Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:14:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:18:09 AM
 #1761

Quote
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Печально конечно что так получилось, слишком многие возлагали серьезные надежды на данный проект. В профильной прессе рекламировали его очень серьезно. И так все получилось. Обидно.
1715152480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152480
Reply with quote  #2

1715152480
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715152480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152480
Reply with quote  #2

1715152480
Report to moderator
1715152480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152480
Reply with quote  #2

1715152480
Report to moderator
1715152480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152480
Reply with quote  #2

1715152480
Report to moderator
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 06:42:22 AM
 #1762

Quote
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Печально конечно что так получилось, слишком многие возлагали серьезные надежды на данный проект. В профильной прессе рекламировали его очень серьезно. И так все получилось. Обидно.

Для тех кто забыл про свои инвестиции в этот проект и вспомнит лет через цать может и не все так печально)))
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 06:56:28 AM
 #1763

Quote
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Печально конечно что так получилось, слишком многие возлагали серьезные надежды на данный проект. В профильной прессе рекламировали его очень серьезно. И так все получилось. Обидно.

Для тех кто забыл про свои инвестиции в этот проект и вспомнит лет через цать может и не все так печально)))
а что по вашему может произойти с проектом лет через цать? вы думаете что проект реализуется? таких как этот проектов в прошлом году очень много было. собрали деньги на хайпе и болт положили на развитие.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 07:04:36 AM
 #1764

Quote
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Печально конечно что так получилось, слишком многие возлагали серьезные надежды на данный проект. В профильной прессе рекламировали его очень серьезно. И так все получилось. Обидно.

Для тех кто забыл про свои инвестиции в этот проект и вспомнит лет через цать может и не все так печально)))
а что по вашему может произойти с проектом лет через цать? вы думаете что проект реализуется? таких как этот проектов в прошлом году очень много было. собрали деньги на хайпе и болт положили на развитие.

На данный момент крипту в банковский сектор никто не пустит, уж очень они консервативны. А вот лет через цать когда без крипты будет никуда, тогда эти проекты восстанут из пепла получив юридическую поддержку.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 07:06:04 AM
 #1765

Quote
а что по вашему может произойти с проектом лет через цать? вы думаете что проект реализуется? таких как этот проектов в прошлом году очень много было. собрали деньги на хайпе и болт положили на развитие.

Quote
На данный момент крипту в банковский сектор никто не пустит, уж очень они консервативны. А вот лет через цать когда без крипты будет никуда, тогда эти проекты восстанут из пепла получив юридическую поддержку.
Приблизительно так же думаю. Изначально идея у проекта была довольно провальная. Просто разрабы всех уверяли что смогут разрешить с блеском данный вопрос. Как оказалось, верить им совсем не стоило.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 07:12:22 AM
 #1766

Да, проект что-то ослаб. СЕО ждали пол года и надеялись на конский рост стоимости токенов, а в результате еще сильней всё просело. Такое себе. Так же команда проекта не вызывает доверия - никакой адекватной информации не давали, тупо воду лили (может и сейчас льют, перестал следить за проектом).

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 12, 2018, 10:08:29 AM
 #1767

Не очень понятно что там с банком сколько можно разрабатывать? От проекта вообще не слова и тишина, они там не скамнулись случаем если столько времени продукта нет то обычно так и говорят.
Основная задача на сейчас - получение лицензии для банка. Без нее невозможно открыть банк и работать в правовом поле.
дело в том что у этого банка еще осенью прошлого года стояла точно такая же задача. что-то с проектом пошло не так, я мне кажется что тут вина девов в основном.
Да мы все это знаем, но все же это реальный бизнес - не интернет, не софт, не новый блокчейн. На создание реального действующего бизнеса нужно время, давайте просто подождем.
Думаю, что Вы правы, надо подождать, а не истерить по поводу и без, так что набираться надо терпения, те кто инвестировал в данный проект все равно на данном этапе ничего сделать не смогут, только спокойно ждать, вот и все.

Ждать?) можно очень устать, тут надо просто забыть про этот токен и лет через 5 вспомнить, если к тому времени не загнется проект, то мож чето и получится.
для тех кто вложил сюда приличные деньги,забыть наверное сразу не получится... Тоже хотел сюда вложить,но денег свободных не было

Я могу одно сказать у меня был шанс вкладывать в этот проект во время ICO на я решил дождаться и прикупить токены на бирже по дешёвке плюс во время пампа я слил все и потом я закуп сделал на хорошем дампе. А теперь буду тупо просто холдить и всё.
во многих проектах ценник бывает уходи в минус несколько иксов,тут только пару Wink конечно это инвесторам не сильно улыбает
Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.

