Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:47:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 02, 2013, 10:38:28 AM
 #961

Сделайте анализ транзакций метабанка по mod 17 BTC, это совсем не сложно. Докажите, что был слив. И вообще:
http://blockchain.info/ru/address/1LYJHbJki9UgYewEir7RdrTXZSEzCjMfCP
одна из тех 500btc (тут монеты из моего предзаказа)
Никуда не уехали, как минимум они не слиты на гоксе

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
1713872873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872873
Reply with quote  #2

1713872873
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713872873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872873
Reply with quote  #2

1713872873
Report to moderator
1713872873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872873
Reply with quote  #2

1713872873
Report to moderator
formatto
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
June 02, 2013, 10:39:09 AM
 #962

Quote
сегодняшний слив на гоксе и бтс-е как бы намекает
Колебания курса волне себе в пределах нормальной для последних данных волатильности
какие колебания? это был слив.
2 дня назад метабанк начал собирать бтс
случайные ли эти совпадения?

Троллятина, спорить с тобой смысла не имеет. Но вот держи - выкуси.

Средства которые собрал метабанк с предзаказов - заморожены.
Список адресов, скорее всего не полный

https://blockchain.info/ru/address/1MYiAiqQ2QehbXRysh73REyAvBrMHsP9tA
https://blockchain.info/ru/address/1BfoUWojG3m8zbNHf1bGVVS5jSkV5uXenL
https://blockchain.info/ru/address/159AqSUxxidMitKSzsXKq1C6fjTtK59xCS
https://blockchain.info/ru/address/14Sz41j8PDgYFCPYt2imZCCeDBDoNk6344
https://blockchain.info/ru/address/18XJe7ZcSd8M1Kfzvuxp123oEBWircscHf
https://blockchain.info/ru/address/1LYJHbJki9UgYewEir7RdrTXZSEzCjMfCP
https://blockchain.info/ru/address/1KabKVqBhykoyLMzaYTfFHKYht2VqUsoew
https://blockchain.info/ru/address/1H59mqQWLwu6joPJNnLPyPXewUiHqACE2k
https://blockchain.info/ru/address/1451H31RZEW8Vyw4JYFvLVfYmywoRfGTwT
https://blockchain.info/ru/address/1LjCFhwf8yzVzcYxnupKLuDxwCrrgedJWm
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 02, 2013, 11:45:42 AM
 #963

Ответьте пожалуйста,

1) вот я хочу оплатить чтобы в моем кошельке предоплата хранилась, нажимаю кнопку "купить биткоины", там окно с цифрой сколько нужно купить. Так сколько покупать? Что бы сумма после знака = была больше чем 2160$ ?? Или мне сначала открыть ссылку из письма, посмотреть сколько бтц там нужно оплатить и потом эту сумму вписать в поле где я покупаю биткоины?

2) все эти платежки там с крошечными рублевыми лимитами в день, я могу создать заявку а потом туда переводить по 10тыс руб с шести-семи симок QIWI, например? Или сторого одной суммой? Ни где это не было расписано, без обид, но это рашен-бизнес. Вот сейчас мне оплачивать таким способом собранное в анг. ветке а в FAQ ни слова об этом. Сделайте FAQ по этим и не только вопросам!

Вы бы хоть людям сказали о том что нужен не просто чистый адрес, а отдельный клиент для этого или coderrr-форк клиента(не подойдет, сдача все-равно может попасть), что бы сумма на аккаунте не была затронута соседними аккаунтами (сдача не пришла или расхода небыло)  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 02, 2013, 12:00:35 PM
 #964

Ответьте пожалуйста,

1) вот я хочу оплатить чтобы в моем кошельке предоплата хранилась, нажимаю кнопку "купить биткоины", там окно с цифрой сколько нужно купить. Так сколько покупать? Что бы сумма после знака = была больше чем 2160$ ?? Или мне сначала открыть ссылку из письма, посмотреть сколько бтц там нужно оплатить и потом эту сумму вписать в поле где я покупаю биткоины?

