Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:30:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 [765] 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2018, 07:52:01 AM
 #15281

в фондах тоже не дураки сидят, чтобы скамеров финансировать.

А в чём скам? Разве по части софта есть какое-то наебалово ? Или наебалово в условиях ?
Обещания не в счет, мы же не дураки из фондов где сидят, что бы в обещания верить  Grin
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146213
Reply with quote  #2

1715146213
Report to moderator
1715146213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146213
Reply with quote  #2

1715146213
Report to moderator
1715146213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146213
Reply with quote  #2

1715146213
Report to moderator
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 21, 2018, 12:17:23 PM
 #15282

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
я тоже вглядывался в этот момент. Как тогда объяснить что НЕ их чек с точно такой же суммой и временем что и их чек? И если перемотаете вперед то увидите что тот чек что ИХ уже лежит на прилавке. После оплаты картой видно что лезет чек из кассового аппарата, его и дают в руки. Потом со словами это не наш его кладут на прилавок и берут тот что там уже лежал.
А вот последние 4 цифры карты на первом чеке и на приложении (см начало видео) совпадают.
Посмотрел ещё раз, учитывая Вашу теорию. Да похоже что он взял чек, который там лежал ранее. Но стоит обратить внимание на надпись SOCAR на чеке. На том чеке что лежал изначально, эта надпись находится в самом верху. У тех двух, также это видно когда они выезжают из кассы, эта надпись не в самом верху. И эти оба чека, с одинаковой ценой, имеют надпись SOCAR, не в самом верху. Из чего у меня напрашивается вывод, что оба показанных нам чека, принадлежат им, так-же подтверждает одинаковая цена, что на них указана.
Что думаете?
может быть и оба их, но нам же надо было пояснение почему разные системы карт в чеке и в приложении
Согласен. Запилили видос, после которого вопросов стало больше чем ответов. И не каких пояснений.
Неужели нельзя было снять более чётко, раз уж взялись. А то пришлось организовывать кружок "юных следователей", чтоб всё разобрать, и всё ровно, никакой нормальной ясности.
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 12:42:48 PM
 #15283

В  мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян
по 10 долларов за шт. Обезьян вокруг море", все сдают приматов в розницу и
оптом по 10 долларов.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до
20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20.
Самых последних забрал за 25,
А потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал по делам и оставил
за себя управляющего.
Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян
назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ рад халяве
такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался
без денег, с кредитами, но зато при обезьянах.

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 21, 2018, 12:46:34 PM
 #15284

Теперь добавим в эту гремучую смесь еще несколько рычагов низкой волатильности, например сделасем курс 500$ за 1 монету.
Это невозможно без хардфорка.

может речь идет о инстабае, курсе, проекте репаблия и отсутствии прозрачности?
Не в бровь, а в глаз Cheesy С курсами, правда, у всех сейчас весьма печально, и майнекскоин, увы, не отстаёт.
вы думаете монета может вырастить только из-за хард-форка? для начала если биток пойдет вверх, то все поднимется,а если еще и хорошие новости подогнать к этому росту - будет памп неплохой.
Хорошие новости нам не помешают. Надеюсь, что на предстоящем Саммите G20 что будет в Буэнос-Айресе, так-же обсудят блок-чейн технологию в позитивном ключе, что хоть как-то, может сказаться позитивно.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 21, 2018, 05:38:06 PM
 #15285

Меня вот что смущает. Не так давно глава Visa заявил, что платежная система Visa может в будущем начать работать с биткоином и другими криптовалютами. Если Visa реализует, а вернее, когда реализует сказанное, тогда фишка Minexcoin с криптокарточками сойдет на нет. Ведь Visa мощнее, чем Minexcoin. Visa тупо раздавит всех конкурентов просто реализовав технологию криптокарточек в своей платежной системе.
технология это не разрещение выводить крипту через фиат. Технология может использоватся в виде хранения данных или шифровке кодов.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
November 21, 2018, 09:05:01 PM
 #15286

Из-за нестабильности курса большинство криптовалют расцениваются исключительно как средство спекуляции, при этом они абсолютно бесполезны в качестве удобного платежного средства. Давайте изменим правила игры!

Minexcoin или просто MNX - это низковолатильная криптовалюта ... ахаха-ха-хаахахаха
-97% Grin низкая волатильность, умные алгоритмы держат курс, давайте изменим правила игры, остальные криптовалюты бесполезны. Ахахаахах
Ой не могу ахахаха
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
November 22, 2018, 05:53:01 AM
 #15287

Из-за нестабильности курса большинство криптовалют расцениваются исключительно как средство спекуляции, при этом они абсолютно бесполезны в качестве удобного платежного средства. Давайте изменим правила игры!

