. Если уже так не сделали а Иванов просто номинальный директор. А ля фунт. Отсюда и идут непонятные идеи по всяким Востокам и тд. Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались.
Меня это новость про Восток просто убила. Особенно их механизм привлечения средств. Очень так,скажем по нашему. Ментальность нужно менять. И учиться учиться и еще раз учиться продавать продукт, а не ждать что клиенты сами косяком пойдут. Ликвидности на дексе только на паре волны btc . Попробуйте поставить ордер хотя бы на 1000 волн в паре usdt будете месяц ждать.
Ну что ликвидности немного это факт, иначе бы в 4-ю десятку не откатились. А начиналось все так безоблачно в 16 году.
Восток  так понимаю не для привлечения средств, по логике средства должны сами прийти туда, а Waves уже будет думать что там с ними делать. Менталитет тут тоже роль наверное играет, но скорее важнее концентрация капитала. У государства сейчас основная кубышка денежная, вот они и банкуют.
"Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались. " А я думал что в Швейцарии более либеральное законодательство, чем в Великобритании? Кантон Цуг все дела. 
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 16, 2018, 01:08:21 PM
 #25368

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.

Вообще среди децентрализованных бирж на мой взгляд у платформы waves лучший дизайн. Хорошее обновление сделали.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
August 16, 2018, 05:41:14 PM
 #25369

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

Историю Дурова все помнят? Срубить бабла с кем? Отожмут,зажмут и все такое. Если уже так не сделали а Иванов просто номинальный директор. А ля фунт. Отсюда и идут непонятные идеи по всяким Востокам и тд. Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались.
Меня это новость про Восток просто убила. Особенно их механизм привлечения средств. Очень так,скажем по нашему. Ментальность нужно менять. И учиться учиться и еще раз учиться продавать продукт, а не ждать что клиенты сами косяком пойдут. Ликвидности на дексе только на паре волны btc . Попробуйте поставить ордер хотя бы на 1000 волн в паре usdt будете месяц ждать.
Ну что ликвидности немного это факт, иначе бы в 4-ю десятку не откатились. А начиналось все так безоблачно в 16 году.
Восток  так понимаю не для привлечения средств, по логике средства должны сами прийти туда, а Waves уже будет думать что там с ними делать. Менталитет тут тоже роль наверное играет, но скорее важнее концентрация капитала. У государства сейчас основная кубышка денежная, вот они и банкуют.
"Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались. " А я думал что в Швейцарии более либеральное законодательство, чем в Великобритании? Кантон Цуг все дела. 
Так восток заточен будет под юрлиц и госструктуры - простым смертным там места нет - для нас волны. А с британии они верно валят, а то опять каких-нибудь "скрипалей" придумают и прижучат Сашку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 16, 2018, 07:33:17 PM
 #25370

Waves действительно хороший проект и есть у него будущее, но очень многих инвесторов сдерживает то, что проект официально оформлен в РФ, а отношение этой страны к криптовалюте пока что не самое лучшее)) Большие риски для инвесторов) Думаю, что ближайшее время иксов не видать))
Прочти пару страниц назад. В битталке пару дней и уже разобрался что отпугивает инвесторов?
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
August 17, 2018, 07:16:45 AM
 #25371

Waves действительно хороший проект и есть у него будущее, но очень многих инвесторов сдерживает то, что проект официально оформлен в РФ, а отношение этой страны к криптовалюте пока что не самое лучшее)) Большие риски для инвесторов) Думаю, что ближайшее время иксов не видать))

Мне тут кажется больше политический момент. Сча вся Европа и Америка ополчились на Россию. Поэтому нету ни одного проекта из России который стельнул бы хотя по ICO Россия в лидерах и проекты не плохие. А зарубежные проекты одна дорожная карта и уже на x10-x15 стреляет. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 17, 2018, 08:11:18 AM
 #25372

ну,что есть тут москвожители, желающие сходить на "хакатон" послушать сашу? он там в яхтклубе послезавтра ракажет про перспективы волн, и вход халявный! будь я в мск, посетил бы - наверняка обнадёжит) кто заснимет видос - делитесь)

что он там уже может интересного рассказать?
уже все привыкли к тому что чтобы он и его команда не делала - волны неуклонно падают вниз.
Ну все равно будет полезно послушать. Он как-никак CEO команды, а не абы кто. По сути он и определяет направление движения волн. Очень странно что яхт клуб и бесплатно? Это где такой находится интересно? На воробьевых ?
У Саши баблишка полно и он никуда не торопится, делает всё качественно и не спеша. Запомните эту цену - больше такой не будет, это последняя возможность взять тыкву, которая превратится в белоснежную яхту. Саша кагбэ намекае
Это немного сарказм? А то я не очень понимаю, тут за или против waves топят?
Деньги имеются ввиду Битки с ICO waves? Но я думал они на кошельке, который все знают и вроде как деться никуда не должны? Или он и токен waves напродавал по ходу движения?
Тут мне еще момент неясен. Ведь просто убегать с деньгами ему уже не комильфо, гораздо больше можно срубить на сотрудничестве со сбером и прочими?

