Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:14:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма  (Read 43386 times)
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
April 08, 2017, 08:00:07 AM
 #701

Еженедельное Pesobit Обновление

Уже начато тестирование сайта несколькими пользователями (ICO Пионеры), чтобы увидеть, есть ли ошибки.
Там будет реферальная система, с минимальной проверкой ID пользователей .
Есть тестеры также из других стран.
Оплата услуг:
Там будет 1% сбор за конвертацию Pesobit в Песо (это зависит от поставщика услуг).
Есть фиксированные сборы за оплату счетов и банковское снятие  (Опять же, взимаемые поставщиком услуг).

Покупки в Online Wallet - будут приостановлены на некоторое время до дальнейшего уведомления.
Третья партия инвестиций - За первый месяц инвестиций 3 партии, кажется, менеджер фондов в состоянии обеспечить возврат десяткам пользователей. Он обратился ко мне с сообщением, что были некоторые задержки, пожалуйста, проверьте свою электронную почту, менеджер фонда напишет по электронной почте вам, а также будет ожидать вашего ответа относительно вашего BTC и PSB адреса.

Работы продолжаются в фоновом режиме, когда они будут закончены о них будет  соответственно объявлено.
Извиняюсь за последние задержки, большинство парней, с которыми я работаю берет отпуск, но я уверен, что работа продолжится в фоновом режиме.

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
April 13, 2017, 06:20:56 PM
 #702

Перед окончанием работ на Филиппинах, из-за длительных праздников, связанных с Великим постом, мы готовы к открытию E-Wallet платформы для общественности. Вы можете зарегистрироваться  https://ewalletph.vmoney.com/
Это будет в стадия бета-тестирования на данный момент.
Примечания автора:
1) Любой желающий может зарегистрироваться используя свой адрес электронной почты либо номер мобильного телефона (работает на международном уровне).
2) Для проверки идентификатора, за пределами филиппинской ID будет работать, но при утверждении VMoney.
3) Pesobit Онлайн Кошелек еще не подключен, но уже работает в качестве инструмента денежных переводов, оплаты счетов, покупка в кредиты мобильных приложений и т.д.
4) В Pesobit Онлайн Кошелеке, будет вариант Обналичить, что позволит Вам ввести на Ваш зарегистрированный счет кошелька (адрес электронной почты / мобильный и т.д.). Они будут зачислены на Ваш счет в течение 24-48 часов в размере стоимости Филиппинского песо, используя скорость Pesobit в момент вывода.  ETA будет в этом месяце.
5) Существуют различные сборы за услуги, которые предоставляет включая снятие взимаемые VMoney, но самый дешевый способ вывести является Manual вариант с помощью флажка в разделе вывода.
6) Отличие этой платформы по сравнению с другими будет небольшая разница покупки и продажи (небольшой спред), которые будут реализованы в ближайшее время.
7) Там будет реферальная система выдачи Php10 на ID проверенных пользователей, которые будут назначены вашим счетам на следующей неделе.

Опять же, это еще не окончательный вариант платформы Pesobit <-> Филиппинское песо, мы по-прежнему будем работать на более дешевыми вариантами в будущем.

Еще одинМенеджер фонда присоединился к Инвестиционной программы третьей партии, а также, подробную информацию можно найти в Интернет-кошелеке на https://wallet.pesobit.net

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
April 19, 2017, 06:01:44 AM
 #703

Спасибо за ваше доверие, Россия!



Вместе мы будем богаче!


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 19, 2017, 06:20:26 PM
 #704

Перед окончанием работ на Филиппинах, из-за длительных праздников, связанных с Великим постом, мы готовы к открытию E-Wallet платформы для общественности. Вы можете зарегистрироваться  https://ewalletph.vmoney.com/
Это будет в стадия бета-тестирования на данный момент.
Примечания автора:
1) Любой желающий может зарегистрироваться используя свой адрес электронной почты либо номер мобильного телефона (работает на международном уровне).
2) Для проверки идентификатора, за пределами филиппинской ID будет работать, но при утверждении VMoney.
3) Pesobit Онлайн Кошелек еще не подключен, но уже работает в качестве инструмента денежных переводов, оплаты счетов, покупка в кредиты мобильных приложений и т.д.
4) В Pesobit Онлайн Кошелеке, будет вариант Обналичить, что позволит Вам ввести на Ваш зарегистрированный счет кошелька (адрес электронной почты / мобильный и т.д.). Они будут зачислены на Ваш счет в течение 24-48 часов в размере стоимости Филиппинского песо, используя скорость Pesobit в момент вывода.  ETA будет в этом месяце.
5) Существуют различные сборы за услуги, которые предоставляет включая снятие взимаемые VMoney, но самый дешевый способ вывести является Manual вариант с помощью флажка в разделе вывода.
6) Отличие этой платформы по сравнению с другими будет небольшая разница покупки и продажи (небольшой спред), которые будут реализованы в ближайшее время.
7) Там будет реферальная система выдачи Php10 на ID проверенных пользователей, которые будут назначены вашим счетам на следующей неделе.

