Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:08:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 10, 2017, 04:23:24 PM
 #521

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Больше похоже на "все так плохо". На битрексе в правом стакане желающих продать по цене около 30к намного больше, чем желающих купить. Я ничего не пойму. Вытряхивание "слабых рук" близко к панике.
Разрабы на конфе не могли что-ли нормально выступить, чтобы цену так не штормило?
Может я ошибаюсь, хотелось бы в это верить. Пока не сливаюсь.
1714601310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601310
Reply with quote  #2

1714601310
Report to moderator
1714601310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601310
Reply with quote  #2

1714601310
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 10, 2017, 05:31:02 PM
 #522

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Больше похоже на "все так плохо". На битрексе в правом стакане желающих продать по цене около 30к намного больше, чем желающих купить. Я ничего не пойму. Вытряхивание "слабых рук" близко к панике.
Разрабы на конфе не могли что-ли нормально выступить, чтобы цену так не штормило?
Может я ошибаюсь, хотелось бы в это верить. Пока не сливаюсь.
Не сливайся, к 0.001 еще сходим. Если готов ждать, то жди. Потенциал для роста огромен.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 10, 2017, 05:35:31 PM
 #523

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Больше похоже на "все так плохо". На битрексе в правом стакане желающих продать по цене около 30к намного больше, чем желающих купить. Я ничего не пойму. Вытряхивание "слабых рук" близко к панике.
Разрабы на конфе не могли что-ли нормально выступить, чтобы цену так не штормило?
Может я ошибаюсь, хотелось бы в это верить. Пока не сливаюсь.
Не сливайся, к 0.001 еще сходим. Если готов ждать, то жди. Потенциал для роста огромен.

да, зачем сливать вот так? то, что сразу после конференции нет сильного движения еще не признак того, что всё утрачено. это может быть разгон. медленный. монета подрастёт
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 11, 2017, 02:53:16 AM
 #524

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Больше похоже на "все так плохо". На битрексе в правом стакане желающих продать по цене около 30к намного больше, чем желающих купить. Я ничего не пойму. Вытряхивание "слабых рук" близко к панике.
Разрабы на конфе не могли что-ли нормально выступить, чтобы цену так не штормило?
Может я ошибаюсь, хотелось бы в это верить. Пока не сливаюсь.
Не сливайся, к 0.001 еще сходим. Если готов ждать, то жди. Потенциал для роста огромен.

да, зачем сливать вот так? то, что сразу после конференции нет сильного движения еще не признак того, что всё утрачено. это может быть разгон. медленный. монета подрастёт

Да, конечно, подрастёт - как пить дать! Просто многие решили, что выгоднее невыгодно слить альты и залезть в эфир на его росте, чем ждать роста в альтах. Наверное, к айсио Банкора готовятся Wink
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
June 11, 2017, 07:10:07 AM
 #525

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Больше похоже на "все так плохо". На битрексе в правом стакане желающих продать по цене около 30к намного больше, чем желающих купить. Я ничего не пойму. Вытряхивание "слабых рук" близко к панике.
Разрабы на конфе не могли что-ли нормально выступить, чтобы цену так не штормило?
Может я ошибаюсь, хотелось бы в это верить. Пока не сливаюсь.
Не сливайся, к 0.001 еще сходим. Если готов ждать, то жди. Потенциал для роста огромен.

