Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
July 04, 2017, 10:03:51 PM
 #621

Опять тусуется около icoшной цены в битках
1714783691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783691
Reply with quote  #2

1714783691
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714783691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783691
Reply with quote  #2

1714783691
Report to moderator
1714783691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783691
Reply with quote  #2

1714783691
Report to moderator
1714783691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783691
Reply with quote  #2

1714783691
Report to moderator
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
July 04, 2017, 10:09:48 PM
 #622

Опять тусуется около icoшной цены в битках
Это всё временно. Сейчас очень много альтов упало в цене из-за эфира. Самое время закупиться по самое не хочу и ждать. Я лично с ICO держу и верю в проект.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 06, 2017, 05:56:48 PM
 #623

Что с курсом случилось? Вижу ливанули так неплохо. Новостей никаких негативных не было, интересно с чем это связано.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 06, 2017, 06:07:10 PM
 #624

Что с курсом случилось? Вижу ливанули так неплохо. Новостей никаких негативных не было, интересно с чем это связано.
Кто-то хочет закупится подешевле ИМХО. После слива на Трексе сумма RLC на закуп в 4 раза выросла. На слив почти не изменилась.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 06, 2017, 06:58:28 PM
 #625

Что с курсом случилось? Вижу ливанули так неплохо. Новостей никаких негативных не было, интересно с чем это связано.
На мой взгляд ни с чем не связано, сейчас весь рынок проседает.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 07:10:04 PM
 #626

Что с курсом случилось? Вижу ливанули так неплохо. Новостей никаких негативных не было, интересно с чем это связано.
Кто-то хочет закупится подешевле ИМХО. После слива на Трексе сумма RLC на закуп в 4 раза выросла. На слив почти не изменилась.

Как-то очень долго в одном диапазоне ходили видно кто-то не выдержал или просто давят и пугают слаборуких)
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 07:14:13 PM
 #627

Что с курсом случилось? Вижу ливанули так неплохо. Новостей никаких негативных не было, интересно с чем это связано.
Кто-то хочет закупится подешевле ИМХО. После слива на Трексе сумма RLC на закуп в 4 раза выросла. На слив почти не изменилась.

Как-то очень долго в одном диапазоне ходили видно кто-то не выдержал или просто давят и пугают слаборуких)

Самое интересное, что в отличии от многих проектов, которые появились  до или вместе с iEx.ec очень активно общаются с сообществом и постоянно какие-то обсуждения, отчеты,  митапы, я вот тоже придерживаюсь мнения, что есть те, кто заинтересован побольше скупить по более дешевой цене, ведь не все готовы или имеют терпение ждать отдачи от долгосрока... многим надо сейчас и много
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 06, 2017, 07:15:57 PM
 #628

Тренд Rlc/btc не очень хороший вырисовывается, продаваться не стану в такой ситуации. Для перезакупа раньше продаваться надо было, а я не планировал. А вот докупать готовлюсь на сильных проливах ниже ICO.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 07:47:22 PM
 #629

Тренд Rlc/btc не очень хороший вырисовывается, продаваться не стану в такой ситуации. Для перезакупа раньше продаваться надо было, а я не планировал. А вот докупать готовлюсь на сильных проливах ниже ICO.

Ну да, если продавать, то надо было на 50к, сейчас какой смысл, более того, через пол годика думаю, цена будет выше 50К, когда все баунтисты сольются, как никак 300К вроде было, если память не подвела..
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 06, 2017, 08:26:38 PM
 #630

не плохо так ливанули практически на ICO уровень

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 06, 2017, 08:38:22 PM
 #631

Тренд Rlc/btc не очень хороший вырисовывается, продаваться не стану в такой ситуации. Для перезакупа раньше продаваться надо было, а я не планировал. А вот докупать готовлюсь на сильных проливах ниже ICO.
Хорошо бы тоже прикупить монет. Вроде перспективы имеются. Но вот вопрос, где именно ниже исо скупать начать монеты. Huh Сегодня такую свечу красную пустил, что аж не по себе стало, думал дно уже, а нет ещё как оказалось.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
July 06, 2017, 10:51:24 PM
 #632

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 07, 2017, 03:40:25 AM
 #633

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса

Так лили не только на Трексе, если б один психанул, арбитражники быстро перегнали токены на Ликви. Да и не бывает столько подписных в природе, они давно уже распроданы. Думаю, народ перед осенью по чуть-чуть переходит в фиат и скоро мы увидим не одну красную соплю на разных монетах.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 07, 2017, 04:40:14 AM
 #634