2) все эти платежки там с крошечными рублевыми лимитами в день, я могу создать заявку а потом туда переводить по 10тыс руб с шести-семи симок QIWI, например? Или сторого одной суммой? Ни где это не было расписано, без обид, но это рашен-бизнес. Вот сейчас мне оплачивать таким способом собранное в анг. ветке а в FAQ ни слова об этом. Сделайте FAQ по этим и не только вопросам!

Вы бы хоть людям сказали о том что нужен не просто чистый адрес, а отдельный клиент для этого или coderrr-форк клиента(не подойдет, сдача все-равно может попасть), что бы сумма на аккаунте не была затронута соседними аккаунтами (сдача не пришла или расхода небыло)  Undecided

1)Сумма = 2160$, покупка не на свой девственный адрес, а на тот адрес что указан в ЛК, в письме дату, способ и девственный адрес.

 
Quote
Здравствуйте, нужно отправлять точную сумму указанную на сайте. Комиссия обменника взымается, но на сумму предзаказа не влияет.

2) дробными кусками катит, главное чтоб итоговая была равна запрашиваемой.
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
June 02, 2013, 12:06:52 PM
 #965

Ответьте пожалуйста,

1) вот я хочу оплатить чтобы в моем кошельке предоплата хранилась, нажимаю кнопку "купить биткоины", там окно с цифрой сколько нужно купить. Так сколько покупать? Что бы сумма после знака = была больше чем 2160$ ?? Или мне сначала открыть ссылку из письма, посмотреть сколько бтц там нужно оплатить и потом эту сумму вписать в поле где я покупаю биткоины?

2) все эти платежки там с крошечными рублевыми лимитами в день, я могу создать заявку а потом туда переводить по 10тыс руб с шести-семи симок QIWI, например? Или сторого одной суммой? Ни где это не было расписано, без обид, но это рашен-бизнес. Вот сейчас мне оплачивать таким способом собранное в анг. ветке а в FAQ ни слова об этом. Сделайте FAQ по этим и не только вопросам!

Вы бы хоть людям сказали о том что нужен не просто чистый адрес, а отдельный клиент для этого или coderrr-форк клиента(не подойдет, сдача все-равно может попасть), что бы сумма на аккаунте не была затронута соседними аккаунтами (сдача не пришла или расхода небыло)  Undecided
Зайди в свой личный кабинет, не бойся, это ни к чему не обязывает! Там есть точная сумма в РУБЛЯХ, которую надо отправить на обмен через метабанк. Можешь отправлять на свой адрес, только лучше заведи новый кошелек на отдельном компе.
У Киви максимальный платеж 15000 р., соответственно надо сделать несколько платежей подряд на общую сумму заказа. Я оплачивал 15+15+15+15+9.358, все получилось. На комиссию обменника смотреть не надо, оплату асика зачтут, главное - письмо потом написать. Если хочешь хранить битки у себя, лучше сделать на отдельном компе новый кошелек, завести адрес и не тратить с этого кошелька монеты до момента оплаты асиков.
Битками надо оплачивать полностью одним платежом, фиатом - можно несколькими платежами подряд.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 02, 2013, 12:12:53 PM
 #966

Битками надо оплачивать полностью одним платежом, фиатом - можно несколькими платежами подряд.
Я кидал кусками на общую сумму в запросе.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 02, 2013, 01:39:27 PM
 #967

Спасибо, еще вопрос: точно не угадать, если будет больше, скажем 2165$ - то это "все нормально"? В смысле это ж какой геморрой сотни симок сначала на киви заводить (ну хрен с ними, пусть даже я куплю о опсоса), а затем точно-точно подгадывать сумму, то есть я готов выкинуть эти 5 баксов округления - из за этого тормозов не будет?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 02, 2013, 01:54:10 PM
 #968

Спасибо, еще вопрос: точно не угадать, если будет больше, скажем 2165$ - то это "все нормально"? В смысле это ж какой геморрой сотни симок сначала на киви заводить (ну хрен с ними, пусть даже я куплю о опсоса), а затем точно-точно подгадывать сумму, то есть я готов выкинуть эти 5 баксов округления - из за этого тормозов не будет?
вы качественно устраиваете себе геморой на голову...
Закиньте для гарантии +100$ сверх цены и не парьтесь!

