Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:14:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162492 times)
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:59:43 AM
 #1321

Есть может какие новости про Eos у кого нибудь? А то растет, а из за чего?
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 10:26:46 AM
 #1322

Есть может какие новости про Eos у кого нибудь? А то растет, а из за чего?
Вроде конференция была, но каких-то конкретных новостей не было, на сколько знаю. Может просто памп решили устроить, чтобы напонить о себе,  а то ico будет еще долго проходить, а интересе теряется, если цена просто не двигается и на дне лежит долгое время







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 12:16:13 PM
 #1323

Есть может какие новости про Eos у кого нибудь? А то растет, а из за чего?
Вроде конференция была, но каких-то конкретных новостей не было, на сколько знаю. Может просто памп решили устроить, чтобы напонить о себе,  а то ico будет еще долго проходить, а интересе теряется, если цена просто не двигается и на дне лежит долгое время
Находил недавно информацию, что Дэн Лаример (он EOS возглавляет) часто свои проекты покидает на этапе бета-тестирования.

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 12:22:08 PM
 #1324

Есть может какие новости про Eos у кого нибудь? А то растет, а из за чего?
Вроде конференция была, но каких-то конкретных новостей не было, на сколько знаю. Может просто памп решили устроить, чтобы напонить о себе,  а то ico будет еще долго проходить, а интересе теряется, если цена просто не двигается и на дне лежит долгое время


Bitfinex решил заработать чуть чуть, ну и разработчики конференцию провели. Не думаю, что будет невероятный рост. Проект ещё не запущен, поэтому это манипуляции с ценой
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 12:23:19 PM
 #1325

когда она уже станет ОС, а то вот: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2352759.msg23975126#msg23975126

Sale the first NFT of the first foto
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 12:31:19 PM
 #1326

Один авторитетный крипто-аналитик недавно заявлял, что это долгоиграющий проект, который, возможно, никогда не будет реализован до конца.

magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2017, 02:10:35 PM
 #1327

Один авторитетный крипто-аналитик недавно заявлял, что это долгоиграющий проект, который, возможно, никогда не будет реализован до конца.

Большинство крипто проектов долгоиграющие, и многие из них никогда не будут реализованы. Но не все равно ли нам, будут реализованы или нет? Главное чтобы профит дал хороший. А то что он его даст - эт вопрос времени, главное не быть жадным гномом и фиксить вовремя. Я половину после исо пофиксил x2 и потом еще четверть x4, Остальное на Холд до лучших времен.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2017, 02:13:18 PM
 #1328

Один авторитетный крипто-аналитик недавно заявлял, что это долгоиграющий проект, который, возможно, никогда не будет реализован до конца.

Тут хотябы дождаться конца сборов . Пока разрабы его будут делать , уже он устареет и никому не нужен будет . Для чего им столько денег - непонятно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 03, 2017, 04:24:18 PM
 #1329

Кто знает, почему курс расти начал? Что то произошло? Smiley Есть новости по этому поводу.


Ну как же, EOS - это суперсистема, убийца эфира (куда там метрополис, каспер, куча юзеров...). Вот и растёт курс. Cool Срочно покупайте, пока он не стал стоить $10.

Если серьёзно, то просто шортеров бреют. Grin

Я посмотрю как они соберут 8 тысяч кефиров сегодня. И время ж какое неудобное будет, 7 утра...
обьясните новичку, что такое "шортеров бреют" ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Продажа_без_покрытия

Quote
В условиях маржинальной торговли

Допустим, ожидается, что акции Сберегательного банка Российской Федерации в ближайшее время подешевеют. Под залог оговорённой суммы, можно взять у брокера кредит в форме 20 акций Сбербанка и продать их по существующей сейчас цене.

Если цена действительно упадёт, то через некоторое время можно купить 20 акций по более низкой стоимости и отдать их брокеру. Результатом будет оставшаяся разница между суммой, которая была получена при продаже акций на первом этапе и суммой, которую уплачивают при последующей их покупке.

Так как акции берутся у брокера в кредит, обычно предусматривается уплата процентов от стоимости акций за пользование кредитом в форме ценных бумаг. При этом, если сделка закрывается до окончания торгового дня, комиссия обычно не взимается.

