Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:34:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249499 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 29, 2017, 03:47:28 PM
 #5861

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.

Монета на долго на дне задержалась теперь и закупать не особо тянет, появляются сомнения сможет ли выбраться токен с низов, весомо позитивных новостей нету.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 04:07:54 PM
 #5862

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.
Поправляю, то, что они добавили в свое приложение полоникс ни о чем не говорит, вот если бы полоникс их добавил, другое дело Cheesy
ну для начала не плохо может в будущем так и случиться, но даже если такого не произойдет есть и другие биржи где есть хорошие обороты...
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 29, 2017, 04:15:41 PM
 #5863

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.
Поправляю, то, что они добавили в свое приложение полоникс ни о чем не говорит, вот если бы полоникс их добавил, другое дело Cheesy

и это будет рано или поздно. по кошельку выкупили очень много токенов и крупно вошли. так что самой бирже будет выгодно пампить данный токен для своей прибыли. чем поло кстати очень любит заниматься еще со времен монеро и других ракетомонет которые вырастали в разы.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2017, 04:20:40 PM
 #5864

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.
Поправляю, то, что они добавили в свое приложение полоникс ни о чем не говорит, вот если бы полоникс их добавил, другое дело Cheesy

У Поло репутация пока сохранилась, хоть и слегка подпорченная, и все же это неплохо что CoinDash добавила их торги у себя, возможно со временем и Поло их добавит.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 29, 2017, 06:34:09 PM
 #5865

жалко что я на 0,20$ продал только четвертую часть токенов, пожадничал, думал дальше пойдем, сколько раз мог бы перезакупиться и уже дальше ждать роста, можно было бы двойной профит сделать   Cry

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 29, 2017, 06:44:12 PM
 #5866

жалко что я на 0,20$ продал только четвертую часть токенов, пожадничал, думал дальше пойдем, сколько раз мог бы перезакупиться и уже дальше ждать роста, можно было бы двойной профит сделать   Cry

Да. Многие так думают. Вот только (Знал бы прикуп жил бы в Одессе)  Cheesy Ребят главное близко к сердцу не принимать. Тут не угадаешь. Все еще будет.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 29, 2017, 06:57:10 PM
 #5867

жалко что я на 0,20$ продал только четвертую часть токенов, пожадничал, думал дальше пойдем, сколько раз мог бы перезакупиться и уже дальше ждать роста, можно было бы двойной профит сделать   Cry
Знали бы мы что будет через пол года или год, то все бы давно были бы миллионерами Grin Со всего нужно делать выводы и идти дальше зарабатывать свои миллионы Smiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 07:02:50 PM
 #5868

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.

Монета на долго на дне задержалась теперь и закупать не особо тянет, появляются сомнения сможет ли выбраться токен с низов, весомо позитивных новостей нету.
Именно факт отсутствия новостей и смущает. Не вижу обратной связи от команды. Проект действительно мог дать профит. Не помню дорожной карты в плане выпуска платформы. Пока ее не будет то монета так и будет где то на дне.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 29, 2017, 07:31:11 PM
Last edit: November 29, 2017, 08:25:36 PM by slow_mo
 #5869

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.

Монета на долго на дне задержалась теперь и закупать не особо тянет, появляются сомнения сможет ли выбраться токен с низов, весомо позитивных новостей нету.
Именно факт отсутствия новостей и смущает. Не вижу обратной связи от команды. Проект действительно мог дать профит. Не помню дорожной карты в плане выпуска платформы. Пока ее не будет то монета так и будет где то на дне.
вроде на нормальные биржи токен добавили, вообще скачка даже небыло, на Binance ведь хорошие объемы вроде бы, но коиндашам он не помог, веру что ли потеряли не пойму

rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
November 29, 2017, 08:03:04 PM
 #5870

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.

Монета на долго на дне задержалась теперь и закупать не особо тянет, появляются сомнения сможет ли выбраться токен с низов, весомо позитивных новостей нету.
Именно факт отсутствия новостей и смущает. Не вижу обратной связи от команды. Проект действительно мог дать профит. Не помню дорожной карты в плане выпуска платформы. Пока ее не будет то монета так и будет где то на дне.
вроде на нормальные биржи токен добавили, вообще скачка даже небыло, на Binance ведь хорошие объемы вроде бы, но соиндашам он не помог, веру что ли потеряли не пойму

Основными инвесторами были китайцы так что нечему удивляться, все пошли в NEO! Если команда допилит продукт и он будет действительно интересный, то скорее всего будет памп и не только со стороны китайцев!
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 06:17:58 AM
 #5871

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.