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
toms13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
June 02, 2013, 02:35:35 PM
 #969

все последующие сборы пойдут на погашение кредитов и возможные дополнительные расходы. Некторое количество предзаказов еще можно оплатить. Спасибо!
Quote
например, если вы сегодня оплатили 3-модульный по 35BTC USD BTC-E кодом, сегодня курс 130, а возврат будет при курсе 50 то вы получите 35BTC а не 91BTC !!!
так если вы битки сейчас обменяете по курсу 130, оплатите свои долги и т.д., а потом у вас что-то не получается , а курс уже 500+ как вы отдадите вкладчикам ихние биткоины? Roll Eyes
Читайте внимательно стартовое сообщение:
Quote
О возврате:
Если не будет собрана необходимая сумма для начала производства то инвесторам возвращаются все полученные BTC, внимание! Возврат будет именно в BTC, иными словами, например, если вы сегодня оплатили 3-модульный по 35BTC USD BTC-E кодом, сегодня курс 130, а возврат будет при курсе 50 то вы получите 35BTC а не 91BTC !!! Если курс к моменту рефаунда остался прежним или вырос то вы получите так же 35 BTC
Сумма собрана, возврата не будет, 3-4го июня 2013г мы отправляем деньги партнерам, мы договорились с биржей о непосредственном переводе партнерам столь значительной суммы с нашего аккаутна на MTGOX, все BTC сегодня были проданы.
вот кто слил Grin
А не Тимур и его команда... Wink
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
June 02, 2013, 02:49:45 PM
 #970

Первое - хочу поблагодарить всех за оказанное проекту доверие, честно говоря не ожидал!

Далее - статус сейчас - наигрался с собачками - это www.signalhound.com устройства. Измерял как раз
кондеры, изучал мат часть по S,Y,Z-параметрам, по резонансом в той-же сети питания и освежил в голове
математику линий передач. Выводы следующие:
1) Собачки достаточно неплохи как девайсы, не могу пока сказать насколько метрологически-корректно
они измеряют (все равно будем перемерять на девайсах посерьезнее - тогда и будет понятно), но они достаточно
чувствительны и к примеру ESL паразитный конденсаторов 0402, 0805 измерить вполне возможно, причем
для этого не требуется сверхестественных усилий, при аккуратном исполнении щупов - 30-40 пикогенри различие видно;
2) Аналогично - увидеть большой факап в виде резонансных частот или большого импеданса системы питания - достаточны;
3) Теперь в голове информации несколько больше (хотя мне следовало-бы с этим разбираться до проектирования чипа :-))) - но - могу
сказать что на 99.9% в чипе не будет проблем с сетью питания и клоков :-) Высокочастотные разонансы в масштабах чипа (в данном случае от 20 Ггц) там
по-просту быстро затухнут из-за высокого сопротивления проводников, а до этой частоты сеть питания нормально будет кормить ячейки - внутри чипа систему питания
можно считать условно-эквипотенциальной поверхностью (сеточка в верхнем слое AL_RDL - 1.2 мкм алюминия с 80% заполнением + дополнительные сеточки снизу).
4) Плата ЛУТом для "сделай сам" с толщиной между слоями в ~1.6 мм адекватное питалово чипу не выдаст, платы тонкие - с большим трахом возможно,
но - для варианта сделай сам (я его причем думаю самым первым и протестирую) - лучший вариант - монтаж чипа "dead bug" -
http://www.mechatronicblog.com/2012/03/04/tutorial-1-dead-bug-soldering-a-qfndfn/ - вот здесь можно увидеть, только корпус QFN48.
При этом кондеры надо ставить аккурат на выводы питания будет, а охлаждение запаивать в центр - например многожильный кабель и распушивать - получится радиатор.
Это будет работать, хотя я еще не считал какие кондеры, но довольно не сложно - в даташитах +- характеристика по импедансу сходится с измерениями. На пальцах
можно прикинуть что 0402 - ~0.4-0.8 нГн даст при такой запайке, а 0805 - ~0.9 - 1.5 нГн. Индуктивность вайрбонда - ~1.5 - 1.8 нГн. Емкость внутри чипа (увидим) - ~50 nF.
Задача при проектировании во-первых размазать резонансы (устанавливая каждый кондер вы грубо создаете LC-контур, более детально лучше считать специальным софтом,
или хотя-бы спайсом с эквивалентной цепью - там не все так просто), и получить на интересующем нас диапазоне частот адекватно низкий импеданс, чтобы колебания в цепи
питания были в пределах 5% от напряжения питания. Если на это забивать и скажем влепить на ЛУТ 1.6 мм - то скорее всего эффективная индуктивность получится порядка 5 нГн на кондер,
и при этом она еще не будет просто арифметически делиться от их количества - это в итоге повлияет на что - на то что амплитуда пульсаций в сети питания будет больше ==> сбои в расчетах,
причем это не к смеху - можно выбросы и в 20% короткие от напряжения питания получить легко, неудачно скомпоновав. А если читали топик - то 20% от питания - для производительности почти
в два раза!

