Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:10:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 31, 2017, 07:45:35 PM
 #441

на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
Знал же что нельзя связываться с джамалом и в итоге я бесплатно посты месяц писал. Они б еще в последний день компании сказали что надо сделать 20 постов на английском.

Сам не являюсь фанатом Джамала, но в этой ситуации он как-раз и ни при чем.
1714288203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288203
Reply with quote  #2

1714288203
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714288203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288203
Reply with quote  #2

1714288203
Report to moderator
1714288203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288203
Reply with quote  #2

1714288203
Report to moderator
1714288203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288203
Reply with quote  #2

1714288203
Report to moderator
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 31, 2017, 10:01:19 PM
Last edit: September 02, 2017, 09:58:17 PM by Jaga-Jaga
 #442

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.

Нормальный ход!
С таким же успехом можно поменять в одностороннем порядке договоренности и запросить у них в 2 раза больше токенов после оплаты. Не поверю, что девы не в курсе телодвижений этого неадекватного ифрана. Тогда о каком молчании может идти речь если условия компании были объявлена изначально, а менять их перед завершением все равно что плюнуть в лицо баунтистам. И без разницы сложные они эти условия или нет.

Кампания еще не подошла к своему завершению.
Это не моя прихоть,но уже надоело неоднократно повторять,что есть правило,которое гласит,что правила и условия могут быть изменены по усмотрению менеджера или команды.Если вас это не устраивает,то не надо и начинать.
И даже с этим правилом команда еще и настроена на обсуждение и решение проблемы.
Хотя их очень затронули обвинения в скаме,спам и угрозы участников в их сторону.

Awallon ты так и не хочешь включить мозг и врубиться наконец в ситуацию, а ситуация такова что были условия и большинство из нас их выполнило и после этого они поменяли условия и хотят чтобы мы нахаляву и еще в английском форуме поработали. Если бы мы выполнили меньше половины работы и они поменяли условия можно было бы обидеться и сменить кампанию.

Awallon ты должен нас защищать а не вставать на их сторону эта кампания кончится, а представляешь если у нас на тебя будет зуб и ты в другую кампанию захочешь вписаться и получишь задание(а возможно даже все переведешь на русский), а тут мы стукнем девам той компании о тебе плохое и тебя вышвырнут и возьмут другого переводчика - (ты работу выполнишь а тебя выгонят без оплаты - тебе это понравится? ты понял что произошло?) и учти тебе с нами жить и твоя судьба работа находится в наших руках, представь что будет если мы тебя потопим, ты начнешь с новым ником и без референсов, ты хочешь этого? Нет? - ну тогда делай что тебе говорят нормально.
Да кстати, Awallon ты не подумал если мы все останемся без оплаты то для кого ты делал тогда перевод, а нужно ли с их точки зрения будет платить тебе? (логично было бы не платить так как ты ни для кого не переводил)


Пару дней назад добавился в телеграм и высказал претензии про менеджера - тогда сказали что вкурсе и что они разбираются в происходящем, сегодня без всякой задней мысли снова стукнул в телеграмм и сказал что идет подготовка к пятнице и кинул ссылку на аватар от ********* : ******************* так не прошло и 2-3 секунд как меня моментально забанили там. Круто! значит это действует на них хорошо.
Кстати *********, мне аватарка очень даже понравилась!

Я предлагаю начать завтра действовать по умному, тоесть:
1. На всех страницах по 20 постов, надо чтобы на всех страницах сверху обязательно были наши посты с комментами что это скам.
2. Надо объяснять потенциальным инвесторам что если нас на 3 копейки обманули то вас и подавно разденут.
3. Непосредственно в сам пост тоже вставлять скамовую аватарку: *******************
4. Давайте писать красным цветом в англоветках.