Опять же, это еще не окончательный вариант платформы Pesobit <-> Филиппинское песо, мы по-прежнему будем работать на более дешевыми вариантами в будущем.

Еще одинМенеджер фонда присоединился к Инвестиционной программы третьей партии, а также, подробную информацию можно найти в Интернет-кошелеке на https://wallet.pesobit.net

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
April 20, 2017, 05:12:22 AM
 #705

У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 20, 2017, 04:44:42 PM
 #706

У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
April 20, 2017, 07:48:02 PM
 #707

По-прежнему ожидается подключение Online Wallet  к веб-сайту EWallet? Это может быть объявлено в любое время. Просто проверяю, как пополняются ваши Pesobits и передаются на EWallett аккаунты.

Торговая площадка market.pesobit.net также будет активна вместе с Онлайн Кошельком в системе EWallet. Для заинтересованных продавцов, теперь будет возможность для ваших продуктов, которые будут перечислены в Marketplace без фактического принятия Pesobit. Позиции на Marketplace будут принимать Pesobit но это будет конвертировано в Филиппинский песо и зачислено на ваш счет EWallet. Для существующих торговцев, которые хотят вместо старого процесса принимать Pesobit, просто дайте мне знать, и отправите мне по электронной почте pesobit@gmail.com так что я могу организовать установку для ваших позиций.

То же самое будет выполнена установка для сайта фриланса, который находится в стадии разработки.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
Pesobit-Central
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 5


View Profile
April 22, 2017, 09:42:06 PM
 #708

У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.

Вы можете «стейкинг - staking» на wallet.pesobit.net, но Интерес составляет всего 5% там; вы зарабатываете намного больше с помощью ПК-кошелька.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 25, 2017, 07:00:55 AM
 #709

У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.

Вы можете «стейкинг - staking» на wallet.pesobit.net, но Интерес составляет всего 5% там; вы зарабатываете намного больше с помощью ПК-кошелька.
Где можно посмотреть информацию о процентной ставке?. На главной странице информации нет
Хочу более подробно изучить все различия кошельков E wallet\"wallet core"
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
April 27, 2017, 07:42:53 AM
 #710


Где можно посмотреть информацию о процентной ставке?. На главной странице информации нет
Хочу более подробно изучить все различия кошельков E wallet\"wallet core"


Уровень инфляции всего Песобит составляет 5%; Онлайн-кошелек также будет платить 5%.

С личным кошельком, невозможно точно предсказать, сколько вы получите, но это будет намного больше, чем 5%.

Потому что эта процентная ставка является переменной, мы не можем опубликовать окончательное число.


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
April 30, 2017, 06:06:45 AM
 #711

Я осведомлен о  проверке ваших писем, так как большинство пользователей еще не проверены даже после отправки своих идентификаторов. Именно над этим я работаю с VMoney, поскольку они обрабатывают процесс проверки. Ваши проблемы изучаются VMoney. Это цель бета-стадии, чтобы знать, какие проблемы могут возникнуть у вас, ребята. Как только это будет сделано совместно с VMoney и все будет работать гладко, мы разрешим преобразование из Pesobit -> PHP, но с ограничениями вначале.

Предстоящее ICO на новой монете желает воспользоваться услугами Песобит как Escrow для их ICO. Я буду предоставлять адреса BTC для этого ICO, и они будут перечислены здесь, чтобы вы знали, что, если вы присоединитесь к этой ICO и получите адрес BTC, этот адрес будет от Escrow, кем я и являюсь. Но страницы ICO здесь не будет, я просто предоставлю IP-адреса для сервиса Escrow, чтобы защитить своих инвесторов ICO, платформа по-прежнему будет на них. Более подробная информация будет объявлена ​​в ближайшее время.

Кроме того, я знаю, что есть много инвесторов, проходящих через сторонние инвестиционные программы. Если у вас есть какие-то проблемы с ними, не колеблясь, отправьте их мне. До сих пор я еще не получал жалобы, поэтому я предполагаю, что все выплачивается должным образом, что в любом случае является точкой их заблокированных Песобитов.

BTC растет сильно, хорошая новость: недавний рост BTC не повлиял на цену PSB.
Больше вещей / переговоров находятся в работе в фоновом режиме Smiley


PS: Спасибо за все программы, которые вы используете на стороне, я надеюсь, что один из вас, ребята, может создать для них веб-сайт и сделать автоматизированным ...


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
May 03, 2017, 07:23:40 AM
 #712

Вернувшись из длительного отпуска сюда, на Филиппины.

