Bitcoin Forum
March 29, 2020, 05:43:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 [761] 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 402494 times)
yurez83
Member
**

Activity: 420
Merit: 28

View Profile
October 10, 2018, 06:57:20 PM
Merited by TeMHuK (3)

Очень интересная новость, посмотрим как команда это прокомментирует, так как у меня очень не мало лежит монет на парковке
Борис уже прокомментировал о цепочке:

"Мы>кардпрограмменеджер>PSP(card issuer)>банк"

с которой логично, что банк не знает о мнх. но особо "упоротые" всё равно неустанно суют этот твит, на который Борис ответил цитирую:

"завтра будет оф твит от КПМ"
"так договорились с КПМ. он пишет пост, дает нам на вычитку. мы правим или нет. он твитит в твиттере банка и у нас в твиттере"
 (прим. КПМ - кардпрограмменеджер)

1585460637
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1585460637
Reply with quote  #2

1585460637
Report to moderator
1585460637
Hero Member
*

Ignore
1585460637
Reply with quote  #2

1585460637
Report to moderator
1585460637
Hero Member
*

Ignore
1585460637
Reply with quote  #2

1585460637
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Dimosscolorist
Full Member

Activity: 756
Merit: 103

Easy Instant Private

View Profile
October 10, 2018, 09:02:07 PM

А у кого-нибудь вообще есть работающие крипто-карты? Помню, много проектов было, некоторые собирали неплохие суммы, но что-то когда доходит дело до рабочего продукта, что у всех какие-то проблемы
В этом то, и всё дело. Что у всех с эти проблема. Оказалось, что кооперация с банками эмитентами не такая-уж и простая задача. И если у майнекса это получится это будет сильно выделять этот проект среди других, так как это большой плюс к ликвидности.

FrynsJ
Sr. Member

Activity: 384
Merit: 251

View Profile
October 11, 2018, 07:31:51 AM

А у кого-нибудь вообще есть работающие крипто-карты? Помню, много проектов было, некоторые собирали неплохие суммы, но что-то когда доходит дело до рабочего продукта, что у всех какие-то проблемы
Вроде есть работающий вариант Worldcore. Там аналогично чешский банк. Правда, я детально не разбирался чем лучше/хуже майнекса. Но, сейчас Темник всё расскажет  Grin
TeMHuK
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 259

View Profile
October 11, 2018, 07:35:19 AM

Вроде есть работающий вариант Worldcore. Там аналогично чешский банк. Правда, я детально не разбирался чем лучше/хуже майнекса. Но, сейчас Темник всё расскажет  Grin
не расскажу ибо не в курсе ))
bloogy
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 253

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 11, 2018, 10:18:18 AM

Я расскажу, точнее как, пытался заказать карту у них, получил такой ответ: "Пожалуйста, имейте в виду, что в настоящий момент вариант заказа карты временно недоступен. Планируете ли вы отправлять / получать платежи через учетную запись Worldcore."
P.S. оффтоп конечно, но все же по теме.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
TeMHuK
Sr. Member

View Profile
October 11, 2018, 01:01:25 PM

ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВОСТИ!!!

https://twitter.com/novarisesecrecy/status/1050362410245218304?s=21

https://twitter.com/NovariseSecrecy/status/1050362197086543874

https://twitter.com/NovariseSecrecy/status/1050362718375608325

https://twitter.com/NovariseSecrecy/status/1050361726569463808

https://twitter.com/NovariseSecrecy/status/1050362572069842944
Burovik99
Hero Member

Activity: 924
Merit: 502

View Profile
October 11, 2018, 01:17:09 PM

Ну что ж, объяснение в целом понятно, особенно если не учитывать мега-активность и популярность аккаунта (6 читателей с октября прошлого года, первые посты с момента регистрации о Майнексе сегодня  Smiley). Мы следим за развитием событий (с)...
soliton
Full Member

Activity: 490
Merit: 107

View Profile
October 11, 2018, 02:36:11 PM

Уважаемое сообщество, официальный ответ от @NovariseSecrecy, посредник договорился о предоставлении карты от имени MinexPay / Chain2Pay
https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

Нормальную схему замутили с анонимным банкингом. ФНС до наших бабок не докопается. Ждемс карточек.
yurez83
Member
**

View Profile
October 11, 2018, 02:50:26 PM
Last edit: October 11, 2018, 05:02:44 PM by yurez83

Уважаемое сообщество, официальный ответ от @NovariseSecrecy, посредник договорился о предоставлении карты от имени MinexPay / Chain2Pay

Нормальную схему замутили с анонимным банкингом. ФНС до наших бабок не докопается. Ждемс карточек.
Не. не нормально по любому. Все тролли требуют, чтобы было прозрачно - майнекс, который бы напрямую карты в чеш. банке заказал и криптой крутит..  Cheesy Cheesy :
Петросян, отдыхает. )))

dedocry
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 250

View Profile
October 11, 2018, 02:57:56 PM

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

да уж, падаем на позитивных новостях, годовые парковки начали лить?

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.
Но тут народ действительно устал ждать.

А как можно устать ждать если тебе за это платят?

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Есть не мало месте, где так же могут платать, как пример. Так что устать можно
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?

███████
                      ████    ████
                      ███       ███
                      ███       ███
                       ████   ███
                         ███████

██████████████                ██████████████
     ███████████████████         ████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████████
 ████████████    ██████████████████████████    █████████
███████████                                     ███████                                 
   █████████████████████████████████████████████████
        ███████████████              ███████████

██████████████                ██████████████
     ███████████████████         ████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████████
███████████                                     ███████                                 
   █████████████████████████████████████████████████
        ███████████████              ███████████
AUDITCHAIN
.
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀▀▀▀▀▀
.

