Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:36:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187224 times)
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:33:50 PM
 #4161

🤖 Раз уж подняли еще одного "кофаундера" SONM, проверили его твиттер (@auantonov): там видно, что чел имел непосредственное отношение к голдминт, а к сонму приложил лапку хронобанк. Объявляем "веселую фотоохоту" на мошенников из Сонма: присылайте ещё ссылки и скриншотики Smiley 😤

😡☄️Требуют доказательств по SONM. Что ж, извольте Smiley 👍

👁 Они обманули всех, включая эскроу. Вот тут механизм как кинули эскроу, из-за которого много иностранных хомяков участвовали в этом ИКО, потому что это известный эскроу и ему доверяют, но они его кинули Smiley steemit.com/ico/@thecryptofiend/psa-if-you-are-planning-on-investing-in-sonm-please-read-this

😂 Далее. Например, со-основатель Воронков открыл инвест-компанию сразу после ИКО Сонма: https://voronkov.io/en/about
Он щас другие проекты «пилит», ждите новых айсио) тема будет атомик свопы и лаитнинг сеть)) Мы вас предупредили!

🤓 Также нашли фейсбук какого то участника ИКО Сонм. Как видите, сейчас он в основном занят тем, что рассекает по Штатам на дорогой тачке Smiley Он участвовал в Сонме 100%, но в кач-ве кого -  хз, по фоткам видно бейджики сонма и их тусу facebook.com/profile.php?id=1786968755

😐 И это мы ещё только очень поверхностно копнули Smiley

💸 Кстати если забить Max Kubrick в фейсбук, то видно, что он тоже из SONM. На фотке 14.07.17 он отмечен вместе с тем самым парнем на кабриолете и парой других. Smiley Поздравляем с реакцией скам-команды.

🔴 Запомним его место работы в Suicide Ventures - оно нам еще очень пригодится. 🧐

😆 Нашлась ещё одна Феррари у бывшего участника Sonm. Ребята такие "умные", что даже ничего не скрывают. Фотки везде в открытых источниках публикуют. Этот "гений" уже пилит новое ICO Paytomat. Понравилось дорогие тачки покупать за деньги хомяков? 🐹

🦐 Что же это за Suicide Ventures такой? Нам подсказали, что они стоят за скамами Ties Network и Goldmint. На сайте вроде бы ничего нет. Но интернет помнит все https://web.archive.org/web/20170720055454/http://suicide.ventures:80/

😤 Написано, что они вкладывают в раскрутку икошек и получили 1000% прибыли.  159я плачет.

🤓 Voronkov Ventures, Suicide Ventures - куда еще пошли деньги инвесторов сонм? ❓

🚗 Феррари то не его, а просто обложка. Это мем картинка где чел сидит на крыше феррари и ловит рыбу и подпись - когда продал всю крипту <—— Бывает! Smiley Ошиблись Smiley Сорре 😖





http://t.me/ICOmuzhik/


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 15, 2018, 07:45:28 PM
 #4162

~ snip ~

Это какой-то пи...дец, млять... Я думаю, что член команды ДОЛЖЕН ответить непосредственно по каждому пункту! Ответить именно здесь, на BT, где выдвигают такие серьезные обвинения. В противном случае можно считать написанное выше как правду, при этом для членов команды может наступить неловкая ситуация с дальнейшим разбирательством "что и как". Я думаю это может быть только так называемым "началом"...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2018, 08:44:50 PM
 #4163

~ snip ~

Это какой-то пи...дец, млять... Я думаю, что член команды ДОЛЖЕН ответить непосредственно по каждому пункту! Ответить именно здесь, на BT, где выдвигают такие серьезные обвинения. В противном случае можно считать написанное выше как правду, при этом для членов команды может наступить неловкая ситуация с дальнейшим разбирательством "что и как". Я думаю это может быть только так называемым "началом"...

