Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:02:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314423 times)
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 08:29:46 AM
 #2301

Ребят, у меня несколько вопросов Smiley
1)Почему Ripple тролят постоянно в Exmo? Cry
2)Какой кошелек все таки лучше? Gatehub или Rippex? И как долго проходит верификация у обоих? тех служба молчит...уже пару дней точно прошло. А так же если верификацию не проходить смогу без проблем заводить туда XRP и выводить так же на биржи?

1. Не знаю тупая биржа, которая постоянно зависает и имеет проблемы с платежами.
2. Выслал документы на английском около 2х недель назад Gatehub молчит. Зарегистрировался на Rippex и загрузил документы:
- фото
- загран паспорт
- выписку из банка на английском о состоянии счёта.
Через неделю пришло письмо, все работает, но и без документов я пополнял счёт.
А на какой бирже закупаешь?
Закупал на exmo. Потом как начались проблемы в вводом/выводом я больше не хочу с ними работать. Не советую эту биржу. На форумах многие пишут о невыплатах. Я и сам с этим столкнулся зажали каких-то 25XPR.
Пока что я нашёл только:
1. bitflip.cc там можно купить за рубли, но выходит дороже на Exmo.
2. Либо обменники


1. "Sincov: Ваш запрос на рассмотрении технического отдела, ответ будет предоставлен на почту.....5 дней я только это и слышу! твою мать когда разблокируют вывод?"

"11karal11: Что делать? Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен"

Проблем выше крыши. Это при том, что банят моментом за недовольство. На все рты платок не накинешь.

2. Черт те что. Вчера отправили на эту биржу ZEC, до сих пор жду у моря погоды. Практически сутки истекают! В поддержку пробиться невозможно, на тикет ни ответа, ни привета.
Раньше хоть поддержка онлайн, как часы, работала. А сейчас полный аминь - лаги, 404, постоянные проблемы то с смс, то с письмами.
Похоже, приплывает биржа, а жаль((

Вот таких людей полно кого exmo пытается кинуть


Пока exmo ещё дышит можно покупать понемногу. Маленькие суммы они не так морозят, но лучше не рисковать.
Я купил 100 до скачка...вот думаю на какой кошель вывести, все не могу решить...да и заморозка из за ввода денег через яндекс 72 часа у EXMO...

Переводи пока на Gatehub тут вот писали, что хранить и переводить можно без документов. А потом регистрируйся в Rippex и скачивай кошелёк. Только документы им отправь, как их проверят переводи все туда.
Astonmart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:32:29 AM
 #2302

Еще одни хорошие новости

Quote
Европейский онлайн-банк Swissquote проникает в экосистему криптовалют. В понедельник швейцарская банковская группа объявила, что добавила в свою онлайн-торговую платформу четыре цифровые валюты. В дополнение к Bitcoin клиенты Swissquote теперь могут торговать Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и Ripple. Торговаться они будут с EUR и USD. Банк заявил, что он выбрал эти четыре криптовалюты обращая внимание на потребительский спрос и на ликвидность. Ранее в этом году Swissquote сотрудничала с Bitstamp, чтобы клиенты банка торговали Bitcoin против EUR и USD. Swissquote заявляла, что спрос на данную услугу превзошел ее ожидания. «Наши торговые предложения и сертификат Bitcoin достигли большого успеха и превзошли наши ожидания. Мы расширяем наше предложение, чтобы помочь инвесторам диверсифицироваться в криптовалюте, как и в традиционных ценных бумагах», – сказал Марк Бюрки, генеральный директор Swissquote

https://freedman.club/evropeiskii-bank-dobavlyaet-populyarnie-kriptovalyuti-v-torgovuyu-platformu/#hcq=C2rWeEq
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 08:42:33 AM
 #2303

Захотел прикупить монету, но как-то на хаях не хочется брать. Коррекцию стоит ждать в ближайшие недели/месяц? Или там на горизонте только хорошие новости и только падения битка сильно может повлияет на цену?
sparta300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:46:01 AM
 #2304

Еще одни хорошие новости

Quote
Европейский онлайн-банк Swissquote проникает в экосистему криптовалют. В понедельник швейцарская банковская группа объявила, что добавила в свою онлайн-торговую платформу четыре цифровые валюты. В дополнение к Bitcoin клиенты Swissquote теперь могут торговать Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и Ripple. Торговаться они будут с EUR и USD. Банк заявил, что он выбрал эти четыре криптовалюты обращая внимание на потребительский спрос и на ликвидность. Ранее в этом году Swissquote сотрудничала с Bitstamp, чтобы клиенты банка торговали Bitcoin против EUR и USD. Swissquote заявляла, что спрос на данную услугу превзошел ее ожидания. «Наши торговые предложения и сертификат Bitcoin достигли большого успеха и превзошли наши ожидания. Мы расширяем наше предложение, чтобы помочь инвесторам диверсифицироваться в криптовалюте, как и в традиционных ценных бумагах», – сказал Марк Бюрки, генеральный директор Swissquote

https://freedman.club/evropeiskii-bank-dobavlyaet-populyarnie-kriptovalyuti-v-torgovuyu-platformu/#hcq=C2rWeEq


