Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:44:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 [763] 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 16, 2018, 12:06:47 PM
 #15241

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.
Вот именно, нужен нормальный видос и официально выложить на всех ресурсах, но команда думает, что торопиться некуда, у них еще вагон времени. И ничего, что карты еще в сентябре должны были работать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830292
Reply with quote  #2

1714830292
Report to moderator
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
November 16, 2018, 12:18:26 PM
 #15242

Первая часть проекта была интересней, если честно говорить. Все кто хорошо вошел на сейле сейчас наверное очень довольны. А теперь много непонятного даже для команды, им и себя не обидеть надо и обещания выполнить, и преграды обойти.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 12:25:16 PM
 #15243

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.
Я сейчас просматриваю телеграмм за последние сутки,и там ни какого видео не нашел,может мне кто нибудь скинет ссылку на данное видео о картах?? Буду очень признателен Smiley
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
November 16, 2018, 12:59:37 PM
 #15244

Первая часть проекта была интересней, если честно говорить. Все кто хорошо вошел на сейле сейчас наверное очень довольны. А теперь много непонятного даже для команды, им и себя не обидеть надо и обещания выполнить, и преграды обойти.
что значит первая часть? как по мне так и вторая, но не последняя уже даёт о себе знать, а то что сейчас рынок на спаде - это проблема крипты а не майнекса
antkamidiv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 04:25:23 PM
 #15245

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 16, 2018, 05:15:48 PM
 #15246

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.

А темник как то связан с проектом? Просто я помню как то раньше он очень активно тут пропагандировал Minex. Он один из членов команды?

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 16, 2018, 05:23:50 PM
 #15247

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.

А темник как то связан с проектом? Просто я помню как то раньше он очень активно тут пропагандировал Minex. Он один из членов команды?
нет, я не из команды. Просто за то что я так давно топлю за проект меня пригласили в офис и позволили протестировать карты. Тест прошёл успешно. Всё работает. С точки зрения команды это правильное решение, меня то всё комьюнити знает. Дядю Васю приглашать было бы безсмысленно.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 16, 2018, 08:44:39 PM
 #15248

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley

ссылку на видео можно?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
antkamidiv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 09:04:22 PM
 #15249

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley

ссылку на видео можно?


Вот на редите https://www.reddit.com/r/minexcoin/comments/9xj0vs/minexpay_card_loading_and_spending_video_obtained/
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 16, 2018, 09:18:55 PM
 #15250

Лично у меня сложилось впечатление, что это тестирование проведенное уважаемым TemHuk просто тестирование системы для отладки работы MinexPay. Эта даже не одна из 1000 тестовых карт чешского банка.
Тем не менее это хорошо, т.к. систему все равно необходимо отладить и чем раньше тем лучше.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 16, 2018, 09:28:40 PM
 #15251

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley

ссылку на видео можно?


Вот на редите https://www.reddit.com/r/minexcoin/comments/9xj0vs/minexpay_card_loading_and_spending_video_obtained/

спасибо! вопросы конечно же остались. Основной - почему не показать карту было? В ней же самый сок!

нет, я не из команды. Просто за то что я так давно топлю за проект меня пригласили в офис и позволили протестировать карты. Тест прошёл успешно. Всё работает. С точки зрения команды это правильное решение, меня то всё комьюнити знает. Дядю Васю приглашать было бы безсмысленно.
а в оффисе не спрашивали, они карты то хоть кому нить отправили? Или еще тесты идут?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 17, 2018, 04:38:34 AM
 #15252

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 05:51:24 AM
 #15253

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.

А темник как то связан с проектом? Просто я помню как то раньше он очень активно тут пропагандировал Minex. Он один из членов команды?
нет, я не из команды. Просто за то что я так давно топлю за проект меня пригласили в офис и позволили протестировать карты. Тест прошёл успешно. Всё работает. С точки зрения команды это правильное решение, меня то всё комьюнити знает. Дядю Васю приглашать было бы безсмысленно.
Бессмысленно как раз с такой точки зрения было приглашать тебя, т.к. вера в тебя у народа давно пропала. Все подозревают что ты из комьюнити, именно потому, как ты топишь за MNX. Вот как раз какого-нибудь хейтера пригласить и чтобы он показал как это работает и что реально это работает - был бы смысл. А так лишь больше вопросов остается)))
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
November 17, 2018, 06:19:47 AM
 #15254

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.