Minexcoin или просто MNX - это низковолатильная криптовалюта ... ахаха-ха-хаахахаха
-97% Grin низкая волатильность, умные алгоритмы держат курс, давайте изменим правила игры, остальные криптовалюты бесполезны. Ахахаахах
Ой не могу ахахаха
Ха-ха-ха ха-ха ха-ха. Не знаешь что такое волатильность - не позорься тогда. Волатильность- это диапазон изменяемой цены конкретного актива, фиксируемый в определённый промежуток времени (день, месяц, неделя, год). В данном случае заявленная волатильность 5% в день. Для "тугоплавких" мозгов наверное не понять, что кроме того, что возможен флет, но так же и рост или падение 5% в день и это будет заявленная волатильность. А падение -97% за 300 дней (или возможный рост) это просто называетсятренд, а вола здесь никаким боком.. Учи мат. часть, студент.  Wink
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 05:59:11 AM
 #15288

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
Уже можно и по 1$ закупаться, плохо, что раньше при просадке рынка курс mnx наоборот поднимался, сейчас сыпется вместе с битком. Отсутствие новостей сказывается.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 06:04:32 AM
 #15289

Меня вот что смущает. Не так давно глава Visa заявил, что платежная система Visa может в будущем начать работать с биткоином и другими криптовалютами. Если Visa реализует, а вернее, когда реализует сказанное, тогда фишка Minexcoin с криптокарточками сойдет на нет. Ведь Visa мощнее, чем Minexcoin. Visa тупо раздавит всех конкурентов просто реализовав технологию криптокарточек в своей платежной системе.
Зачем Visе работать напрямую с криптой, если она может итак иметь процент с проектов типа mnx? При этом не брать на себя никакие риски.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 22, 2018, 06:09:44 AM
 #15290

Из-за нестабильности курса большинство криптовалют расцениваются исключительно как средство спекуляции, при этом они абсолютно бесполезны в качестве удобного платежного средства. Давайте изменим правила игры!

Minexcoin или просто MNX - это низковолатильная криптовалюта ... ахаха-ха-хаахахаха
-97% Grin низкая волатильность, умные алгоритмы держат курс, давайте изменим правила игры, остальные криптовалюты бесполезны. Ахахаахах
Ой не могу ахахаха
Смешного здесь ничего не вижу. Задумка была неплохая, только не учли, что не все, что работает в реальном секторе, в крипте не всегда прокатывает. Хотя, при больших обьемах торгов, можно было добиться заявленной волатильности +-5% в день. Но для этого изначально надо было куча бирж и хороший пиар, а этого не было.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
November 22, 2018, 08:52:35 AM
 #15291

Ха-ха-ха ха-ха ха-ха. Не знаешь что такое волатильность - не позорься тогда. Волатильность- это диапазон изменяемой цены конкретного актива, фиксируемый в определённый промежуток времени (день, месяц, неделя, год). В данном случае заявленная волатильность 5% в день. Для "тугоплавких" мозгов наверное не понять, что кроме того, что возможен флет, но так же и рост или падение 5% в день и это будет заявленная волатильность. А падение -97% за 300 дней (или возможный рост) это просто называетсятренд, а вола здесь никаким боком.. Учи мат. часть, студент.  Wink

Ага, а ну тогда нормально. У минериума вашего или какое там название у этого очередного альта который безвозвратно умирает - низкая волатильность.
Наслаждайся низкой волатильностью на -97%. Тебе наверное кажется, что хуже уже не будет.
Посмотрим как ты завизжишь, когда текущий 1$ превратится в 0.03$ после очередных -97%.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
November 22, 2018, 09:19:46 AM
 #15292

Ха-ха-ха ха-ха ха-ха. Не знаешь что такое волатильность - не позорься тогда. Волатильность- это диапазон изменяемой цены конкретного актива, фиксируемый в определённый промежуток времени (день, месяц, неделя, год). В данном случае заявленная волатильность 5% в день. Для "тугоплавких" мозгов наверное не понять, что кроме того, что возможен флет, но так же и рост или падение 5% в день и это будет заявленная волатильность. А падение -97% за 300 дней (или возможный рост) это просто называетсятренд, а вола здесь никаким боком.. Учи мат. часть, студент.  Wink

