Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:39:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131834 times)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 06, 2017, 05:55:45 AM
 #1061

Они никак не успокоятся)
"Узнав о неготовности проекта Tezos к эффективному использованию привлеченных средств, возглавляемая Эндрю Бейкером группа инвесторов подала коллективный судебный иск против компании и нескольких связанных с ней организаций."
https://forklog.com/investory-obvinili-proekt-tezos-v-moshennichestve/

Правильно сделали, а то моду взяли денег собрать и потом разборки начинать . Сейчас отсудят вклады и штрафа на столько же за поведение свое
Конечно правильно. С чего им вообще успокаивать. Ситуация серьезная, тк деньги большие. Все логично развивается.

Да да,подала. И что... Помню на Бутерина за Дао подавали и что? Чем все дело закончилось. Группа инвесторов при инвестициях подписывала правила Grin Я даже понимаю что сейчас станет выгодно входить в серьезные ICO что бы потом подавать в суд.Это как в МакДональдсе ногу поломать или кофе на себя опрокинуть.
1715153966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153966
Reply with quote  #2

1715153966
Report to moderator
1715153966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153966
Reply with quote  #2

1715153966
Report to moderator
1715153966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153966
Reply with quote  #2

1715153966
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:14:12 AM
 #1062

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 12:42:32 PM
 #1063

И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Вот ты блин даешь, инсайдерская информация... Так тебе на заметку скажу, что у многих команд, которые нацелены на написание своего блокчейна в белой бумаге написано, что рассматривается взять за основу бч тезоса и еще пару блокчейнов указано. Инсайдер блин Grin Grin Grin
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 12:51:50 PM
 #1064

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Да тут и проблема, что думай не думай, а по факту повлиять уже невозможно. И пока реалии не очень радужные


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:09:33 PM
 #1065

И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!
Вот ты блин даешь, инсайдерская информация... Так тебе на заметку скажу, что у многих команд, которые нацелены на написание своего блокчейна в белой бумаге написано, что рассматривается взять за основу бч тезоса и еще пару блокчейнов указано. Инсайдер блин Grin Grin Grin

Да инсайдерская так как эта компания Sky way
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 01:29:58 PM
 #1066

ребят мб пора начать думать головой, а не воздух сотрясать? Повторяю это всё закулисные игры, терпения разработчикам довести свою идею до реализации! Ещё раз говорю какой нафиг скам, обратите своё внимание на технологию и только поэтому они собрали 232 мл долларов! И вот вам инсайдерская информацию, разработчики современного блокчейна из других крупных и перспективных компаний верят и следят за тезосом и собираютя пользоватся их технологиями!

Чтобы пользоваться их технологиями, надо чтоб они сначала были реализованы, пока что не все идёт гладко

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:46:51 PM
 #1067

денег собрали - кучу.
времени прошло - много.
а результата как не было, так и нет  Undecided

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 06, 2017, 01:47:10 PM
 #1068

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 01:49:10 PM
 #1069

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Ну если вы считаете, что вас обманывают или хотят обмануть, то логично привлечь органы, которые проведут расследование. А если бы они выпустили токены на биржу, как планировалось, то ничего бы и не было


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 02:49:25 PM
 #1070

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 03:00:59 PM
 #1071

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 06, 2017, 03:45:29 PM
 #1072

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 06, 2017, 09:33:46 PM
 #1073

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.
Согласитесь есть большая разница между инвестором, который пару тысяч забросил и инвесторами, которые по несколько миллионов влили. Конечно после новостей о какой то непонятной крысиной возне у людей просто паника имхо началась, а куда обычно бегут в случае чего? Правильно, в органы.

Для кого то и его несколько тысяч значат больше, чем для миллиардера его миллионы, дело не совсем в сумме
Я и не спорю, что разные суммы для разных людей имеют разную значимость. Тут момент в другом - для органов суммы в несколько тысяч, значат гораздо меньше, чем в несколько миллионов.

По слухам какой то инвестбанк влил хорошенькую такую сумму, так что получается что они кинули больших американских пацанов. Сейчас эти пацаны покажут им откуда писают, и либо будет возврат всех средств с искренними сорри либо будут гнить с неграми в темнице с конфискацией всего имущества. Пусть учатся что большие дядьки из сша так просто деньги не отдают, это не русские лохи там все серьезней.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:13:58 PM
 #1074

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
RelaxRelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 01:16:09 AM
 #1075

Tezos blockchain explorer https://www.youtube.com/watch?v=O404zSvZSwI
Всего выпущено токенов: XTZ total supply - 763,306,929.69

С этого видео https://www.youtube.com/watch?v=-piurzGt1_U я понял что основная сеть запустится в феврале

Кошелек Тезос (гугл хром вершн): https://www.youtube.com/watch?v=py5KZlMQkSM
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 07, 2017, 05:30:59 PM
 #1076

Мне вот интересно, о чем думают те самые инвесторы, которые в суд обращаются, тем самым сами же и топят проект. На мой взгляд если разочаровался в проекте нужно действовать более гибко. По крайней мере дождаться выхода токена на биржи. Мне вот лично без разницы, что у них там за крысиная возня, для меня главное чтобы все было сделано по регламенту в плане развития проекта.

Вот и я о том же большинство инвесторов тезос, инвестировали в технологию и они не подают в суд понимая что это мешает развитию проекта. Соответственно включаем логику и понимаем что есть конкуренты которые сыграли на инвесторах паникёрах и замутили иск. Закулисные игры говорю же

Если я правильно помню то американцем было запрещино инвестировать в тезос
Дак в технологию и разработку этой технологии, а не то что в итоге получается - фонд с одной стороны и разработчики с другой, и не могут разобраться, и не понятно, как это все должно развиваться дальше. Короче,  Тезос сами допустили ситуацию, при которой иски не смотрятся чем-то неожиданным


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 08, 2017, 10:22:39 AM
Last edit: November 08, 2017, 12:43:00 PM by bva_bonda
 #1077

В связи с последними событиями с эфиркой, если бы Тезос запустился со всеми обещаниями, то было бы ух...
но бы мешает, Smiley.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 08, 2017, 06:50:29 PM
 #1078

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 08, 2017, 06:59:02 PM
 #1079

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 09, 2017, 04:37:16 AM
 #1080

Народ подскажите, где можно монеты Tezos закупить, только на HitBIT ? Или пока нигде... Huh

Пока нигде нельзя закупить, на хитбит iou(фьючерсы) продаются. Это не совсем тэзос, но поспекулировать до февраля сгодится, а может и дольше  Grin


Ок, понятно. Спс

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!