Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:22:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 [494] 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:29:42 AM
 #9861

Меню "Файл -> Сброс кошелька"
Сбрасывал. Всё равно висит. Ну и фиг с ним! Пусть висит. Там 1 Карб. Не смертельно.
Удалите файл poolstate.bin (с перезапуском )

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 03:23:34 PM
 #9862

Меню "Файл -> Сброс кошелька"
Сбрасывал. Всё равно висит. Ну и фиг с ним! Пусть висит. Там 1 Карб. Не смертельно.
Удалите файл poolstate.bin (с перезапуском )
Закрыл кошелек, удалил файл, открыл заново - и... висит, гадина, на месте! Ну и фиг на него.
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 08, 2018, 06:47:01 AM
 #9863

Закрыл кошелек, удалил файл, открыл заново - и... висит, гадина, на месте! Ну и фиг на него.
Нет не фиг на него. Потому, что после рекомендуемых телодвижений у Вас не может быть того, что Вы показываете. Надо разобраться с этим вопросом. Если не хотите засорять ветку - пишите мне в приват. Мы должны понять в чем проблема. Вам самим не интересно?

Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:17:06 AM
 #9864

Закрыл кошелек, удалил файл, открыл заново - и... висит, гадина, на месте! Ну и фиг на него.
Нет не фиг на него. Потому, что после рекомендуемых телодвижений у Вас не может быть того, что Вы показываете. Надо разобраться с этим вопросом. Если не хотите засорять ветку - пишите мне в приват. Мы должны понять в чем проблема. Вам самим не интересно?

да что тут понимать , косяк в кошельке , как разрабы накосячили кошелёк , так он и отправил транзакцию ... а самое главное , если такие транзакции были включены в цепочку блокчейна , но монеты утрачены , то это говорит только об одном , что цепочка блокчейна карбованца является не валидной ...
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:03:23 AM
 #9865

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 12:05:03 PM
 #9866

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 08, 2018, 12:05:49 PM
 #9867

Т.е. рояль опять наврал больше чем весит. Все просто, в вашем poolstate хранится mempool, - локальная база неподтвержденных транзакций, вот она и попадала в кошелек даже после пересканирования.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 08, 2018, 12:08:45 PM
 #9868

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:18:25 PM
 #9869

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

Фигню городите ! Пусть этот клоун скинет скрин , что ошибка исправилась ! На слово никто не верит ! А это ваше может быть был форк , а может быть небыло , это всё ля ля и не более ! И этот файл "бин" к этому косяку отношения не имеет , так как он при переустановке кошелька заново восстанавливается из блокчейна , и точно так же при сбросе кошелька ! А это доказывает то , что алгоритм карбованца программные компоненты блокчейна с глюками и косяками !
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:10:52 PM
 #9870

Т.е. рояль опять наврал больше чем весит. Все просто, в вашем poolstate хранится mempool, - локальная база неподтвержденных транзакций, вот она и попадала в кошелек даже после пересканирования.
Файл poolstate после удаления, появляется при закрытии кошелька. И поэтому сброс не помогал. Нужно было удалить файл, открыть кошелёк и сделать сброс.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:12:35 PM
 #9871

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

и этот клоун утверждает , что транзакции около года , но как этот клоун дату нынешним годом объяснит судя из его же скрина ? забрехались ...
Думаю, не трудно догадаться, что скрин был сделан вчера. А неподтверждённая транзакция всегда в самом верху.
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:19:14 PM
 #9872

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

и этот клоун утверждает , что транзакции около года , но как этот клоун дату нынешним годом объяснит судя из его же скрина ? забрехались ...
Думаю, не трудно догадаться, что скрин был сделан вчера. А неподтверждённая транзакция всегда в самом верху.