да, зачем сливать вот так? то, что сразу после конференции нет сильного движения еще не признак того, что всё утрачено. это может быть разгон. медленный. монета подрастёт

Да, конечно, подрастёт - как пить дать! Просто многие решили, что выгоднее невыгодно слить альты и залезть в эфир на его росте, чем ждать роста в альтах. Наверное, к айсио Банкора готовятся Wink

Есть такая фигня, на днях жаба душила по 280 Эфир брать под Банкор, думал может скорректируется еще, да и альты мои подрастут. Аха, ровно наоборот. Grin

Чертов Банкор, не могли цену в баксах выставить. Grin
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 11, 2017, 07:29:53 AM
 #526

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Народ научился делать легкие деньги участвую в разных ICO. Вложился, дождался выхода на биржу, слил - разницу в карман. Вот и время от времени продают разнообразный запас монет, дабы войти в очередное ICO. То, что цена падает - это хорошо, для данной монеты цена в 1 доллар не предел мечтаний. Если цену продавят до 20к - будет вообще сказка, но пока беру и по 26-29к, тоже вкусно.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
June 11, 2017, 07:58:34 AM
 #527

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Народ научился делать легкие деньги участвую в разных ICO. Вложился, дождался выхода на биржу, слил - разницу в карман. Вот и время от времени продают разнообразный запас монет, дабы войти в очередное ICO. То, что цена падает - это хорошо, для данной монеты цена в 1 доллар не предел мечтаний. Если цену продавят до 20к - будет вообще сказка, но пока беру и по 26-29к, тоже вкусно.
Хотел написать, что мне не наливают, зашел на трекс, мне по 27к налили полные карманы. Осталось унести и не пролить)).
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
June 11, 2017, 08:49:14 AM
 #528

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Народ научился делать легкие деньги участвую в разных ICO. Вложился, дождался выхода на биржу, слил - разницу в карман. Вот и время от времени продают разнообразный запас монет, дабы войти в очередное ICO. То, что цена падает - это хорошо, для данной монеты цена в 1 доллар не предел мечтаний. Если цену продавят до 20к - будет вообще сказка, но пока беру и по 26-29к, тоже вкусно.
Хотел написать, что мне не наливают, зашел на трекс, мне по 27к налили полные карманы. Осталось унести и не пролить)).

Да похоже таки до 18к дойдет. В стакане на покупку по сравнению со стаканом на продажу совсем ничего нет. Но приходит время затаривать по самые помидоры, это вы правы.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 11, 2017, 10:13:21 AM
 #529

Чем вызван такой резкий слив монеты? Вытряхивают слабые руки  перед ростом или на самом деле все так плохо?

Народ научился делать легкие деньги участвую в разных ICO. Вложился, дождался выхода на биржу, слил - разницу в карман. Вот и время от времени продают разнообразный запас монет, дабы войти в очередное ICO. То, что цена падает - это хорошо, для данной монеты цена в 1 доллар не предел мечтаний. Если цену продавят до 20к - будет вообще сказка, но пока беру и по 26-29к, тоже вкусно.
Хотел написать, что мне не наливают, зашел на трекс, мне по 27к налили полные карманы. Осталось унести и не пролить)).

Я на 25к поставил ордерочек - налили Cheesy Надо ещё пониже поставить теперь Grin
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
June 12, 2017, 01:17:44 PM
 #530

Рлс это реально стоящий проект! Затаривайтесь, те кто льют потом по дорогой покупать будет. Проект отлично продвигается, отчетность постоянно разрабы выкладывают, 2 раза в месяц, конференции проводятся, релиз осенью, продвижение на биржах в середине лета, скоро в Китае конференция, дорожная карта предоставлена. Вообще не вижу смысла для паники, просто ведра ставить надо и наслаждаться когда наливают  Grin сейчас полностью ушёл в инвестирование рлс, чувствую проект сильно нас всех удивит к концу года!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 12, 2017, 03:30:33 PM
 #531

