Bitcoin Forum
September 13, 2024, 03:26:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187390 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 01:39:55 AM
 #1161

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
August 06, 2017, 12:27:14 PM
Last edit: August 06, 2017, 12:55:57 PM by Hanvis
 #1162

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать
Уверен они больше выиграют просто доведя проект до ума. Этот проект нужен миру. Ребята взамен получат известность и приумножат свой капитал в сотни раз, ну и мы инвестроры прокатимся на волнах. Кстати, на гитхабе последняя активность 3 часа назад. Работают даже в воскресенье. Меня это радует.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 07, 2017, 03:48:05 PM
 #1163

Из месячного отчета:
"Наши разработчики денно и нощно трудятся без всякой устали над реализацией продукта SONM и вы теперь можете убедиться в этом в любой момент, просто зайдя на страничку проекта на GitHub.
Мы движемся в соответствии с планом разработки продукта. И мы всегда рады ответить на ваши вопросы в наших официальных группах в социальных сетях"
Ну.. коль так - то радует.. хотя могли бы детализировать и более развёрнуто отписать что сделано по разработке.

Конечно, пусть поработают спокойно месяц-другой, а там представят достигнутые результаты, может и вверх на этом сбегаем. Тенденция пампить токены не реализовавших свой продукт проектов прекратилась, поэтому ждем первых результатов от сонма.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 07, 2017, 05:13:44 PM
 #1164

еее, активность. Рили, очень хорошо что стали активно писать везде6 крайне хороший посыл)
Возможно к концу этого года эта активность и принесёт свои плоды, пока что цена токенов болтается вдали от ценника ICO.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 05:36:14 PM
 #1165

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать
Уверен они больше выиграют просто доведя проект до ума. Этот проект нужен миру. Ребята взамен получат известность и приумножат свой капитал в сотни раз, ну и мы инвестроры прокатимся на волнах. Кстати, на гитхабе последняя активность 3 часа назад. Работают даже в воскресенье. Меня это радует.

Конечно выиграют ведь у них куча токенов которые пока залочены и их не сольешь по такой цене. Так что будут работать, куда они денутся. А пока ждем трекс. Режим ждун включен Grin.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 05:49:44 PM
 #1166


Конечно выиграют ведь у них куча токенов которые пока залочены и их не сольешь по такой цене. Так что будут работать, куда они денутся. А пока ждем трекс. Режим ждун включен Grin.

Та да. Был в подписной и закупился на ИСО. Так вместе з баунти монетами даже в 0 не вышел. Ждем работы и запуска по планах.   Smiley
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1173


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 07, 2017, 06:45:09 PM
 #1167

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать
Уверен они больше выиграют просто доведя проект до ума. Этот проект нужен миру. Ребята взамен получат известность и приумножат свой капитал в сотни раз, ну и мы инвестроры прокатимся на волнах. Кстати, на гитхабе последняя активность 3 часа назад. Работают даже в воскресенье. Меня это радует.
Нельзя ли уточнить почему "этот проект нужен миру""?
Почему  например эластик не так уж нужен миру, как сонм?

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:03:52 AM
 #1168

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать

как ни странно но так думают только наши о своих. А вот почему то на анг. яз. ветке никто даже и не подумал о том, что " о боже это же русские". А если по существу, то трудится молодая перспективная великолепная команда, которая держит свои слова и работает  над проектом. А вот то что цену на бирже формирует рынок, а не команда SONM по моему уже обсуждали.  Ждите готовый продукт и тогда увидите и все Х15. Главное запастись терпением  и ждать.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 08, 2017, 06:23:58 AM
 #1169

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать

как ни странно но так думают только наши о своих. А вот почему то на анг. яз. ветке никто даже и не подумал о том, что " о боже это же русские". А если по существу, то трудится молодая перспективная великолепная команда, которая держит свои слова и работает  над проектом. А вот то что цену на бирже формирует рынок, а не команда SONM по моему уже обсуждали.  Ждите готовый продукт и тогда увидите и все Х15. Главное запастись терпением  и ждать.
Да, к сожалению зачастую именно так и есть. Но всегда приятно почитать посты наподобии этого, надеюсь это всё окажется правдой. Лично я про свои токены SONM пока забыл.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 08, 2017, 06:34:49 AM
 #1170

Очень интересный и перспективный проект! И очень жаль, что русский топик появился так поздно. Первый английский топик SONM появился ещё месяца 3-4 назад, насколько я знаю . Непонятно пренебрежение русской команды, к своим соотечественникам. Из-за этого, лично я, пропустил пресэйл, о чём очень сожалею.
Обратила свое внимание не так давно. Но то, о чем Вы говорите, по настоящему печальный факт.
Надеюсь у этой команды все получится.Наши ведь могут.
увы но это главная проблема то что они наши а наши могут только наебать

как ни странно но так думают только наши о своих. А вот почему то на анг. яз. ветке никто даже и не подумал о том, что " о боже это же русские". А если по существу, то трудится молодая перспективная великолепная команда, которая держит свои слова и работает  над проектом. А вот то что цену на бирже формирует рынок, а не команда SONM по моему уже обсуждали.  Ждите готовый продукт и тогда увидите и все Х15. Главное запастись терпением  и ждать.
Не надо пока x15 я еще не закупился  Grin Grin Grin
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
August 08, 2017, 07:16:22 PM
 #1171




Команда проекта SONM c гордостью сообщает, что алгоритм обнаружения успешно функционирует в сети SONM,
автоматически связывая все сетевые узлы и гарантируя высокую скорость, а также простоту исполнения задач!

Пожалуйста, ознакомьтесь с видео
для получения дополнительной информации.




А еще напоминаю, что вы можете задать свой вопрос напрямую команде проекта
через специальную форму для обратной связи, доступную по ссылке ниже:






▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 09, 2017, 09:17:56 AM
 #1172

Почти 20% процентов роста цены за сутки. Обнадеживает.

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
August 09, 2017, 10:26:31 AM
 #1173

немножко обнадежили, а теперь обратно в яму...
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 10:29:50 AM
 #1174

Почти 20% процентов роста цены за сутки. Обнадеживает.
Заслуги сонма в этом нет ни грамма Cheesy
best@
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 10:21:01 PM
 #1175

хочу взять на пару битков.
когда лучше это сделать?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
August 09, 2017, 11:32:21 PM
 #1176

по 1.3-1.4к
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 12:28:18 AM
 #1177




Команда проекта SONM c гордостью сообщает, что алгоритм обнаружения успешно функционирует в сети SONM,
автоматически связывая все сетевые узлы и гарантируя высокую скорость, а также простоту исполнения задач!

Пожалуйста, ознакомьтесь с видео
для получения дополнительной информации.




А еще напоминаю, что вы можете задать свой вопрос напрямую команде проекта
через специальную форму для обратной связи, доступную по ссылке ниже:






Алгоритм обнаружения запущен, Битрикс не обнаружен.. Продолжаем наблюдение.

dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 10, 2017, 01:01:10 AM
 #1178

Почти 20% процентов роста цены за сутки. Обнадеживает.
Заслуги сонма в этом нет ни грамма Cheesy
ты бы падение посмотрел перед этим сколько процентов за месяц)) тут надежд мало у кого на него,только вера в то что вдруг разрабы реально дело сделают и через пару тройку месяцев курс пойдет

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 10, 2017, 11:03:58 AM
 #1179

Интерестно я вроде бы читал там дивиденды планируются
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
August 10, 2017, 01:53:14 PM
 #1180

запустили альфу
https://sonm.io/alpha-release/
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!