Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:27:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314447 times)
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 04, 2021, 09:59:12 AM
 #14881

  Но нужно учитывать, что в районе мая, по идее, должен быть запуск сети фларе-спарка. Если ничего опять не переиграют. На этой волне должен и интерес к хриплому подняться.
Из положительных моментов для хриплого, помимо предстоящего запуска спарка, стоит еще отметить, что на днях кандидат на пост главы сек неплохо высказался про криптовалюты в целом. Может и до августа придут к общему компромиссу.

Мне кажется это лишь публичное заявление, а на самом деле у него уже хитрый план как кого нагнуть)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 04, 2021, 05:38:09 PM
 #14882

 Но нужно учитывать, что в районе мая, по идее, должен быть запуск сети фларе-спарка. Если ничего опять не переиграют. На этой волне должен и интерес к хриплому подняться.
Из положительных моментов для хриплого, помимо предстоящего запуска спарка, стоит еще отметить, что на днях кандидат на пост главы сек неплохо высказался про криптовалюты в целом. Может и до августа придут к общему компромиссу.
Из положительных моментов я бы отметил что риппл не пампился толком даже еще в отличие от других крипт. Даже не так: он пытался, до основного мини-пампа 20к-60к, но его быстро остудили

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 04, 2021, 07:46:06 PM
 #14883

 Но нужно учитывать, что в районе мая, по идее, должен быть запуск сети фларе-спарка. Если ничего опять не переиграют. На этой волне должен и интерес к хриплому подняться.
Из положительных моментов для хриплого, помимо предстоящего запуска спарка, стоит еще отметить, что на днях кандидат на пост главы сек неплохо высказался про криптовалюты в целом. Может и до августа придут к общему компромиссу.
Из положительных моментов я бы отметил что риппл не пампился толком даже еще в отличие от других крипт. Даже не так: он пытался, до основного мини-пампа 20к-60к, но его быстро остудили


И явно продолжают остужать каждый раз как только курс чуть дёрнется. Вот недавно все ждали, что маккалеб последние запасы рипла распродаст и тут пару дней назад ему «вдруг» ещё 600 млн монет насыпали. Уверен, там у них ещё много всяких остужающих примочек в арсенале))) Может его в этот раз собираются как-то изощрённо пампить, например, в сатошах на коррекции деда...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1217

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 04, 2021, 08:47:34 PM
 #14884

Раньше бывало так, что памп риппла означал приход настоящего альтсезона и одновременно начало настоящей сильной коррекции или даже медвежьего рынка. Сейчас мы видим, что хриплый - очень тяжёлая монета. Её щас накапливают только очень большие игроки. Они и держат цену, не дают ей подняться, пока не закупятся. А закупаются больше на проливах после массированного ФУДа.
  Но нужно учитывать, что в районе мая, по идее, должен быть запуск сети фларе-спарка. Если ничего опять не переиграют. На этой волне должен и интерес к хриплому подняться.
   А так, по прошлому опыту могу сказать, что хриплый просто должен лежать в портфеле и его до поры до времени можно просто забыть. Когда придёт время он выстрелит. Но наверняка до того момента многие сольются. У меня так было раньше, когда я пропустил мегапамп весной 2017-го.
  Сейчас просто лучше переключится на другую монету, а хриплый пусть просто лежит в портфеле. Прострелы, как правило, неожиданные для всех у него.

 Полностью поддерживаю стратегию, просто держать хрп в портфеле. Я сейчас без хриплого, но в портфель его хочу взять, все ждал что прольется к 20-25 центам, а он все никак. Сейчас буду на проливах ловить цену.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
March 05, 2021, 06:36:57 PM
 #14885

Ripple оказывает сопротивление в ходе разбирательств по иску SEC в официальном ответе компания заявляет, что благодаря действиям SEC держателям и поставщикам услуг ripple причинен ущерб в размере $15 млрд. https://www.courtlistener.com/docket/19857399/51/securities-and-exchange-commission-v-ripple-labs-inc/




dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 2059



View Profile WWW
March 05, 2021, 07:18:06 PM
 #14886

Вот недавно все ждали, что маккалеб последние запасы рипла распродаст и тут пару дней назад ему «вдруг» ещё 600 млн монет насыпали.
У Маккалеба с хриплым есть соглашение с 2014 года, в котором указаны ограничения на продажу монет. К слову, на седьмой год он может продать 1 млрд. xrp, поэтому неудивительно, что он получил очередной транш. На адресе, с которого ему приходят выплаты, еще 1,8 млрд., т.ч. это явно не последние запасы. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3120



