Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:08:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84434 times)
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 05:06:19 PM
 #121

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.
А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Пре ико собирается для подготовки полноценного ико. Когда проводят преико и потом через пару месяцев все рассчитав и подготовив делают обычное ико. Это я понимаю и поддерживаю РАННИЕ инвесторы должны быть вознаграждены за риск . А вот когда СРАЗУ после окончания преико делается обычный ико этого я не понимаю. Зачем тогда его проводить.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 08, 2017, 07:24:26 AM
 #122

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.
А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Пре ико собирается для подготовки полноценного ико. Когда проводят преико и потом через пару месяцев все рассчитав и подготовив делают обычное ико. Это я понимаю и поддерживаю РАННИЕ инвесторы должны быть вознаграждены за риск . А вот когда СРАЗУ после окончания преико делается обычный ико этого я не понимаю. Зачем тогда его проводить.
Так пре ико проводят что бы выявить потребность пользователей в их продукте, может он никому нахрен не нужен будет. Поэтому если соберут быстро что планировали на пре ико, то смысл тянуть, можно сразу и ико запускать. А вот если пре ико оказалось провальным, то как раз нужно время между ним и самим ико, что бы за это время заинтересовать чем нибудь инвесторов, может выкатить альфу или бету или еще как!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 08, 2017, 07:44:31 AM
 #123

Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.
А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Пре ико собирается для подготовки полноценного ико. Когда проводят преико и потом через пару месяцев все рассчитав и подготовив делают обычное ико. Это я понимаю и поддерживаю РАННИЕ инвесторы должны быть вознаграждены за риск . А вот когда СРАЗУ после окончания преико делается обычный ико этого я не понимаю. Зачем тогда его проводить.
Так пре ико проводят что бы выявить потребность пользователей в их продукте, может он никому нахрен не нужен будет. Поэтому если соберут быстро что планировали на пре ико, то смысл тянуть, можно сразу и ико запускать. А вот если пре ико оказалось провальным, то как раз нужно время между ним и самим ико, что бы за это время заинтересовать чем нибудь инвесторов, может выкатить альфу или бету или еще как!

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 10:23:35 AM
 #124

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.
Отличная идея игры да с этим все согласны, вот сборы на пре ико которые сейчас проходят говорят о том что инвесторам игра совсем не интересна. Даже лимона зеленых еще собрать не смогли это при 70% скидке, а на ико могут вообще ничего не собрать.
Может зря мы в этой подписной время теряем?
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 10:50:58 AM
 #125

I'm in the team. Thank you! I  Hope the game will be interesting! Roll Eyes
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 08, 2017, 11:05:59 AM
 #126

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.
Отличная идея игры да с этим все согласны, вот сборы на пре ико которые сейчас проходят говорят о том что инвесторам игра совсем не интересна. Даже лимона зеленых еще собрать не смогли это при 70% скидке, а на ико могут вообще ничего не собрать.
Может зря мы в этой подписной время теряем?
Ну дак это дело добровольное никто вас силком в подписную не затаскивал и вы влюбой момент можете покинуть кампанию.
Да, Pre-ICO идет хуже чем я ожидал, но тех средств которые уже собрали хватит на разработку игры. Если больше никого не будет на pre-ICO то это тоже хорошо потому что не будет большого слива токена после выхода на биржу. На ICO есще столько же точно накидают, короче разработчикам точно хватит на выпуск игры.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 08, 2017, 12:15:12 PM
 #127

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.
Отличная идея игры да с этим все согласны, вот сборы на пре ико которые сейчас проходят говорят о том что инвесторам игра совсем не интересна. Даже лимона зеленых еще собрать не смогли это при 70% скидке, а на ико могут вообще ничего не собрать.
Может зря мы в этой подписной время теряем?
Ну дак это дело добровольное никто вас силком в подписную не затаскивал и вы влюбой момент можете покинуть кампанию.
Да, Pre-ICO идет хуже чем я ожидал, но тех средств которые уже собрали хватит на разработку игры. Если больше никого не будет на pre-ICO то это тоже хорошо потому что не будет большого слива токена после выхода на биржу. На ICO есще столько же точно накидают, короче разработчикам точно хватит на выпуск игры.
ну с минималкой в 50eth на покупку они конечно загнали сильно, могли бы хотя бы в 2 раза меньше сделать тогда возможно было бы больше желающих купить на пре ico, ну будем надеяться что цена после выхода на биржу будет адекватная)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 08, 2017, 05:31:15 PM
 #128

