Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:22:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 [713] 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314312 times)
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
May 16, 2020, 03:06:26 PM
 #14241

В любом случае у вас одинаковые прогнозы. Судя по которым в ближайшее время стоит ждать значительного падения Ripple, при этом для фанатов открываются отличные возможности закупится по низким ценам.
Ну да, суть прогнозов одинакова.
Я - не фанат рипла, но если он действительно так низко упадет, то станет очень даже интересным для покупки на некоторую часть депо.
А если не упадет - есть масса других интересных идей )
Ой ну не знаю, если он так низко упадет, то лично мне уже станет страшновато его покупать. Он мне в принципе перестал нравится со временем, а если еще и слив пойдет, то ну его...
1714814546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814546
Reply with quote  #2

1714814546
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814546
Reply with quote  #2

1714814546
Report to moderator
1714814546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814546
Reply with quote  #2

1714814546
Report to moderator
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
May 16, 2020, 07:21:03 PM
 #14242

Tether после того как в четверг напечатали очередную порцию своих монет, начинают обгонять Ripple по капе. Борьба за топ-3 в разгаре. Если цена хриплого еще немного вниз уйдет, не быть ему в тройке лидеров.




efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
May 18, 2020, 04:58:43 AM
 #14243

Тезер это вообще стейбл, какого черта его наравне с криптовалютой ставят, сделали бы лучше отдельный список со стейблами который показывает их востребованность и популярность. Хотя и к рипплу то же самое относится, было бы неплохо видеть список на СМС с реально децентрализованными проектами.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 18, 2020, 09:59:25 AM
 #14244

было бы неплохо видеть список на СМС с реально децентрализованными проектами.
Тогда, к сожалению, в этом списке не будет даже битка и эфира Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
May 19, 2020, 05:07:38 AM
 #14245

Всё зависит от того, что конкретно мы подразумеваем под децентрализацией и как конкретно мы её будем измерять. Вообще, ни в природе, ни в экономике   абсолютной децентрализации не бывает.   Как, кстати, и абсолютной централизации (о чём упоминают реже почему-то).
   Просто разные активы централизованы по-разному. У одних централизован майнинг. Другие определяют централизовано какая нода может стать валидаторской. Аналог премайна в руках команды. Третьи, как тезер или ФРС, вообще могут бабло печатать по своему усмотрению, когда им вздумается.
  Но большинство монет вообще по всей крипте всегда в руках у немногих. Так всегда было и так всегда будет. Ничем это не исправить.
   Я что хочу сказать. Дело не в централизации. Она никак не может помешать нормальному трейдеру, у которого голова дружит с руками, деньги заработать.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
May 20, 2020, 04:48:54 AM
 #14246

Взглянул на график хриплого - он практически весь сейчас состоит из паттерна "Голова Барта Симпсона", бывший патерн "Стакан", признака низколиквидного рынка. И биток тоже "бартует", но барты на Риппле - это что-то с чем-то. Видимо, крупняка , торгующего на хриплом, совсем не осталось, что позволяет биржам рисовать такие волосатые прямоугольники.) Что ж, видимо, запуск Риппла пока откладывается. Пометил на графике Риппла бартов на текущем отскоке. Головы увеличиваются в размере, расширяются. Похоже, тут вообще, одна большая голова Барта. Ждём правую часть головы.



KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2020, 03:08:28 AM
 #14247

хРипл, несмотря на глобальный нисходящий тренд, имеет весьма взрывной и непредсказуемый характер и в эти моменты даёт неплохие иксы. Как по мне, сейчас неплохая цена для закупки Roll Eyes

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
June 27, 2020, 04:20:32 AM
 #14248

хРипл, несмотря на глобальный нисходящий тренд, имеет весьма взрывной и непредсказуемый характер и в эти моменты даёт неплохие иксы. Как по мне, сейчас неплохая цена для закупки Roll Eyes

Сколько уже тут таких как ты было, сейчас сидят голубчики молятся на свои рипплы. Взрывному характеру будет очень трудно проявить себя с таким багажом.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 27, 2020, 09:05:25 AM
 #14249