Для промышленного использования мин. 4 слоя макс. 6 слоев - но ее делаю не я - и еще не знаю сколько точно - как раз из-за причины описанной выше + теплоотвод.
5) кроме собачек жду еще один девайс, на котором можно рефлектометрию выполнять - тоже перепроверю собачек;

Далее - статус когда нам доставят микросхемы думаю узнаю завтра-послезавтра, надеюсь на неделе получим.

Далее - специально для pidobir'а - на сборке FPGA как раз попал я а не заказчики, причем попал учитывая курс сегодня на количество денег такое, что лучше было и не собирать. А заказчики по ФПГА как раз норм - ждут чипы, и очень хотят :-) Ну а по поводу денег - так это вовсе не предел - я думаю что это цветочки, а вместе с правильными людьми (в том числе и отсюда) мы и больше сделаем... думаю деньги как раз результат хорошей работы.

Для naima - насчет супер-спецов - один из них дизайн мой на FPGA хоронил раза четыре точно, прогнозируя что ничего не получится. Ан-нет - впихнуть невпихуемое получилось - расчетчик влез в 240 слайсов Spartan-6 Smiley хотя у китайцев меньше чем в 256 не получилось. И из-за этого радикально другие характеристики! Ну и насчет разработки чипа - мои товарищи супер-разработчики тоже рекомендовали мне туда не лезть.... Но - мне эти рекомендации... Как раз будет приятно, если чип заработает именно с первого раза - признают гением - потому как им в отличии от публики широкой как раз и известно насколько это сложно доподлинно, и что не зря обычно этим занимаются отделы специалистов, а не одиночки. Хотя я в данном случае вполне рассчитываю что чуда и не будет, а будет как обычно гемор с отладкой, хотя шансы что чип будет функционировать но с другими характеристиками высокие. И это кстати как раз причина почему многие специалисты, даже очень хорошие не лезут это делать - очково очень, и кроме того чтобы быть специалистом нужно много еще других качеств. Так что плюс от супер-спецов только в том что после получения чипов, ими разработанные платы железобетонно будут работать хорошо. Ну и советы периодически полезные могут быть.