У риппла очень много перспектив и большой потенциал, когда начал читать про крипто меня из всех валют, сразу привлек именно xrp, привлек не только своей копеечной ценой, а своим потенциалом и возможностями. В тот момент цена была смехотворна 0,2$, пока очухался, и решился цена уже 0,4$, сейчас преодолен порог 0,7$ и цена держится. Думаю в перспективе через полгода будет 3-4$, ripple скорее похож на теневого игрока, который не лезет на ражон, идет по линии "тише едешь, дальше будешь", негатив льют те кто смотрят на внешнюю оболочку, не вникая во внутреннюю часть. Но это как говорится их проблемы, сейчас на рынке много монет для быстрого заработка, ripple же это долгосрочный проект, его время еще придет!
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 19, 2017, 09:21:25 AM
 #2305

ripple же это долгосрочный проект, его время еще придет!
Именно, я честно говоря не жду быстрого огромного роста, надо понимать что надо еще распродать 55 ярдов рипплов, и по высокой цене это сделать будет сложно. Но в долгосроке из нынешнего  топ 5 криптовалют я вижу светлое будущее именно у риппла. И риппл не схлопнется как может схлопнуться биток и иже с ними, поскольку он активно внедряется в банковский сектор и использование его в банковских транзакциях принесет существенную экономию банкам.

DrLemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:22:40 AM
 #2306

Ребят, у меня несколько вопросов Smiley
1)Почему Ripple тролят постоянно в Exmo? Cry
2)Какой кошелек все таки лучше? Gatehub или Rippex? И как долго проходит верификация у обоих? тех служба молчит...уже пару дней точно прошло. А так же если верификацию не проходить смогу без проблем заводить туда XRP и выводить так же на биржи?

1. Не знаю тупая биржа, которая постоянно зависает и имеет проблемы с платежами.
2. Выслал документы на английском около 2х недель назад Gatehub молчит. Зарегистрировался на Rippex и загрузил документы:
- фото
- загран паспорт
- выписку из банка на английском о состоянии счёта.
Через неделю пришло письмо, все работает, но и без документов я пополнял счёт.

Я использую GateHub, верификация не обязательна, туда все приходит,  переводы на другие кошельки работают. Так что закупаться можно. И нужно)

Rippex без верификации не пускает зайти в профиль (через скаченное их приложение)...поэтому жду письма.
Хочется на десктопном кошельке держать все таки...

На Rippex храню. Никакую верификацию не проходил. Всё заходит, вводит/выводит.
Astonmart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:31:34 AM
 #2307

Ребят, у меня несколько вопросов Smiley
1)Почему Ripple тролят постоянно в Exmo? Cry
2)Какой кошелек все таки лучше? Gatehub или Rippex? И как долго проходит верификация у обоих? тех служба молчит...уже пару дней точно прошло. А так же если верификацию не проходить смогу без проблем заводить туда XRP и выводить так же на биржи?

1. Не знаю тупая биржа, которая постоянно зависает и имеет проблемы с платежами.
2. Выслал документы на английском около 2х недель назад Gatehub молчит. Зарегистрировался на Rippex и загрузил документы:
- фото
- загран паспорт
- выписку из банка на английском о состоянии счёта.
Через неделю пришло письмо, все работает, но и без документов я пополнял счёт.

Я использую GateHub, верификация не обязательна, туда все приходит,  переводы на другие кошельки работают. Так что закупаться можно. И нужно)

Rippex без верификации не пускает зайти в профиль (через скаченное их приложение)...поэтому жду письма.
Хочется на десктопном кошельке держать все таки...

На Rippex храню. Никакую верификацию не проходил. Всё заходит, вводит/выводит.
Странно...я когда регался он меня просил и фото, фото доков и т.д. а в конце написали ждите письма. И все - тишина.
Rabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:37:12 AM
 #2308

https://www.rbc.ru/finances/19/12/2017/5a3871c69a7947ce673a5e51?from=main
Рипл заказал swift)))
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 09:39:00 AM
 #2309

Ребят, у меня несколько вопросов Smiley
1)Почему Ripple тролят постоянно в Exmo? Cry
2)Какой кошелек все таки лучше? Gatehub или Rippex? И как долго проходит верификация у обоих? тех служба молчит...уже пару дней точно прошло. А так же если верификацию не проходить смогу без проблем заводить туда XRP и выводить так же на биржи?

1. Не знаю тупая биржа, которая постоянно зависает и имеет проблемы с платежами.
2. Выслал документы на английском около 2х недель назад Gatehub молчит. Зарегистрировался на Rippex и загрузил документы:
- фото
- загран паспорт
- выписку из банка на английском о состоянии счёта.
Через неделю пришло письмо, все работает, но и без документов я пополнял счёт.