View Profile
March 06, 2021, 05:45:10 AM
 #14887

Вот недавно все ждали, что маккалеб последние запасы рипла распродаст и тут пару дней назад ему «вдруг» ещё 600 млн монет насыпали.
У Маккалеба с хриплым есть соглашение с 2014 года, в котором указаны ограничения на продажу монет. К слову, на седьмой год он может продать 1 млрд. xrp, поэтому неудивительно, что он получил очередной транш. На адресе, с которого ему приходят выплаты, еще 1,8 млрд., т.ч. это явно не последние запасы. Smiley
Да, я вот тоже думаю, что как раз этот товарисщ и является одним из тормозов для роста цены хриплого. И даже если хриплого пампанут, то явно не сильно выше 3х баксов. Ибо Маккалеб всем желающим за шиворот нальёт. А ждать пока он сольётся окончательно - такое себе. Поэтому я сейчас не делаю на хриплого основную ставку. Он просто тупо лежит в моём портфеле. И уже давно не главный актив. Но когда-нибудь стрельнёт, будем надеятся.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 08, 2021, 09:44:04 PM
 #14888

Мне все же кажется, что маккалеб играет согласованно в одной команде, просто его скелет в нужный момент достают из шкафа погреметь костями и распугать хомячье. Ведь с тем же маккалебом на борту выросли до 3 баксов, когда ракету от хомяков зачистили. Вот сейчас опять вывалили негатив - маниграм прекращает партнёрство, не хотят пускать выше 50 центов наверное. Думаю, хомяков все ещё много сидит в рипле, поэтому роста нет.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3120



View Profile
March 09, 2021, 01:54:17 AM
 #14889

Мне все же кажется, что маккалеб играет согласованно в одной команде, просто его скелет в нужный момент достают из шкафа погреметь костями и распугать хомячье. Ведь с тем же маккалебом на борту выросли до 3 баксов, когда ракету от хомяков зачистили. Вот сейчас опять вывалили негатив - маниграм прекращает партнёрство, не хотят пускать выше 50 центов наверное. Думаю, хомяков все ещё много сидит в рипле, поэтому роста нет.
Вот я и говорю, что актив тяжёлый. Хотя вот биток и эфир есть, которые не менее вроде тяжелы и хомячья, по идее, там точно не меньше, а вот пропампили же и довольно высоко. По Рипплу же льют негатив который год, а по факту ничего не происходит. И вытряхивали уже много раз. Возможно, не в хомячье дело. А в богатых сливаторах, да и самой команде Риппла. Они сами признавались, что без сливов с их стороны Компания будет убыточной.
   Так-то Риппл - самый непредсказуемый актив из топов. Посмотрим, что там будет с запуском Спарка. Если до середины лета не запустят, то скорее всего ждать от Риппла каких-то движений до конца года не стоит. Сейчас это совсем анабиозный актив. Надеюсь на то, что это всего лишь оочень длительный прогрев.
   Но народ, который сделал основную ставку на хриплого в своём портфеле в 2021-м, сейчас сидит с нулевой прибылью. Возможно ситуация изменится к концу этого года, но пока это так. У меня даже многие небольшие шитки хриплого в портфеле обогнали.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 2059



View Profile WWW
March 09, 2021, 12:21:59 PM
 #14890

Мне все же кажется, что маккалеб играет согласованно в одной команде, просто его скелет в нужный момент достают из шкафа погреметь костями и распугать хомячье. Ведь с тем же маккалебом на борту выросли до 3 баксов, когда ракету от хомяков зачистили.
Как я писал выше, у Маккалеба и хриплого есть договоренности. Так, одно из условий было, что Маккалеб мог продавать xrp в течение второго, третьего и четвертого года только на 20k баксов в неделю. Поэтому он никак бы не смог повлиять на цену, когда xrp пампили до 3 баксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 09, 2021, 12:51:59 PM
 #14891

Мне все же кажется, что маккалеб играет согласованно в одной команде, просто его скелет в нужный момент достают из шкафа погреметь костями и распугать хомячье. Ведь с тем же маккалебом на борту выросли до 3 баксов, когда ракету от хомяков зачистили.
Как я писал выше, у Маккалеба и хриплого есть договоренности. Так, одно из условий было, что Маккалеб мог продавать xrp в течение второго, третьего и четвертого года только на 20k баксов в неделю. Поэтому он никак бы не смог повлиять на цену, когда xrp пампили до 3 баксов.


Да, ты прав, помню что-то такое. Ну тогда холдим до пенсии  Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3120