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.
Отличная идея игры да с этим все согласны, вот сборы на пре ико которые сейчас проходят говорят о том что инвесторам игра совсем не интересна. Даже лимона зеленых еще собрать не смогли это при 70% скидке, а на ико могут вообще ничего не собрать.
Может зря мы в этой подписной время теряем?
Ну дак это дело добровольное никто вас силком в подписную не затаскивал и вы влюбой момент можете покинуть кампанию.
Да, Pre-ICO идет хуже чем я ожидал, но тех средств которые уже собрали хватит на разработку игры. Если больше никого не будет на pre-ICO то это тоже хорошо потому что не будет большого слива токена после выхода на биржу. На ICO есще столько же точно накидают, короче разработчикам точно хватит на выпуск игры.
ну с минималкой в 50eth на покупку они конечно загнали сильно, могли бы хотя бы в 2 раза меньше сделать тогда возможно было бы больше желающих купить на пре ico, ну будем надеяться что цена после выхода на биржу будет адекватная)

Да,я тоже думаю,что с такой минималкой просто не желают заходить.На ICO думаю увидим сборы больших размеров.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 09, 2017, 11:01:34 AM
 #129

Идея отличная, и думаю будет весьма популярний игрой, в своем роде она уникальна. Пре ико решили проект представить обществу, посмотреть интнресует к проекту, а на самом ико уже соберут все что запланировали.
Отличная идея игры да с этим все согласны, вот сборы на пре ико которые сейчас проходят говорят о том что инвесторам игра совсем не интересна. Даже лимона зеленых еще собрать не смогли это при 70% скидке, а на ико могут вообще ничего не собрать.
Может зря мы в этой подписной время теряем?
Ну дак это дело добровольное никто вас силком в подписную не затаскивал и вы влюбой момент можете покинуть кампанию.
Да, Pre-ICO идет хуже чем я ожидал, но тех средств которые уже собрали хватит на разработку игры. Если больше никого не будет на pre-ICO то это тоже хорошо потому что не будет большого слива токена после выхода на биржу. На ICO есще столько же точно накидают, короче разработчикам точно хватит на выпуск игры.
ну с минималкой в 50eth на покупку они конечно загнали сильно, могли бы хотя бы в 2 раза меньше сделать тогда возможно было бы больше желающих купить на пре ico, ну будем надеяться что цена после выхода на биржу будет адекватная)

Да,я тоже думаю,что с такой минималкой просто не желают заходить.На ICO думаю увидим сборы больших размеров.
Да все нормально получается у разработчиков, на этот момент собрано уже $1,045,656.78 (@ $291.67/ETH), этого достаточно для разработки игры, а давать инвесторам бонус в виде 70% это дорогое удовольствие, да и нам не приятно будет смотреть на слив токена на бирже когда мы его еще не получили. Или вы думаете что лучше бы собрали на pre-ICO побольше и тогда бы и нам больше перепало? Я в этом сильно сомневаюсь, перепало бы больше но цену токена укатали бы так что никто этому был бы не рад, а так есть надежда что инвесторы не будут сразу сливать токены, хотя соблазн получить 70% большой.
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
August 09, 2017, 11:03:51 AM
 #130

Ребят подскажите в чем может быть проблема, написал статью, отправил, а в списки не вносят. Придерживался всех правил. Huh
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 09, 2017, 12:51:21 PM
 #131

Ребят подскажите в чем может быть проблема, написал статью, отправил, а в списки не вносят. Придерживался всех правил. Huh

Посмотрите ещё раз.Я ваш ник увидел,при чем 2 раза.Таблица общая,возможно вы вкладку не ту открыли.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 12:54:33 PM
 #132

В баунти кампанию еще принимают новых участников?