При этом мы легко набьем в англоветке 30 постов и уже по новым правилам сможем претендовать на баунти, конечно есть в условиях что посты должны быть конструктивными, но мы и тут должны будем выкручиваться что объясняем лохам инвесторам что опасно давать деньги тем кто обманывает. Wink

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 31, 2017, 10:19:19 PM
 #443

Jaga-Jaga, слишком много стало подобных случаев и возможно стоит искать какое-то общее решение. Но скорее всего большинство на это не пойдет, а пойдет по пути решения ситуации. В итоге они получат баунти, а вы - нет (т.к. уж точно вам не заплатят за антипиар компании).
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 01, 2017, 04:53:59 AM
 #444

Я предлагаю начать завтра действовать по умному, тоесть:
Господа, заведите себе каждый для профилактики боевого нуба, просто в другом браузере (лучше в торе) создайте новый аккаунт, это не запрещено правилами форума. И весь негатив лейте с него, чтобы не фачить свои прокаченные аккаунты и не терять право на получение стейков. Даже если новорега забанят, ваш основной аккаунт не пострадает. Этот метод довольно эффективен для чорного пеара.
К сожалению или к счастью, этот форум регулярно дудосят и он неплохо защищён от подобных атак, почти все выходные ноды тора в черном списке и находятся в режиме ридонли, то есть зайти через тор на форум можно, но чтобы писать нужно заплатить небольшую мзду. Давайте решать вопрос цивилизованными методами, мы же интеллигентные люди. В конце концов наши аргументы достаточно весомы, а требования разумны, мы всего лишь хотим соблюдения ранее достигнутых договорённостей в рамках действующих соглашений. Также интересует вопрос, почему нас не защищают от возмутительного произвола модераторы русскоязычного локала? Может быть нужно создать тему в разделе meta и обсудить этот вопрос с администрацией ресурса? Насколько я в курсе, пункт о возможности изменения правил в баунти кампаниях стал появляться относительно недавно и злоупотребления этим пунктом ещё не вошли в регулярную практику, может есть смысл попробовать пресечь эти злоупотребления на корню и запретить изменять правила по ходу игры, если они существенно ухудшают условия участников кампании?

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 01, 2017, 04:56:59 AM
 #445

Посмотрел видео трейлер проекта, по-моему какой-то детский лепет. Я, конечно, люблю игры, но стрелять мобильником на улице это какой-то зашквар Smiley
да считаю это кокой то бред, не думаю что это взорвет проект
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 01, 2017, 04:58:38 AM
 #446

Если честно я удивлен тем что здесь происходит. Ирфан вроде был как неплохой менеджер и мне кажется что это не его идея с локальными постами а самих организаторов. Если я прав то в таком случае скорее всего битва будет с ветряными мельницами. И самое главное что Вы упускаете в своей борьбе, так то что такие крутые и недальновидные изменения в правилах могут указывать на будущие проблемы с токеном. Получиться дырка от бублика а не вознаграждение. Все успешные ICO с успешными баунти проходили ровно в спокойном и выдержанном темпе. Без подобных проблем Grin
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 06:21:32 AM
 #447

Если честно я удивлен тем что здесь происходит. Ирфан вроде был как неплохой менеджер и мне кажется что это не его идея с локальными постами а самих организаторов. Если я прав то в таком случае скорее всего битва будет с ветряными мельницами. И самое главное что Вы упускаете в своей борьбе, так то что такие крутые и недальновидные изменения в правилах могут указывать на будущие проблемы с токеном. Получиться дырка от бублика а не вознаграждение. Все успешные ICO с успешными баунти проходили ровно в спокойном и выдержанном темпе. Без подобных проблем Grin
Да, чаще всего менеджеры не при чем. Они лишь выполняют поручения. В Rivetz была такая же ситуация с требованием написания постов в англо-ветке.
Хотя может быть это продуманнный ход кого-то свыше, способствующий появлению мотивации к изучению хорошего английского.  Grin
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 01, 2017, 06:35:24 AM
 #448

Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.

Нормальный ход!
С таким же успехом можно поменять в одностороннем порядке договоренности и запросить у них в 2 раза больше токенов после оплаты. Не поверю, что девы не в курсе телодвижений этого неадекватного ифрана. Тогда о каком молчании может идти речь если условия компании были объявлена изначально, а менять их перед завершением все равно что плюнуть в лицо баунтистам. И без разницы сложные они эти условия или нет.

Кампания еще не подошла к своему завершению.
Это не моя прихоть,но уже надоело неоднократно повторять,что есть правило,которое гласит,что правила и условия могут быть изменены по усмотрению менеджера или команды.Если вас это не устраивает,то не надо и начинать.
И даже с этим правилом команда еще и настроена на обсуждение и решение проблемы.
Хотя их очень затронули обвинения в скаме,спам и угрозы участников в их сторону.