оно уже ответило как всегда поверхностно Smiley и типо открестилось но только дебилы вроде бледраннера  могут им поверить а я верю серту

уверен они будут продолжать открещиваться поверхностно типа это не мы или мы не такие
я очень надеюсь что каждый из них ответит за свои косяки
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 15, 2018, 09:29:24 PM
 #4164

~ snip ~

Это какой-то пи...дец, млять... Я думаю, что член команды ДОЛЖЕН ответить непосредственно по каждому пункту! Ответить именно здесь, на BT, где выдвигают такие серьезные обвинения. В противном случае можно считать написанное выше как правду, при этом для членов команды может наступить неловкая ситуация с дальнейшим разбирательством "что и как". Я думаю это может быть только так называемым "началом"...

оно уже ответило как всегда поверхностно Smiley и типо открестилось но только дебилы вроде бледраннера  могут им поверить а я верю серту
уверен они будут продолжать открещиваться поверхностно типа это не мы или мы не такие
я очень надеюсь что каждый из них ответит за свои косяки

Так здесь в обвинениях не косяки обсуждаются, здесь на баланду можно подводить, я уверен вы понимаете какую. На форуме много людей знакомых с буквой закона, они могут высказать свое профессиональное мнение. Но пока еще рано развивать будущие действия, подождем официальной оценки заявленных, уже можно сказать, обвинений.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 15, 2018, 09:59:05 PM
 #4165

В топике становится интересно. По части машин и поездок по дорогам США - почти всегда же закладывается доля команде, тут эта доля была 10% или 36к в эфира. Если один человек из команды получил 1-2%, вовремя продал токены и потом эфир ближе к пику - то он вполне потом мог уволиться, купить машину и жить в свое удовольствие.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 10:00:07 PM
 #4166

Это конечно всё выглядит печально, но уж лучше сейчас это пусть вскрывается, чем потом, когда я еще на очередном дне докуплю сомов... В следующий раз буду брать рлс - от греха подальше. Ну их, с разборками этими..
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 02:06:00 AM
Last edit: July 16, 2018, 02:35:27 AM by BladeRunner87
 #4167

~ snip ~

Это какой-то пи...дец, млять... Я думаю, что член команды ДОЛЖЕН ответить непосредственно по каждому пункту! Ответить именно здесь, на BT, где выдвигают такие серьезные обвинения. В противном случае можно считать написанное выше как правду, при этом для членов команды может наступить неловкая ситуация с дальнейшим разбирательством "что и как". Я думаю это может быть только так называемым "началом"...

"именно здесь, на BT, где выдвигают такие серьезные обвинения"  - ахаха, с этого орнул, блин! Силен, плюсую! Типа, серьезный ресурс, недайбожЕ...
И про "с дальнейшим разбирательством "что и как" - тоже норм, улыбает )))

Да пофиг уже это всё. Собрали бабла - пилят продукт. И все видят, и все знают. Уже не ICO, уже компания по разработке ПО (как они сами говорят), так что я не удивлюсь, если эта ветка на форуме умрет, ибо тут только набросы любят обтирать (да и нахер IT конторе вести ветку на BTT форуме, дичь). Почему-то в ру народ падкий на этот кал, как и во всех новостях... Менталитет, наверное.

И команде на это всё тоже пофиг. Ибо эти высеры ико-мужика или основаны на СТАРОЙ инфо (которая почему-то ико-мужиком искажается в нужном свете, ну, все же понимают, зачем)), или вяжут к компании неактуальных парней, типа Воронкова и того, на белом мерсе. (кстати, глянул только что цену на кабриолет E-class 2010 - от $10к до $20к в US. Если это "дорогая тачка", то мужик явно или сам нищеброд, или рассчитывает на подобных читателей).

Думаю, что команде еще потому пофиг, что это говно не летит никуда, кроме умов рускоязычных юзверей, а их мало, относительно англо аудитории.