Ага, а ну тогда нормально. У минериума вашего или какое там название у этого очередного альта который безвозвратно умирает - низкая волатильность.
Наслаждайся низкой волатильностью на -97%. Тебе наверное кажется, что хуже уже не будет.
Посмотрим как ты завизжишь, когда текущий 1$ превратится в 0.03$ после очередных -97%.
Может быть станет биток стоить по 1$ -99% и что теперь? Изначально курс мнх привязывался к топ 10-ке криптовалют и если все они уйдут в 0, то можешь хоть ты визжать сейчас, хоть потом - это будет со всей криптой и мнх не будет исключением. Но сейчас повода нет проявлять такие буйные фантазии, поэтому не надо нести чушь, а жить в настоящем времени.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 22, 2018, 11:46:56 AM
 #15293

Тут сливают сами организаторы этого чуда под названием майнекскоин. Я об этом говорил еще 4 месяца назад. В англ локале все доходчиво об этой конторе пишут и скрины есть. Юрец пишет что своими заявлениями я рублю сук на котором сижу. Но свои 300 mnx я как держал, так и держу. А сливают эту горе монету большими пулами совсем другие люди. Я в этом подозревал и подозреваю самих организаторов майнекскоин.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 22, 2018, 12:17:31 PM
 #15294

Тут сливают сами организаторы этого чуда под названием майнекскоин. Я об этом говорил еще 4 месяца назад. В англ локале все доходчиво об этой конторе пишут и скрины есть. Юрец пишет что своими заявлениями я рублю сук на котором сижу. Но свои 300 mnx я как держал, так и держу. А сливают эту горе монету большими пулами совсем другие люди. Я в этом подозревал и подозреваю самих организаторов майнекскоин.
я наоборот уже давным давно их продал и перезакупил очень неплохо. правда сейчас думаю зачем я именно их купил?( но уже сделал что сделал, надеюсь пару иксов сделать и норм было бы.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 12:58:47 PM
 #15295

Тут сливают сами организаторы этого чуда под названием майнекскоин. Я об этом говорил еще 4 месяца назад. В англ локале все доходчиво об этой конторе пишут и скрины есть. Юрец пишет что своими заявлениями я рублю сук на котором сижу. Но свои 300 mnx я как держал, так и держу. А сливают эту горе монету большими пулами совсем другие люди. Я в этом подозревал и подозреваю самих организаторов майнекскоин.
я наоборот уже давным давно их продал и перезакупил очень неплохо. правда сейчас думаю зачем я именно их купил?( но уже сделал что сделал, надеюсь пару иксов сделать и норм было бы.
иксов вниз?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 22, 2018, 02:25:21 PM
 #15296

Тут сливают сами организаторы этого чуда под названием майнекскоин. Я об этом говорил еще 4 месяца назад. В англ локале все доходчиво об этой конторе пишут и скрины есть. Юрец пишет что своими заявлениями я рублю сук на котором сижу. Но свои 300 mnx я как держал, так и держу. А сливают эту горе монету большими пулами совсем другие люди. Я в этом подозревал и подозреваю самих организаторов майнекскоин.
я наоборот уже давным давно их продал и перезакупил очень неплохо. правда сейчас думаю зачем я именно их купил?( но уже сделал что сделал, надеюсь пару иксов сделать и норм было бы.
иксов вниз?
С запуском карт вероятность иксов вверх намного больше чем вниз.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 22, 2018, 03:42:18 PM
 #15297

Тут сливают сами организаторы этого чуда под названием майнекскоин. Я об этом говорил еще 4 месяца назад. В англ локале все доходчиво об этой конторе пишут и скрины есть. Юрец пишет что своими заявлениями я рублю сук на котором сижу. Но свои 300 mnx я как держал, так и держу. А сливают эту горе монету большими пулами совсем другие люди. Я в этом подозревал и подозреваю самих организаторов майнекскоин.
я наоборот уже давным давно их продал и перезакупил очень неплохо. правда сейчас думаю зачем я именно их купил?( но уже сделал что сделал, надеюсь пару иксов сделать и норм было бы.
иксов вниз?
С запуском карт вероятность иксов вверх намного больше чем вниз.
Здесь Вы правы на все сто, но вот только, есть одна маленькая загвоздочка. И я думаю, что её не сложно отследить.
Понятно, что после случая с CSOB, команда не хочет анонсировать какую либо кооперацию, раньше времени. Остаётся надеяться, что в этот раз, это будет более профессионально и результативно. 

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 05:38:28 PM
 #15298

Если кто-то сливает, значит кто-то покупает. Вопрос: зачем?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 22, 2018, 05:50:32 PM
 #15299

Если кто-то сливает, значит кто-то покупает. Вопрос: зачем?
это называется торги
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 07:03:04 AM
 #15300

Если кто-то сливает, значит кто-то покупает. Вопрос: зачем?
В том и дело что не покупают, потому ценником пытаются демпинговать при сливе
Pages: « 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 [765] 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!