Теперь из приятного - что даже если гемор с отладкой и будет - просто вместо производственного запуска на август будет чуть позже расширенный запуск инженерный с перезапуском масксета. Вероятность, что чип получится совсем неживой низкая. Есть возможность чипы патчить по-живому (называется focused ion beam circuit edit / ic debug) - т.е. берем чип и редактируем в нем дорожки, делаем отладочные площадки, работаем. Расчитываю что примерно за месяц устранимы проблемы, а после этого еще за 2.5 месяца можно произвести масксеты и еще один инженерный запуск. Проблем с финансированием этого не будет абсолютно никаких, хотя конечно ущерб от этого значительный... эхх. Поэтому под заказы скорее всего сроки и не сорвем.

Ну а чтобы было понятно что чип реальный в случае если чип не заработает - нерабочие чипы просто разошлем как сувениры - сможете или под оптикой обычной поколупать, или кто сможет под SEM положить, и увидеть что к примеру картинки соответствуют реальному изделию Smiley)) Все-же просто.... Такой херни как у БФЛа было когда они показывают наждачкой потертый свой первый типа нерабочий асик - не будет - а те кто на это повелся - пожалуй действительно глупы - так не бывает - если чип был сделан, то он был сделан... доказать это очень просто, тем более что делается обычно не один чип а много.

PS. В личку отвечу позже - реально времени не так много :-( Письмена выписывать.

PPS. Я биткоины не сливаю.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 02, 2013, 02:49:59 PM
 #971

у кого нибудь сегодня статус оплаты меняли?


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
June 02, 2013, 02:55:44 PM
 #972

Что-то кажеться мне что без личных встреч и хотябы полу гаранта(авторитетного человека на форуме) сомнений на форуме не развеить.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 02, 2013, 03:05:24 PM
 #973

у кого нибудь сегодня статус оплаты меняли?
Мне  не поменяли  Cry
Sol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 02, 2013, 03:07:10 PM
 #974

Quote
1)Сумма = 2160$, покупка не на свой девственный адрес, а на тот адрес что указан в ЛК, в письме дату, способ и девственный адрес.
Quote
Зайди в свой личный кабинет, не бойся, это ни к чему не обязывает! Там есть точная сумма в РУБЛЯХ, которую надо отправить на обмен через метабанк. Можешь отправлять на свой адрес, только лучше заведи новый кошелек на отдельном компе.

блять я затупил пипец . куда в итоге уйдут битки ? зачем свой адрес то ?они мне перешлют их снова ?
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 02, 2013, 03:10:56 PM
Last edit: June 02, 2013, 04:27:27 PM by rPman
 #975

Что-то кажеться мне что без личных встреч и хотябы полу гаранта(авторитетного человека на форуме) сомнений на форуме не развеить.
metabank.ru за представителя на форуме с историей и bitcoin-related проектом не тянет? Smiley
а tytus, тоже пользователь форума, вложивший в bitfury 0.5кк еще в марте этого года? Похоже, его то и нужно благодарить за то что bifury работает Smiley

Quote
1)Сумма = 2160$, покупка не на свой девственный адрес, а на тот адрес что указан в ЛК, в письме дату, способ и девственный адрес.
Quote
Зайди в свой личный кабинет, не бойся, это ни к чему не обязывает! Там есть точная сумма в РУБЛЯХ, которую надо отправить на обмен через метабанк. Можешь отправлять на свой адрес, только лучше заведи новый кошелек на отдельном компе.

блять я затупил пипец . куда в итоге уйдут битки ? зачем свой адрес то ?они мне перешлют их снова ?
есть ДВА ВАРИАНТА
1. первый, вы просто платите метабанку (при оплате в bitcoin доступен только такой вариант) и ждете готовое устройство через 4-5 месяцев
2. вы обычным способом ОБМЕНИВАЕТЕ фиат на bitcoin (обычная покупка https://metabank.ru/buy/) на сумму, указанную в https://metabank.ru/asic/ и сообщаете письмом что хотите сделать предзказ. ВСЕ храните bitcoin у себя, вы ничем не рискуете, ничего не теряете (конечно же, полученные bitcoin вы обязуетесь не тратить до отсылки устройства, тогда то их и придется отдать метабанку все)! И конечно же и в этом варианте у вас есть возможность отдать эти bitcoin метабанку сразу.