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 01:03:58 PM
 #133

Или вы думаете что лучше бы собрали на pre-ICO побольше и тогда бы и нам больше перепало? Я в этом сильно сомневаюсь, перепало бы больше но цену токена укатали бы так что никто этому был бы не рад, а так есть надежда что инвесторы не будут сразу сливать токены, хотя соблазн получить 70% большой.
Я думаю что лучше бы на pre-ICO собрали больше денег тогда бы и нам баунтистам больше досталось и на разработку больше денег пошло. Скидку бешеную сделали на pre-ICO вот это точно плохо. Надо уменьшить минималку с 50 ETH хотябы до 10 ETH, но даже 10 ETH это много. Будет слив после выхода на биржу это всегда так происходит, но так хоть у нас на руках больше токенов будет.
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
August 09, 2017, 01:12:21 PM
 #134

Ребят подскажите в чем может быть проблема, написал статью, отправил, а в списки не вносят. Придерживался всех правил. Huh

Посмотрите ещё раз.Я ваш ник увидел,при чем 2 раза.Таблица общая,возможно вы вкладку не ту открыли.
Все, уже увидел, действительно не туда зашел, спасибо за помощь. Wink
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
August 09, 2017, 01:14:12 PM
 #135

В баунти кампанию еще принимают новых участников?
Да.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 09, 2017, 01:15:57 PM
 #136

Или вы думаете что лучше бы собрали на pre-ICO побольше и тогда бы и нам больше перепало? Я в этом сильно сомневаюсь, перепало бы больше но цену токена укатали бы так что никто этому был бы не рад, а так есть надежда что инвесторы не будут сразу сливать токены, хотя соблазн получить 70% большой.
Я думаю что лучше бы на pre-ICO собрали больше денег тогда бы и нам баунтистам больше досталось и на разработку больше денег пошло. Скидку бешеную сделали на pre-ICO вот это точно плохо. Надо уменьшить минималку с 50 ETH хотябы до 10 ETH, но даже 10 ETH это много. Будет слив после выхода на биржу это всегда так происходит, но так хоть у нас на руках больше токенов будет.
Ну вот вы и неправильно думаете. От того что у вас будет 10 токенов по цене 1 рубль или 1 токен по цене 10 рублей для вас ничего не изменится. А для разработчиков будет расклад другой у них как раз прибавится денег, а для разработки игры у них уже есть деньги. Теперь чем больше они соберут тем дольше будут праздновать вместо того чтобы начинать работать над проектом. Ну хорошо хоть понимаете что большая скидка это очень плохо.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 09, 2017, 03:10:43 PM
 #137

Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 09, 2017, 03:49:10 PM
 #138

Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 04:53:08 PM
 #139

Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
Люки все заварены а те где снята крышка огорожены но если пара человек смотрящих в смартфон провалится в люки то другие задумаются как надо по улицам ходить. Если все на улицах будут в разные похожие игры играть на смартфонах то страшно подумать что будет.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 09, 2017, 05:17:43 PM
 #140

Совсем скоро игры такого типа могут стать мейнстримом. Посмотрите сколько людей сейчас ходят смотря не на окружающий мир, а в телефон. Зомби одним словом.
И при этом умудряются и прохожих обходить, и в открытые люки не падать. Возможно, это люди будущего - у которых просто не будет времени делать паузы на пользование телефоном. В новом, динамичном времени всё будет делаться на ходу.
Люки все заварены а те где снята крышка огорожены но если пара человек смотрящих в смартфон провалится в люки то другие задумаются как надо по улицам ходить. Если все на улицах будут в разные похожие игры играть на смартфонах то страшно подумать что будет.
Ну так на пике популярности в покемон гоу сколько людей играли, и никто в люк не провалился. Другое дело, что покемонов создателям удалось раскрутить и без крипты, а здесь как она может помочь пока вопрос
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!