Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:03:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2017, 05:55:45 AM
 #1061

Они никак не успокоятся)
"Узнав о неготовности проекта Tezos к эффективному использованию привлеченных средств, возглавляемая Эндрю Бейкером группа инвесторов подала коллективный судебный иск против компании и нескольких связанных с ней организаций."
https://forklog.com/investory-obvinili-proekt-tezos-v-moshennichestve/

Правильно сделали, а то моду взяли денег собрать и потом разборки начинать . Сейчас отсудят вклады и штрафа на столько же за поведение свое
Конечно правильно. С чего им вообще успокаивать. Ситуация серьезная, тк деньги большие. Все логично развивается.

Да да,подала. И что... Помню на Бутерина за Дао подавали и что? Чем все дело закончилось. Группа инвесторов при инвестициях подписывала правила Grin Я даже понимаю что сейчас станет выгодно входить в серьезные ICO что бы потом подавать в суд.Это как в МакДональдсе ногу поломать или кофе на себя опрокинуть.
1715018636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018636
Reply with quote  #2

1715018636
Report to moderator
1715018636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018636
Reply with quote  #2

1715018636
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:14:12 AM
 #1062

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 12:42:32 PM
 #1063

И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Вот ты блин даешь, инсайдерская информация... Так тебе на заметку скажу, что у многих команд, которые нацелены на написание своего блокчейна в белой бумаге написано, что рассматривается взять за основу бч тезоса и еще пару блокчейнов указано. Инсайдер блин Grin Grin Grin
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 12:51:50 PM
 #1064

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Да тут и проблема, что думай не думай, а по факту повлиять уже невозможно. И пока реалии не очень радужные


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:09:33 PM
 #1065

И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Вот ты блин даешь, инсайдерская информация... Так тебе на заметку скажу, что у многих команд, которые нацелены на написание своего блокчейна в белой бумаге написано, что рассматривается взять за основу бч тезоса и еще пару блокчейнов указано. Инсайдер блин Grin Grin Grin

Да инсайдерская так как эта компания Sky way
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 01:29:58 PM
 #1066

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!

Чтобы пользоваться их технологиями, надо чтоб они сначала были реализованы, пока что не все идёт гладко

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:46:51 PM
 #1067

денег собрали - кучу.
времени прошло - много.
а результата как не было, так и нет  Undecided

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 06, 2017, 01:47:10 PM
 #1068

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 01:49:10 PM
 #1069

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Ну если вы считаете, что вас обманывают или хотят обмануть, то логично привлечь органы, которые проведут расследование. А если бы они выпустили токены на биржу, как планировалось, то ничего бы и не было


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 02:49:25 PM
 #1070

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 03:00:59 PM
 #1071

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 03:45:29 PM
 #1072

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 06, 2017, 09:33:46 PM
 #1073

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.

По слухам какой то инвестбанк влил хорошенькую такую сумму, так что получается что они кинули больших американских пацанов. Сейчас эти пацаны покажут им откуда писают, и либо будет возврат всех средств с искренними сорри либо будут гнить с неграми в темнице с конфискацией всего имущества. Пусть учатся что большие дядьки из сша так просто деньги не отдают, это не русские лохи там все серьезней.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:13:58 PM
 #1074

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
RelaxRelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:16:09 AM
 #1075

Tezos blockchain explorer https://www.youtube.com/watch?v=O404zSvZSwI
Всего выпущено токенов: XTZ total supply - 763,306,929.69

С этого видео https://www.youtube.com/watch?v=-piurzGt1_U я понял что основная сеть запустится в феврале

Кошелек Тезос (гугл хром вершн): https://www.youtube.com/watch?v=py5KZlMQkSM
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 07, 2017, 05:30:59 PM
 #1076

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
Дак в технологию и разработку этой технологии, а не то что в итоге получается - фонд с одной стороны и разработчики с другой, и не могут разобраться, и не понятно, как это все должно развиваться дальше. Короче,  Тезос сами допустили ситуацию, при которой иски не смотрятся чем-то неожиданным


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 08, 2017, 10:22:39 AM
Last edit: November 08, 2017, 12:43:00 PM by bva_bonda
 #1077

В связи с последними событиями с эфиркой, если бы Тезос запустился со всеми обещаниями, то было бы ух...
но бы мешает, Smiley.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 08, 2017, 06:50:29 PM
 #1078

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 08, 2017, 06:59:02 PM
 #1079

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 09, 2017, 04:37:16 AM
 #1080

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin


Ок, понятно. Спс

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!