Историю Дурова все помнят? Срубить бабла с кем? Отожмут,зажмут и все такое. Если уже так не сделали а Иванов просто номинальный директор. А ля фунт. Отсюда и идут непонятные идеи по всяким Востокам и тд. Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались.
Меня это новость про Восток просто убила. Особенно их механизм привлечения средств. Очень так,скажем по нашему. Ментальность нужно менять. И учиться учиться и еще раз учиться продавать продукт, а не ждать что клиенты сами косяком пойдут. Ликвидности на дексе только на паре волны btc . Попробуйте поставить ордер хотя бы на 1000 волн в паре usdt будете месяц ждать.
Ну что ликвидности немного это факт, иначе бы в 4-ю десятку не откатились. А начиналось все так безоблачно в 16 году.
Восток  так понимаю не для привлечения средств, по логике средства должны сами прийти туда, а Waves уже будет думать что там с ними делать. Менталитет тут тоже роль наверное играет, но скорее важнее концентрация капитала. У государства сейчас основная кубышка денежная, вот они и банкуют.
"Странно,что фонд в Швейцарию они с британии перенесли, а мозги как были заточены на самый слабый  и нерегулируемый рынок,так и остались. " А я думал что в Швейцарии более либеральное законодательство, чем в Великобритании? Кантон Цуг все дела. 

В британии они могли взять лицензию на электронные деньги,работать в чистом правовом поле,вплоть до выпуска своего пластика и сделать   не биржу а конфетку. С оборотами,с пластиком, с фиатом. Благо денег на все это есть. НО!!! Ключевое слов работать. А судя по предыдущей пустышке фирмы, LLP наверное шотландское партнерство с оплатой налогов по резиденции учредителей( Очень сомневаюсь что команда хоть копейку заплатила налогов)
В Швейцарии тоже самое практически нереально сделать. Швейцарский фонд в первую очередь служит в качестве защиты капитала. Те что бы ни налоговая ни судебные органы не смогли забрать капитал вложенный в фонд. Я вел к тому, что сделать фонд это хорошо. Но при этом продолжать развивать услуги для рынка который находится в не самом лучшем положении,это неправильно. Глупо делать одно и тоже и надеяться на какой-то лучший результат. Если бы они сконцентрировались на Азии,Китай,Гонконг,Сингапур,Корея. С их наработками результат не заставил бы себя ждать.
А так имеем неплохую биржу, с низкой ликвидностью. Думаю говорить про то что на платформе можно проводить ICO нет смысла. 99% в жопе. Этот козырь битый самой жизнью.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 10:16:00 AM
 #25373


Мне тут кажется больше политический момент. Сча вся Европа и Америка ополчились на Россию. Поэтому нету ни одного проекта из России который стельнул бы хотя по ICO Россия в лидерах и проекты не плохие. А зарубежные проекты одна дорожная карта и уже на x10-x15 стреляет. Smiley Smiley Smiley
Очень похоже на правду, ведь и на поло волны не залистили, хотя всех остальных сразу в то время. И постоянно какие-то вставляют палки в колеса, и толпы хейтеров откуда-то берутся не пойми откуда. Похоже, что волны не входили в их планы.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 17, 2018, 11:53:34 AM
 #25374

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Только объёмов нет, пара более менее ликвидных токенов самой платформы, остальное - шлак.
Раньше были жалобы на потерю крипты при переводе с обычных кошельков на их dex'ы

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
August 17, 2018, 12:07:18 PM
 #25375

Держателям MRT, WCT и Liquid будут дропать Vostok? Если, да, то в каких "пропорциях"? Если, нет, то когда смысл их существования будет однозначно понятен холдерам?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 17, 2018, 12:28:04 PM
 #25376

Держателям MRT, WCT и Liquid будут дропать Vostok? Если, да, то в каких "пропорциях"? Если, нет, то когда смысл их существования будет однозначно понятен холдерам?
Ликвид - манипулятивная, спекулятивная фигня, которую ввели якобы чтоб "оживить" торги на дексе
http://liquiditywave.org/
Не уверен что востоки дадут держателям токенов, если даже держателям waves выдяляются "копейки"

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
August 17, 2018, 12:29:31 PM
 #25377

Готова интеграция ledger в клиенте waves. Скорее всего, будет доступно в начале сентября.
https://blog.wavesplatform.com/waves-development-update-august-2f65311e0268

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
wavessurfing
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 41


View Profile
August 17, 2018, 03:24:58 PM
 #25378


Не уверен что востоки дадут держателям токенов, если даже держателям waves выдяляются "копейки"

somebody who dont agree with you:

https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/8pilkn/what_you_need_to_know_about_vostok_and_waves/

citation begins: "every $500 you were to spend today (100 WAVES held) you would get $50 back.. You literally get a 10%+ kickback as a surety if you bought your WAVES for $5 or less when Vostok is activated!"
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 17, 2018, 03:35:59 PM
 #25379

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
August 17, 2018, 08:06:10 PM
 #25380

Оставлю свой личный отзыв. Недавно столкнулся с платформой из за токенов баунти. Очень порадовала платформа, особенно большой плюс, что не нужно никаких комиссий для первых сделок. Кошелек и биржа всё в одном и не тупит как дельта.
Сейчас там очень мало проектов стало создаваться. А так платформа с очень хорошим дизайном, да и не нужно покупать waves для первой сделки.
а чего им создаваться то, если раньше там скам на скаме был?
в этом плане Эфир однозначный лидер, и мне честно не понятно какие сейчас могут быть причины чтобы в качестве платформы для проведения ико выбирать волны вместо эфира.
Pages: « 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!