Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:25:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:40:02 AM
 #1681

В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
1714659923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659923
Reply with quote  #2

1714659923
Report to moderator
1714659923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659923
Reply with quote  #2

1714659923
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659923
Reply with quote  #2

1714659923
Report to moderator
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 03:01:02 PM
 #1682

В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
Не думаю, что кто-то собирается по судам бегать ( Я точно нет)

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
February 27, 2018, 03:31:58 PM
 #1683

В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
Абсолютно согласен. Суть любого ICO - это вы даете им фиат или ликвидную крипту, а взамен они дают свои токены. ВСЕ! На этом их обязательства кончаются, даже если курс токена упадет в ноль. Кто-то когда-то подписывал какой-то договор с организаторами, что они обязуются поддерживать курс на каком-то заданном уровне? Нет. Есть куча примеров, когда даже полное выполнение дорожной карты не особо влияло на низкую цену. В этом суть любого ICO - ликвидные деньги меняются на крипто-фантики, которые может быть когда-нибудь взлетят в цене выше закупа.

mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:39:01 PM
 #1684

Почему не включают монету в новые биржи?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 28, 2018, 12:08:22 PM
 #1685

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа
По Полибиуса инвесторы имеют сейчас как я понимаю вот что:
С июля  2017    ----   0.50Х по $      0.15Х по eth    и   0.12Х по BTC
Так что не приближается к цене закупа (даже с учетом возможных бонусов и скидок) а уже давно меньше стало, к сожалению. Angry

kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:11:52 PM
 #1686

Вы можете посмотреть сколько скам монет дали х100 и выше и опять на дно пошли. На коинмаркете посмотрите сколько мёртвых монет делали иксы.
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:04:35 AM
 #1687

Вы можете посмотреть сколько скам монет дали х100 и выше и опять на дно пошли. На коинмаркете посмотрите сколько мёртвых монет делали иксы.
Раз в год и палка стреляет, в этом единственная ценность этих бесконечных говенных коинов и еще более говенных токенов, а совсем не в гениальных идеях стоящих за ними. Всегда можно купить какого-то хлама по полцента цента за десяток даже не вчитываясь в название, выставить на продажу за 50х и забыть. Выстрелит - хорошо, не выстрелит - не жалко.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 01, 2018, 08:59:45 AM
 #1688

Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
По поводу того что ему оплату дали в токенах это я не знаю. Но слив не обьязательно из-за этого. Может держатели токенов уже устали от ожидания и решили слить пока другие не слили.
если обьективно оценить проект, есть какие то весомые причины для роста токена? назначение посредственного банкира, таких вагон и маленькая тележка, просто оцените команду банкиров например в проекте qash / liquid https://liquid.plus/#leadership
Там полный набор CS, GS JPM и другие все топ банки, капитал такой же как у полибаса. Спустя 8 мес после исо у проекта нет ничего / команды, роадмап, стратегии, бизнесмодели откуда генерить доход будут, продукта никакого даже в помине нет, только кошелек который на исо им нарисовали. И СЕО который будет развивать РОзничныЙ инновационный банк в высококонкурентой европейской среде СО своим 8 летним опытом работы в Инвестиционном Банкинге с Копроративными клиентами в сфере leveregad finance and derivatives??? Ну и мутна тема с поиском СЕО все это время и юридическими моментами назначие его когда он еще был известен на момент проведение ИСО!
Я могу лишь одно сказать исходя из данной ситуации скачка не должно быть так как ихний токен должен упасть до 1 или же может упасть ещё ниже. Но тут есть одно но памп вероятен в том случае если же кто то захочет постричь хомяков так как как только рост будет люди будут тарится токенами и тут пойдёт моментальный дамп, но скорее всего токен итак уже постриг прилично хомяков и дойдёт до своего минимума.

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 09:09:25 AM
 #1689

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink
Если инвестировал в проект всего пару K$ то в ноль можно выйти если успеть вовремя продать, а такие моменты у полибиуса пару раз были. Никто так и не заработал на полибиусе не считая баунтистов.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 09:53:13 AM
 #1690

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink
Если инвестировал в проект всего пару K$ то в ноль можно выйти если успеть вовремя продать, а такие моменты у полибиуса пару раз были. Никто так и не заработал на полибиусе не считая баунтистов.