Взглянул на график хриплого - он практически весь сейчас состоит из паттерна "Голова Барта Симпсона", бывший патерн "Стакан", признака низколиквидного рынка. И биток тоже "бартует", но барты на Риппле - это что-то с чем-то. Видимо, крупняка , торгующего на хриплом, совсем не осталось, что позволяет биржам рисовать такие волосатые прямоугольники.) Что ж, видимо, запуск Риппла пока откладывается. Пометил на графике Риппла бартов на текущем отскоке. Головы увеличиваются в размере, расширяются. Похоже, тут вообще, одна большая голова Барта. Ждём правую часть головы.

чет не могу с тобой согласиться. XRP - низколиквидный? с капой 8 миллиардов $$? по сравнению с другими активами (не из сферы крипто), наверное, да. но не среди всей альто-братии.
на том же Bitstampe в паре с долларом вполне большие объемы перевариваются. по блокчейну там постоянно на него крупные транзакции идут, правда это не факт, что его такими суммами продают.

кстати, на графике риппла зашифрована дата его очедного пампа (внезапно! а вы что, сомневались?)
может быть под конец подписной поделюсь здесь своими соображениями  Smiley

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
June 27, 2020, 09:56:38 AM
 #14250

Взглянул на график хриплого - он практически весь сейчас состоит из паттерна "Голова Барта Симпсона", бывший патерн "Стакан", признака низколиквидного рынка. И биток тоже "бартует", но барты на Риппле - это что-то с чем-то. Видимо, крупняка , торгующего на хриплом, совсем не осталось, что позволяет биржам рисовать такие волосатые прямоугольники.) Что ж, видимо, запуск Риппла пока откладывается. Пометил на графике Риппла бартов на текущем отскоке. Головы увеличиваются в размере, расширяются. Похоже, тут вообще, одна большая голова Барта. Ждём правую часть головы.

чет не могу с тобой согласиться. XRP - низколиквидный? с капой 8 миллиардов $$? по сравнению с другими активами (не из сферы крипто), наверное, да. но не среди всей альто-братии.
на том же Bitstampe в паре с долларом вполне большие объемы перевариваются. по блокчейну там постоянно на него крупные транзакции идут, правда это не факт, что его такими суммами продают.

кстати, на графике риппла зашифрована дата его очедного пампа (внезапно! а вы что, сомневались?)
может быть под конец подписной поделюсь здесь своими соображениями  Smiley


 С ликвидностью XRP все в полном порядке, монета вполне пригодна для работы, кто потрейдить любит, хорошие объемы. На счет пампа согласен, памп читается, но есть вероятность что сначала будет еще просадка в цене и после этого ап. Вообщем последить однозначно стоит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 27, 2020, 12:24:39 PM
 #14251

С ликвидностью XRP все в полном порядке, монета вполне пригодна для работы, кто потрейдить любит, хорошие объемы. На счет пампа согласен, памп читается, но есть вероятность что сначала будет еще просадка в цене и после этого ап. Вообщем последить однозначно стоит.

С ликвидностью проблем действительно нет, хотя смотря о каких китовых объемах речь. А вот насчет потрейдить хриплого, это не самый лучший вариант. В сравнении с Тезосом, Бат, Линк (где ликвидность тоже на приличном уровне) и многих других альтов из топ 50, у Ripple очень слабые попытки роста систематически уходящие в боковик. А шортить его на таких низах - такое себе, разве что внутри дня.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
June 27, 2020, 06:10:22 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #14252

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 27, 2020, 07:23:30 PM
 #14253

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 27, 2020, 11:01:19 PM
 #14254

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
Трендовая линия хороша видна и тут нет никаких вопросов, но вот по части графика цены серебра - вот он https://www.macrotrends.net/1470/historical-silver-prices-100-year-chart, и он мало похож на ценовой график риппла. То есть выходит что просто выбран какой-то похожий период, но если так выбирать то можно найти сотни подобных движений цен между сырьевым ифондовым рынками с одной стороны, и криптовалютами в виде риппла и другими альткоинами с другой стороны.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
June 28, 2020, 04:44:16 AM
 #14255

