Bitcoin Forum
June 24, 2026, 03:29:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 188234 times)
Apelsin
Full Member
***
Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 10:41:21 AM
 #4261

А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 12, 2018, 11:44:20 AM
 #4262

А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.

по той причине что проект ничего не предоставляет..а нет.. видимо окех фудеры как я Roll Eyes
видимо проект предоставляет результаты только для "понимающих" а в окексе таких не нашлось

ну а если серьезно то оно очевидно что из за отсутствия ликвидности делистят а ликвидности в мертвом токене который является щиткоином быть не может потому что проекта нет

кто то тут молится на слова сапорта но зравый ум он на то и здравый что лапшу повесить не возможно
как остальным и от фактов ни как не получается увильнуть но цифры ставят все на место
RewTasd
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 12, 2018, 12:07:20 PM
 #4263

А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.
Правда, вот пруф http://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding Но там не только Сонм под метлу попал, но и десятки других токенов. Причем, есть и известные, типа OAX, Raiden Network Token, YOYOW.

peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 12, 2018, 12:10:32 PM
 #4264

все правильно оах тоже как правило оказалось таким же говном как сонм, так же год мурыжат и почти одновременно начинали так же обещали и вешали лапшу сообществу, так же ни кому на хуй не нужные высеры о путешествиях и единственное отличие в том что у них наркотой не балуются как в сонме
Lightwalker
Member
**
Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 12:32:26 PM
 #4265

Прочитал последние три страницы... Ну, что можно сказать? Подавайте заявления. Система работает таким образом: вы подаете заявление и только после этого полицейская машина начинает двигаться.  Если жуликами заинтересовалась SEC, то, возможно, они сконтактируют с SEC чтобы провести международное расследование. Вместе определят страну, где оно будет проводиться (Россия или США) и после этого все закрутится.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 12, 2018, 01:56:52 PM
 #4266

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 12, 2018, 02:00:48 PM
 #4267

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.

и ты веришь в то что с бинансом это не выйдет?)
berkoch
Jr. Member
*
Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
August 12, 2018, 06:08:58 PM
 #4268

А я уж после их выступления на консенсусе был готов прикупить токенов. хорошо что не сделал этого. Сонм оказался очередным русски скамом.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 12, 2018, 09:04:37 PM
 #4269

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.

и ты веришь в то что с бинансом это не выйдет?)
Окекс не скрывает или делистит только токены СОНМа и значит дело совсем не в проекте, а скорее всего в объемах торгов на конкретной бирже. По бинансу объемы куда лучше, поэтому и верю что с бинанса делистинга не будет, во всяком случае в ближайшем будущем.
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 12, 2018, 10:23:11 PM
 #4270

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.

и ты веришь в то что с бинансом это не выйдет?)
Окекс не скрывает или делистит только токены СОНМа и значит дело совсем не в проекте, а скорее всего в объемах торгов на конкретной бирже. По бинансу объемы куда лучше, поэтому и верю что с бинанса делистинга не будет, во всяком случае в ближайшем будущем.

дело как раз таки в проекте вернее в проектах, все что проделистил окекс все они говнотокены и скам
uelufl
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 13, 2018, 05:19:49 AM
 #4271

А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.
Правда, вот пруф http://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding Но там не только Сонм под метлу попал, но и десятки других токенов. Причем, есть и известные, типа OAX, Raiden Network Token, YOYOW.

Интересно какой ICN они делистнули? ICONOMI (102) или Icoin (1241)? И что у ОКЕКСА за "пороговые значения для делистинга", предупреждали бы хоть людей  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 13, 2018, 06:06:02 PM
 #4272

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.

и ты веришь в то что с бинансом это не выйдет?)
А тем временем и без делистинга с бинанса уже на третью страницу бомбанули. Похоже - "это фиаско, братан...".
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 13, 2018, 09:05:48 PM
 #4273

Неприятные новости с окехом, хотя там уже давно объемов почти не было по токену, но все равно. Главное чтобы с бинансом не вышло такой же истории, а то делистинг с еще одной топовой биржи вызовет паник-селл.

