Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:03:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162511 times)
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 01, 2017, 04:00:06 PM
 #1301

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
Когда падало до 50 центов тут в топике писали про падения ниже в 2-5 раз. Но что мы видим - цена пошла в рост и надежды тех кто хотел купить по 10 центов (может и меньше кто-то хотел) явно не оправдались.
Всегда будут те, чьи надежды не оправдались, что не меняет того, что мы еще имеем шанс в перспективе увидеть цену в 30-40 центов за еос при их постоянной эмиссии в ближайшие пол года

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 04:11:06 PM
 #1302

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?


Одна из причин - обычно перед праздниками все выводят в фиат на подарки и т.д. На фоне этого, все альты падают в цене. Хотя возможно и раньше это произойдет, например перед хардфорком битка...

John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
November 01, 2017, 07:49:22 PM
 #1303

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 01, 2017, 08:46:21 PM
 #1304

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.

Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:00:17 PM
 #1305

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.

Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...

EOS рано покупать, а вот BitShares покажут класс
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 05:51:03 AM
 #1306

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.


Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...
обьясните новичку, что такое "шортеров бреют" ?
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:13:23 AM
 #1307

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.


Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...
обьясните новичку, что такое "шортеров бреют" ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Продажа_без_покрытия

Quote
В условиях маржинальной торговли

Допустим, ожидается, что акции Сберегательного банка Российской Федерации в ближайшее время подешевеют. Под залог оговорённой суммы, можно взять у брокера кредит в форме 20 акций Сбербанка и продать их по существующей сейчас цене.

Если цена действительно упадёт, то через некоторое время можно купить 20 акций по более низкой стоимости и отдать их брокеру. Результатом будет оставшаяся разница между суммой, которая была получена при продаже акций на первом этапе и суммой, которую уплачивают при последующей их покупке.

Так как акции берутся у брокера в кредит, обычно предусматривается уплата процентов от стоимости акций за пользование кредитом в форме ценных бумаг. При этом, если сделка закрывается до окончания торгового дня, комиссия обычно не взимается.

Если в двух словах, то не дают купить по более низкой цене. А т.к. это всё под проценты, то твой залоговый депозит тает, пока не наступает margin call, когда средств твоего депозита не хватает для поддержки твоих ордеров.
И чем выше цены от открытой позиции, тем больше объём депозита нужен для её обеспечения.
В этом и заключается вынос шортеров.
Движение цены (обычно резкое) в противоположную сторону от открытых позиций.
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 07:19:11 AM
 #1308

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.


Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...
обьясните новичку, что такое "шортеров бреют" ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Продажа_без_покрытия

Quote
В условиях маржинальной торговли

Допустим, ожидается, что акции Сберегательного банка Российской Федерации в ближайшее время подешевеют. Под залог оговорённой суммы, можно взять у брокера кредит в форме 20 акций Сбербанка и продать их по существующей сейчас цене.

Если цена действительно упадёт, то через некоторое время можно купить 20 акций по более низкой стоимости и отдать их брокеру. Результатом будет оставшаяся разница между суммой, которая была получена при продаже акций на первом этапе и суммой, которую уплачивают при последующей их покупке.

Так как акции берутся у брокера в кредит, обычно предусматривается уплата процентов от стоимости акций за пользование кредитом в форме ценных бумаг. При этом, если сделка закрывается до окончания торгового дня, комиссия обычно не взимается.

Если в двух словах, то не дают купить по более низкой цене. А т.к. это всё под проценты, то твой залоговый депозит тает, пока не наступает margin call, когда средств твоего депозита не хватает для поддержки твоих ордеров.
И чем выше цены от открытой позиции, тем больше объём депозита нужен для её обеспечения.
В этом и заключается вынос шортеров.
Движение цены (обычно резкое) в противоположную сторону от открытых позиций.
спасибо, отзывчивые тут люди сидят, мне это нравится. А есть ли какой нибудь способ понять, когда стоит купить. Я не хочу торговать на бирже, а хочу купить к примеру купить n-ое кол-во EOS и забыть, на полгодика или год, вдруг выстрелит. Как бы в банк под проценты положить, только у нас под 1-2% не вижу смысла, а тут можно и получить прибыль существенную.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:51:58 AM
 #1309

спасибо, отзывчивые тут люди сидят, мне это нравится. А есть ли какой нибудь способ понять, когда стоит купить. Я не хочу торговать на бирже, а хочу купить к примеру купить n-ое кол-во EOS и забыть, на полгодика или год, вдруг выстрелит. Как бы в банк под проценты положить, только у нас под 1-2% не вижу смысла, а тут можно и получить прибыль существенную.
Вот тут очень сложно всё.)))
Тут у каждого своя стратегия.
Если собрался холдить, то купи для себя минимально комфортную сумму для этого, когда будешь считать что монета на дне (или цена тебя устраивает), и оставь денег, чтобы докупать, когда будет следующее дно (обычно так и бывает).
Потом следующее дно и т.д.
Например докупаешь каждый раз на определённую сумму, при снижении цены последней покупки на 30%
В итоге у тебя будет нечто среднее на всех уровнях,
Когда цена пойдёт вверх (когда это будет никто не скажет достоверно), то чтобы выйти в прибыль, тебе не нужно будет ждать, когда она будет выше цены первой покупки.
Это нечто средние между money management и мартингейлом.
Но, как показывает практика - на криптовалютном рынке прибыль имеют терпеливые.
coiner495
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:52:55 AM
 #1310

Одна из причин - обычно перед праздниками все выводят в фиат на подарки и т.д. На фоне этого, все альты падают в цене. Хотя возможно и раньше это произойдет, например перед хардфорком битка...