View Profile
March 09, 2021, 05:17:23 PM
 #14892

Мне все же кажется, что маккалеб играет согласованно в одной команде, просто его скелет в нужный момент достают из шкафа погреметь костями и распугать хомячье. Ведь с тем же маккалебом на борту выросли до 3 баксов, когда ракету от хомяков зачистили.
Как я писал выше, у Маккалеба и хриплого есть договоренности. Так, одно из условий было, что Маккалеб мог продавать xrp в течение второго, третьего и четвертого года только на 20k баксов в неделю. Поэтому он никак бы не смог повлиять на цену, когда xrp пампили до 3 баксов.
Да, он сливает по графику, согласованному с командой Риппла. Сама команда вроде так сливает, что после разморзки очередной партии там идёт типа аукциона и если нет спроса, то оно опять лочится.
   Но у команды Риппла, насколько я понимаю, нет другого источника прибыли, кроме продажи хэрэпэ. Вначали они пытались втирать, что, якобы, они от своего токена не зависят. Я не такая, я жду трамвая. Но потом фактически признались в обратном. Если они не будут сливать, то компания Риппл не сможет себя финансировать. Это и есть ахиллесова пята хриплого. Хриплый может круто взлетать в моменте лишь, но потом его спускают на землю.
   Но к чести команды, они делают всё, чтобы сливы были малоболезненными. Продают вроде на внебиржевом рынке, чтобы не сильно влиять на биржевой стакан. Вроде бы даже ещё накрутку делают крупняку за большие объёмы. И девственно-чистые хэрэпэ.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
March 11, 2021, 05:19:05 PM
 #14893

CEO Ripple Brad Garlinghouse сообщает о заключении мирового соглашения с youtube по иску поданному компанией в 2020 году  с обвинениям видеохостинга в непринятии мер к фейковым раздачам XRP от имени компании Ripple.




ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
March 12, 2021, 04:15:19 AM
 #14894

Forbes
Решение SEC подать в суд на Ripple было ошибочным!

https://www.forbes.com/sites/roslynlayton/2021/03/11/sec-stumbles-in-ripple-case-lost-in-a-maze-of-its-own-making/?sh=734477ff2e9b

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
March 12, 2021, 08:19:31 AM
 #14895

Forbes
Решение SEC подать в суд на Ripple было ошибочным!

https://www.forbes.com/sites/roslynlayton/2021/03/11/sec-stumbles-in-ripple-case-lost-in-a-maze-of-its-own-making/?sh=734477ff2e9b
даже если ошибочно подали то они это не признают и будут идти до конца. Если сейчас скажут ой извините мы по ошибке подали на рипл иск то скорее их подом начнут травить инвесторы рипла.
Единственная монета которая не пампилась нормально не считая тот хайп с редит который за пол часа погасили. Может сейчас заявят что рипл заплатил лярд штраф и теперь все нормально у них)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1217

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 15, 2021, 11:45:09 AM
 #14896

Держатели XRP ходатайствовали об участии в деле SEC против Ripple

Основатель юридической фирмы Deaton Law Firm Джон Дитон подал ходатайство от имени 6000 держателей токена XRP об участии в судебном процессе по делу Ripple. По словам Дитона, интересы инвесторов представлены не в полной мере.

«Ripple указывает на это совершенно ясно, заявляя, что держатели XRP не могут объективно полагаться на усилия компании», — говорится в документе.

В Deaton Law Firm также добавили, что «существенный элемент защиты Ripple» — фактическое отсутствие каких-либо юридических или фидуциарных обязательств перед владельцами токенов. Дитон назвал перечисленные факты достаточным основанием для вмешательства инвесторов в процесс. Если суд удовлетворит ходатайство, держатели XRP смогут выступать в качестве сторонних ответчиков для защиты своих интересов. https://forklog.com/derzhateli-xrp-hodatajstvovali-ob-uchastii-v-dele-sec-protiv-ripple/
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1508



View Profile
March 19, 2021, 07:38:28 AM
 #14897

Несмотря на все последние истории с sec Ripple нанимает топ-менеджерa Uber

Бывший главный бизнес-директор Ubers Bruks Entwistle присоединился к Ripple для масштабирования деятельности блокчейн-компаний в регионе юго-восточной Азии.
Он будет работать в региональной штаб-квартире Ripples в Сингапуре.
До работы в Uber, Entwistle провел более 18 лет в Goldman Sachs, поднявшись до управляющего директора и председателя подразделения банковских гигантов в юго-восточной Азии.
В своем linkedIn постe, он пишет, что переход в fintech и крипто был очевидным выбором для него:

"Учитывая более двух десятилетий, проведенных жизни и работы в Азии, масштабирование финансовых услуг и технологических компаний по всему этому динамичному региону, переход в fintech и крипто был очевидным выбором."

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 20, 2021, 04:39:10 PM
 #14898

Ripple летит, а все молчат... К чему бы это?  Wink

ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
March 20, 2021, 06:30:05 PM
 #14899

Ripple летит, а все молчат... К чему бы это?  Wink

Когда у тебя в портфеле нет его) и кричать не о чем!))
Хомяки все слили...
Теперь им Хриплый не интересен!)
Пойдут центовики искать) А Хриплый уже слишком дорог для них! 50 центов не 10

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 20, 2021, 06:37:49 PM
 #14900

Когда у тебя в портфеле нет его) и кричать не о чем!))
Хомяки все слили...
Теперь им Хриплый не интересен!)
Пойдут центовики искать) А Хриплый уже слишком дорог для них! 50 центов не 10
А смысл его держать? Чтобы каждый день с утра думать - упал или поднялся? Я слил его еще в конце года по 56 центов (сам не знаю почему  Cheesy) и откупать по 20 не стал, нахрена эти проблемные монеты

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!