.
.

.
READ OUR WHITEPAPER
.
YouTubeRedditLinkedInInstagramMedium
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Dimosscolorist
Full Member

Activity: 756
Merit: 103

Easy Instant Private

View Profile
October 11, 2018, 04:10:54 PM

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?
Понятно. Я о том, что изначально было известно, что процентная ставка будет уменьшатся. И меня удивляют люди, которые этому удивляются. И я о том, что если проект будет продолжать нормально работать, то ставка будет ещё меньше.
Что Вас, собственно, расстраивает? Процентная ставка? Мне жаль, что для Вас это сюрприз.  И, к слову, я тоже не в восторге от этого. И что?       как было запланировано, так и есть.

asollik
Full Member

Activity: 229
Merit: 100

View Profile
October 11, 2018, 04:42:12 PM

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

Понятно. Я о том, что изначально было известно, что процентная ставка будет уменьшатся. И меня удивляют люди, которые этому удивляются. И я о том, что если проект будет продолжать нормально работать, то ставка будет ещё меньше.
Что Вас, собственно, расстраивает? Процентная ставка? Мне жаль, что для Вас это сюрприз.  И, к слову, я тоже не в восторге от этого. И что?       как было запланировано, так и есть.
То , что процентная ставка стала меньше совсем не сюрприз. Речь о том , что еще и цена грохнулась вниз. И в общем упала не только прибыль, а сами вложения уменьшились вразы

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
TeMHuK
Sr. Member

View Profile
October 11, 2018, 04:56:54 PM

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

То , что процентная ставка стала меньше совсем не сюрприз. Речь о том , что еще и цена грохнулась вниз. И в общем упала не только прибыль, а сами вложения уменьшились вразы
Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584
inessamariyana
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

View Profile
October 11, 2018, 06:08:52 PM

Вы думаете кто то даст быть анонимным банком ? Очень вы сильно ошибаетесь) Наши все данные будут там еще до того как вы карты получите)

SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Shantar_Islands
Newbie
*

Activity: 112
Merit: 0

View Profile WWW
October 12, 2018, 01:53:51 AM

Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

судя по дизайну сайта и логу в твиттере, сделано не только на коленке, а ещё и в графическом редакторе пэйнт, а это признак серьёзной компании  Grin
IDDQDmnx
Newbie
*

Activity: 364

View Profile
October 12, 2018, 06:56:11 AM

инстабай могут и на закуп чуток поставить, чтобы курс меньше 2 не просел. Тут уж как разработчики решат.
разработчики ещё пожалеют, что спустили так низко цену и только потом открыли "закрома" для закупа. человек купивший много на 20$ и тот который по 2$ - это "медленная смерть" для первого, так как второй может слить свои 80к монет (из реальных цифр, что я видел) в любой момент по пути даже к 10 и инстабаю не хватит битков, чтобы их откупить.
ни в коем случае нельзя было продавать инстабаю на дне.это глупо.  нужно было ставить допустим ограничение на уровень 9$. как только цена ниже уровня - инстабай отрубается - спрос увеличивается - цена возвращается над уровень. это логически верное решение. решение разрабов - болото. тчк.
блин, я уже полгода периодически об этом говорю. а меня постоянно паникером и слабыми руками тут называли. я не ушатывал курс до двух с чем-то баксов. это сделали разрабы и основатели проекта. при уровне цены моей основной закупки этим шлаком, который между нами говоря в районе 30 долларов (ну лохонулся, со всеми бывает), для меня курс 10 долларов был шоком, а теперь я просто похоронил свои деньги. даже заходить в этот топик лишний раз не хочется. не спасут уже карты этот проект к сожалению. поверьте я с самого начала в этом проекте, мой первый пост на форуме в топике майнекса, это легко проверить. из-за этого так велико мое разочарование в этом проекте и в его команде организаторов.
Дважды сбрехал и про первый топ и судя по постам еще и про закуп по 30, а то что брешешь по всему форуму про майнекс это факт, трололо - вывод один
yurez83
Member
**

View Profile
October 12, 2018, 06:57:59 AM

Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

судя по дизайну сайта и логу в твиттере, сделано не только на коленке, а ещё и в графическом редакторе пэйнт, а это признак серьёзной компании  Grin
да, да. уже обсуждали, что ČSOB тоже скам, потому, что у самого большого чеш. банка меньше 1к. подписчиков в твиттере..  Cheesy

goks22
Full Member

Activity: 672
Merit: 100

View Profile
October 12, 2018, 07:11:12 AM

Хорошая долгожданная новость Smiley Надеюсь что мы получим свои карты в ближайшее время Wink По быстрее уже хочется увидеть свою карту в собственных руках) а еще больше хочется ее воспользоваться Cheesy
Jaroslav2007x
Sr. Member

Activity: 781
Merit: 291

40% is 40%

View Profile
October 12, 2018, 08:35:41 AM

37 флоловеров, сильно Grin Grin Grin Grin

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
maksgorlanov
Newbie
*

Activity: 45

View Profile
October 12, 2018, 08:38:29 AM

твиттер давно признан умирающим сегментом соцсетей, не удивительно что там мало подписчиков... я вот до сих пор там не регистрировался и не собираюсь... что там делать? читать как кто-то покакал?
Pages: « 1 ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 [761] 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.