Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:52:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249474 times)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 07, 2018, 05:32:34 PM
 #7241

CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
так на это и был расчет, чтобы просто свести проект на нет и все тут, те кто хочет что то делать, тот делает при том за меньший бюджет и продуктивнее
Вполне здравая мысль. Меня еще немного смущает факт кражи эфиров в самом начале, а потом их неожиданное появление. Плюс к этому вялое развитие проекта. Скорее всего у команды какое-то свое отдельное видение проекта и бурное развитие кажется сюда не входит.
из за этой якобы кражи и потеряли интересно к токену в основном, доверие пропало у людей. Раньше когда рынок еще небыл таким как сегодня никакие новости даже не влияли на цену, ну а сейчас если кто то захочет пампанет и забудет про проект, если такой чел есть конечно же которые сейчас выкупает токены по дешевке)

Так там скорее всего кто-то из команды и пытался нагреть руки на этом фейле. В дальнейшем в ступор вставили эти постепенные возвраты эфира. При желании хакер мог бы спокойно все распилить и вывести.
1715460732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460732
Reply with quote  #2

1715460732
Report to moderator
1715460732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460732
Reply with quote  #2

1715460732
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715460732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460732
Reply with quote  #2

1715460732
Report to moderator
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:04:19 PM
 #7242

CoinDash если будет так медленно развиваться, то буквально в следующем году потеряет полностью интерес как платформа. Много чего разрабатывается и происходит, то что казалось еще недавно нужным и востребованным с медленной реализацией уйдет в прошлое.
Рынок и технологии в криптовалюте очень не любят задержек. Все очень стремительно развивается, хотя кажется что стоит на месте.
Поэтому команде нужно новое дыхание или команда утратила интерес к проекту?
а кто нибудь платформу вообще юзает? держу монетки, но чесно говоря за проектом давно не следил, отсюда и вопрос.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 08, 2018, 05:29:19 AM
 #7243

 Blox (CDT)
$0,012547 USD (4,99%)
0,00000194 BTC (5,54%)
0,00005765 ETH (11,46%)
Откуда рост?  Grin
А проект похоже действительно забросили и интерес постепенно угасает. Самое печальное что многие верят в его успех, трудно будет выкарабкаться на обещаниях. Тем более что сейчас настали такие времена, что даже новости не работают. Я лично буду удивлен если проект выстрелит, и не удивлен если его тупо пропампят для слива.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 08, 2018, 07:02:22 AM
 #7244

Blox (CDT)
$0,012547 USD (4,99%)
0,00000194 BTC (5,54%)
0,00005765 ETH (11,46%)
Откуда рост?  Grin
А проект похоже действительно забросили и интерес постепенно угасает. Самое печальное что многие верят в его успех, трудно будет выкарабкаться на обещаниях. Тем более что сейчас настали такие времена, что даже новости не работают. Я лично буду удивлен если проект выстрелит, и не удивлен если его тупо пропампят для слива.
Проект мало кому уже интересен как продукт. А если продукт не интересен, то токен и подавно. Вероятно так и будет... Токен пропампят и выйдут из него

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 10:02:57 AM
 #7245

Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 09, 2018, 09:15:38 AM
 #7246

Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
September 13, 2018, 04:59:14 PM
 #7247

Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.
ну да как то деньги инвесторов отрабатывают, жаль конечно, хайповый проект был, но стартанули они с этими хакерами и ажиотажем, конечно не очень

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 14, 2018, 04:23:28 AM
 #7248

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 14, 2018, 07:44:30 AM
 #7249

Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.
ну да как то деньги инвесторов отрабатывают, жаль конечно, хайповый проект был, но стартанули они с этими хакерами и ажиотажем, конечно не очень
Жаль конечно что все так получилось, вроде и отбились от хакеров и цена была норм, а теперь все упало на самое дно где останется наверное навсегда, а главное что никаких новостей о работе команды нет, такое затишье явно не даст позитивного результата.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 14, 2018, 10:05:54 AM
 #7250

Ребята, у команды вообще хоть что-то уже готово? А то ICO закончилось больше года назад. Coindash это не настолько технологический проект, чтобы его так долго пилить.
В соц сетях как минимум очень активны разрабы. Ех, надеюсь это плачевная ситуация на рынке так пагубно влияет на цену.
Может быть у них что-нибудь и готово. Вот только это мало кому интересно. Вроде как и в мероприятиях каких то участвуют и новости выкатывают, но всем абсолютно на это фиолетово.
ну да как то деньги инвесторов отрабатывают, жаль конечно, хайповый проект был, но стартанули они с этими хакерами и ажиотажем, конечно не очень
Жаль конечно что все так получилось, вроде и отбились от хакеров и цена была норм, а теперь все упало на самое дно где останется наверное навсегда, а главное что никаких новостей о работе команды нет, такое затишье явно не даст позитивного результата.
А были ли они вообще эти хакеры? Эта история так же мутна, как вода в сливной яме. Какой хакер в здравом уме будет возвращать крипту, которую можно элементарно отмыть ?