Рлс это реально стоящий проект! Затаривайтесь, те кто льют потом по дорогой покупать будет. Проект отлично продвигается, отчетность постоянно разрабы выкладывают, 2 раза в месяц, конференции проводятся, релиз осенью, продвижение на биржах в середине лета, скоро в Китае конференция, дорожная карта предоставлена. Вообще не вижу смысла для паники, просто ведра ставить надо и наслаждаться когда наливают  Grin сейчас полностью ушёл в инвестирование рлс, чувствую проект сильно нас всех удивит к концу года!
Ну да, стоящий. Думаешь до конца года что-то изменится? Сейчас новости есть, команда ездит по конференциям, движение кипит. Почему тогда льют как вовремя грозы? Можно сказать, что мол эфир растет, форки дешевеют. Но если есть такая уверенность что все будет тип-топ, почему основная масса не верит и пытается выйти хотя бы с небольшим профитом? Ведь будет же х100 и больше.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 04:23:02 PM
 #532

Рлс это реально стоящий проект! Затаривайтесь, те кто льют потом по дорогой покупать будет. Проект отлично продвигается, отчетность постоянно разрабы выкладывают, 2 раза в месяц, конференции проводятся, релиз осенью, продвижение на биржах в середине лета, скоро в Китае конференция, дорожная карта предоставлена. Вообще не вижу смысла для паники, просто ведра ставить надо и наслаждаться когда наливают  Grin сейчас полностью ушёл в инвестирование рлс, чувствую проект сильно нас всех удивит к концу года!
Ну да, стоящий. Думаешь до конца года что-то изменится? Сейчас новости есть, команда ездит по конференциям, движение кипит. Почему тогда льют как вовремя грозы? Можно сказать, что мол эфир растет, форки дешевеют. Но если есть такая уверенность что все будет тип-топ, почему основная масса не верит и пытается выйти хотя бы с небольшим профитом? Ведь будет же х100 и больше.
откуда такая увереность что в 100 раз увеличится?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 12, 2017, 04:26:00 PM
 #533

Рлс это реально стоящий проект! Затаривайтесь, те кто льют потом по дорогой покупать будет. Проект отлично продвигается, отчетность постоянно разрабы выкладывают, 2 раза в месяц, конференции проводятся, релиз осенью, продвижение на биржах в середине лета, скоро в Китае конференция, дорожная карта предоставлена. Вообще не вижу смысла для паники, просто ведра ставить надо и наслаждаться когда наливают  Grin сейчас полностью ушёл в инвестирование рлс, чувствую проект сильно нас всех удивит к концу года!
Ну да, стоящий. Думаешь до конца года что-то изменится? Сейчас новости есть, команда ездит по конференциям, движение кипит. Почему тогда льют как вовремя грозы? Можно сказать, что мол эфир растет, форки дешевеют. Но если есть такая уверенность что все будет тип-топ, почему основная масса не верит и пытается выйти хотя бы с небольшим профитом? Ведь будет же х100 и больше.
откуда такая увереность что в 100 раз увеличится?

Ты веришь всему что здесь пишут?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 04:26:50 PM
 #534

Рлс это реально стоящий проект! Затаривайтесь, те кто льют потом по дорогой покупать будет. Проект отлично продвигается, отчетность постоянно разрабы выкладывают, 2 раза в месяц, конференции проводятся, релиз осенью, продвижение на биржах в середине лета, скоро в Китае конференция, дорожная карта предоставлена. Вообще не вижу смысла для паники, просто ведра ставить надо и наслаждаться когда наливают  Grin сейчас полностью ушёл в инвестирование рлс, чувствую проект сильно нас всех удивит к концу года!
Ну да, стоящий. Думаешь до конца года что-то изменится? Сейчас новости есть, команда ездит по конференциям, движение кипит. Почему тогда льют как вовремя грозы? Можно сказать, что мол эфир растет, форки дешевеют. Но если есть такая уверенность что все будет тип-топ, почему основная масса не верит и пытается выйти хотя бы с небольшим профитом? Ведь будет же х100 и больше.
откуда такая увереность что в 100 раз увеличится?

