Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 19, 2017, 09:56:10 AM
 #1181

Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)
1714694193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694193
Reply with quote  #2

1714694193
Report to moderator
1714694193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694193
Reply with quote  #2

1714694193
Report to moderator
1714694193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694193
Reply with quote  #2

1714694193
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694193
Reply with quote  #2

1714694193
Report to moderator
1714694193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694193
Reply with quote  #2

1714694193
Report to moderator
Nyrhalibe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 02:36:53 PM
 #1182

Последнее обновление по проекту
Dev Update - 19 ноября 2017 г.
Подготовка к запуску, награды MAS Fintech и Европейский парламент ...
Последние две недели были посвящены запуску с некоторыми приятными дополнениями - наградами MAS Fintech и перечислены в специальном циркуляре Европейского парламента! («MAS»: Монетарное управление Сингапура, финансовый регулирующий орган и центральный банк Сингапура)
https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 08:43:29 AM
 #1183

когда запуск планируется? в роадмапе написано конец ноября-начало декабря. у кого то есть более точная инфа? возможно они где то упоминали точную дату?
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 10:14:28 AM
 #1184

Это конечно хорошо что они ездят и рекламируют проект,ну а где работа их?

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 08:56:03 AM
 #1185

когда запуск планируется? в роадмапе написано конец ноября-начало декабря. у кого то есть более точная инфа? возможно они где то упоминали точную дату?

Думаю, что если бы была более точная дата, то они бы уже об этом сообщили, может вообще перенесут

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 21, 2017, 03:28:25 PM
 #1186

Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Mileo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 03:37:32 PM
 #1187

Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 21, 2017, 03:40:31 PM
 #1188

Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.

Вы не поверите, но я отношусь к той категории людей, которым постоянно нужны деньги. Но по такой цене, я ни за что не продам свои токены!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 08:00:31 AM
 #1189

Мне вот интересно,а много людей психанули и продали свои токены по такой цене
Думаю, что не многие, но некоторые продали

Так а где продавать? На всех биржах вместе взятых торгов на 100к долларов. Разве это торги? Если монет на руках,даже при такой цене на два ляма...
Значит все сидят и ждут у моря погоды, холдят токены. Хотя 100к это тоже вполне достаточная сумма для того, чтобы каждый день сливать понмногу. Никто же не заставляет сливать одной свечкой в пол.
Индорс хороший проект, я уверен он обязательно сильно порадует своих верных холдеров)

Так Вы посмотрите какова цена на покупку и на какое количество )) Вам сразу пере хочется продавать свои индорсы)) 

так никто из инвестров и не будет продавать свои токены, разве кому срочно деньги нужны.

Вы не поверите, но я отношусь к той категории людей, которым постоянно нужны деньги. Но по такой цене, я ни за что не продам свои токены!
Вообще а кто продает в такой минус,разве команда играется сама с собой,грустный токен,очень многие исо которые были осенью,сейчас в глубоком дне 
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 23, 2017, 11:05:10 AM
 #1190

Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 01:29:58 PM
 #1191

Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 23, 2017, 01:43:11 PM
 #1192

Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:56:55 PM
 #1193

Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
Ну да, не хотелось бы ниже цены исо сливать деньги. Мне кажется, должна она еще в рост пойти.

ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:33:28 PM
 #1194

Это такой план хитрый у команды. Кто-то же слил токены до такой цены. отсюда выводы - что были бонусы у некоторых очень огромные. Не может человек просто так слить во много раз ниже цены ИСО. Я вот даже по 15 центов хрен солью. Пускай лежат эти токены.
"Я вот даже по 15 центов хрен солью" Grin Grin конечно когда исошная цена была в районе 30 центов,пускай лучше спокойно лежать и когда-то продам по одному доллару Wink
Если они проект не свернут. А то ка-то тихо все. Непонятны сроки выхода платформы. Начали резво и биржи хорошо появлялись, а вот продолжения нет. Как то стало все медленно и не уверенно. Наверное тактика выжимания из людей токенов по низкой цене. Я думаю Памп будет но его главное не пропустить.
А за счет чего расти цене? Проект же еще не готов. Вот когда разработчики что-то выкатят, тогда и цена вверх пойдет. Ну или когда цикл дампа подойдет к концу. А пока что можно прикупить немного токенов.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:47:31 PM
 #1195

Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.
steel888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:29:18 PM
 #1196

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 24, 2017, 08:00:01 PM
 #1197

Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Останется только заставить всех пользоваться данной платформой и чтобы информация с неё имела юридический вес.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 24, 2017, 08:10:44 PM
 #1198

Чем мне нравятся децентрализованные платформы, что если уже инфу залил -ее не удалишь тайком, придется отвечать за свои действия.

Ты из гугла попытайся что то удалить даже используя закон, вот точно не выйдет. Сегодня в интернете можно любого грязью облить с ног до головы и защититься невозможно.
Многие игнорируют но представь себе ты обычный человек и по поиску вылезает твое голое фото? Не думаю что кто то захочет иметь с тобой дело.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 26, 2017, 11:20:15 AM
 #1199

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 28, 2017, 12:29:10 AM
 #1200

Баунити в соцсетях открыта еще  Huh Ссылка на сайт Indorse не работает (Страница не найдена ) Обязательно там регестрироватся для баунти  Huh
Только что проверил сайт - все работает. А насчет баунти вы очень сильно опоздали. ИСО закончилось, а вместе с ним закончилось и баунти. даже всем роздали уже токены.
Ребята, есть новости от разработчиков какие-то?

Подпишитесь на рассылку или на их medium. Регулярно приходят обновления. Вот последнее https://blog.indorse.io/dev-update-19-november-2017-2005ba6f15c . Пишут, что усердно работают, чтобы вложиться в дорожную карту

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!