Вы серьёзно думаете, что те, кто инвестировал в альткойны, будут выводить деньги в фиат, чтобы купить подарки?))) Нужно быть совсем недальновидным инвестором, чтобы покупать крипту на последнее, так чтоб даже на подарки не хватало.
Обычно к праздникам активность снижается и рынок становится "тонким", поэтому можно не слишком китовыми объёмами направить цену в одном из направлений. Но если ничего не делать, на рунке просто будет затишье.

Между тем, новость-то есть на самом деле: https://medium.com/@eosforumorg/eos-development-ahead-of-schedule-92dba5958535
Другой вопрос, что она опубликована 1 ноября, а рост начался раньше. Видимо кто-то что-то знал и заранее подкупил себе еосов

YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 08:02:41 AM
 #1311

спасибо, отзывчивые тут люди сидят, мне это нравится. А есть ли какой нибудь способ понять, когда стоит купить. Я не хочу торговать на бирже, а хочу купить к примеру купить n-ое кол-во EOS и забыть, на полгодика или год, вдруг выстрелит. Как бы в банк под проценты положить, только у нас под 1-2% не вижу смысла, а тут можно и получить прибыль существенную.
Вот тут очень сложно всё.)))
Тут у каждого своя стратегия.
Если собрался холдить, то купи для себя минимально комфортную сумму для этого, когда будешь считать что монета на дне (или цена тебя устраивает), и оставь денег, чтобы докупать, когда будет следующее дно (обычно так и бывает).
Потом следующее дно и т.д.
Например докупаешь каждый раз на определённую сумму, при снижении цены последней покупки на 30%
В итоге у тебя будет нечто среднее на всех уровнях,
Когда цена пойдёт вверх (когда это будет никто не скажет достоверно), то чтобы выйти в прибыль, тебе не нужно будет ждать, когда она будет выше цены первой покупки.
Это нечто средние между money management и мартингейлом.
Но, как показывает практика - на криптовалютном рынке прибыль имеют терпеливые.
большое спасибо
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 08:28:17 AM
 #1312

Одна из причин - обычно перед праздниками все выводят в фиат на подарки и т.д. На фоне этого, все альты падают в цене. Хотя возможно и раньше это произойдет, например перед хардфорком битка...
Другой вопрос, что она опубликована 1 ноября, а рост начался раньше. Видимо кто-то что-то знал и заранее подкупил себе еосов
Новость интересная, сложно найти что то
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 02, 2017, 08:47:47 AM
 #1313

наконец монета встала с колен, показала что не заброшена

Sale the first NFT of the first foto
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:17:14 AM
 #1314

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
Когда падало до 50 центов тут в топике писали про падения ниже в 2-5 раз. Но что мы видим - цена пошла в рост и надежды тех кто хотел купить по 10 центов (может и меньше кто-то хотел) явно не оправдались.
Зато с таким темпом роста оправдаются надежды тех, кто планировал заработать. Главное, не сглазить))
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 02, 2017, 09:37:07 AM
 #1315

Одна из причин - обычно перед праздниками все выводят в фиат на подарки и т.д. На фоне этого, все альты падают в цене. Хотя возможно и раньше это произойдет, например перед хардфорком битка...

Вы серьёзно думаете, что те, кто инвестировал в альткойны, будут выводить деньги в фиат, чтобы купить подарки?))) Нужно быть совсем недальновидным инвестором, чтобы покупать крипту на последнее, так чтоб даже на подарки не хватало.
Обычно к праздникам активность снижается и рынок становится "тонким", поэтому можно не слишком китовыми объёмами направить цену в одном из направлений. Но если ничего не делать, на рунке просто будет затишье.
В альткоины деньги и инвестируют в основном лишь для того, чтобы получить профит и вывести в фиат. А перед новогодними праздниками так тем паче. Всегда так было, в этом году вряд ли что-то кардинальным образом изменится.
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 09:42:23 AM
 #1316

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
А вопрос заключается в продолжительности ICO, зачем так долго? Думают больше вкладчиков инвестируют? Без надобной рекламы, к концу ICO вообще забудут об этом проекте.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:04:55 AM
 #1317

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
А вопрос заключается в продолжительности ICO, зачем так долго? Думают больше вкладчиков инвестируют? Без надобной рекламы, к концу ICO вообще забудут об этом проекте.
Мне тоже кажется, что надо обязательно вкладываться в продвижение. Иначе проектом интересоваться не будут!

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:14:07 AM
 #1318

Нет смысла сейчас инвестировать в EOS, платформа не готова, а когда будет готова - неизвестно. В лучшем случае цена будет держаться на отметке 0.5$, в худшем - пойдёт на 0.1$
Перспективнее сейчас войти в BitShares, а уже перед релизом перейти в EOS
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:39:47 PM
 #1319

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
А вопрос заключается в продолжительности ICO, зачем так долго? Думают больше вкладчиков инвестируют? Без надобной рекламы, к концу ICO вообще забудут об этом проекте.
Быстрое ICO оставляет впечатление, что "нужно скорее, иначе не успеешь" или "кто успел, тот и получил". Может это только у меня такое мнение, но в долгие ICO даже вкладывать не охота, медленно как-то все это.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 02, 2017, 12:41:18 PM
 #1320

Нет смысла сейчас инвестировать в EOS, платформа не готова, а когда будет готова - неизвестно. В лучшем случае цена будет держаться на отметке 0.5$, в худшем - пойдёт на 0.1$
Перспективнее сейчас войти в BitShares, а уже перед релизом перейти в EOS
Ну перед релизом многие уже так думать будут, считаю, после нового года надо покупать уже еос на просадках в цене, но не всю сумму, а частями

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!