Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:46:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 31, 2017, 12:45:28 PM
 #421

MasterBet, не волнуйтесь, пока просто молча читайте, если прорвемся то и вас вытащим если вы уже столько написали.

Awallon, вы напишите срочно PM RealityClash, что если они не пересмотрят за сегодня условия то завтра они получат по полной, мы будем везде организованно трубить что они скамеры, напишите им обязательно что мы уже и вас готовы с говном сожрать и что мы уже распределяем время кто и когда будет флудить на выходных и что нам нечего терять, а без боя мы не сдадимся. Напишите что мы сегодня ждем и готовимся, а нам надо обязательно заготовить новыеподписи вставив туда яркое SCAM и аватарки где по центру красными буквами на фоне аватарки тоже будет написано SCAM. Кто-нить может сделать подписи для нас?

Напишите что вы им(именно вы) предлагаете такой вариант что на тех кто регистрировался по старым правилам действуют старые правила а на тех кто регистрировался по новым правилам действуют новые и что вы будете уговоривать нас на то чтобы мы согласились такие условия.

Я тоже сейчас напишу PM RealityClash с напомининием об угрозе. Пишем все!!!
Сударь, не горячитесь, угрозами можно всё испортить. Просто спокойно изложите дескать так мол и так, всё русскоязычное комьюнити до глубины души возмущено самоуправством и неадекватным поведением Ирфана и объявило ему ДЖИХАД, поэтому нанимать этого менеджера вместо Джамала было очень большой ошибкой и может поставить под угрозу успех проекта и очернить репутацию команды, не говоря уже о возможных потерях кассовых сборов. Я бы примерно в таком ключе вёл диалог, может даже чуть помягче, никто не любит признавать свои ошибки, даже если они самоочевидные.
Ну если бы вы чуть пораньше отписались то я может быть не так воинственно бы написал, но я и правда объявил им ДЖИХАД в PM
Fasdurcas если и сейчас разбежимся то можно будет всем забыть про баунти навсегда, там тогда такие условия кабальные придумывать будут.

Вобщем текст моего PM RealityClash - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1075044

Hi, today I(we) wait that you reconsider signature campaign conditions, but If you not restore previous conditions I(we) will every day write posts in your threads, I'll write posts that I suppose you are scamer.

I have no intentions to cause you damage, but if you cause me damage that I have the right to answer as I will be able.

You must admit you'll lose much more than me, if I lose 1$ you'll lose 10k$, is that good for you?

I hope you make the correct decision.

Thank you.

Я надеюсь что меня здесь поддержат, если кто не силен в английском то просто делайте copy/paste этого текста и отправляйте тоже. Если кто может подготовьте подпись с надписью SCAM, аватарку я сейчас попробую приготовить сам.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714754808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754808
Reply with quote  #2

1714754808
Report to moderator
1714754808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754808
Reply with quote  #2

1714754808
Report to moderator
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 31, 2017, 12:59:18 PM
Last edit: September 01, 2017, 04:27:15 PM by Alex_ZZX
 #422

Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам?
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 01:26:43 PM
 #423

Идея проекта хорошая! Покемон го уже доказал что проекты такого вида могут быть мега популярны. Но, объясните, пожалуйста, зачем здесь блокчейн? Просто чтобы денег собрать? Я не понимаю. Белую бумагу прочел. И еще такой вопрос, видео конечно классное, но вопрос в том как вы реализуете систему управления и как вообще это все будет выглядеть на устройстве?

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 01:54:07 PM
 #424

Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам? http://imgur.com/a/GzwSZ


Сейчас веду диалог с Reality Clash в телеграме.Все можно было решить тихо и спокойно.
Зачем обвинять проект в скаме,если он таковым не является?Сейчас только идет 2 день краудсейла.А вы уже собрались гадить репутацию данного проекта,от которого так или иначе ещё и денег получить желаете.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 31, 2017, 02:00:42 PM
 #425

Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам? http://imgur.com/a/GzwSZ