и ты веришь в то что с бинансом это не выйдет?)
А тем временем и без делистинга с бинанса уже на третью страницу бомбанули. Похоже - "это фиаско, братан...".

а еще эти дебилойды пиздят что мы разводим фуд. ох и пидарасы
BladeRunner87
Member
**
Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 09:17:03 PM
 #4274

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 13, 2018, 09:22:34 PM
 #4275

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)

конечно какая на хуй паника говно остается говном
пара скрыта и оно для него ничего ну ни хуя себе я тебе скажу так КИНУТЬ СУКА инвесторов
какими же гандонами на до быть и еще пиздеть нагло что нет причин для паники
говнотекен уже укатан в говно, ниже плинтуса что ты нам тут втираешь?

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 14, 2018, 05:12:41 AM
 #4276

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)
На бинансе тоже объёмы заметно просели в последнее время, но тоже не вижу особых причин для паники, сейчас всем альтам несладко приходится.

my luck
Legendary
*
Offline

Activity: 3332
Merit: 1802


View Profile
August 14, 2018, 06:45:23 AM
 #4277

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)
На бинансе тоже объёмы заметно просели в последнее время, но тоже не вижу особых причин для паники, сейчас всем альтам несладко приходится.
Не сладко - это мягко сказано. На рынке аттракцион невиданной щедрости, покупай-не хочу. Только вот покупать уже не за что.
MrDarkElf
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 06:57:11 AM
 #4278

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)

конечно какая на хуй паника говно остается говном
пара скрыта и оно для него ничего ну ни хуя себе я тебе скажу так КИНУТЬ СУКА инвесторов
какими же гандонами на до быть и еще пиздеть нагло что нет причин для паники
говнотекен уже укатан в говно, ниже плинтуса что ты нам тут втираешь?

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему

Выключай свою пластинку клоун. Я как раз затарился по такой сладкой цене. Потом скину по 50-60 центов и можешь снова про скам тут кричать )

Во первых рынок еще в нисходящем тренде, а по сему цена еще может стать в несколько раз "слаще", а может и в несколько десятков раз. Чтобы отрасти назад, нужен будет востребованный продукт, а здесь я совсем не уверен.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 14, 2018, 07:06:46 AM
 #4279

Делистят пары SNM/USDT и SNM/BTC, пара SNM/ETH будет скрыта, но доступна для торговли. Очевидно, биржа убирает неликвид, который портит репутацию. Думаю, что для биржи выгоднее убрать токены с малыми объемами, потому что доход от комиссий со сделок не перекрывает операционные расходы. Для тех, кто знает внутреннюю кухню, всё ясно. Не вижу причин для паники. А вот делистинг с бинанс будет действительно началом конца. Поглядим)

конечно какая на хуй паника говно остается говном
пара скрыта и оно для него ничего ну ни хуя себе я тебе скажу так КИНУТЬ СУКА инвесторов
какими же гандонами на до быть и еще пиздеть нагло что нет причин для паники
говнотекен уже укатан в говно, ниже плинтуса что ты нам тут втираешь?

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему

Выключай свою пластинку клоун. Я как раз затарился по такой сладкой цене. Потом скину по 50-60 центов и можешь снова про скам тут кричать )

Во первых рынок еще в нисходящем тренде, а по сему цена еще может стать в несколько раз "слаще", а может и в несколько десятков раз. Чтобы отрасти назад, нужен будет востребованный продукт, а здесь я совсем не уверен.

Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?
peloso
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 11:40:26 AM
 #4280


Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?

конечно же нет никаких цифр и быть не может, просто неоткуда им взяться, есть только сказки от представителей команды а всяких поездках и тявканье их шестерок-шавок типа Vxv и блейдраннера, видимо за дозу тявкают Roll Eyes

скорей всего и бинанс скоро отделистит потому что все знают что никакого продукта не будет
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!