Вобще, чуваки - не смешите! Ико-мужик своими троллями пытается пушить хоть тут это говно, на форуме. В его чате уже всякие кофаундеры и CEO отвечали, и предлагали ико-мужику приехать в офис и взять интервью, но мужик зассал, ибо бросаться говном лучше с верхних этажей "он анонимус", ахах!
Кстати, тролли. Вы хотя бы подачу сменили, мужиком прет за версту. Вы же у него в чате пишете таким же стилем)))

А ико-мужик, кстати, явно пушит для рекламы, ибо бабло идет с разных источников. Не раз замечал, как он прогибается после своих набросов - или баблом рот затыкают, или что надо говорят, если начинает слишком глубоко копать. Вообще, подход один и тот же, у всех желтых СМИ, с момента появления таковых )))

Вдуматься: "ИКО" же мужик. А хейтит любой проект. Ну да пусть. Желтых СМИ в мире хватает, с "разоблачителями".
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 16, 2018, 08:38:05 AM
 #4168

День добрый всем!

Во первых это "расследование" вызывает только смех.

Про эскроу - уже обсуждалось ранее, и в этом нет никаких тайн - Sebastian решил, что проведя preICO он будет участвовать в ICO, но подобных договоров не было. То есть здесь мы видим сильную обиду от упущенной выгоды.
Далее - все упомянутые лица (Воронков, Max Kubriсk и "парень с кабриолетом") не входят в команду SONM, и мы не видим причин обсуждать чью то частную жизнь или проекты.
Ни Suicide Ventures, ни Voronkov Ventures не имеют никакого отношения к собранному на ICO финансированию.

Если что, то у нас уже вышла Crypto IAAS версия продукта. То есть команда не отдыхает где-то, а работает не покладая рук.

Хочу привести слова одного из нашего комьюнити :
"Приезжаешь на конфу: опять SONM, приезжаешь на консенсус: SONM главный спонсор, с самым большим стендом и спикером, который рассказывает что уже есть. Сегодня вернулся в Сеул из Гонконга, с веб-конфы(не крипта), там SONM, после IBM следующий по крутости стенд и организатор тусовки на крыше небоскреба))) заедешь в офис: 30+ человек сидят стучат по клавиатуре.

Потом в чат заходишь: криптомужик говорит, что Сомн скам. Я вообще в шоке. Самый публичный скам, который уже пол года ездит и всем говорит: пацаны, все работает, тестируйте))"

Поэтому просто даже не знаю, что тут комментировать....


С уважением,
команда SONM
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2018, 04:31:24 PM
 #4169

День добрый всем!

Во первых это "расследование" ...

Поэтому просто даже не знаю, что тут комментировать....


С уважением,
команда SONM

ваш этот пост только подтверждает слова криптомужика
т.е выходит что вы даже не отрицаете вашу скамность
ну ничего страшного ) и не такое видели

высер блейда конечно же веселит) вы ему хотя бы зарплату давайте что ли) ну или кости со стола)
чтоб в пустую не тявкал
DivoDivnoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:27:50 PM
 #4170

День добрый всем!

Во первых это "расследование" ...

Поэтому просто даже не знаю, что тут комментировать....


С уважением,
команда SONM

ваш этот пост только подтверждает слова криптомужика
т.е выходит что вы даже не отрицаете вашу скамность
ну ничего страшного ) и не такое видели

высер блейда конечно же веселит) вы ему хотя бы зарплату давайте что ли) ну или кости со стола)
чтоб в пустую не тявкал

Наблюдаю за вами, вы как будто и есть этот самый глупый персонаж - криптомужик)
Если я ошибаюсь, тогда вопрос:
Как много костей со стола криптомужлана уже удалось стянуть?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2018, 02:58:00 AM
 #4171



Наблюдаю за вами, вы как будто и есть этот самый глупый персонаж - криптомужик)
Если я ошибаюсь, тогда вопрос:
Как много костей со стола криптомужлана уже удалось стянуть?

