Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:35:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 19, 2017, 05:57:01 AM
 #201

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.

писать то конечно можно только качество постов будет ужасное. Поменяют значит пойду в другую. Что поделать. И кстате irfan_pak10 провел несколько хороших подписных компаний. Может эти изменения в подписной Rivetz были ему навязаны девами Rivetz.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854924
Reply with quote  #2

1714854924
Report to moderator
1714854924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854924
Reply with quote  #2

1714854924
Report to moderator
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 19, 2017, 06:05:37 AM
 #202

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.

писать то конечно можно только качество постов будет ужасное. Поменяют значит пойду в другую. Что поделать. И кстате irfan_pak10 провел несколько хороших подписных компаний. Может эти изменения в подписной Rivetz были ему навязаны девами Rivetz.


irfan_pak10  менеджер очень строгий, но ответственный, они чем то с джамалом похожи, я про него ни чего плохого не могу сказать, единственное долго считает)) -это про джамала. Ирфан более оперативный в этом плане, мое мнение

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 19, 2017, 08:04:19 AM
 #203

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
не понимаю зачем на ходу компании начинать менять правила? пусть платят тогда хотя бы половину стейка если введут такие правила
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 08:56:51 AM
 #204

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
не понимаю зачем на ходу компании начинать менять правила? пусть платят тогда хотя бы половину стейка если введут такие правила
Будем надейятся, что изменений в правилах подписной не будет, неделя осталась как никак, не вижу смысла менят их уже. Да и думаю, что в основная масса участников уже выполнила задание на 5+.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 09:37:18 AM
 #205

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
не понимаю зачем на ходу компании начинать менять правила? пусть платят тогда хотя бы половину стейка если введут такие правила
Будем надейятся, что изменений в правилах подписной не будет, неделя осталась как никак, не вижу смысла менят их уже. Да и думаю, что в основная масса участников уже выполнила задание на 5+.
Менять правила игры во время игры нельзя это жульничество называется. Если новый менеджер введет свои правила что должно быть 60% в англоветке то нам надо будет поднять кипеж как с ветке с обезьянами сделали и тогда вроде получилось у наших отстоять свои права. Я уже больше половины постов написал мне было бы жалко потерянного времени и сил, я бы ругался до последнего если будут такого рода ужесточения в кампании.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 19, 2017, 11:57:47 AM
 #206

Как узнать точно нужно ли писать 30 постов там за бугром))читал там немного ничего такого не видел но не хотелось бы остаться у разбитого корыта и потерять и время и у силия)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
August 19, 2017, 02:34:41 PM
 #207

                                        Reality Clash ICO added - ICOTRACKER.NET    https://icotracker.net/project/reality_clash
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/897787734311321600

                                 
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 20, 2017, 06:29:32 AM
 #208

А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести свои кампании. И эту - в том числе.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 20, 2017, 06:35:52 AM
 #209

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести сои кампании. И эту - в том числе.
Столько новостей, даже не знаю - радоваться или огорчаться. Надеюсь всё утрясется, я пожалуй склонен остаться в кампании, интуиция подсказывает что вознаграждение за баунти в итоге всё же мы получим и его размер нас не разочарует.

LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 06:55:26 AM
 #210

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести сои кампании. И эту - в том числе.
Столько новостей, даже не знаю - радоваться или огорчаться. Надеюсь всё утрясется, я пожалуй склонен остаться в кампании, интуиция подсказывает что вознаграждение за баунти в итоге всё же мы получим и его размер нас не разочарует.

30 сообщений это очень много, да еще и в англоветке) тут должно быть выделено пару лямов баксов на подпись в таком случае))

LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 08:12:37 AM
 #211

Основной недостаток - токен практически никак не связан с капитализацией игры. ПРи росте компании токены не будет расти.
Да можно та получить суперпушку в игре и доступ к ранним бета раньше и тд. Но токены же берут совсем для других целей. Smiley

PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
August 20, 2017, 08:39:25 AM
 #212

Что-то мне кажется, что где нибудь не срастётся ))  Cry

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
August 20, 2017, 08:44:38 AM
 #213

Основной недостаток - токен практически никак не связан с капитализацией игры. ПРи росте компании токены не будет расти.
Да можно та получить суперпушку в игре и доступ к ранним бета раньше и тд. Но токены же берут совсем для других целей. Smiley
Риплу это не помешало попасть в топ 4 коинмаркета. Он точно так же как монета нигде не используется. Но с клешем врядли так будет конечно. Единственно как я вижу манимейкинг от эти монет - продавать уникальные пушки, которые ты получишь при участии в ико. В общем сомнительная выгода для инвестора.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 20, 2017, 09:49:38 AM
 #214

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести сои кампании. И эту - в том числе.
Столько новостей, даже не знаю - радоваться или огорчаться. Надеюсь всё утрясется, я пожалуй склонен остаться в кампании, интуиция подсказывает что вознаграждение за баунти в итоге всё же мы получим и его размер нас не разочарует.

30 сообщений это очень много, да еще и в англоветке) тут должно быть выделено пару лямов баксов на подпись в таком случае))
С чего вы взяли про 30 сообщений в англоветке? Это в риветце баунтистов побрили, к нам это не относится, пока по крайней мере. В крайнем случае я напишу и по-английски эти 30 сообщений, тем более до конца кампании ещё больше месяца.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 20, 2017, 10:02:40 AM
 #215

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести сои кампании. И эту - в том числе.
Столько новостей, даже не знаю - радоваться или огорчаться. Надеюсь всё утрясется, я пожалуй склонен остаться в кампании, интуиция подсказывает что вознаграждение за баунти в итоге всё же мы получим и его размер нас не разочарует.

30 сообщений это очень много, да еще и в англоветке) тут должно быть выделено пару лямов баксов на подпись в таком случае))
С чего вы взяли про 30 сообщений в англоветке? Это в риветце баунтистов побрили, к нам это не относится, пока по крайней мере. В крайнем случае я напишу и по-английски эти 30 сообщений, тем более до конца кампании ещё больше месяца.
Откуда вообще взялась это цифра 30 сообщений в ANN. Прекратите сбивать людей с толку. Если правила и изменят то об этом оповестят просто чаще обращайте внимание на слак и оф баунти ветку.
niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
August 20, 2017, 01:11:57 PM
 #216

Народ. Что-то я не догоняю. Что за проблемы с этим ICO возникли? Что за шум?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 20, 2017, 01:41:50 PM
 #217

Народ. Что-то я не догоняю. Что за проблемы с этим ICO возникли? Что за шум?

Никаких проблем)) Просто люди переживают из-за того, что им придется писать посты в англоветке, если поменяется модер...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 20, 2017, 06:14:30 PM
 #218

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?

kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
August 20, 2017, 08:31:26 PM
 #219

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 04:26:42 AM
 #220

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!