Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:26:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма  (Read 43386 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 15, 2016, 06:06:56 PM
 #481

Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.
да на криптопии нормальные объемы, на сиськах биток оборота вроде стабильно идет, как то странно что на yobite маленькие объемы я рассчитывал что объемы будут по больше, да и бота никто не подключает к монете аж странно  Grin

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.
Ну этому залетному можно сказать большое спасибо. Не каждый раз можно так на мелочи поднять. Grin

1715430392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430392
Reply with quote  #2

1715430392
Report to moderator
1715430392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430392
Reply with quote  #2

1715430392
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715430392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430392
Reply with quote  #2

1715430392
Report to moderator
1715430392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430392
Reply with quote  #2

1715430392
Report to moderator
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
October 15, 2016, 06:54:14 PM
 #482

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
October 15, 2016, 08:27:12 PM
 #483

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 15, 2016, 10:16:59 PM
 #484

Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.

Отвечу цитированием:

В шапку эти ссылочки надо закинут было, где наш топикстартер?
Да бы не задавать лишних вопросов, зашел глянул перешел куды нужно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
page33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 102


View Profile
October 16, 2016, 05:15:43 AM
 #485

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...

*Предупреждение! Занимаешься криптой и хочешь друга? - заведи себе собаку.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 16, 2016, 03:45:40 PM
 #486

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...
да есть там один который и там и там Alexandre какой то в профиле указано что он вроде кошель сделал для CBX или что то типа того я не понял, ну поживем увидим сделают ли они нормальную монету или нет 
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 16, 2016, 07:16:07 PM
 #487

Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.

Отвечу цитированием:

В шапку эти ссылочки надо закинут было, где наш топикстартер?
Да бы не задавать лишних вопросов, зашел глянул перешел куды нужно.
Если на йобите так буду сливать, через неделю можно по 700-800 ведра ставить. Более реальная цена.

line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
October 16, 2016, 08:25:17 PM
 #488

Если на йобите так буду сливать, через неделю можно по 700-800 ведра ставить. Более реальная цена.

Не заметил такого, ты ничего не путаешь? Там объём кот наплакал. Цена на закуп была по 2500 сат, сейчас 2800 сат.
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
October 16, 2016, 10:32:10 PM
 #489

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...

Не лучший пример с Бульёном. После хардфорка кошелёк стал жрать память и грузить ЦПУ, в бесплатном облаке вылетает периодически. Про скорость синхронизации вообще молчу...
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 02:51:39 PM
 #490

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...

Не лучший пример с Бульёном. После хардфорка кошелёк стал жрать память и грузить ЦПУ, в бесплатном облаке вылетает периодически. Про скорость синхронизации вообще молчу...
У меня такие же проблемы с Бульёном, мне еще не попадались другие кошельки чтобы так жрали ресурсы. У Pesobit с этим все нормально.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 18, 2016, 08:44:17 AM
 #491

Новости


Привет,

Первый день недели и уже есть подвижки относительно шагов как мы можем присоединить Pesobit к банковскому сектору с дебетовой картой в придачу.  Дебетовая карта не будет называться Pesobit, тем не менее на карте будет содержаться валюта филиппинское песо, конвертированная из вашего Pesobit, мы можем назвать это сейчас как e-Wallet.ph. Будет функциональность в вашем wallet.pesobit.net под названием "Конвертировать в Php". Она будет иметь 2 опции, либо кошелёк Coins.ph Peso, либо этот VMoney-улучшенный e-Wallet.ph. Если вы выбрали песо кошелёк Coins.ph, то вы сможете снять деньги, как обычно, в разных банках или других финансовых учреждениях. Если вы выбрали e-Wallet.ph, то вы также будете иметь возможность вывести средства в банки или пополнить вашу e-Wallet.ph дебетовую карту (по крайней мере, если у вас есть).

Примечания:
- Типичные банковские переводы для заказов на снятие будут по-прежнему проводить 1-й день обработку, если вы не будете использовать вывод coins.ph Security Bank cardless.
- Когда сайт e-wallet.ph будет запущен, то вам необходимо будет зарегистрироваться, подтвердить идентификацию и заказать дебетовую карту, которая может быть доставлена в любую часть страны, по крайней мере, куда курьеры доставляют.
- Системы Coins.ph и VMoney безопасны и уже используются многими клиентами, хотя VMoney хотя может показаться не настолько популярной, также они предоставили решения для некоторых компаний.
- Это также будет использоваться для Marketplace и eCommerce API решений, торговцы должны будут выбрать, полученная валюта Песо из Pesobits пойдёт на их e-Wallet.ph или coins.ph счета.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 09:33:34 AM
 #492

