Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:36:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84434 times)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
August 21, 2017, 05:23:36 AM
 #221

Похоже, к нам пришли плохие новости. Прочитал в оригинальном топике, что так, как менеджер кампании Джамал третью неделю сидит без интернета, то новым менеджером будет назначен некто irfan_pak10. Товарищ уже успел прославится тем, что изменил правило другой подписной, подхваченной у Джамала - Rivetz. Там он ввёл правило, что минимум 60% постов должны быть сделаны в английском разделе. Так что начинайте думать, готовы ли вы писать минимум 30 постов на английском, или начинайте подбирать новую подписную. Я пока более склонен ко второму варианту.
А вот и потенциально хорошая новость, сегодня Джамал был в онлайне. Надеюсь, его проблема с интернетом уже решена и он сможет продолжить вести сои кампании. И эту - в том числе.
Столько новостей, даже не знаю - радоваться или огорчаться. Надеюсь всё утрясется, я пожалуй склонен остаться в кампании, интуиция подсказывает что вознаграждение за баунти в итоге всё же мы получим и его размер нас не разочарует.

30 сообщений это очень много, да еще и в англоветке) тут должно быть выделено пару лямов баксов на подпись в таком случае))
С чего вы взяли про 30 сообщений в англоветке? Это в риветце баунтистов побрили, к нам это не относится, пока по крайней мере. В крайнем случае я напишу и по-английски эти 30 сообщений, тем более до конца кампании ещё больше месяца.
Даже если и 30 сообщений в английской ветке,каждый день по одному сообщению,это немного.Лишь бы компания взлетела.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 21, 2017, 12:57:16 PM
 #222

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 01:31:02 PM
 #223

Интересную игрушку придумали девы, но на удивление за месяц сборов слишком мало собрали для такой игрушки. Кажется что снова будет много смертей по неосторожности во время этой игры.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 21, 2017, 01:39:05 PM
 #224

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
Судя по сегодняшним сообщениям Джамала он вполне бодрячком и думаю никаких изменений в условиях кампании не будет, всё идёт своим чередом.

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 02:30:07 PM
 #225

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
Судя по сегодняшним сообщениям Джамала он вполне бодрячком и думаю никаких изменений в условиях кампании не будет, всё идёт своим чередом.
Я не пойму вы то боитесь того что Джамал менеджер баунти кампании то боитесь что он ушел, я только один раз участвовал в кампании подписей где менеджером был Джамал у меня проблем не возникло мне он засчитал все, но когда я посмотрел в таблицу то там половина была красная а оставшейся половине заплатили только 50%.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 02:30:53 PM
 #226

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 21, 2017, 02:41:31 PM
 #227

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
Дополненная реальность это весьма интересная технология и огромный плюс в том, что смартфоны тянут подобные игры легко.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 21, 2017, 03:03:45 PM
 #228

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
Судя по сегодняшним сообщениям Джамала он вполне бодрячком и думаю никаких изменений в условиях кампании не будет, всё идёт своим чередом.
Я не пойму вы то боитесь того что Джамал менеджер баунти кампании то боитесь что он ушел, я только один раз участвовал в кампании подписей где менеджером был Джамал у меня проблем не возникло мне он засчитал все, но когда я посмотрел в таблицу то там половина была красная а оставшейся половине заплатили только 50%.
Лично я Джамала не боюсь, бегал под его руководством в подписной BQX, Джамал посчитал всё быстро, никого не обидел, а сами токены за пару недель сделали 15 иксов, так что подписная получилась весьма удачной. Надеюсь и здесь будет тоже норм.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 21, 2017, 03:17:47 PM
 #229

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?
Ну не будет игры в плеймаркете вы от этого что то потеряете? Наоборот хорошо что у нас не будет такого безумия как творилось с покемонами. А впринципе игра интересная если играть в нее только на огороженных площадках.

Я в покемон не играл и как там было с доступностью не в курсе. Знаю только что многим это не помешало скачать игруху и на несколько дней пропасть для общества ловя покемнов по всюду.
Дополненная реальность это весьма интересная технология и огромный плюс в том, что смартфоны тянут подобные игры легко.

Сейчас технологии шагнули далеко вперёд, дополнительная реальность это можно сказать почти как обыденность, но вот что-то подобное на смартфоне это вызывает довольно большой интерес. Хотя сейчас некоторые телефоны способны дать фору, многим персональный компьютерам. Это существенный плюс для проекта!
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 03:21:25 PM
 #230

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
Судя по сегодняшним сообщениям Джамала он вполне бодрячком и думаю никаких изменений в условиях кампании не будет, всё идёт своим чередом.
Я не пойму вы то боитесь того что Джамал менеджер баунти кампании то боитесь что он ушел, я только один раз участвовал в кампании подписей где менеджером был Джамал у меня проблем не возникло мне он засчитал все, но когда я посмотрел в таблицу то там половина была красная а оставшейся половине заплатили только 50%.
Лично я Джамала не боюсь, бегал под его руководством в подписной BQX, Джамал посчитал всё быстро, никого не обидел, а сами токены за пару недель сделали 15 иксов, так что подписная получилась весьма удачной. Надеюсь и здесь будет тоже норм.
Да и я тоже не боюсь Джамала, но когда я увидел итоговую красную таблицу подписной кампании DENT то я думал что я тоже буду помечен красным, но мне повезло. Успех ICO не может зависить от менеджера подписной, менеджер только на баунтистов может как то повлиять, но даже в этом случае если у одних убудет то другим прибудет.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 10:12:43 PM
 #231