да ты что Grin а ну ка скинь скрин исправленной транзакции с указателем количества подтверждений Grin
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:21:06 PM
 #9873

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

Фигню городите ! Пусть этот клоун скинет скрин , что ошибка исправилась ! На слово никто не верит ! А это ваше может быть был форк , а может быть небыло , это всё ля ля и не более ! И этот файл "бин" к этому косяку отношения не имеет , так как он при переустановке кошелька заново восстанавливается из блокчейна , и точно так же при сбросе кошелька ! А это доказывает то , что алгоритм карбованца программные компоненты блокчейна с глюками и косяками !
Специально для клоуна рояля
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:25:11 PM
 #9874

Избавился от висящей не подтверждённой транзакции. Сделал сброс кошелька - не помогло. Закрыл кошелёк и удалил файл poolstate.bin - тоже не помогло. Закрыл кошель, удалил опять появившийся poolstate.bin, запустил кошель и сделал сброс. После восстановления кошелька всё стало нормально.
Поздравляю. Теперь я и многие будут значь, что в таком случае делать. Спасибо, вам за информацию. Вопрос как часто происходит зависание транзакций?
Пока это первый известный случай. matrix51 утверждает что ей около полгода. Скорее всего это транзакция из майнингового пула который попал в форк, поэтому она и была не подтверждена сетью.

и этот клоун утверждает , что транзакции около года , но как этот клоун дату нынешним годом объяснит судя из его же скрина ? забрехались ...
Думаю, не трудно догадаться, что скрин был сделан вчера. А неподтверждённая транзакция всегда в самом верху.

да ты что Grin а ну ка скинь скрин исправленной транзакции с указателем количества подтверждений Grin
Ты дурак, или прикидываешься? Где я писал про "исправленную транзакцию"? Это была форковая транзакция. И поэтому она не подтверждалась сетью и исправиться она никак не может! Она просто удалилась из кошелька.
OtaruM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:28:33 PM
 #9875

Что оно несет?
"твоя транзакция была включена в блок , но подтверждений не получила" -- ты хоть соображаешь как работает блокчен, когда по клаве своими обрубками топчешь?
Включение в блок и есть подтверждение.

Угомонись, идиот, не позорься.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:19:17 PM
 #9876

Вот не могу понять логику существа по кличке рояль! Ну если в проекте Карбо всех дурят, пулы недоплачивают, деньги воруют, то что ты тут делаешь в этой ветке и чего вроде бы даже майнишь его на фермах из ноутбуков? Если мне не нравится какой-то коин - я ж не иду в ветку этой монеты и не гадю там, я ж не обсираю её, я и не майню её. Все проблемы этого коина - это исключительно проблемы их сообщества и команды разрабов. И почему-то я больше нигде не замечал постов пианины по обсиранию каких-то других коинов! Тут действительно попахивает какой-то заказухой! Ибо вцепился он в Карбо, как воша в кужух и гадит, гадит, гадит.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:28:54 PM
 #9877

Да, у Карба был хардфорк, да, какое-то время было раздвоение блокчейна, потому что некоторые пулы вовремя не обновились и майнили типа Карбо-классик. Но всё это быстро поправилось и наладилось. Вот оттуда и появилась у меня эта зависшая транза. Но некоторым такое тяжело понять, ибо в мозгу одна извилина, да и та прямая.
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 05:46:21 PM
 #9878

Да, у Карба был хардфорк, да, какое-то время было раздвоение блокчейна, потому что некоторые пулы вовремя не обновились и майнили типа Карбо-классик. Но всё это быстро поправилось и наладилось. Вот оттуда и появилась у меня эта зависшая транза. Но некоторым такое тяжело понять, ибо в мозгу одна извилина, да и та прямая.

почему был ? хардфорк ? судя по твоей транзакции хардфорк продолжается и пулы майнят форки ... ну это по твоей логике Grin как докажешь , что пулы обновились даун !? Grin
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:59:19 PM
 #9879

Да, у Карба был хардфорк, да, какое-то время было раздвоение блокчейна, потому что некоторые пулы вовремя не обновились и майнили типа Карбо-классик. Но всё это быстро поправилось и наладилось. Вот оттуда и появилась у меня эта зависшая транза. Но некоторым такое тяжело понять, ибо в мозгу одна извилина, да и та прямая.

почему был ? хардфорк ? судя по твоей транзакции хардфорк продолжается и пулы майнят форки ... ну это по твоей логике Grin как докажешь , что пулы обновились даун !? Grin
Для особо недалёких, типа рояля, отвечаю - достаточно зайти на оффсайт Карбо, открыть обозреватель пулов и посмотреть на "Высоту блокчейна" http://explorer.karbowanec.com/#pools
Ctepx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:34:09 PM
 #9880

а как посмотреть все входящие транзы для данного кошелька ?
не правильно выразился - транзы с адресами откуда они пришли
в коше все транзакции как будто я сам себе все отправлял
Pages: « 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 [494] 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!