 Полностью согласен. А еще этим сразу же занимаются адвайзеры проекта. Их доля в большинстве случаев физически больше
доли всех баунтистов вместе взятых
Вот по этому и можно сказать что для таких людей которыё просто решили собрать бабки и пообещали много чего своим инвесторам. Этим они доказали что просто собрали деньги и пустили токен на самотёк.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 12, 2018, 10:13:54 AM
 #1768

Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.
Главная проблема не в баунтистах и не вадвайзерах или еще ком нибудь кто получал токены за работу или услуги, главная проблема того что все токены падают в том что их продают со скидкой и продают их в первую очередь инвесторы которые покупали токены с самой большой скидкой.

Не куда от этой проблемой не деться, обычно главным маятником бывают баунтисы, а тут что бы как-то привлечь внимание, и ресурсы к проекту, решили пойти такой вот дорогой, и не понятно куда он приведёт, и какому курсу после...
Баунтисты не могут быть маятником по той простой причине что баунтисты намного позже инвесторов получают токены. Предположим ситуацию что прошло успешное ICO и инвесторы не распродают токены(например Популус) баунтисты тоже в этом случае не сливают, а когда инвесторы льют то и баунтисты продолжают следовать примеру. А еще вы учтите мизерные объемы баунтистов всего 1-2% которые не могут повлиять на курс больше чем на 10%.
Баунтисты в том случае не влияют на курс когда сама команда поддерживает тот или иной продукт и делает всё возможное что бы облодатели токенов не сбивали курс на днище.  И бывает ещё такое что если команда во время проведения ICO делает огромный бонус например от 45%-75% это уже утопия не только продукта но и самого токена те кто получил приличный бонус он решит для начало получить свои бабки за счёт бонуса а затем будет холдить

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 12, 2018, 04:39:35 PM
 #1769

Quote
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Печально конечно что так получилось, слишком многие возлагали серьезные надежды на данный проект. В профильной прессе рекламировали его очень серьезно. И так все получилось. Обидно.

Для тех кто забыл про свои инвестиции в этот проект и вспомнит лет через цать может и не все так печально)))
а что по вашему может произойти с проектом лет через цать? вы думаете что проект реализуется? таких как этот проектов в прошлом году очень много было. собрали деньги на хайпе и болт положили на развитие.

На данный момент крипту в банковский сектор никто не пустит, уж очень они консервативны. А вот лет через цать когда без крипты будет никуда, тогда эти проекты восстанут из пепла получив юридическую поддержку.

если они не были уверены в успехе то чего тогда собирали бабло? чтобы просто сказать а мы были первыми но не вышло а деньги инвесторов пропили на девок и кокс? сразу было понятно что ничего не выйдет но на хабре многие купились и уверяли что за этим проектом огромные иксы и что вот вот договорятся.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 04:43:53 PM
 #1770

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 08:00:22 PM
 #1771

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Так у них разве не было запасного плана дальнейших действий в случае неполучения лицензии? Или остальные варианты не варианты?

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 12, 2018, 10:01:49 PM
Last edit: March 12, 2018, 10:14:07 PM by ms-yuliya75
 #1772

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Так у них разве не было запасного плана дальнейших действий в случае неполучения лицензии? Или остальные варианты не варианты?
Даже при сборе минимальной суммы на ICO в 1,5 миллиона долларов, изначально они планируют стать авторизованным платежным учреждением, для чего нужно получить лицензию. А без лицензии не может быть никакого банка, работающего в правовом поле.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 05:53:33 AM
 #1773

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Так у них разве не было запасного плана дальнейших действий в случае неполучения лицензии? Или остальные варианты не варианты?
Даже при сборе минимальной суммы на ICO в 1,5 миллиона долларов, изначально они планируют стать авторизованным платежным учреждением, для чего нужно получить лицензию. А без лицензии не может быть никакого банка, работающего в правовом поле.