На какой примерно отметке сейчас закрепился курс песобит или попрежнему так и плавает?
Вcе по старому.Цена стоит практически на месте.Нужно время чтобы народ понял преимущества этой монеты
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 19, 2016, 11:49:56 AM
 #493

На какой примерно отметке сейчас закрепился курс песобит или попрежнему так и плавает?
Вcе по старому.Цена стоит практически на месте.Нужно время чтобы народ понял преимущества этой монеты
Дев хорошо продвигает монету.Неплохо бы и курсу пойти в рост.Хоть до 10-15 тисяч
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
October 19, 2016, 02:43:17 PM
 #494

На какой примерно отметке сейчас закрепился курс песобит или попрежнему так и плавает?
Вcе по старому.Цена стоит практически на месте.Нужно время чтобы народ понял преимущества этой монеты
Дев хорошо продвигает монету.Неплохо бы и курсу пойти в рост.Хоть до 10-15 тисяч

Он и дебетовую пластику как бы неплохо проталкивает, между делом. Посмотрим, что будет в конце месяца. Филлипинцам в конце месяца получку дадут. "Филиппинский рынок денежных переводов составляет $29 миллиардов в год" - против этого не попрёшь )
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
October 19, 2016, 05:00:53 PM
 #495

Так народ нужно еще и заинтересовать.А перед этим разрекламировать.Потом начнут палки в колеса ставить банки.Ведь у них отбирают немалый кусок хлеба с икрой
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 20, 2016, 10:29:26 AM
 #496

Президент Филиппин распрощался с США и назвал Барака "сукиным сыном" Smiley. https://ria.ru/world/20161020/1479618257.html  Вот мочит... Пожалуй, поддержу дева монетки просто за их президента и прикуплю немного  Smiley Надеюсь, он (дев) такой же решительный и у него все получится  Grin
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 20, 2016, 10:33:52 AM
 #497

Президент Филиппин распрощался с США и назвал Барака "сукиным сыном" Smiley. https://ria.ru/world/20161020/1479618257.html  Вот мочит... Пожалуй, поддержу дева монетки просто за их президента и прикуплю немного  Smiley Надеюсь, он (дев) такой же решительный и у него все получится  Grin
Экономика Филиппин напрямую зависит от Асашай, поэтому умными его публичные оскорбления не назовешь)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 20, 2016, 01:17:54 PM
 #498

Президент Филиппин распрощался с США и назвал Барака "сукиным сыном" Smiley. https://ria.ru/world/20161020/1479618257.html  Вот мочит... Пожалуй, поддержу дева монетки просто за их президента и прикуплю немного  Smiley Надеюсь, он (дев) такой же решительный и у него все получится  Grin
да президент у них крут уже 2 раз такое выдает, только толку монете это не даст вот если бы президент пропиарил бы монетку как нить вот это был бы толк ну а так пусть девы занимаются монетой потихоньку может когда нибудь цена вырастет
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 20, 2016, 01:54:49 PM
 #499

Президент Филиппин распрощался с США и назвал Барака "сукиным сыном" Smiley. https://ria.ru/world/20161020/1479618257.html  Вот мочит... Пожалуй, поддержу дева монетки просто за их президента и прикуплю немного  Smiley Надеюсь, он (дев) такой же решительный и у него все получится  Grin
да президент у них крут уже 2 раз такое выдает, только толку монете это не даст вот если бы президент пропиарил бы монетку как нить вот это был бы толк ну а так пусть девы занимаются монетой потихоньку может когда нибудь цена вырастет

Пусть дэвы сконтактируются с Родриго Роа Дутерте и скажут, что они против наркоманов и сами не употребляют. Вот и будет им зеленый свет )
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 20, 2016, 01:59:05 PM
 #500

Президент Филиппин распрощался с США и назвал Барака "сукиным сыном" Smiley. https://ria.ru/world/20161020/1479618257.html  Вот мочит... Пожалуй, поддержу дева монетки просто за их президента и прикуплю немного  Smiley Надеюсь, он (дев) такой же решительный и у него все получится  Grin
да президент у них крут уже 2 раз такое выдает, только толку монете это не даст вот если бы президент пропиарил бы монетку как нить вот это был бы толк ну а так пусть девы занимаются монетой потихоньку может когда нибудь цена вырастет

Пусть дэвы сконтактируются с Родриго Роа Дутерте и скажут, что они против наркоманов и сами не употребляют. Вот и будет им зеленый свет )

Лучше пообещать заменить криптой насквозь "пендосские" Visa, MasterCard и прочие  Smiley Думаю, ОН пропиарит тогда песиков как следует  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!