Сейчас веду диалог с Reality Clash в телеграме.Все можно было решить тихо и спокойно.
Зачем обвинять проект в скаме,если он таковым не является?Сейчас только идет 2 день краудсейла.А вы уже собрались гадить репутацию данного проекта,от которого так или иначе ещё и денег получить желаете.
Что значит зачем?! Мы несколько дней писали и ему и в их баунти ветке что б оставили нам прежние условия, на что они дружно отвечали молчанием.
Теперь наша очередь дружно нагнетать обстановку в их офф ветке - как ответ на их безразличие.
Ну раз вы ведете диалог, то просветите нас его результатами. И что тут можно обсуждать, либо они вводят для нашего локала прежние правила, либо нет - что там обсуждать еще!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 02:07:35 PM
 #426

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 31, 2017, 02:21:18 PM
 #427

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.
ну панику тут развели конечно жесткую, но в ней нет смысла так как нужно бы с самого начала писать девам и с ними что то решать, но девы на контакт неохотно идут, раз ответили что рассмотрят проблему с менеджером я попросил что бы они отписались но тишина уже 2 дня, так что будем ждать когда они ответят Awallon и он поделится с нами инфой)
PS если все таки девы не захотят изменить правила, то предложи им что бы они сделали оплату допустим на половину у кого посты в локале
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 02:33:56 PM
 #428

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.
PS если все таки девы не захотят изменить правила, то предложи им что бы они сделали оплату допустим на половину у кого посты в локале

Хорошее предложение.А главное адекватное и мирное.Все же сначала дождемся их решения.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
August 31, 2017, 02:46:44 PM
 #429

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.

Нормальный ход!
С таким же успехом можно поменять в одностороннем порядке договоренности и запросить у них в 2 раза больше токенов после оплаты. Не поверю, что девы не в курсе телодвижений этого неадекватного ифрана. Тогда о каком молчании может идти речь если условия компании были объявлена изначально, а менять их перед завершением все равно что плюнуть в лицо баунтистам. И без разницы сложные они эти условия или нет.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 31, 2017, 03:07:45 PM
 #430

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.
ну панику тут развели конечно жесткую, но в ней нет смысла так как нужно бы с самого начала писать девам и с ними что то решать, но девы на контакт неохотно идут, раз ответили что рассмотрят проблему с менеджером я попросил что бы они отписались но тишина уже 2 дня, так что будем ждать когда они ответят Awallon и он поделится с нами инфой)
PS если все таки девы не захотят изменить правила, то предложи им что бы они сделали оплату допустим на половину у кого посты в локале
Лично я не согласен на половину оплаты за 100% сделанной работы. Извините, я себя не на помойке нашёл. Если условия у Джамала внезапно показались девам слишком лёгкими, то это обыкновенное жлобство и отказ платить по ранее взятым обязательствам, то есть технический дефолт. Я бы на новые условия изначально просто не подписался бы и нашёл себе другую кампанию. Для многих участников подписной, и для меня в том числе, новые условия не просто более сложные, а почти невыполнимые, писать в англоязычных ветках с гугл переводчиком это рисковать быть забаненным. Я не ставлю никаких ультиматумов, просто высказываю свое мнение, на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 03:15:54 PM
 #431

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.

Нормальный ход!
С таким же успехом можно поменять в одностороннем порядке договоренности и запросить у них в 2 раза больше токенов после оплаты. Не поверю, что девы не в курсе телодвижений этого неадекватного ифрана. Тогда о каком молчании может идти речь если условия компании были объявлена изначально, а менять их перед завершением все равно что плюнуть в лицо баунтистам. И без разницы сложные они эти условия или нет.

Кампания еще не подошла к своему завершению.
Это не моя прихоть,но уже надоело неоднократно повторять,что есть правило,которое гласит,что правила и условия могут быть изменены по усмотрению менеджера или команды.Если вас это не устраивает,то не надо и начинать.
И даже с этим правилом команда еще и настроена на обсуждение и решение проблемы.
Хотя их очень затронули обвинения в скаме,спам и угрозы участников в их сторону.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 03:26:43 PM
 #432

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.