А темник как то связан с проектом? Просто я помню как то раньше он очень активно тут пропагандировал Minex. Он один из членов команды?
нет, я не из команды. Просто за то что я так давно топлю за проект меня пригласили в офис и позволили протестировать карты. Тест прошёл успешно. Всё работает. С точки зрения команды это правильное решение, меня то всё комьюнити знает. Дядю Васю приглашать было бы безсмысленно.
Бессмысленно как раз с такой точки зрения было приглашать тебя, т.к. вера в тебя у народа давно пропала. Все подозревают что ты из комьюнити, именно потому, как ты топишь за MNX. Вот как раз какого-нибудь хейтера пригласить и чтобы он показал как это работает и что реально это работает - был бы смысл. А так лишь больше вопросов остается)))
прям с языка сняли, надо было евгения59 позвать, вот была бы веселуха и объективный реализм !
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 08:56:19 AM
 #15255

Глядишь, евгений59 и подзакупился бы на низах.. Всё-таки человека поблагодарить надо за объективную критику Smiley
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 17, 2018, 09:33:55 AM
 #15256

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
я тоже вглядывался в этот момент. Как тогда объяснить что НЕ их чек с точно такой же суммой и временем что и их чек? И если перемотаете вперед то увидите что тот чек что ИХ уже лежит на прилавке. После оплаты картой видно что лезет чек из кассового аппарата, его и дают в руки. Потом со словами это не наш его кладут на прилавок и берут тот что там уже лежал.
А вот последние 4 цифры карты на первом чеке и на приложении (см начало видео) совпадают.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 11:04:56 AM
 #15257

да нормальное тестирование, видео конечно могли бы и получше снять... вот правда, имхо в компании должен быть какой-то блоггер маркетолог, который просто снял бы видео на нормальную камеру и потом просто замазал циферки в видео..

Но есть у меня подозрение, что карты есть, но там не все так гладко, как кажется... работает да, но схема реализации похоже очень сильно изменилась от той, которая планировалась изначально и это печалит... вопрос лишь в том какая схема уже будет после тестирования..

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 05:07:44 PM
 #15258

Но есть у меня подозрение, что карты есть, но там не все так гладко, как кажется... работает да, но схема реализации похоже очень сильно изменилась от той, которая планировалась изначально и это печалит... вопрос лишь в том какая схема уже будет после тестирования..
Изначальная схема с обменами по курсу была работоспособна при условии достаточно низкой волатильности валюты. Однако на деле волатильность оказалась высокой.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 17, 2018, 07:12:14 PM
 #15259

Изначальная схема с обменами по курсу была работоспособна при условии достаточно низкой волатильности валюты. Однако на деле волатильность оказалась высокой.

Вообще можно сделать как сейчас сделано в тех же картах - списание курсовой разницы на момент проведения платежа. Только здесь надо сделать на момент обмена.
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 12:43:11 AM
 #15260

Но есть у меня подозрение, что карты есть, но там не все так гладко, как кажется... работает да, но схема реализации похоже очень сильно изменилась от той, которая планировалась изначально и это печалит... вопрос лишь в том какая схема уже будет после тестирования..
Изначальная схема с обменами по курсу была работоспособна при условии достаточно низкой волатильности валюты. Однако на деле волатильность оказалась высокой.
посмотрим что будет дальше, имхо сейчас для низкой волатильности нужны новые биржи и объемы.
А теперь добавим к этому два инстабая, один сверху (который сейчас) с 5% наценкой, где всегда можно купить MNX как за другие крипты, так и за $ не создавая при этом пампа.

Так и снизу (продать mnx) или обналичивать - собственно данным инстабаем снизу вполне хорошое будут выступать карты.

Теперь добавим в эту гремучую смесь еще несколько рычагов низкой волатильности, например сделасем курс 500$ за 1 монету.

И на выходе мы получим, что для пампа или дампа нам потребуются очень большие вложения, а цена будет изменяться достаточно плавно.

В общем если захотеть - реализовать можно, и действительно тут нужна цена как можно выше, иначе любой школьники с 1000$ может сделать дамп или памп...
Я пока верю в проект, хотя мне многое и не нравится

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
Pages: « 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 [763] 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!