В то время как мы ждем разрешения ID Верификации, функция Обналичивание будет выглядеть так как показано на скриншоте ниже, как только будет полностью активирована в Онлайн Кошелек. Она также покажет вам сумму в эквиваленте Филиппинского песо до подтверждения.
Просто, чтобы напомнить всем, как это работает.
- Введите адрес электронной почты VMoney аккаунта вашего получателя.
- Там будет плата за снятие 1,2% сейчас (но мы будем вести переговоры с поставщиком, чтобы мы могли уменьшить это до 1%)
- Вывод средств будет обрабатываться до 12 мин и будет получено на следующий день в 12 часов дня.
- Неверифицированые аккаунты могут получить средства, но не смогут вывести, пока их идентификаторы не пройдут проверку.
- Он работает для конвертации в Филиппинское песо сейчас, но пытается заставить его работать на канадский доллар, также.



- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
pedrillo0
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1732
Merit: 502


Nada y Tú?


View Profile
May 06, 2017, 07:24:32 AM
 #713

На сегодня 5 мая 2017 года в 17:00 здесь, в Маниле, зарегистрировано 300 пользователей веб-сайта Ewallet.
Однако большинство из них по-прежнему не подтверждено, поскольку они не завершили процесс подачи идентификатора.
Тем, кто не сможет представить 2 действительных правительственных идентификатора, они могут представить 1 правительственный идентификатор и 1 документ, подтверждающий выставление счета, поскольку это стандартная процедура KYC, санкционированная правительством.
Тем, кто уже представил свои идентификаторы, ваши учетные записи теперь находятся в состоянии «В процессе».
Улучшение функции Mastercard / VISA, средства могут быть выведены через банкоматы по всему миру, но пока они будут доступны только филиппинцам. Мы будем работать, если мы сможем заказать его у филиппинцев за границей.


Что можно сделать ч помощью карты VISA ewallet.ph:
Наслаждайтесь повышенной безопасностью по сравнению с предыдущими картами с магнитной полосой
Вывод средств из банкоматов по всему миру
Магазин онлайн и где угодно, принимающий MasterCard
Быстрая отправка средств на свою карту прямо со своего счета
Проверка баланса своей карты в режиме реального времени.
Управление средствами с помощью SMS


Что вы можете с MasterCard:
Оплатить почти в 40 миллионах мест приема VISA
Вывод средств через банкомат по всему миру, которые принимают VISA
Переводите средства мгновенно на карту предоплаты в любое время и в любом месте
Лучшая гибкость и контроль при управлении средствами



Для тех, кто спрашивал меня, есть ли новая монета и в чем моя привязанность к ней. На самом деле будет 2 монеты, которые присоединятся к Песобиту. Одна будет использовать меня в качестве Эскроу и Технического советника, а другая сделает меня Техническим директором. Плата, которую я получу при предоставлении моих услуг, будет использоваться для финансирования расходов, таких как реклама и реферальные бонусы. И если их сообщество будет расти, а их системы станут стабильными, мы попытаемся создать систему прямого обмена, позволяющую пользователям из каждой монеты обмениваться с одной монетой на другую так же, как это делает shapeshift.io.

Я думаю, что тот, кто сделал мне Escrow, запустит их ICO на следующей неделе, поскольку я уже предоставил им свои адреса BTC и провел тестирование, и я разместил все свои адреса BTC, предоставленные им на странице wallet.pesobit.net, чтобы каждый мог проверить Если их адрес является частью услуги escrowed, а не измененным адресом разработчика.
Другая монета, вероятно, будет от 3-х недель до месяца, поскольку они все еще разрабатывают свои системы.

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 06, 2017, 07:37:57 AM
 #714

Планиурется ли выход на более серьёзные биржи в ближайшем будущем? Например на bittrex?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 06, 2017, 06:56:17 PM
 #715

Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 06, 2017, 07:02:35 PM
 #716

Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
May 07, 2017, 02:06:14 AM
 #717

Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...

Юбит не обновил кошелёк и использует старую версию со старым блокчейном.

прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Сколько у них пар торговых - немудрено, что они не любят это делать, особенно когда организоввывают свопы с ручным запросом на имэйл с просьбой обменять монеты. А вообще есть правило: выпустил монету - не начинай тут же делать хардфорки со сфопами.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 07, 2017, 03:43:48 AM
 #718

Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...

Юбит не обновил кошелёк и использует старую версию со старым блокчейном.

прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Сколько у них пар торговых - немудрено, что они не любят это делать, особенно когда организоввывают свопы с ручным запросом на имэйл с просьбой обменять монеты. А вообще есть правило: выпустил монету - не начинай тут же делать хардфорки со сфопами.
Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 09:39:42 AM
 #719

Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?

В отношении Песобита Ебит никогда не был ведущей биржей, вся игра делалась на Криптопии. Представитель Дева Педро уже писал в теме, что Ебит не поддерживает Песобит на данный момент. А я бы сказал, что на Ебите сейчас Песобит Классик )

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 01:53:18 PM
 #720

Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?

В отношении Песобита Ебит никогда не был ведущей биржей, вся игра делалась на Криптопии. Представитель Дева Педро уже писал в теме, что Ебит не поддерживает Песобит на данный момент. А я бы сказал, что на Ебите сейчас Песобит Классик )
А почему песобит с криптопии выбросили?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!