Если в двух словах, то не дают купить по более низкой цене. А т.к. это всё под проценты, то твой залоговый депозит тает, пока не наступает margin call, когда средств твоего депозита не хватает для поддержки твоих ордеров.
И чем выше цены от открытой позиции, тем больше объём депозита нужен для её обеспечения.
В этом и заключается вынос шортеров.
Движение цены (обычно резкое) в противоположную сторону от открытых позиций.

Что-то слишком долго уже бреют шортеров. Я уж начинаю думать, что это новые инвесторы входят. Huh

Только я уже разочаровался в EOS когда прочитал их White Paper. После запуска это будет инфляционный токен с неограниченной эмиссией, нулевыми комиссиями и потенциальной бесполезностью токена внутри системы, если только из него не сделают универсальное средство расчёта, каким стал эфир в итоге. Но это всё вилами по воде писано, всё слишком непонятно и неочевидно чтобы входить в такой проект по цене даже полдоллара, не говоря уже о чём-то большем.

Он просто тупо не обгонит биток.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:08:48 PM
Last edit: November 03, 2017, 08:30:26 PM by 0n0t0le
 #1330


Битшеарс уже технологически отстаёт от других платформ. Если бы разработчики хотел развивать этот проект, то работали бы над ним, а не создавали совершенно другой. Мне кажется, что будет работать только ЕОС

Давай ка с пруфами - от каких платформ конкурентов и по каким пунктам  Bitshares отстает технологически..?

Ну и про не работающих разработчиков можешь заодно добавить.



Если блокчейн битшар такой офигенный и классный то почему им никто не пользуется и сами битшары в заднице? Всегда меня интересовал этот вопрос, но не слышал внятного ответа на него.

Ага им никто не пользуется, поэтому он стабильно обгоняет BTC и ETH по количеству транзакций в сутки.

Вот сервис, которые отображает топ блокчейнов не по капитализации а по использованию (кол-ву транзакций)

http://blocktivity.info/



Весьма наглядно, хотя с маркетингом действительно долгое время были огромные проблемы в плане его полного отсутствия.

й не было, на сколько знаю. Может просто памп решили устроить, чтобы напонить о себе,  а то ico будет еще долго проходить, а интересе теряется, если цена просто не двигается и на дне лежит долгое время
Находил недавно информацию, что Дэн Лаример (он EOS возглавляет) часто свои проекты покидает на этапе бета-тестирования.
[/quote]

Просто его проектам нянька не нужна, они успешно работают и развиваются по концепции DAC - децентрализованных автономных компаний, даже представить боюсь что было бы с кефиром, если бы Виталика не стало...

Один авторитетный крипто-аналитик недавно заявлял, что это долгоиграющий проект, который, возможно, никогда не будет реализован до конца.

видел я таких криптоаналитиков хейтеров биткоин-максималистов - сдуваются при первой же попытке обсудить онлайн, тем не менее Лаример запустил два отлично работающих и не имеющих аналогов с технической стороны проекта - Bitshares/Steem, а EOS уже доступен для локальной сборки и тестирования.


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 08:28:35 PM
 #1331

Хорошо так цена взлетала у самой длиной исо всех времен,мне нравится EOS

zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 08:46:16 PM
 #1332

Одна из причин - обычно перед праздниками все выводят в фиат на подарки и т.д. На фоне этого, все альты падают в цене. Хотя возможно и раньше это произойдет, например перед хардфорком битка...

Вы серьёзно думаете, что те, кто инвестировал в альткойны, будут выводить деньги в фиат, чтобы купить подарки?))) Нужно быть совсем недальновидным инвестором, чтобы покупать крипту на последнее, так чтоб даже на подарки не хватало.
Обычно к праздникам активность снижается и рынок становится "тонким", поэтому можно не слишком китовыми объёмами направить цену в одном из направлений. Но если ничего не делать, на рунке просто будет затишье.
В альткоины деньги и инвестируют в основном лишь для того, чтобы получить профит и вывести в фиат. А перед новогодними праздниками так тем паче. Всегда так было, в этом году вряд ли что-то кардинальным образом изменится.
Тем более к декабрю будет рост альтов и все будут фиксировать и выводить в фиат! Я думаю это естественное поведение человека) если только на минусах не фиксить
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 10:56:41 PM
 #1333

Давненько я не заходил в эту тему.
Помню саои ЕОС слил еще в начале затяжного ико, а вот в поелдних пару денй сморю чето курс не плохо так приподнялся. Кто то может в двух словах сказать что случилоась?
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 11:21:10 PM
 #1334

Давненько я не заходил в эту тему.
Помню саои ЕОС слил еще в начале затяжного ико, а вот в поелдних пару денй сморю чето курс не плохо так приподнялся. Кто то может в двух словах сказать что случилоась?