ого  Shocked и это твой третий высер в форуме?  Shocked впечатляет ! Roll Eyes
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 03:57:58 AM
 #4172

День добрый всем!

Во первых это "расследование" ...

Поэтому просто даже не знаю, что тут комментировать....


С уважением,
команда SONM

ваш этот пост только подтверждает слова криптомужика
т.е выходит что вы даже не отрицаете вашу скамность
ну ничего страшного ) и не такое видели


Добрый день!

И каким образом это подтверждает? Просто мне кажется, что если бы эти "слова" криптомужичка были бы правдой, то уже бы мы давно пропали и не работали над проектом. Вам так не кажется? Зачем "воры" будут ездить по всему миру и светить своим лицом? Забрали деньги и исчезли. Просто логику надо включать.

Мы уже много раз говорили "блогерам" (и этому персонажу тоже) - приезжайте к нам в офис и посмотрите, как идет работа, возьмите интервью.... Так никто ведь не соглашается, а со стороны кричат, что кто-то там чего-то украл. В нашем чате, уже давно обсудили это "расследование" и СТО на все ответил.

С уважением,
команда SONM
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2018, 02:06:56 PM
 #4173


Добрый день!

И каким образом это подтверждает? Просто мне кажется, что если бы эти "слова" криптомужичка были бы правдой, то уже бы мы давно пропали и не работали над проектом. Вам так не кажется? Зачем "воры" будут ездить по всему миру и светить своим лицом? Забрали деньги и исчезли. Просто логику надо включать.

Мы уже много раз говорили "блогерам" (и этому персонажу тоже) - приезжайте к нам в офис и посмотрите, как идет работа, возьмите интервью.... Так никто ведь не соглашается, а со стороны кричат, что кто-то там чего-то украл. В нашем чате, уже давно обсудили это "расследование" и СТО на все ответил.

С уважением,
команда SONM

понимаешь алекс ваш чат это ваша территория где вы можете делать что угодно а именно тупо банить
тех кто пишет правду по этому не надо повторять постоянно ваше "приглашение" на ваш чат а отвечать на неугодные вопросы нужно тут
насчет забрали деньги и исчезли )) после вас куча проектов ( возможно некоторые из них ваши ) действуют по такому же принципу, нынче скамеры не просто исчезают после ико а продолжают вешать лапшу на уши годами
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 04:18:50 PM
 #4174

День добрый всем!

Во первых это "расследование" ...

Поэтому просто даже не знаю, что тут комментировать....


С уважением,
команда SONM

ваш этот пост только подтверждает слова криптомужика
т.е выходит что вы даже не отрицаете вашу скамность
ну ничего страшного ) и не такое видели


Добрый день!

И каким образом это подтверждает? Просто мне кажется, что если бы эти "слова" криптомужичка были бы правдой, то уже бы мы давно пропали и не работали над проектом. Вам так не кажется? Зачем "воры" будут ездить по всему миру и светить своим лицом? Забрали деньги и исчезли. Просто логику надо включать.

Мы уже много раз говорили "блогерам" (и этому персонажу тоже) - приезжайте к нам в офис и посмотрите, как идет работа, возьмите интервью.... Так никто ведь не соглашается, а со стороны кричат, что кто-то там чего-то украл. В нашем чате, уже давно обсудили это "расследование" и СТО на все ответил.

С уважением,
команда SONM
Добрый день! А где находится ваш офис? Интересно было бы взглянуть на всю кухню SONM изнутри, как говорится и пообщаться с разработчиками, если действительно есть такая возможность.  Smiley
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 08:36:03 PM
Last edit: July 18, 2018, 07:56:08 AM by AlexSONMsupport
 #4175

Добрый день! А где находится ваш офис? Интересно было бы взглянуть на всю кухню SONM изнутри, как говорится и пообщаться с разработчиками, если действительно есть такая возможность.  Smiley

Добрый день!