Я использую GateHub, верификация не обязательна, туда все приходит,  переводы на другие кошельки работают. Так что закупаться можно. И нужно)

Rippex без верификации не пускает зайти в профиль (через скаченное их приложение)...поэтому жду письма.
Хочется на десктопном кошельке держать все таки...

На Rippex храню. Никакую верификацию не проходил. Всё заходит, вводит/выводит.
Странно...я когда регался он меня просил и фото, фото доков и т.д. а в конце написали ждите письма. И все - тишина.

Так ты сам кошелёк скачай https://rippex.net/carteira-ripple.php#/ им можешь пользоваться без верефикации. Только в надежном месте сохрани файл wallet и пароль
Astonmart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:41:36 AM
 #2310

Ребят, у меня несколько вопросов Smiley
1)Почему Ripple тролят постоянно в Exmo? Cry
2)Какой кошелек все таки лучше? Gatehub или Rippex? И как долго проходит верификация у обоих? тех служба молчит...уже пару дней точно прошло. А так же если верификацию не проходить смогу без проблем заводить туда XRP и выводить так же на биржи?

1. Не знаю тупая биржа, которая постоянно зависает и имеет проблемы с платежами.
2. Выслал документы на английском около 2х недель назад Gatehub молчит. Зарегистрировался на Rippex и загрузил документы:
- фото
- загран паспорт
- выписку из банка на английском о состоянии счёта.
Через неделю пришло письмо, все работает, но и без документов я пополнял счёт.

Я использую GateHub, верификация не обязательна, туда все приходит,  переводы на другие кошельки работают. Так что закупаться можно. И нужно)

Rippex без верификации не пускает зайти в профиль (через скаченное их приложение)...поэтому жду письма.
Хочется на десктопном кошельке держать все таки...

На Rippex храню. Никакую верификацию не проходил. Всё заходит, вводит/выводит.
Странно...я когда регался он меня просил и фото, фото доков и т.д. а в конце написали ждите письма. И все - тишина.

Так ты сам кошелёк скачай https://rippex.net/carteira-ripple.php#/ им можешь пользоваться без верефикации. Только в надежном месте сохрани файл wallet и пароль
Спасибо, сегодня попробую...
SvKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:21:06 PM
 #2311

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.
Rabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:22:27 PM
 #2312

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.
Не ту монету для краткосрока выбрала
SvKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:29:50 PM
 #2313

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.
Не ту валюту для краткосрока выбрала
Ну, да. Только вот столько вокруг хороших новостей, да и растёт она по чуть-чуть, что даже возникают сомненья - продавать ли.
А какую валюту выбираете вы на краткосрок?
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 19, 2017, 12:37:02 PM
 #2314

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.

С такими нервами вообще страшно жить наверное))

По факту: под Рождество 24/25 декабря от Риппла будут официальные новости (как говорят, масштабные и позитивные), в январе-феврале Риппл появится на бирже Coinbase, что быстро даст увеличение в несколько раз. Не выводите ничего, ниже того, что сейчас он потом не будет никогда.
SvKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:39:48 PM
 #2315

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.

С такими нервами вообще страшно жить наверное))

По факту: под Рождество 24/25 декабря от Риппла будут официальные новости (как говорят, масштабные и позитивные), в январе-феврале Риппл появится на бирже Coinbase, что быстро даст увеличение в несколько раз. Не выводите ничего, ниже того, что сейчас он потом не будет никогда.
Я не очень жалею, что вывела, потому-что появилась монета для тренировки. А за совет спасибо, вы укрепили мои мысли по поводу рипла.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 19, 2017, 12:44:23 PM
 #2316

Smiley Ох, уж эти уроки жизни. Вчера только "психанула" - вывела часть рипла, а он пошёл в верх. Теперь радуюсь, что не много вывела. Но не знаю что делать? Выводить всё или лучше придержать? Для меня всё же актуальней краткосрок.
Не ту монету для краткосрока выбрала

нормальный выбор , после такого падения к битку , это был верняк 100%. Сейчас судя по тому , что не льют его рост будет и дальше до 6-8к . мм рипла знает свое дело

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 19, 2017, 12:49:43 PM
 #2317

несколько дней назад читал,что ripplе и uber собираются объявить сотрудничество
насколько это реальная информация?

SvKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:53:21 PM
 #2318

Только-что братик скинул: https://ru.investing.com/analysis/article-200222723
Для меня это хорошие новости
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 19, 2017, 01:15:11 PM
 #2319

Захотел прикупить монету, но как-то на хаях не хочется брать. Коррекцию стоит ждать в ближайшие недели/месяц? Или там на горизонте только хорошие новости и только падения битка сильно может повлияет на цену?

А почему на протяжении полугода не хотели прикупить рилпа пока монета была на дне? Притом рипл в топе по капе находится, один из тех проектов, который уже применяется. А уж после весеннего взлета на коррекции явно надо было закупаться.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 01:16:53 PM
 #2320

Пожалуй добавлю к себе в портфель немного рипла. Новости реально идут из разных сфер про него

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!