Цель 2-го варианта, доказать форумным троллям что метабанку можно верить (точнее не нужно доверять на долго, чтобы сделать заказ), такой замечательный компромис

p.s. первый вариант подразумевает возможность отказаться от предзаказа и вернуть по требованию свои вложения в течении следующих 30 суток! тоже полезный шаг.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 02, 2013, 03:21:07 PM
 #976

Первое - хочу поблагодарить всех за оказанное проекту доверие, честно говоря не ожидал!
мы в вас верим, надеемся и желаем удачи.. только что иконы не делаем и не молимся Wink

Очень надеюсь что когда ваш проект взлетит, вы не начнете гонку вооружений со стальными производителями.. к сожалению вашей адекватности тут недостаточно, нужно чтобы все остальные были таковыми...

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 02, 2013, 03:27:43 PM
 #977

Первое - хочу поблагодарить всех за оказанное проекту доверие, честно говоря не ожидал!
мы в вас верим, надеемся и желаем удачи.. только что иконы не делаем и не молимся Wink
Очень надеюсь что когда ваш проект взлетит, вы не начнете гонку вооружений со стальными производителями..
Вообще-то как раз таки она нужна, чтобы как можно быстрее замакситься на техпроцесс и фул-кастом... И штамповать-штамповать.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 02, 2013, 03:30:33 PM
 #978

Первое - хочу поблагодарить всех за оказанное проекту доверие, честно говоря не ожидал!
мы в вас верим, надеемся и желаем удачи.. только что иконы не делаем и не молимся Wink
насчет икон я согласен, а насчет молимся нет, т.к. многие вложившые свой фиат уже давно молятся! Cheesy


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 02, 2013, 03:32:39 PM
 #979

Первое - хочу поблагодарить всех за оказанное проекту доверие, честно говоря не ожидал!
мы в вас верим, надеемся и желаем удачи.. только что иконы не делаем и не молимся Wink
Очень надеюсь что когда ваш проект взлетит, вы не начнете гонку вооружений со стальными производителями..
Вообще-то как раз таки она нужна, чтобы как можно быстрее замакситься на техпроцесс и фул-кастом... И штамповать-штамповать.
Ну со своей линией, если сразу не метить на новый тех.процесс, могут на свои уже деньги разработку вести параллельно с выпуском 65нм. Хотя возможно повторят потом о5 с предзаказами процесс )

Novacoin POS mining only now
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 02, 2013, 03:45:01 PM
 #980

Вообще-то как раз таки она нужна, чтобы как можно быстрее замакситься на техпроцесс и фул-кастом... И штамповать-штамповать.
вы в своем уме? нет, конечно, если хотите растерять вкусный рынок продажи устройство с 100500%-ной маржой и работать на классические 20%.. 10%.. то можно и так поступить,.. сколько там 500TH в месяц? Вот тупой рассчет дохода с майнинга одним 120GH в месяц в bitcoin:
Quote
TH    diff kk    btc per 120GH/month
100    13,970       129,600   
500    69,849       25,920   
1000    139,698       12,960   
1500    209,548       8,640   
2000    279,397       6,480   
2500    349,246       5,184   <-- уже через пол года будет приносить в месяц 5!!! bitcoin
3000    419,095       4,320   
3500    488,944       3,703   
4000    558,794       3,240   
4500    628,643       2,880   
5000    698,492       2,592   
5500    768,341       2,356   <-- через год 2 bitcoin
6000    838,190       2,160   
6500    908,040       1,994   
7000    977,889       1,851   
7500    1 047,738       1,728   
8000    1 117,587       1,620   
8500    1 187,436       1,525   
9000    1 257,285       1,440   
9500    1 327,135       1,364   
10000    1 396,984       1,296   
10500    1 466,833       1,234   
и это только из-за ОДНОГО производителя, а если так будут поступать все?

p.s. я знаю, так и будет, вопрос только на сколько долго производителям будет удаваться держаться на грани срыва.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!