Такая возможность есть. Дать интервью и показать, как вы выражаетесь, всю кухню SONM изнутри, мы сможем интересным и популярным личностям, кто "шарит" в этой кухне. Поймите, что мы не можем приглашать абсолютно всех желающих для общения с нашими разработчиками, это отвлекает их от основной работы. Присылайте свою самопрезентацию как эксперта или публичной личности на pr@sonm.com после рассмотрения и одобрения, мы с вами свяжемся, выслав персональное приглашение к нам в московский офис.

С уважением,
команда SONM
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 17, 2018, 08:43:07 PM
 #4176

Опять дебилы нарыли бред полугодичной давности и носятся с ним тыкая где только можно  Grin
Уже сто раз все по полкам отвечали,но каждый месяц какой-то новый нубас "открывает глаза".

Кстати такие проекты как Lisk и storjproject отписались про SONM:
https://blog.lisk.io/future-in-focus-sonm-5b07ea7d3eed
https://twitter.com/storjproject/status/1019252745662939137


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 18, 2018, 03:02:39 PM
 #4177

Добрый день! А где находится ваш офис? Интересно было бы взглянуть на всю кухню SONM изнутри, как говорится и пообщаться с разработчиками, если действительно есть такая возможность.  Smiley

Добрый день!

Такая возможность есть. Дать интервью и показать, как вы выражаетесь, всю кухню SONM изнутри, мы сможем интересным и популярным личностям, кто "шарит" в этой кухне. Поймите, что мы не можем приглашать абсолютно всех желающих для общения с нашими разработчиками, это отвлекает их от основной работы. Присылайте свою самопрезентацию как эксперта или публичной личности на pr@sonm.com после рассмотрения и одобрения, мы с вами свяжемся, выслав персональное приглашение к нам в московский офис.

С уважением,
команда SONM
Вы же сами чуть выше написали, что предлагали разным блогерам приехать в офис и взять интервью, но у них желания воспользоваться этим предложением. Тут же человек интересуется и он мог бы приехать и пообщаться с командой, можно сделать какие-то фото и видео материалы и опубликовать их после встречи. Может даже собрать какую-то небольшую группу людей через какой-то конкурс, выделить время на посещение офиса и общение с командой. А то выходит что заявляется полная открытость, а на деле только слова какого-то человека из комьюнити, который почему-то команду не отвлекает и заходит в офис без каких-либо заявок и согласований - цитата:
Хочу привести слова одного из нашего комьюнити :
"Приезжаешь на конфу: опять SONM, приезжаешь на консенсус: SONM главный спонсор, с самым большим стендом и спикером, который рассказывает что уже есть. Сегодня вернулся в Сеул из Гонконга, с веб-конфы(не крипта), там SONM, после IBM следующий по крутости стенд и организатор тусовки на крыше небоскреба))) заедешь в офис: 30+ человек сидят стучат по клавиатуре.

Потом в чат заходишь: криптомужик говорит, что Сомн скам. Я вообще в шоке. Самый публичный скам, который уже пол года ездит и всем говорит: пацаны, все работает, тестируйте))"
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 10:01:06 AM
 #4178

Видимо мне надо было тоже побольше говна и мусора вылить на проект, чтобы меня лично пригласили к ним в офис на встречу.  Эх, вот так всегда!  Grin
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:20:05 AM
 #4179

Что же такое, и эта монетка в сравнении с ценой ICO упала в 3 раза, если считать к доллару. А многие считали что это будущий топ
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 19, 2018, 10:23:32 AM
 #4180

Что же такое, и эта монетка в сравнении с ценой ICO упала в 3 раза, если считать к доллару. А многие считали что это будущий топ
Потому что пока здесь инвесторские деньги прокатывали по конференциям, конкуренты рабочий продукт запилили. Как-то так.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!