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса

Так лили не только на Трексе, если б один психанул, арбитражники быстро перегнали токены на Ликви. Да и не бывает столько подписных в природе, они давно уже распроданы. Думаю, народ перед осенью по чуть-чуть переходит в фиат и скоро мы увидим не одну красную соплю на разных монетах.
Все хорошо пишете, может так и есть, одно не могу понять - если человек хочет выйти в фиат то наверно он хочет выйти с максимальной отдачей а не просто слить "не важно за сколько". Тогда почему сливают так дико по рынку обваливая курс а не по тихому небольшими ордерами?!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 07, 2017, 05:55:10 AM
 #635

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса

Так лили не только на Трексе, если б один психанул, арбитражники быстро перегнали токены на Ликви. Да и не бывает столько подписных в природе, они давно уже распроданы. Думаю, народ перед осенью по чуть-чуть переходит в фиат и скоро мы увидим не одну красную соплю на разных монетах.
На 58 битков просопливили. Может баунтисты помогли в этом деле когда увидили такую сливу, но скорее всего просто кто-то вышел в биток и за собой дверью хлопнул.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
July 07, 2017, 06:27:16 AM
 #636

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса

Так лили не только на Трексе, если б один психанул, арбитражники быстро перегнали токены на Ликви. Да и не бывает столько подписных в природе, они давно уже распроданы. Думаю, народ перед осенью по чуть-чуть переходит в фиат и скоро мы увидим не одну красную соплю на разных монетах.
Все хорошо пишете, может так и есть, одно не могу понять - если человек хочет выйти в фиат то наверно он хочет выйти с максимальной отдачей а не просто слить "не важно за сколько". Тогда почему сливают так дико по рынку обваливая курс а не по тихому небольшими ордерами?!
Полюбому панику наводят чтобы скупку сделать по минималке, они сейчас своё сливают и смуту нагоняют, а как паника пойдёт слабые люди лить начнут, вот тогда то они ведра и поставят. Забейте на курс! Не надо его мониторить вообще! Вы берите в долгосрок пока дают или не берите, к концу года курс полетит к Луне)))
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 07, 2017, 06:44:56 AM
 #637

Считаю что курс специально продавливают, кто-то затариться неплохо планирует учитывая ещё и то что последние новости были только хорошие, особенно о конференциях на 15-16 августа. Хотя возможно что и кто-то психанул и подписные свои скинул! Цена ушла ниже 16000, а 16000 это цена ico с учётом бонуса

Так лили не только на Трексе, если б один психанул, арбитражники быстро перегнали токены на Ликви. Да и не бывает столько подписных в природе, они давно уже распроданы. Думаю, народ перед осенью по чуть-чуть переходит в фиат и скоро мы увидим не одну красную соплю на разных монетах.
Все хорошо пишете, может так и есть, одно не могу понять - если человек хочет выйти в фиат то наверно он хочет выйти с максимальной отдачей а не просто слить "не важно за сколько". Тогда почему сливают так дико по рынку обваливая курс а не по тихому небольшими ордерами?!
Полюбому панику наводят чтобы скупку сделать по минималке, они сейчас своё сливают и смуту нагоняют, а как паника пойдёт слабые люди лить начнут, вот тогда то они ведра и поставят. Забейте на курс! Не надо его мониторить вообще! Вы берите в долгосрок пока дают или не берите, к концу года курс полетит к Луне)))
Если свое сливать то можно на нежданчик нарваться когда заинтересованные люди у тебя купят, а потом придется откупаться дороже.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 07, 2017, 06:56:49 AM
 #638


Если свое сливать то можно на нежданчик нарваться когда заинтересованные люди у тебя купят, а потом придется откупаться дороже.

Скорее всего выходил инвестор, а не обычный барыга-спекулянт. Взвесив все за и против, он понял, что профит по RLC придет через полгода, год. Не каждый готов ждать так долго. Слил часть портфеля зашел куда-то еще, где счастье с прибылью намного ближе.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 08:21:55 AM
 #639

Дааа блин, а я когда-то думал, что мне повезло, когда ухватил по 23500... И закупить нечем, весь портфель просел из за общего падения, везде если солью в минуса уйду. Печалька.

А есть какая-нибудь конференция в телеграмме по этому проекту? Обычно у всех проектов есть конфы.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 07, 2017, 03:47:39 PM
 #640


Если свое сливать то можно на нежданчик нарваться когда заинтересованные люди у тебя купят, а потом придется откупаться дороже.

Скорее всего выходил инвестор, а не обычный барыга-спекулянт. Взвесив все за и против, он понял, что профит по RLC придет через полгода, год. Не каждый готов ждать так долго. Слил часть портфеля зашел куда-то еще, где счастье с прибылью намного ближе.

Почему же так сразу через полгода или год, пампы ведь никто еще не отменял, да и хорошие новости могут разрабы подкинуть в любой момент. Так что можно закупаться илидокупаться тем, кто хочет инвестировать в отличный проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!