Конференция была, пропампили на новостях. Нечего серьёзного
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 05:59:33 AM
 #1335

Может кто подскажет, где закупить можно Bitshare, что бы деп на биржу с МастерКард сделать?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 04, 2017, 06:26:03 AM
 #1336

Нет смысла сейчас инвестировать в EOS, платформа не готова, а когда будет готова - неизвестно. В лучшем случае цена будет держаться на отметке 0.5$, в худшем - пойдёт на 0.1$
Перспективнее сейчас войти в BitShares, а уже перед релизом перейти в EOS

И да и нет))) Как только EOS пройдет половину срока ICO цена станет стабильней. Вероятность цены в 10 центов оцениваю в 5%, вероятность возврата к 50 и чуть ниже к 40, в 50%. Цена больше двух месяцев была стабильна на этом уровне, почему она должна идти ниже? BitShares интересен для покупок на текущем уровне это верно, можно начинать покупки. Держа в голове мысль, что возможно за счет общей тенденции падающего рынка, это еще не конец. И не стоит вкладывать деп только в один актив. Диверсификация это наш ключ к прибыли.
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 07:03:10 AM
 #1337

Может кто подскажет, где закупить можно Bitshare, что бы деп на биржу с МастерКард сделать?
поясни, что имеешь ввиду. Перекинуть bts на биржу к которой прикручена платёжная система мастер кард или что. Где bts торгуется в комнмаркеткапе глянь. Ктоме bittrex конечно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
YuryYanchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 07:53:44 AM
 #1338

Может кто подскажет, где закупить можно Bitshare, что бы деп на биржу с МастерКард сделать?
поясни, что имеешь ввиду. Перекинуть bts на биржу к которой прикручена платёжная система мастер кард или что. Где bts торгуется в комнмаркеткапе глянь. Ктоме bittrex конечно.
хочу с карты мастеркард купить Bitshare, а потом вывести на кошелек какой нибудь, если есть такой до лучшего времени. Просто я где не читаю они только на бирже есть, вот и думаю как купить и куда потрм положить
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 04, 2017, 08:04:55 AM
 #1339

Да, рост неплохой показывает, только я вот надеюсь что в декабре будет возможность прикупить по 40-30 центов
А почему думаете , что в декабре станет по 30-40, если не секрет ?

Слишком долго будет ico еще идти, более полу года, думаю, за время увидим еще не одни пампы и дампы.
Когда падало до 50 центов тут в топике писали про падения ниже в 2-5 раз. Но что мы видим - цена пошла в рост и надежды тех кто хотел купить по 10 центов (может и меньше кто-то хотел) явно не оправдались.
Зато с таким темпом роста оправдаются надежды тех, кто планировал заработать. Главное, не сглазить))
Я только что продал, жаль что пик не поймал - но да ладно. А так движение притормозилось, похоже сейчас пойдет вниз. Да и вообще очень доволен, жаль только не заложил квартиру при ЕОСе по 50 центов ))
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 08:18:47 AM
 #1340

Может кто подскажет, где закупить можно Bitshare, что бы деп на биржу с МастерКард сделать?
поясни, что имеешь ввиду. Перекинуть bts на биржу к которой прикручена платёжная система мастер кард или что. Где bts торгуется в комнмаркеткапе глянь. Ктоме bittrex конечно.
хочу с карты мастеркард купить Bitshare, а потом вывести на кошелек какой нибудь, если есть такой до лучшего времени. Просто я где не читаю они только на бирже есть, вот и думаю как купить и куда потрм положить


Купите Bitcoin и заведите на биржу BitShares.org, там же купите за Bitcoin и будете держать свои bts
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!