Все ждали что это будет что то как сбер только для крипты а вышло совсем другое, как и изначально предполагалось традиционные банки и кредитные компании вставили палки в колеса и результат проекта почти ноль. Но умные на хайпе перешли в эфир и заработали немало.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 01, 2018, 01:59:14 PM
 #1691

Вы можете посмотреть сколько скам монет дали х100 и выше и опять на дно пошли. На коинмаркете посмотрите сколько мёртвых монет делали иксы.
Раз в год и палка стреляет, в этом единственная ценность этих бесконечных говенных коинов и еще более говенных токенов, а совсем не в гениальных идеях стоящих за ними. Всегда можно купить какого-то хлама по полцента цента за десяток даже не вчитываясь в название, выставить на продажу за 50х и забыть. Выстрелит - хорошо, не выстрелит - не жалко.




можно и к такому выводу склониться, но обычно мелкие монетки стреляют, то есть очень дешевые , а полибиус не такой уж и дешевый даже по 3$ (не говоря уже о 10-13$) вряд ли кто то возьмётся его пропампить
но не забываем, что мы в крипте и здесь все может быть

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 04:21:36 PM
 #1692

Вы можете посмотреть сколько скам монет дали х100 и выше и опять на дно пошли. На коинмаркете посмотрите сколько мёртвых монет делали иксы.
Раз в год и палка стреляет, в этом единственная ценность этих бесконечных говенных коинов и еще более говенных токенов, а совсем не в гениальных идеях стоящих за ними. Всегда можно купить какого-то хлама по полцента цента за десяток даже не вчитываясь в название, выставить на продажу за 50х и забыть. Выстрелит - хорошо, не выстрелит - не жалко.




можно и к такому выводу склониться, но обычно мелкие монетки стреляют, то есть очень дешевые , а полибиус не такой уж и дешевый даже по 3$ (не говоря уже о 10-13$) вряд ли кто то возьмётся его пропампить
но не забываем, что мы в крипте и здесь все может быть

Сегодня кстати наметился нормальный такой рост после большой закупки, интересно это члены команды скупали из резерва ведь никаких заметных новостей вроде не было а значит причин для роста вообще никаких как мне кажется.
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:52:51 AM
 #1693

Все ждали что это будет что то как сбер только для крипты а вышло совсем другое, как и изначально предполагалось традиционные банки и кредитные компании вставили палки в колеса и результат проекта почти ноль. Но умные на хайпе перешли в эфир и заработали немало.
Я вот никак не могу понять, откуда это пошло про банк для крипты? Вроде планировали делать самый обычный банк со всеми KYC, AML, валютным контролем и всем без чего ни один из десятков таких же банков в любом городе не может работать. Может чуть более хипстерский, вроде рокетбанка, или тинькова. А еще внутри у него вместо условных ораклов и сапов будет блокчейн (потому что с блокчейном все становится лучше) и его владельцы будут чуть менее косо смотреть на криптостартапы. И якобы за счет блокчейна этого банк должен стать невероятно дешевым в управлении и чудовищнно привлекательным для криптостартапов, которые завалят его деньгами, а технологически продвинутые бабки и школьники наберут там кредитов под сказочный процент. А еще планировалось продать всем и каждому свою супер-пупер-блокчейн-бигдата-иот систему идентификации (привет, криптоанархисты и прочие параноики). А вот про банк для крипты никто вроде ничего не говорил. Если пропустил что-то, ткните пальцем.

А на практике, жутко революционная и крайне инновационная идея от ребят с $30M  - заменить традиционные базы данных на самописный группкой товарищей блокчейн - так испугала многотриллионную мировую банкувско закулису, что те принялись ставить палки в колеса, и полгода мешали найти Антона А. в соседнем офисе.
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:03:28 AM
 #1694

Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
больше похоже что проект опередил время и теперь находится в ожидание законодательства и решения других каких-то вопрос. потому что не новостей хороших, ни плохих о проекте не поступает и монета пока живет своей медвежьей жизнью
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 02, 2018, 11:37:35 AM
 #1695

Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
больше похоже что проект опередил время и теперь находится в ожидание законодательства и решения других каких-то вопрос. потому что не новостей хороших, ни плохих о проекте не поступает и монета пока живет своей медвежьей жизнью
Могу одно сказать что токен неживёт а выживает среди других токенов так как она находится среди спекулянтов. И могу одно сказать что этот банк так и не будет работать так как по всем признакам он показан что у той команды которые владеют hashflare они даже недумали что то новенькое создать .

igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:14:36 PM
 #1696

проект развивается медленно, но верно. он переживет многие проекты, которые сейчас на пике
stefannexxus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:18:58 PM
 #1697

Как используется токен в экосистеме проекта?   
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 12:23:49 PM
 #1698

проект развивается медленно, но верно. он переживет многие проекты, которые сейчас на пике
С чего у вас такая уверенность в этом проекте? А на какие биржи планируется листинг токенов? Может уже на каких есть?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 02, 2018, 12:36:09 PM
 #1699

Все ждали что это будет что то как сбер только для крипты а вышло совсем другое, как и изначально предполагалось традиционные банки и кредитные компании вставили палки в колеса и результат проекта почти ноль. Но умные на хайпе перешли в эфир и заработали немало.
Я вот никак не могу понять, откуда это пошло про банк для крипты? Вроде планировали делать самый обычный банк со всеми KYC, AML, валютным контролем и всем без чего ни один из десятков таких же банков в любом городе не может работать. Может чуть более хипстерский, вроде рокетбанка, или тинькова. А еще внутри у него вместо условных ораклов и сапов будет блокчейн (потому что с блокчейном все становится лучше) и его владельцы будут чуть менее косо смотреть на криптостартапы. И якобы за счет блокчейна этого банк должен стать невероятно дешевым в управлении и чудовищнно привлекательным для криптостартапов, которые завалят его деньгами, а технологически продвинутые бабки и школьники наберут там кредитов под сказочный процент. А еще планировалось продать всем и каждому свою супер-пупер-блокчейн-бигдата-иот систему идентификации (привет, криптоанархисты и прочие параноики). А вот про банк для крипты никто вроде ничего не говорил. Если пропустил что-то, ткните пальцем.

А на практике, жутко революционная и крайне инновационная идея от ребят с $30M  - заменить традиционные базы данных на самописный группкой товарищей блокчейн - так испугала многотриллионную мировую банкувско закулису, что те принялись ставить палки в колеса, и полгода мешали найти Антона А. в соседнем офисе.
А с чего это вы взяли что в Polybius будет замена традиционной базы данных на блокчейн, я первый раз от вас про такое слышу?
Как можно тинькова сравнивать с банками, скоро от тьнькова всем достанется что будете еще мавроди добрыми словами вспоминать.
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 02:35:49 PM
 #1700

А с чего это вы взяли что в Polybius будет замена традиционной базы данных на блокчейн, я первый раз от вас про такое слышу?
Как можно тинькова сравнивать с банками, скоро от тьнькова всем достанется что будете еще мавроди добрыми словами вспоминать.
Ну ок, про полную замену они не пишут, тут я перегнул. Но планировали запихнуть по блокчейну в каждую щель:
Quote
Децентрализованное хранение данных
Учитывая  принципиальную  важность  информационной  безопасности,  данные  должны
храниться  в  безотказной  и  высокозащищённой  среде,  позволяющей  при  этом
индивидуальный доступ и обмен информацией между собственно «Полибиусом», нашими
клиентами, доверенными организациями и госучреждениями. Для этой цели мы будем
использовать технологию блокчейна «Эмер», которая полностью соответствует директивам
и регуляциям Европейского Союза.
Quote
Краткое описание технической составляющей
Digital Pass объединяют SSL-сертификаты, информационные карточки на базе блокчейна и
широко  распространённую  технологию  авторизации  OAuth2.  
Quote
В случае успеха на ICO, проект «Полибиус» станет полностью цифровым банком, доступным
отовсюду и в любой момент. Он будет выполнять все функции классического банка, но без
отделений и фронт-офисов, максимально полагаясь на новейшие цифровые технологии.
Это позволит банку «Полибиус» стать одним из самых недорогих в содержании банков в
мире,  с  очень  выгодным  уровнем  соотношения  затрат  к  прибыли,  и  обеспечит  его
инвесторам повышенные дивиденды.

Это все из проспекта, который, как я вижу по треду, мало кто из "инвесторов" прочитал дальше первой страницы. Там еще много интересного есть, от чего у борцов с большим братом и тотальной слежкой корпораций должны от гнева волосы на спине дыбом вставать.

А что не так с тиньков-банком? Обычный банк, в асв входит, законы выполняет, какие с ним проблемы?
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!