Я бы ориентировался на Golem, не вижу причин почему RLC может сделать меньше Иксов.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
June 12, 2017, 04:28:48 PM
 #535

Потому что рост битка и эфира голову им кружит, эфир ростет т.к ico очень много на нем идёт и в попытках получить прибыли они фиксируют прибыль x2 но много так не заработать, скинут они x2 ну плюс эфир в 2 раза ещё выростит, прибыль х4 ни о чем, рлс х4 намного быстрее возьмёт и двинется дальше, а они в попытках разбогатеть начнут рлс скупать но уже по дорогой. Максимум получают всегда инвесторы в долгосрочной перспективе! Какова эмиссия рлс? Её нет! Токены выпущены, Хантеры тоже получили, постепенно объемы будут вращаться на более высоких курсах, потом ещё выше, ведь мало кто хочет продавать ниже цены закупа. Я к примеру скупал классический эфир когда он никому нафиг не нужен был по 70-80 центов, сейчас большие объёмы на руках и курс как надо, но скидывать рано т.к эмиратьд кошелёк выходит скоро, а значит ico на классике попрет и курс вообще в небо зарядит. Также и ubiq я майнил когда он никому не нужен был, а теперь его курс около 100 000 сатошей, а люди его скидывали по 4000-10000 а теперь по дорогой тарят. Но в рлс я ещё более уверен, т.к проект полностью открыт, каманда хороша. Так что затаривайтесь пока китайцы не налетели, потом будет поздно! Тем более что облачные вычисления набирают все большую популярность.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 04:32:27 PM
 #536

Потому что рост битка и эфира голову им кружит, эфир ростет т.к ico очень много на нем идёт и в попытках получить прибыли они фиксируют прибыль x2 но много так не заработать, скинут они x2 ну плюс эфир в 2 раза ещё выростит, прибыль х4 ни о чем, рлс х4 намного быстрее возьмёт и двинется дальше, а они в попытках разбогатеть начнут рлс скупать но уже по дорогой. Максимум получают всегда инвесторы в долгосрочной перспективе! Какова эмиссия рлс? Её нет! Токены выпущены, Хантеры тоже получили, постепенно объемы будут вращаться на более высоких курсах, потом ещё выше, ведь мало кто хочет продавать ниже цены закупа. Я к примеру скупал классический эфир когда он никому нафиг не нужен был по 70-80 центов, сейчас большие объёмы на руках и курс как надо, но скидывать рано т.к эмиратьд кошелёк выходит скоро, а значит ico на классике попрет и курс вообще в небо зарядит. Также и ubiq я майнил когда он никому не нужен был, а теперь его курс около 100 000 сатошей, а люди его скидывали по 4000-10000 а теперь по дорогой тарят. Но в рлс я ещё более уверен, т.к проект полностью открыт, каманда хороша. Так что затаривайтесь пока китайцы не налетели, потом будет поздно! Тем более что облачные вычисления набирают все большую популярность.
благодарю за полноценный ответ.уже закупился)жду дивиденды))
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 12, 2017, 06:04:25 PM
 #537

... А тем временем цена потихоньку катится вниз.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 12, 2017, 07:03:37 PM
 #538

... А тем временем цена потихоньку катится вниз.

Это же хорошо можно закупиться Wink


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 12, 2017, 07:17:34 PM
 #539

... А тем временем цена потихоньку катится вниз.


Вы про биткоин? День не было, а тут вместо 3000 меньше 2600. И раньше, альты на такое поведение отреагировали ростом, то сейчас - падают вместе с биткоином.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
June 12, 2017, 10:37:26 PM
Last edit: June 13, 2017, 06:37:45 AM by Upaut
 #540

... А тем временем цена потихоньку катится вниз.


Вы про биткоин? День не было, а тут вместо 3000 меньше 2600. И раньше, альты на такое поведение отреагировали ростом, то сейчас - падают вместе с биткоином.

Посмотрите на курс tether 1USD = 1,33 USDT , Раз вы смотрите в фиатное единице, то я лично просадки не вижу. Как тезер в норму придёт один к одному, все на свои места встанет)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!