Как по мне банальные отговорики и затягивание времени. 1) С ними не однократно пытались связатся,какой результат(никакого).
2)Почему я должен выполнять доп работу Ирфана если я уже выполнил условия, вот просто мне ответьте на вопрос.
Они сейчас строят из себя невинность ибо поняли, что могут пострадать их кошельки. Обвинять проект в целом наверное все таки будет не правильно ведь в нём участвует масса людей которые не отвечают за финансовую часть. Не хотелось бы нанести таким вред своими действиями. В тоже время хочется быть услышанным, а не просто быдлом от которого в любой момент можно откреститься.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 03:31:16 PM
 #433

Какие новости хорошие были последние время?зашел в баунти по соц

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
August 31, 2017, 03:36:38 PM
 #434

Кампания еще не подошла к своему завершению.
Это не моя прихоть,но уже надоело неоднократно повторять,что есть правило,которое гласит,что правила и условия могут быть изменены по усмотрению менеджера или команды.Если вас это не устраивает,то не надо и начинать.
И даже с этим правилом команда еще и настроена на обсуждение и решение проблемы.
Хотя их очень затронули обвинения в скаме,спам и угрозы участников в их сторону.
Чувак, по-моему ты занял слишком мягкотелую позицию в переговорах и не вполне отдупляешь, что происходит, так я поясню.
Обвинения в скаме в АНН треде были от меня, при этом я не являюсь участником подписной кампании реалити клэш и никаких стейков по итогу не приобрету, и не потеряю. Завтра пятница, я проверю таблицы подписной и если там не уберут эти красные реджекты за лоу квалити у всех участников кампании, это значит вопрос не урегулирован. Тогда я сниму свою нынешнюю подпись, чтобы не бросать тень на продвигаемый мной проект, и встану на тропу войны уже по-взрослому, будет нормальный такой широкомасштабный джихад по полной программе. Я понятно формулирую свою мысль? Переспроси, если чего не понял.

mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 03:38:19 PM
 #435

Посмотрел видео трейлер проекта, по-моему какой-то детский лепет. Я, конечно, люблю игры, но стрелять мобильником на улице это какой-то зашквар Smiley

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 31, 2017, 03:54:43 PM
 #436

на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 04:08:14 PM
 #437

Кампания еще не подошла к своему завершению.
Это не моя прихоть,но уже надоело неоднократно повторять,что есть правило,которое гласит,что правила и условия могут быть изменены по усмотрению менеджера или команды.Если вас это не устраивает,то не надо и начинать.
И даже с этим правилом команда еще и настроена на обсуждение и решение проблемы.
Хотя их очень затронули обвинения в скаме,спам и угрозы участников в их сторону.
Чувак, по-моему ты занял слишком мягкотелую позицию в переговорах и не вполне отдупляешь, что происходит, так я поясню.
Обвинения в скаме в АНН треде были от меня, при этом я не являюсь участником подписной кампании реалити клэш и никаких стейков по итогу не приобрету, и не потеряю. Завтра пятница, я проверю таблицы подписной и если там не уберут эти красные реджекты за лоу квалити у всех участников кампании, это значит вопрос не урегулирован. Тогда я сниму свою нынешнюю подпись, чтобы не бросать тень на продвигаемый мной проект, и встану на тропу войны уже по-взрослому, будет нормальный такой широкомасштабный джихад по полной программе. Я понятно формулирую свою мысль? Переспроси, если чего не понял.

Добавить нечего.Удачи.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
August 31, 2017, 04:08:52 PM
 #438

Ну не чего себе у вас тут скандалы  Shocked , даже мне захотелось отказаться от соц. компании (вдруг кинут )

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 31, 2017, 06:40:36 PM
 #439

Главное чтоб девы не решили ответить на этот спорный вопрос в конце ико, а то дождутся максимальных сборов и потом скажут ну извените ребята и спасибо за рекламу^^
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
August 31, 2017, 06:45:58 PM
 #440

на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
Знал же что нельзя связываться с джамалом и в итоге я бесплатно посты месяц писал. Они б еще в последний день компании сказали что надо сделать 20 постов на английском.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!