Монета на долго на дне задержалась теперь и закупать не особо тянет, появляются сомнения сможет ли выбраться токен с низов, весомо позитивных новостей нету.
Именно факт отсутствия новостей и смущает. Не вижу обратной связи от команды. Проект действительно мог дать профит. Не помню дорожной карты в плане выпуска платформы. Пока ее не будет то монета так и будет где то на дне.
вроде на нормальные биржи токен добавили, вообще скачка даже небыло, на Binance ведь хорошие объемы вроде бы, но соиндашам он не помог, веру что ли потеряли не пойму

Основными инвесторами были китайцы так что нечему удивляться, все пошли в NEO! Если команда допилит продукт и он будет действительно интересный, то скорее всего будет памп и не только со стороны китайцев!
Такое ощущение что у них пила затупилась Smiley,вот в начале скорее всего выходил из проекта крупный игрок,возможно сейчас понемногу заходит,хотелось бы такого сценария

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 06:53:16 AM
 #5872

Все равно команде надо чаще выходить на связь с инвесторами, тогда и курс помаленьку будет идти вверх.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 07:14:01 AM
 #5873

Спешить всегда есть куда , главное чтобы не в ущерб продукту.А то тестить начинают и вылезает столько всего.
Учитывая то что токен далеко не на высоте и новости выходят через палку раз в две недели,то как бы очень хотелось увеличения скорости их работы

они и так работают на максимальной скорости. сама команда небольшая состоит из пяти человек так что быстрее не пойдет. взлом отпугал больших инвесторов и многие для себя этот проект закрыли. у них нет выбора кроме как хоть что то делать и если платформа понравиться рос будет быстрый и стремительный.

На падающем рынке много не заработаешь. А все их услуги рассчитаны на то что придут трейдеры-новички,скопируют сделки или закажут какие-то сигналы. С одной только целью- заработать! Если бы они сейчас запустились то критики было бы больше чем позитивных отзывов.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 07:43:07 AM
 #5874

Все равно команде надо чаще выходить на связь с инвесторами, тогда и курс помаленьку будет идти вверх.
Возможно им просто нечего нам сказать.Вот и работают молча Smiley

greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 10:40:46 AM
 #5875

А цена то растет на фоне падающего рынка, может готовиться какая то хорошая для нас новость. Пора бы идти делать иксы.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 11:07:57 AM
 #5876

А цена то растет на фоне падающего рынка, может готовиться какая то хорошая для нас новость. Пора бы идти делать иксы.

Растет? Это разве рост,это скорее какая-то коррекция. До серьезного и качественного роста еще далеко. Рост это когда ты открыл сделки спишь себе спокойно. Ожидаешь свои 200% и не вскакиваешь по ночам что бы проверить а не упала ли цена?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 30, 2017, 11:30:09 AM
 #5877

А цена то растет на фоне падающего рынка, может готовиться какая то хорошая для нас новость. Пора бы идти делать иксы.

Растет? Это разве рост,это скорее какая-то коррекция. До серьезного и качественного роста еще далеко. Рост это когда ты открыл сделки спишь себе спокойно. Ожидаешь свои 200% и не вскакиваешь по ночам что бы проверить а не упала ли цена?

Тут еще вопрос возникает, а будет ли этот серьезный и качественный рост. Что-то с каждым днем я все больше и больше начинаю в этом сомневаться.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Cyber Futurist
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Investor


View Profile WWW
November 30, 2017, 11:41:56 AM
 #5878

ИМХО. Монете нужен ребрендинг.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2017, 03:26:01 PM
 #5879

А цена то растет на фоне падающего рынка, может готовиться какая то хорошая для нас новость. Пора бы идти делать иксы.

Растет? Это разве рост,это скорее какая-то коррекция. До серьезного и качественного роста еще далеко. Рост это когда ты открыл сделки спишь себе спокойно. Ожидаешь свои 200% и не вскакиваешь по ночам что бы проверить а не упала ли цена?

Тут еще вопрос возникает, а будет ли этот серьезный и качественный рост. Что-то с каждым днем я все больше и больше начинаю в этом сомневаться.

CDT не плохо начал расти , уже надежа появилась что рост продолжится, а это либо была коррекция, либо снова биток испортил всю картину

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
November 30, 2017, 03:32:05 PM
 #5880

Сейчас проблемы не только у этой монеты. В связи с ростом биткоина происходит отток инвестиций вообще из криптовалют в биткоин, но сегодня вроде начала происходить коррекция и возможно криптовалюта отыграет в рост.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!