Уверен, что имея 30 млн. долларов можно решить и не такие проблемы. Просто команда (извините за выражение) - валенки. Что-то там тормозят уже год, толком ничего не делают. СЕО пол года ждали! Просто бред. Хорошо, что не так много инвестировал в проект.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:57:54 PM
 #1774

Хватит гнать на баунтистов..Они само собой все слили ещё прошлым летом..
Потом были хаи в январе..так как на крипте росло любое Г..хорошее и плохое..Это был хай по рынку в целом..
А сейчас ВСЁ..спад..
чувак , который слил всего 28,000 битков..обвалил весь рынок..у него ещё  (на 5 марта) 166 тыс. биткоинов и 168 тыс. в криптовалюте Bitcoin Cash. http://crypto-news24.ru/kto-vinovat-v-obvale-bitkoina-s-20-000-do-6-000/

Так что крипта будет только падать..и точно так же..и плохая и хорошая..без разницы..
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 03:20:59 PM
 #1775

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Так у них разве не было запасного плана дальнейших действий в случае неполучения лицензии? Или остальные варианты не варианты?
запасной вариант при таких сборах может быть любым,делай другое направление проекта,если тут не выходит... Хотя некоторые просто сливаются
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 13, 2018, 04:57:57 PM
 #1776

Надеюсь исходя из опыта с полибиусом инвесторы будут впредь очень осторожны с вложениями в подобные проекты. А то накидали 30 млн. под обещания через полгода получить лицензию и вот он итог через год.
Так у них разве не было запасного плана дальнейших действий в случае неполучения лицензии? Или остальные варианты не варианты?
запасной вариант при таких сборах может быть любым,делай другое направление проекта,если тут не выходит... Хотя некоторые просто сливаются

запасной вариант у этой команды это закрыть проект потому что не отдался и уехать на острова. если компания не может реализовать разработку она должна вернуть средства инвесторам а не кивать и говорить мы не виноваты это все происки конкурентов банков и регуляторов. но продолжая при этом по 20к зарплаты получать и летать в бизнесе по конференциям в пятизвездочные отели.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 05:07:39 PM
 #1777

Я не думаю, что сейчас технически возможно рассчитаться с вложившимися инвесторами ибо грубо говоря часть денег уже давно "пропито". Так что будут тянуть до последнего, а цена как падала так и будет падать, имхо.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 05:17:28 PM
 #1778

Я не думаю, что сейчас технически возможно рассчитаться с вложившимися инвесторами ибо грубо говоря часть денег уже давно "пропито". Так что будут тянуть до последнего, а цена как падала так и будет падать, имхо.
Я не знаю такого случая чтобы кто то возвращал деньги инвесторам, все считают что собранные деньги это уже их собственность, увы но все так считают, даже не находят нужным уведомить инвесторов о том как тратятся деньги и в каком состоянии находится проект и чего можно ожидать в будущем. Собрали деньги и теперь инвестор иди лесом и не суйся в проект.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 05:20:20 PM
 #1779

Я не думаю, что сейчас технически возможно рассчитаться с вложившимися инвесторами ибо грубо говоря часть денег уже давно "пропито". Так что будут тянуть до последнего, а цена как падала так и будет падать, имхо.
Я не знаю такого случая чтобы кто то возвращал деньги инвесторам, все считают что собранные деньги это уже их собственность, увы но все так считают, даже не находят нужным уведомить инвесторов о том как тратятся деньги и в каком состоянии находится проект и чего можно ожидать в будущем. Собрали деньги и теперь инвестор иди лесом и не суйся в проект.

Тут в крипте есть свои риски, зато инвесторы ни перед кем не отчитываются куда и сколько денег они инвестируют, да и иксы в крипте нереально огромны. Поэтому и от скама они никак не застрахованы. Все на свой страх и риск.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 08:46:39 PM
 #1780

Я не думаю, что сейчас технически возможно рассчитаться с вложившимися инвесторами ибо грубо говоря часть денег уже давно "пропито". Так что будут тянуть до последнего, а цена как падала так и будет падать, имхо.
Я не знаю такого случая чтобы кто то возвращал деньги инвесторам, все считают что собранные деньги это уже их собственность, увы но все так считают, даже не находят нужным уведомить инвесторов о том как тратятся деньги и в каком состоянии находится проект и чего можно ожидать в будущем. Собрали деньги и теперь инвестор иди лесом и не суйся в проект.
Так собранные деньги и так их собственность, и инвесторам, кроме выданных токенов проекта, они ничего не должны. Не согласны с этим? А где договор про обратное? Его нет. Именно с этим и пытается бороться SEC, чтобы заставить ICO выполнять долговременные обязательства. И именно из-за этого и запрещают рекламу ICO на многих площадках.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!