Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:30:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 02:46:22 PM
 #381

вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
1714296624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296624
Reply with quote  #2

1714296624
Report to moderator
1714296624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296624
Reply with quote  #2

1714296624
Report to moderator
1714296624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296624
Reply with quote  #2

1714296624
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714296624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296624
Reply with quote  #2

1714296624
Report to moderator
1714296624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296624
Reply with quote  #2

1714296624
Report to moderator
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 30, 2017, 02:57:23 PM
 #382

вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
Вероятнее всего негативный траст тут не поможет. Нужно общатся на прямую с разработчиками так как новый менеджер не реагирует на наши сообщения никак. Я не единажды обращался к нему на что получал невразумительные ответы как под копирку, мол мои сообщения не несут никакакой пользы проекту. Хотя и этот вариант скорее всего не прокатит, где то уже видел на форуме, что разрабы закрывают глаза на нововведения ирфана.
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 03:06:20 PM
 #383

вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
Вероятнее всего негативный траст тут не поможет. Нужно общатся на прямую с разработчиками так как новый менеджер не реагирует на наши сообщения никак. Я не единажды обращался к нему на что получал невразумительные ответы как под копирку, мол мои сообщения не несут никакакой пользы проекту. Хотя и этот вариант скорее всего не прокатит, где то уже видел на форуме, что разрабы закрывают глаза на нововведения ирфана.

зачем красит траст этому полудурку.
разрабам красить они создали баунти компанию пускай и смотрят за ней - ответственность за это поле боя они тоже несут.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 30, 2017, 03:08:07 PM
 #384

вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
Вероятнее всего негативный траст тут не поможет. Нужно общатся на прямую с разработчиками так как новый менеджер не реагирует на наши сообщения никак. Я не единажды обращался к нему на что получал невразумительные ответы как под копирку, мол мои сообщения не несут никакакой пользы проекту. Хотя и этот вариант скорее всего не прокатит, где то уже видел на форуме, что разрабы закрывают глаза на нововведения ирфана.
На этот раз негативный траст может быть не поможет, но на следующий раз врядли возьмут менеджером подписной человека с негативным трастом, да и вообще никуда его потом не возьмут с таким трастом. Вы посчитайте сколько вас тут обманутых и все вместе поставьте ему негативный траст и напишите комментарий такой чтобы все боялись с ним дело иметь и воспринимали его как самого опасного жулика на форуме. Может будет достаточно того что вы напишете в англоветке что дадите ему негативный траст и этого уже будет достаточно.
Разрабам тоже можете покрасить.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 03:23:29 PM
 #385

вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
Вероятнее всего негативный траст тут не поможет. Нужно общатся на прямую с разработчиками так как новый менеджер не реагирует на наши сообщения никак. Я не единажды обращался к нему на что получал невразумительные ответы как под копирку, мол мои сообщения не несут никакакой пользы проекту. Хотя и этот вариант скорее всего не прокатит, где то уже видел на форуме, что разрабы закрывают глаза на нововведения ирфана.
На этот раз негативный траст может быть не поможет, но на следующий раз врядли возьмут менеджером подписной человека с негативным трастом, да и вообще никуда его потом не возьмут с таким трастом. Вы посчитайте сколько вас тут обманутых и все вместе поставьте ему негативный траст и напишите комментарий такой чтобы все боялись с ним дело иметь и воспринимали его как самого опасного жулика на форуме. Может будет достаточно того что вы напишете в англоветке что дадите ему негативный траст и этого уже будет достаточно.
Разрабам тоже можете покрасить.
Видимо люди имеющие хороший ранг и многолетний аккаунт не хотят чтобы им в обратку прилетело негативного трасса. Им это будет стоить дороже, потому как не смогут больше участвовать в кампаниях. Но это нельзя так оставлять.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 30, 2017, 03:34:13 PM
 #386

Все правильно, у кого хороший ранг и прокаченный аккаунт не лезьте в драку, лучше ведите переговоры с девами, давите на них своим форумным авторитетом, пусть они открещиваются от этого неадекватного полудурка, чтобы не портить карму себе и сборы проекту.

А я скромный мембер, зато у меня хуй в пивную кружку не влазит и чморить мудаков моё любимое хобби.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 30, 2017, 03:37:15 PM
 #387

Господа, я обмозговал расклад и у меня родился гениальный план.
1. Не снимаем подписи! Снятие подписи это дисквалификация и так мы точно ничего не получим, носим подписи до конца кампании (думаю сборы будут хорошие, на хайпе возможна даже хард капа).
2. Нам нужно попробовать добиться чтобы Ирфана забанили на форуме, используя этот его косяк с баунти  Ambrosus (спасибо nobody.one), по сути Ирфан скамер! Я отправил рапорт модератору с формулировкой "Fake topic! irfan_pak10 scamer!" Пожалуйста не поленитесь и отправьте подобные рапорты модератору!
3. В англоязычной теме Ирфан сам назначил себя менеджером кампании в этом сообщении. Нам нужно добиться от девов опровержения этой информации! Возможно Ирфан просто самозванец, как и с Амброзусом.
4. Если девы подтвердят что Ирфан все таки менеджер кампании, тогда будем думать дальше, времени ещё много.

Hi  irfan_pak10 the new manager.

I posted here before about an update to status but until now I am still not updated.

Hi Jamal please update my Status to Hero Member.
Thanks Smiley

Kindly update my status.
Perhaps you are a little bit more patient because the campaign manager is busy on other projects, we all know that Irfan_pak10 holds so many projects, since Jamal left the project project he holds, and as Irfan_pak10 has been appointed, to continue the Jamal project to date, so give him time fix your complaint

Irfan_pak10 is working hard to get everything updated. Please be patient.