Уважаемый Awallon, Джамал уже вернулся, кто будет вести компанию и каковы нынче правила подписной, коснулись ли изменения нового менеджера и нашу компанию?
В принципе раз джамал уже вернулся на форум, вижу что сегодня он тут тусил и условия в подписной для англоветки не поменялись, значит и у нас все останется как есть и джамал видимо останется менеджером. Думаю раз уж вернулся то разрабы не станут его менять на человека который пока не в теме, и не знает что тут джамал насчитал уже и по какому принципу он работает, ведь у разных менеджеров свои подходы.
Судя по сегодняшним сообщениям Джамала он вполне бодрячком и думаю никаких изменений в условиях кампании не будет, всё идёт своим чередом.
Я не пойму вы то боитесь того что Джамал менеджер баунти кампании то боитесь что он ушел, я только один раз участвовал в кампании подписей где менеджером был Джамал у меня проблем не возникло мне он засчитал все, но когда я посмотрел в таблицу то там половина была красная а оставшейся половине заплатили только 50%.
Лично я Джамала не боюсь, бегал под его руководством в подписной BQX, Джамал посчитал всё быстро, никого не обидел, а сами токены за пару недель сделали 15 иксов, так что подписная получилась весьма удачной. Надеюсь и здесь будет тоже норм.
Да и я тоже не боюсь Джамала, но когда я увидел итоговую красную таблицу подписной кампании DENT то я думал что я тоже буду помечен красным, но мне повезло. Успех ICO не может зависить от менеджера подписной, менеджер только на баунтистов может как то повлиять, но даже в этом случае если у одних убудет то другим прибудет.
Смотрю, тут все так боятся Джамала , что гопники и копы нервно курят в стороне. А ведь поговаривают что ему всего то 20 с лишним лет))) Сейчас бы в 2017 Джамалов остерегаться)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 22, 2017, 02:36:38 AM
 #232

Что мешает просто выпустить игру в плеймаркете и стричь бабло?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
August 22, 2017, 05:25:23 AM
 #233

Что мешает просто выпустить игру в плеймаркете и стричь бабло?

То что походу делать её никто не собирается,  пройдут  ico, разрабы получат деньги, выпустят продукт (если выпустят), а как в дальнейшем они с него будут получать деньги на поддержание серверов и дальнейшие развитие? Сомневаюсь что разрабы альтруисты
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 22, 2017, 09:35:50 AM
 #234

Jamal, is no longer the manager of this company. Here is his answer to my question
"I am not managing those campaigns anymore brother."
This is the list of companies in which it ceased its work:
- Rivetz
- XUC
- Realityclash.
Кто теперь ведет этот проект? Может кому встречалась хоть какая инфа?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 22, 2017, 11:34:21 AM
 #235

Jamal, is no longer the manager of this company. Here is his answer to my question
"I am not managing those campaigns anymore brother."
This is the list of companies in which it ceased its work:
- Rivetz
- XUC
- Realityclash.
Кто теперь ведет этот проект? Может кому встречалась хоть какая инфа?
Ну если так то это не очень хорошо, посреди компании менять менеджера разрабам не стоило, вернулся ведь в строй.
Какой бы джамал не был кому плохой а кому очень плохой  Grin, но все же люди знали на что подписывались вступая в эту компанию с его правилами, а вот что будет за новый менеджер и какие будут у него правила это уже хз и согласятся ли с ними участники, если оставит все как есть то конечно ему респект !


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 22, 2017, 12:04:20 PM
 #236

я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
AlexFF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108



View Profile
August 22, 2017, 12:08:21 PM
 #237

А точно не получится как с Pokemon GO - игра не будет доступна в Плеймаркете и Аппсторе для пользователей на территории Российской Федерации?

Шансы на это очень маленькие) У Pokemon GO были другие цели, более важные!
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 22, 2017, 01:57:26 PM
 #238

я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
Нет, соц. сети трогать не будут. Пока что все изменения с приходом нового менеджера вместо Джамала (правда, в другую подписную), свелись к тому, что появилось обязательное условие написать не менее 60% постов на английском. Локальщики взвыли, и я их понимаю.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 05:34:22 PM
 #239

я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
Нет, соц. сети трогать не будут. Пока что все изменения с приходом нового менеджера вместо Джамала (правда, в другую подписную), свелись к тому, что появилось обязательное условие написать не менее 60% постов на английском. Локальщики взвыли, и я их понимаю.
Ничего себе, что за произвол такой? Я не могу по английски написать даже 1 пост я что теперь останусь без оплаты? Надо добиваться того чтобы условия оставались такими какие были с самого начала.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 22, 2017, 06:55:31 PM
 #240

я правильно понимаю что если и будут изменения, то затронут они в основном подписную компанию, а фб и твиттер останутся без изменений?
Нет, соц. сети трогать не будут. Пока что все изменения с приходом нового менеджера вместо Джамала (правда, в другую подписную), свелись к тому, что появилось обязательное условие написать не менее 60% постов на английском. Локальщики взвыли, и я их понимаю.

Не имею ничего против постов на английском, но менять правила по средине кампании - это перебор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!