Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:20:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма  (Read 43386 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 27, 2016, 05:07:16 PM
 #281

Зашел в документ о баунти и увидел что напротив моего ника и в графе аватара стоиn (DQ).Что это за DQ?
а пару страниц слабо от листать писали уже, не квалифицирован это обозначает из за невыполнения условий, да чет я смотрю не хотят они yobit вон на нову добавили только толку, нужна биржа с норм объемами у криптопии что то объемы не очень в последнее время
Ясно.Спасибо WinkА то у меня уже появилась надежда что я все таки что то смогу получить Grin
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
September 27, 2016, 05:48:34 PM
 #282

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 27, 2016, 06:06:32 PM
 #283

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 27, 2016, 06:16:20 PM
 #284

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
Так и прыгают с баунти в баунти, а потом везде облом Wink Правда за такую мелочь просто лень было цеплять PM, а подцепив - лень снимать Grin
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 27, 2016, 06:18:22 PM
 #285

Вот читаю вас и умиляюсь) Мол ни чего не выйдет , монета будет стоить сущие копейки ,чего вы же аватарки не снимете? Smiley

Вообще-то сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

Хм, хороший инсайд у тебя. По выхлопу получилось вполне нормально, и без скандалов как было с Опарышем.

Жалко, что нельзя одновременно несколько подписей носить, озолотился бы.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
September 27, 2016, 08:21:45 PM
 #286

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad

Хм, а я подумал, что не жадность, а благородство. Награда считалась долями по количеству участников, таким образом все отказы от участия автоматически увеличил доли оставшихся. Я ещё подумал, какие добрые люди - нам ведь больше достанется.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 28, 2016, 10:08:18 AM
 #287

Голосование за добавление Pesobit на C-Cex - https://c-cex.com/?id=vote&coin=psb
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 29, 2016, 02:27:05 AM
 #288

Хорошо курс закрепился, 250% от ико, редкость в наши дни
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 29, 2016, 06:43:37 AM
 #289

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad

Хм, а я подумал, что не жадность, а благородство. Награда считалась долями по количеству участников, таким образом все отказы от участия автоматически увеличил доли оставшихся. Я ещё подумал, какие добрые люди - нам ведь больше достанется.

Тем и хороша система share вознаграждения. Если участники отсеиваются по каким-то причинам, остальные автоматом получают большее вознаграждение, простая математика. Вот сейчас ICONOMI закончит кампанию и посмотрим как у них получится.
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
September 29, 2016, 09:44:49 AM
 #290

Хорошо курс закрепился, 250% от ико, редкость в наши дни
это радует что уже 900 сатошиков, и радует что не льют особо
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 29, 2016, 10:05:26 AM
 #291

Хорошо курс закрепился, 250% от ико, редкость в наши дни
это радует что уже 900 сатошиков, и радует что не льют особо
так а кто будет лить халяву получило не так уж много людей, а все остальные что то ждут, я вот тоже решил забыть про свои монете на пару месяцев может какой то движ будет в течении этого времени разрабы что то сделают по дорожной карте да курс поднимет хоть чуток
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
September 29, 2016, 04:08:48 PM
 #292

Удивительный прогресс в цене сегодня, в первую неделю торгов эта монета достигла ×3 от цены ICO, я не вижу много ордеров на продажу выше 1000, я надеюсь, что вы, народ, отмените ордера на продажу, потому что эта монета имеет низкое общее обеспечение (20 миллионов), а цена может достигать более 5000 Satoshi, только первая неделя идёт.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 29, 2016, 04:11:19 PM
 #293

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
У меня такая же ситуация с персональным текстом, потаскал и снял - думал не зачтут русский локал, а вон оно как вышло. Сколько за текст монеток насыпали?
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 29, 2016, 04:18:17 PM
 #294

А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
У меня такая же ситуация с персональным текстом, потаскал и снял - думал не зачтут русский локал, а вон оно как вышло. Сколько за текст монеток насыпали?

Мне дали 663.75 PSB за текст.

Вот итоговый прайс по всем кампаниям https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543 можешь найти, по скольку за какую кампанию давали.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 29, 2016, 04:23:13 PM
 #295

Мне дали 663.75 PSB за текст.

Вот итоговый прайс по всем кампаниям https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543 можешь найти, по скольку за какую кампанию давали.

Хорошая кампания получилась! За авы и персональный текст так вообще супер вышло, другие девы всех кидают на оплату, а тут все выплатили.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 29, 2016, 05:35:39 PM
 #296

сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

х3 от ИСО  Shocked Колись, сколько поднял на ИСО? В следующий раз, плиз, выделяй жирным и шрифт покрупнее делай, когда есть хороший инсайд. Чтож я не влошился...  Cry Huh

Хорошая кампания получилась! За авы и персональный текст так вообще супер вышло, другие девы всех кидают на оплату, а тут все выплатили.

Да, неплохая.

Даже если такая цена удержится как сейчас, можно тупо ПОСить и будет постоянный небольшой постоянный доход.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 29, 2016, 05:43:22 PM
 #297

Монета стабильно растет.Надеюсь на долгий рост цены если не будут сливать
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2016, 08:05:08 PM
 #298

сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

х3 от ИСО  Shocked Колись, сколько поднял на ИСО? В следующий раз, плиз, выделяй жирным и шрифт покрупнее делай, когда есть хороший инсайд. Чтож я не влошился...  Cry Huh

Ничего не поднял, потому что ещё не продавался. Не продавался, потому что подозреваю, что цену будут толкать к 2000 сатош. Это не инсайд, это мои предположения, основания раскрывать не хочу. Могу ошибаться конечно, но вряд ли.
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 30, 2016, 02:43:36 AM
 #299

На филиппинах ведь правда есть острая необходимость заменить вестерн юнион) Поэтому если в массы пойдет как переводы денег на родину, то найдет свое место в рынке.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
September 30, 2016, 05:56:39 AM
 #300

продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin

И почём слил средства, полученные исключительно нечестным путём? "буржуазия в нынешнем понимании это коммерсанты-бизнесмены, при чем многие из них сделали свой капитал нечестным ( прямо скажем) бандитским путем... Ленин"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!