Awallon ты так и не хочешь включить мозг и врубиться наконец в ситуацию, а ситуация такова что были условия и большинство из нас их выполнило и после этого они поменяли условия и хотят чтобы мы нахаляву и еще в английском форуме поработали. Если бы мы выполнили меньше половины работы и они поменяли условия можно было бы обидеться и сменить кампанию.

Awallon ты должен нас защищать а не вставать на их сторону эта кампания кончится, а представляешь если у нас на тебя будет зуб и ты в другую кампанию захочешь вписаться и получишь задание(а возможно даже все переведешь на русский), а тут мы стукнем девам той компании о тебе плохое и тебя вышвырнут и возьмут другого переводчика - (ты работу выполнишь а тебя выгонят без оплаты - тебе это понравится? ты понял что произошло?) и учти тебе с нами жить и твоя судьба работа находится в наших руках, представь что будет если мы тебя потопим, ты начнешь с новым ником и без референсов, ты хочешь этого? Нет? - ну тогда делай что тебе говорят нормально.
Да кстати, Awallon ты не подумал если мы все останемся без оплаты то для кого ты делал тогда перевод, а нужно ли с их точки зрения будет платить тебе? (логично было бы не платить так как ты ни для кого не переводил)


Пару дней назад добавился в телеграм и высказал претензии про менеджера - тогда сказали что вкурсе и что они разбираются в происходящем, сегодня без всякой задней мысли снова стукнул в телеграмм и сказал что идет подготовка к пятнице и кинул ссылку на аватар от Alex_ZZX : imgur.com/a/GzwSZ так не прошло и 2-3 секунд как меня моментально забанили там. Круто! значит это действует на них хорошо.
Кстати Alex_ZZX, мне аватарка очень даже понравилась!

Я предлагаю начать завтра действовать по умному, тоесть:
1. На всех страницах по 20 постов, надо чтобы на всех страницах сверху обязательно были наши посты с комментами что это скам.
2. Надо объяснять потенциальным инвесторам что если нас на 3 копейки обманули то вас и подавно разденут.
3. Непосредственно в сам пост тоже вставлять скамовую аватарку: http://imgur.com/a/GzwSZ
4. Давайте писать красным цветом в англоветках.

При этом мы легко набьем в англоветке 30 постов и уже по новым правилам сможем претендовать на баунти, конечно есть в условиях что посты должны быть конструктивными, но мы и тут должны будем выкручиваться что объясняем лохам инвесторам что опасно давать деньги тем кто обманывает. Wink


Я смотрю вы любители кидать угрозы.Я со своей стороны делаю,что могу.И пытаюсь общаться нормально,путем мирного решения проблемы.
А если тебя не устраивает моя работа,то можешь смело начинать воплощать в действие свои слова и по меньше спамить.
И как понять "если вы останетесь без оплаты"?Если вы начнете свой черный пиар,то все чего вы добьетесь это:1) потеря времени;2)нервы;3)и 100%-ый пролет с оплатой.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 06:55:33 AM
 #449

Если честно я удивлен тем что здесь происходит. Ирфан вроде был как неплохой менеджер и мне кажется что это не его идея с локальными постами а самих организаторов. Если я прав то в таком случае скорее всего битва будет с ветряными мельницами. И самое главное что Вы упускаете в своей борьбе, так то что такие крутые и недальновидные изменения в правилах могут указывать на будущие проблемы с токеном. Получиться дырка от бублика а не вознаграждение. Все успешные ICO с успешными баунти проходили ровно в спокойном и выдержанном темпе. Без подобных проблем Grin
Если ваша гепотеза верна, то это многое обьясняет. Если это так то выход один-сменить подпись, перекреститься и двигаться дальше, так как пистать посты с помощью переводчика не вижу смысла их не примут во внимание и в конечном итоге плюс один месяц в пустую. Меня эта ситуация подвела к мысли, что стоит уделить внимание английскому языку дабы не оказаться у разбитого корыта в будующем.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 10:06:51 AM
 #450

Пока вы думаете что делать я сделал как смог только картинка не отображается почемуто?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2036661.msg21406314#msg21406314
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
September 01, 2017, 10:10:26 AM
 #451

Что сказать, я весьма разочарован данным проектом... В связи с этим поменял подпись на более адекватную. Всем оставшимся желаю удачи в борьбе с невменяемым Ирфаном))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 01, 2017, 10:45:02 AM
 #452