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
Трендовая линия хороша видна и тут нет никаких вопросов, но вот по части графика цены серебра - вот он https://www.macrotrends.net/1470/historical-silver-prices-100-year-chart, и он мало похож на ценовой график риппла. То есть выходит что просто выбран какой-то похожий период, но если так выбирать то можно найти сотни подобных движений цен между сырьевым ифондовым рынками с одной стороны, и криптовалютами в виде риппла и другими альткоинами с другой стороны.
Да, если брать такой большой график, то у серебра действительно было большое проседание. Практически к границе базовой поддержки ниже 10 долларов. Риппл по всем параметрам в 2017-м году  сильно вырос.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 30, 2020, 12:33:34 PM
 #14256

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 30, 2020, 05:04:45 PM
 #14257

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Только не забывайте что XRP это только криптовалюта, у нее может быть любая цена и с ней может произойти все что угодно, а вот компания Ripple никуда не исчезнет. Нечто подобное писали сами представители компании.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
July 01, 2020, 03:28:26 AM
 #14258

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Только не забывайте что XRP это только криптовалюта, у нее может быть любая цена и с ней может произойти все что угодно, а вот компания Ripple никуда не исчезнет. Нечто подобное писали сами представители компании.
Ну, чисто теоретически, и с компанией Риппл может произойти всё, что угодно. Но я считаю так. Они сами признавались, что компания без хэрэпэ не могла бы быть прибыльной. А значит, они так или иначе будут этот свой токен поддерживать, это их хлеб. Да и сама Риппллабс. Явно там не простые люди. Слухи о связях в федеральном правительстве, СЕК. Да и суды к ним лояльно относятся. Я не вижу у хэрэпэ плохого будущего. А цена за токен, скорее всего, сильно скорректируется. Но ни к какой смерти это не приведёт.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 01, 2020, 06:19:35 PM
 #14259

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Только не забывайте что XRP это только криптовалюта, у нее может быть любая цена и с ней может произойти все что угодно, а вот компания Ripple никуда не исчезнет. Нечто подобное писали сами представители компании.
Ну, чисто теоретически, и с компанией Риппл может произойти всё, что угодно. Но я считаю так. Они сами признавались, что компания без хэрэпэ не могла бы быть прибыльной. А значит, они так или иначе будут этот свой токен поддерживать, это их хлеб. Да и сама Риппллабс. Явно там не простые люди. Слухи о связях в федеральном правительстве, СЕК. Да и суды к ним лояльно относятся. Я не вижу у хэрэпэ плохого будущего. А цена за токен, скорее всего, сильно скорректируется. Но ни к какой смерти это не приведёт.
Я думаю что цена будет выше, рынок крипты сейчас вообще переживает период спада, когда тренд изменится то цена на XRP пойдет вверх. Сейчас хороший период что бы последить и возможно пополнить свой портфель этой монетой. Но не исключаю что будет еще одна просадка перед пампом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 01, 2020, 08:36:36 PM
 #14260

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Только не забывайте что XRP это только криптовалюта, у нее может быть любая цена и с ней может произойти все что угодно, а вот компания Ripple никуда не исчезнет. Нечто подобное писали сами представители компании.
Ну, чисто теоретически, и с компанией Риппл может произойти всё, что угодно. Но я считаю так. Они сами признавались, что компания без хэрэпэ не могла бы быть прибыльной. А значит, они так или иначе будут этот свой токен поддерживать, это их хлеб. Да и сама Риппллабс. Явно там не простые люди. Слухи о связях в федеральном правительстве, СЕК. Да и суды к ним лояльно относятся. Я не вижу у хэрэпэ плохого будущего. А цена за токен, скорее всего, сильно скорректируется. Но ни к какой смерти это не приведёт.
Слухи слухами, но по данным https://www.xrparcade.com/world-top-100-banks/ между 38 из 100 крупнейших банков и компанией Ripple есть партнерские отношения, вот поэтому сама компания никуда не пропадет - они будут работать все с большим количеством банков и будут зарабатывать на этом.
Pages: « 1 ... 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 [713] 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!