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 14, 2018, 09:07:55 PM
 #7251

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 15, 2018, 06:40:35 AM
 #7252

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
Вверх на растущем рынке он точно пойдет, как и большая часть альтов. Вопрос только в том, а стоит ли в него заходить, когда на рынке куча более перспективных альтов?

ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 15, 2018, 12:16:22 PM
 #7253

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
Вверх на растущем рынке он точно пойдет, как и большая часть альтов. Вопрос только в том, а стоит ли в него заходить, когда на рынке куча более перспективных альтов?
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
September 15, 2018, 12:37:03 PM
 #7254

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
Вверх на растущем рынке он точно пойдет, как и большая часть альтов. Вопрос только в том, а стоит ли в него заходить, когда на рынке куча более перспективных альтов?
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее

Ты не один, хайп вокруг проекта  был большой вот многие и понадеялись что будут толк с проекта, но пока его не видно.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 15, 2018, 02:24:03 PM
 #7255

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
Вверх на растущем рынке он точно пойдет, как и большая часть альтов. Вопрос только в том, а стоит ли в него заходить, когда на рынке куча более перспективных альтов?
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее

Ты не один, хайп вокруг проекта  был большой вот многие и понадеялись что будут толк с проекта, но пока его не видно.
На тот момент у любого мало мальски адекватно выглядящего проекта был хайп. Такого большого выбора проектов как сейчас не было и росло все подряд.

westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 06:47:31 PM
 #7256

В общем нахрен этот коиндеш, посижу лучше в битке. До первых значений проект уже никогда не вырастет.
ну хотя бы не первых значений, вернуться бы на свои обычные 1000 сатош хотя бы, все равно от текущей цены это неплохие иксы) Вниз вроде как уже не идет, может это и дно уже, но пойдет ли вверх не понятно еще.
Вверх на растущем рынке он точно пойдет, как и большая часть альтов. Вопрос только в том, а стоит ли в него заходить, когда на рынке куча более перспективных альтов?
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее

Ты не один, хайп вокруг проекта  был большой вот многие и понадеялись что будут толк с проекта, но пока его не видно.
На тот момент у любого мало мальски адекватно выглядящего проекта был хайп. Такого большого выбора проектов как сейчас не было и росло все подряд.
ага а еще было чувство того что можно не успеть и все инвестировали во все подряд
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
September 15, 2018, 07:12:28 PM
 #7257

Сейчас по проведению ICO и тому как его постоянно переносят команды, видно что инвесторы стали очень избирательны.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 16, 2018, 12:18:13 PM
 #7258

Quote
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее
Кто знает как ты потом распорядился тем битком, люди часто говорят вот у меня было 500 эфира, я купил его по 5 и продал по 7, а сейчас бы это стоило в сотни раз дольше, если вы думаете, что людей которые купили эфир по доллару и продали по 1000 много, то вы заблуждаетесь. Таких по пальцам можно посчитать, в основном это нынешние типа фонды, я их называю крутыми хомяками, которым повезло. Нужна система, своя, которой будете следовать как штык. Я уверен, коиндаш и все остальное еще дадут продать по хорошим ценам. Остается только ходл и ждать.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 17, 2018, 08:30:38 AM
 #7259

Quote
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее
Кто знает как ты потом распорядился тем битком, люди часто говорят вот у меня было 500 эфира, я купил его по 5 и продал по 7, а сейчас бы это стоило в сотни раз дольше, если вы думаете, что людей которые купили эфир по доллару и продали по 1000 много, то вы заблуждаетесь. Таких по пальцам можно посчитать, в основном это нынешние типа фонды, я их называю крутыми хомяками, которым повезло. Нужна система, своя, которой будете следовать как штык. Я уверен, коиндаш и все остальное еще дадут продать по хорошим ценам. Остается только ходл и ждать.
Тут остается только надеяться на хороший памп, который будет организован как раз для того, чтобы внушить уверенность в том, что проект жив и налить хомякам по самое не балуйся

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 17, 2018, 09:31:05 AM
 #7260

Quote
Лично я держу токены еще со времен исо, два раза был шанс продать, но не продавал в надежде что отрастет коиндаш побольше, теперь жалею, можно было взять тот же биток и холдить, намного бы было прибыльнее
Кто знает как ты потом распорядился тем битком, люди часто говорят вот у меня было 500 эфира, я купил его по 5 и продал по 7, а сейчас бы это стоило в сотни раз дольше, если вы думаете, что людей которые купили эфир по доллару и продали по 1000 много, то вы заблуждаетесь. Таких по пальцам можно посчитать, в основном это нынешние типа фонды, я их называю крутыми хомяками, которым повезло. Нужна система, своя, которой будете следовать как штык. Я уверен, коиндаш и все остальное еще дадут продать по хорошим ценам. Остается только ходл и ждать.
все вы правильно говорите. но уже больше года команда коиндаш ничего нормального не сделала. холд имеет смысл когда проект развивается и приносит прибыль. а в этом проекте не понятно что с развитием, не говоря уже об его окупаемости.
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!