Я предлагаю начать завтра действовать по умному, тоесть:
Господа, заведите себе каждый для профилактики боевого нуба, просто в другом браузере (лучше в торе) создайте новый аккаунт, это не запрещено правилами форума. И весь негатив лейте с него, чтобы не фачить свои прокаченные аккаунты и не терять право на получение стейков. Даже если новорега забанят, ваш основной аккаунт не пострадает. Этот метод довольно эффективен для чорного пеара.
К сожалению или к счастью, этот форум регулярно дудосят и он неплохо защищён от подобных атак, почти все выходные ноды тора в черном списке и находятся в режиме ридонли, то есть зайти через тор на форум можно, но чтобы писать нужно заплатить небольшую мзду. Давайте решать вопрос цивилизованными методами, мы же интеллигентные люди. В конце концов наши аргументы достаточно весомы, а требования разумны, мы всего лишь хотим соблюдения ранее достигнутых договорённостей в рамках действующих соглашений. Также интересует вопрос, почему нас не защищают от возмутительного произвола модераторы русскоязычного локала? Может быть нужно создать тему в разделе meta и обсудить этот вопрос с администрацией ресурса? Насколько я в курсе, пункт о возможности изменения правил в баунти кампаниях стал появляться относительно недавно и злоупотребления этим пунктом ещё не вошли в регулярную практику, может есть смысл попробовать пресечь эти злоупотребления на корню и запретить изменять правила по ходу игры, если они существенно ухудшают условия участников кампании?
1. Я модераторам написал PM сразу как только возник конфликт (надо было еще Report to moderator нажать этого я не сделал тогда)
2. Создавай тему в Meta и кидай нам ссылку мыподтвердим и дополним.
3. Я уверен что новый менеджер изменил правила по указке сверху. Во-первых его спрашивали будет ли он менять правила он ответил что нет. Во-вторых слишком сильно Reality Clash его любит небоясь потерять репутацию и не хочет на него повлиять.
4. Да если сейчас не вынести проблему на всеобщее обсуждение то это может, да даже не может а станет постоянной практикой.

Sancho18, Если сможешь то напиши в англоветке примерно следующую аргументацию почему мы возмущены:
1. Были объявлены условия и мы их полностью выполнили.
2. Мы уже целый месяц ходили с подписями на тот момент.
3. Когда назначели нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!! А если после этого правила поменяли значит на это ему была дана директива сверху.

Я часа через 3 снова сюда загляну и подтвержу что это так и может еще что там допишу.

Сейчас стукну Report to moderator чтобы они тоже подключались и помогали нам если не бороться за свои права то хотябы донесли нашу позицию до администрации форума, хотя кажется что им наплевать на нас.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 01, 2017, 12:07:09 PM
 #453

1. Я модераторам написал PM сразу как только возник конфликт (надо было еще Report to moderator нажать этого я не сделал тогда)
2. Создавай тему в Meta и кидай нам ссылку мыподтвердим и дополним.
3. Я уверен что новый менеджер изменил правила по указке сверху. Во-первых его спрашивали будет ли он менять правила он ответил что нет. Во-вторых слишком сильно Reality Clash его любит небоясь потерять репутацию и не хочет на него повлиять.
4. Да если сейчас не вынести проблему на всеобщее обсуждение то это может, да даже не может а станет постоянной практикой.

Sancho18, Если сможешь то напиши в англоветке примерно следующую аргументацию почему мы возмущены:
1. Были объявлены условия и мы их полностью выполнили.
2. Мы уже целый месяц ходили с подписями на тот момент.
3. Когда назначели нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!! А если после этого правила поменяли значит на это ему была дана директива сверху.

Я часа через 3 снова сюда загляну и подтвержу что это так и может еще что там допишу.

Сейчас стукну Report to moderator чтобы они тоже подключались и помогали нам если не бороться за свои права то хотябы донесли нашу позицию до администрации форума, хотя кажется что им наплевать на нас.
Если бы я свободно владел английским, то наверно быстренько бы написал за пару дней эти злосчастные 30 сообщений и дело с концом. К сожалению, мой уровень владения английским весьма посредственный, что написано понимаю, но говорю только с переводчиком. Я не возьму на себя смелость создавать тему в англоязычном разделе, я и в русском то локале никогда темы не создавал. Пожалуйста сделайте это вы, у вас и ранг посолидней. Разумеется я вставлю свои пять копеек в беседу. Мне кажется нужно ставить вопрос именно о запрете на изменения условий по ходу кампаний. Помните недавно завели моду требовать обязательный пост в АНН треде от баунтистов, и как всех за это модераторы наказали, посносили и позакрывали кучу тем. Вот на основе этот прецедента думаю можно у того же модератора попросить отрегулировать правила проведения кампаний.