The Token Sale for Reality Clash has opened. See: https://reality-clash.com/ico/welcome_to_rcc_ico.php
Вот вам подтверждение того что разрабы вкурсе и поддерживают деятельность этого менеджера, так что начинайте сразу с четвертого пункта.
Меня удивляет молчание наших модераторов и администрации, они должны разрулить этот спор, а то неизвестно еще во что все это может вылиться.
Пакистанского малолетнего свинопаса нужно конечно наказать, красный траст это будет отличный ход.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 30, 2017, 03:45:25 PM
 #388

Ещё одна Баунти с Ирфаном, причем его там спросили в курсе ли разработчики об этой кампании, на что ответа не последовало.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
August 30, 2017, 03:56:32 PM
 #389

Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 30, 2017, 03:57:10 PM
 #390

Я написал в личку топикстартеру темы того проекта. Спросил одобряет ли он тему созданную этим свинопасом и что если да то зря, потому что скоро траст этого пакистанского шахида будет краснее чем задница макаки.
Посмотрим что ответит мне на это. Надо загнобить его во всех темах что он берет в управление.
К стати все так же пишите тому челу в личку, надо нагнать негатива на этого мудака, забросайте его письмами - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=63855


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 30, 2017, 03:58:12 PM
 #391

Вот вам подтверждение того что разрабы вкурсе и поддерживают деятельность этого менеджера, так что начинайте сразу с четвертого пункта.
Меня удивляет молчание наших модераторов и администрации, они должны разрулить этот спор, а то неизвестно еще во что все это может вылиться.
Пакистанского малолетнего свинопаса нужно конечно наказать, красный траст это будет отличный ход.
Хм, это плохо, если разработчики поддерживают скамера, значит есть вероятность что весь проект скам.
Думаю надо ждать реакции модераторов, я уже пару рапортов с жалобой на Ирфана отправил.
Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
Кстати мысль недурна.

kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
August 30, 2017, 04:36:54 PM
 #392

Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
Кстати мысль недурна.
Ну так а зачем мне вам что то плохое советовать.
Самое лучшее наказание это наказание рублем деньгами, вот когда вы в ветке с ICO напишите что они скамеры тогда они это ощутят на своей шкуре и когда поймут что вместо 3 лямов получат всего 1 лям и что дешевле заплатить все сполна по счетам и получить больше чем упереться рогом и стоять на своем вот тогда они зашевелятся. Но повторю что время играет против вас.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 30, 2017, 04:50:28 PM
 #393

Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
Если есть такая тема в бтт дайте линк. Я об исохе вообще как то забыл на фоне происходящего, буду очень презнателен.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 30, 2017, 04:58:15 PM
 #394

Если есть такая тема в бтт дайте линк. Я об исохе вообще как то забыл на фоне происходящего, буду очень презнателен.
Линк

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 30, 2017, 04:58:29 PM
 #395

Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
Если есть такая тема в бтт дайте линк. Я об исохе вообще как то забыл на фоне происходящего, буду очень презнателен.
А кстати, действительно лучше наказывать рублем. Тоже сейчас оставлю пару ласковых в адрес кампании и особенно менеджера, попробую усилить тем что компания не плохая а вот конкретный менеджер все портит и поэтому и компания кажется подозрительной.
Ссылка есть на первой странице этой темы, вот ловите если сами не нашли. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2036661.0
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 30, 2017, 05:04:58 PM
 #396

Почему то как то слабо сборы идут пока и даже на минималку вроде не собрали я так понял? У кого какие мысли есть на этот счёт?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 30, 2017, 05:05:29 PM
 #397

Я написал в личку топикстартеру темы того проекта. Спросил одобряет ли он тему созданную этим свинопасом и что если да то зря, потому что скоро траст этого пакистанского шахида будет краснее чем задница макаки.
Посмотрим что ответит мне на это. Надо загнобить его во всех темах что он берет в управление.
К стати все так же пишите тому челу в личку, надо нагнать негатива на этого мудака, забросайте его письмами - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=63855
Ахаха, да этот Ирфан реально СКАМЕР, вот официальная Баунти кампания того треда.
Вот ANN топик, на который есть ссылка в топике Ирфана, а вот в этом сообщении пруф линк на офф Баунти из АНН треда.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 30, 2017, 05:27:05 PM
 #398

В общем я пообщался со знающими людьми, так вот они утверждают, что покрасить траст не вариант так как у большинства из нас нет положительного траста. И тем более мол он все таки действовал в рамках правил.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 30, 2017, 06:36:57 PM
 #399

В общем я пообщался со знающими людьми, так вот они утверждают, что покрасить траст не вариант так как у большинства из нас нет положительного траста. И тем более мол он все таки действовал в рамках правил.
В рамках каких правил он действовал мне тоже интересно, я просто не хочу чтобы и у меня в подписной такое случилось.
Если тут пишут что уже написали 50 постов в рамках кампании то как для них можно менять правила вы объясните? Это как в магазине заплатить за товар а на выходе вас остановит охранник и скажет еще столько же плати мы изменили цену, мне кажется что ситуация именно такая?
А что с 0 статусом нельзя поставить негативный статус другому человеку?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 06:55:18 PM
 #400

Тоже в скором времени думаю поучаствовать в баунти раздаче поэтому проявил солидарность с вами и апнул негатив на менеджера который вам перешел дорогу. Лупите там негатив через каждые 5-10 постов и создателей игры достанет это и они будут вынуждены реагировать. Где еще есть несправидливость в какой кампании мне надо постов набить могу помочь подсыпать какашек в адрес плохих кампаний?  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!