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 12:16:55 PM
 #454

1. Я модераторам написал PM сразу как только возник конфликт (надо было еще Report to moderator нажать этого я не сделал тогда)
2. Создавай тему в Meta и кидай нам ссылку мыподтвердим и дополним.
3. Я уверен что новый менеджер изменил правила по указке сверху. Во-первых его спрашивали будет ли он менять правила он ответил что нет. Во-вторых слишком сильно Reality Clash его любит небоясь потерять репутацию и не хочет на него повлиять.
4. Да если сейчас не вынести проблему на всеобщее обсуждение то это может, да даже не может а станет постоянной практикой.

Sancho18, Если сможешь то напиши в англоветке примерно следующую аргументацию почему мы возмущены:
1. Были объявлены условия и мы их полностью выполнили.
2. Мы уже целый месяц ходили с подписями на тот момент.
3. Когда назначели нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!! А если после этого правила поменяли значит на это ему была дана директива сверху.

Я часа через 3 снова сюда загляну и подтвержу что это так и может еще что там допишу.

Сейчас стукну Report to moderator чтобы они тоже подключались и помогали нам если не бороться за свои права то хотябы донесли нашу позицию до администрации форума, хотя кажется что им наплевать на нас.
Если бы я свободно владел английским, то наверно быстренько бы написал за пару дней эти злосчастные 30 сообщений и дело с концом. К сожалению, мой уровень владения английским весьма посредственный, что написано понимаю, но говорю только с переводчиком. Я не возьму на себя смелость создавать тему в англоязычном разделе, я и в русском то локале никогда темы не создавал. Пожалуйста сделайте это вы, у вас и ранг посолидней. Разумеется я вставлю свои пять копеек в беседу. Мне кажется нужно ставить вопрос именно о запрете на изменения условий по ходу кампаний. Помните недавно завели моду требовать обязательный пост в АНН треде от баунтистов, и как всех за это модераторы наказали, посносили и позакрывали кучу тем. Вот на основе этот прецедента думаю можно у того же модератора попросить отрегулировать правила проведения кампаний.
Давайте я напишу как смогу мне еще минут 30 нечего делать будет только дайте ссылку в какое место на форуме писать и как тему назвать?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 01:08:50 PM
 #455

Вот вам тема в английском форуме набрасывайтесь и рвите их вклочья
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 01, 2017, 01:12:33 PM
 #456

Вот вам тема в английском форуме набрасывайтесь и рвите их вклочья
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0

Ваша комнатная революция закончится отлучением всего русского локала. Перефразируя бородатый анекдот, изначально щедроты работают всего по 2 правилам и все это знают.
1. Вам вообще может ничего не перепасть, даже если вы пол года выполняли все правила.
2. Если вам ничего не перепало, смотрите пункт №1.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 01, 2017, 01:16:00 PM
 #457

1. Я модераторам написал PM сразу как только возник конфликт (надо было еще Report to moderator нажать этого я не сделал тогда)
2. Создавай тему в Meta и кидай нам ссылку мыподтвердим и дополним.
3. Я уверен что новый менеджер изменил правила по указке сверху. Во-первых его спрашивали будет ли он менять правила он ответил что нет. Во-вторых слишком сильно Reality Clash его любит небоясь потерять репутацию и не хочет на него повлиять.
4. Да если сейчас не вынести проблему на всеобщее обсуждение то это может, да даже не может а станет постоянной практикой.

Sancho18, Если сможешь то напиши в англоветке примерно следующую аргументацию почему мы возмущены:
1. Были объявлены условия и мы их полностью выполнили.
2. Мы уже целый месяц ходили с подписями на тот момент.
3. Когда назначели нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!! А если после этого правила поменяли значит на это ему была дана директива сверху.

Я часа через 3 снова сюда загляну и подтвержу что это так и может еще что там допишу.

Сейчас стукну Report to moderator чтобы они тоже подключались и помогали нам если не бороться за свои права то хотябы донесли нашу позицию до администрации форума, хотя кажется что им наплевать на нас.
Если бы я свободно владел английским, то наверно быстренько бы написал за пару дней эти злосчастные 30 сообщений и дело с концом. К сожалению, мой уровень владения английским весьма посредственный, что написано понимаю, но говорю только с переводчиком. Я не возьму на себя смелость создавать тему в англоязычном разделе, я и в русском то локале никогда темы не создавал. Пожалуйста сделайте это вы, у вас и ранг посолидней. Разумеется я вставлю свои пять копеек в беседу. Мне кажется нужно ставить вопрос именно о запрете на изменения условий по ходу кампаний. Помните недавно завели моду требовать обязательный пост в АНН треде от баунтистов, и как всех за это модераторы наказали, посносили и позакрывали кучу тем. Вот на основе этот прецедента думаю можно у того же модератора попросить отрегулировать правила проведения кампаний.
Инициаторами были модераторы не из нашего локала, видимо нашелся там какой то активист и разнес самоуправство девов и менеджеров на форуме, а может админ разгневался или поступило сразу много жалоб, точно не угадать. Но почему модеры нашего локала не могут заступиться за своих - это мне не понятно, так и модерировать будет нечего если все будет развиваться в таком ключе.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 01, 2017, 01:18:02 PM
 #458

3. Когда назначили нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!!
Любопытно, а вы можете найти ссылку на этот вопрос и ответ?

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 01:18:56 PM
 #459

1. Я модераторам написал PM сразу как только возник конфликт (надо было еще Report to moderator нажать этого я не сделал тогда)
2. Создавай тему в Meta и кидай нам ссылку мыподтвердим и дополним.
3. Я уверен что новый менеджер изменил правила по указке сверху. Во-первых его спрашивали будет ли он менять правила он ответил что нет. Во-вторых слишком сильно Reality Clash его любит небоясь потерять репутацию и не хочет на него повлиять.
4. Да если сейчас не вынести проблему на всеобщее обсуждение то это может, да даже не может а станет постоянной практикой.

Sancho18, Если сможешь то напиши в англоветке примерно следующую аргументацию почему мы возмущены:
1. Были объявлены условия и мы их полностью выполнили.
2. Мы уже целый месяц ходили с подписями на тот момент.
3. Когда назначели нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!! А если после этого правила поменяли значит на это ему была дана директива сверху.

Я часа через 3 снова сюда загляну и подтвержу что это так и может еще что там допишу.

Сейчас стукну Report to moderator чтобы они тоже подключались и помогали нам если не бороться за свои права то хотябы донесли нашу позицию до администрации форума, хотя кажется что им наплевать на нас.
Если бы я свободно владел английским, то наверно быстренько бы написал за пару дней эти злосчастные 30 сообщений и дело с концом. К сожалению, мой уровень владения английским весьма посредственный, что написано понимаю, но говорю только с переводчиком. Я не возьму на себя смелость создавать тему в англоязычном разделе, я и в русском то локале никогда темы не создавал. Пожалуйста сделайте это вы, у вас и ранг посолидней. Разумеется я вставлю свои пять копеек в беседу. Мне кажется нужно ставить вопрос именно о запрете на изменения условий по ходу кампаний. Помните недавно завели моду требовать обязательный пост в АНН треде от баунтистов, и как всех за это модераторы наказали, посносили и позакрывали кучу тем. Вот на основе этот прецедента думаю можно у того же модератора попросить отрегулировать правила проведения кампаний.
Инициаторами были модераторы не из нашего локала, видимо нашелся там какой то активист и разнес самоуправство девов и менеджеров на форуме, а может админ разгневался или поступило сразу много жалоб, точно не угадать. Но почему модеры нашего локала не могут заступиться за своих - это мне не понятно, так и модерировать будет нечего если все будет развиваться в таком ключе.
Откровенно обзывать не хорошими словами наших модеров не буду чтобы не удалили но думаю я о них не очень хорошо это правда.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 01:32:35 PM
 #460

3. Когда назначили нового менеджера у него спросили будут ли изменения в правилах и он ответил что нет!!!
Любопытно, а вы можете найти ссылку на этот вопрос и ответ?
Так это наш переводчик аваллон связывался с ним сразу после назначения и написал что все нормально все без изменений остается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!