Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:51:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84398 times)
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
September 02, 2017, 10:19:11 PM
 #521

Локальную победу мы уже одержали, очень надеюсь что у нас не возникнет проблем на этапе распределения баунти.
Теперь нам надо подчистить форум от негатива, я прошу всех кто цитировал меня, а именно тот пост где была ссылка на поддельную аватарку удалите все эту ссылку. Я решил идти до конца и я пойду до конца только теперь нам надо чтобы кампания была успешной, это в наших же интересах, надеюсь что вы меня правильно поймете.
Я предлагаю вам не спешить с чисткой как минимум по двум причинам.
1. Думаю Ирфан сначала должен поправить таблицы, убрать эти красные реджекты и поменять их на зеленые ассепты. Либо предъявить конкретную обоснованную претензию по качеству сообщений, чтобы можно было исправить, либо не терять больше время на эту кампанию и надеть другую подпись.
2. Лауда попросил конкретно вас предоставить ему списки замешанных в этой ситуации, включая разработчика и менеджера кампании, чтобы разобраться в этой ситуации, и думаю эту просьбу нельзя игнорировать. Если вы затрудняетесь составить такой список, просто скиньте ему в ЛС вот это:

Quote

Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.

Я уже успел удалить ссылку на эту аватарку но ее же не долго вернуть, я даже скопировал ее себе на винт для надежности.

Я тоже не считаю что конфликт уже урегулирован полностью, пускай обновляют списки и надо добиваться того что все посты должны быть засчитаны как конструктивные потому что не конструктивные посты удаляет модератор и следовательно все посты которые остались и есть конструктивные, разве я не прав? А раз так то единственное что Ирфан может сделать это посчитать количество постов с момента регистрации в кампании и длину поста и если она больше 75 символов то пост должен быть засчитан. Короткие посты у нас только там где просим обновить таблицу что мы добавили аватарку это может не считать.
Если Ирфан начнет говорить что посты где мы их ругаем не являются конструктивными так он сам в этом виноват, поэтому даже критические посты в адрес кампании и Ирфана лично должны считаться конструктивными, а самый прикол в том что не важно конструктивный пост или нет поисковая машина лишний раз проглатывает подпись и это в работает на Reality Clash хотим мы того или нет.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715201488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201488
Reply with quote  #2

1715201488
Report to moderator
1715201488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201488
Reply with quote  #2

1715201488
Report to moderator
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 07:50:23 AM
 #522

Смотрю в таблице изменения пошли я снова принят как и все.
Спасибо мужики что боролись с этим змеем. Надеюсь все так и останется!
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
September 03, 2017, 10:14:29 AM
 #523

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
С момента вступления в компанию я написал 60 постов. 70% соответствует правилам но 30% сообщений по ка не соответствует.
так что меня выкинут?
но до конца компании я могу дописать остальные посты чтоб все было ок. ведь подсчет будет в конце верно?
нет недельных стейков верно?
Кто его знает,может оставят.Плохо что информации очень мало.Вы все интересующие вас вопросы задавайте баунти менеджеру,он должен ответить.Мы все чего то ждем,компания хорошая,перспективная,только чересчур молчаливая.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 10:51:16 AM
Last edit: September 03, 2017, 11:28:58 AM by MasterBet
 #524

Смотрю в таблице изменения пошли я снова принят как и все.
Спасибо мужики что боролись с этим змеем. Надеюсь все так и останется!
Я тоже хочу сказать свое большое спасибо всем кто боролся за нас и особое спасибо Alex_ZZX за то что остановил меня от того что я чуть было не одел ту аватарку и еще он подставлялся и рисковал больше нас всех. xandry наконец отписался и я тоже спросил не будет ли нам теперь мести со стороны ирфана так что надо еще не забывать читать новости в английской ветке где я жду ответа от Lauda https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.0
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 12:29:30 PM
 #525

Локальную победу мы уже одержали, очень надеюсь что у нас не возникнет проблем на этапе распределения баунти.
Теперь нам надо подчистить форум от негатива, я прошу всех кто цитировал меня, а именно тот пост где была ссылка на поддельную аватарку удалите все эту ссылку. Я решил идти до конца и я пойду до конца только теперь нам надо чтобы кампания была успешной, это в наших же интересах, надеюсь что вы меня правильно поймете.
Я предлагаю вам не спешить с чисткой как минимум по двум причинам.
1. Думаю Ирфан сначала должен поправить таблицы, убрать эти красные реджекты и поменять их на зеленые ассепты. Либо предъявить конкретную обоснованную претензию по качеству сообщений, чтобы можно было исправить, либо не терять больше время на эту кампанию и надеть другую подпись.
2. Лауда попросил конкретно вас предоставить ему списки замешанных в этой ситуации, включая разработчика и менеджера кампании, чтобы разобраться в этой ситуации, и думаю эту просьбу нельзя игнорировать. Если вы затрудняетесь составить такой список, просто скиньте ему в ЛС вот это:

Quote

Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.

Я уже успел удалить ссылку на эту аватарку но ее же не долго вернуть, я даже скопировал ее себе на винт для надежности.

Я тоже не считаю что конфликт уже урегулирован полностью, пускай обновляют списки и надо добиваться того что все посты должны быть засчитаны как конструктивные потому что не конструктивные посты удаляет модератор и следовательно все посты которые остались и есть конструктивные, разве я не прав? А раз так то единственное что Ирфан может сделать это посчитать количество постов с момента регистрации в кампании и длину поста и если она больше 75 символов то пост должен быть засчитан. Короткие посты у нас только там где просим обновить таблицу что мы добавили аватарку это может не считать.
Если Ирфан начнет говорить что посты где мы их ругаем не являются конструктивными так он сам в этом виноват, поэтому даже критические посты в адрес кампании и Ирфана лично должны считаться конструктивными, а самый прикол в том что не важно конструктивный пост или нет поисковая машина лишний раз проглатывает подпись и это в работает на Reality Clash хотим мы того или нет.
Все правильно не должен тупоголовый баран решать конструктивный пост или нет.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 03, 2017, 12:45:47 PM
 #526

Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.
Если боитесь что то написать то пишите что вам надо я напишу от своего имени я ничего не теряю а посты мне нужны.
Продолжайте борьбу и дожимайте менеджера чтобы он к русским вообще никогда не придирался и засчитывал все посты даже если там будет просто смайлик.
Думаю соперника такого уровня как Ирфан нужно добивать наглухо с двумя контрольными в голову, иначе он затаит лютую обиду, будет гадить исподтишка и мстить при любом удобном случае. Поэтому я хочу, чтобы Лауда продолжил разбирательство и вынес свой вердикт в отношении Ирфана и Реалити Клэш в вашей теме. Кроме того, хотелось бы услышать извинения от Ирфана и от разработчиков Реалити Клэш за этот неприятный эпизод. Кроме того, в виде сатисфакции хотелось бы получить компенсацию за эту нервотрепку и риск зафачить аккаунт красным трастом в ходе разбирательств, размер компенсации не важен, важен сам факт. После этого я буду считать инцидент исчерпанным.

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 12:58:26 PM
 #527

Я не считаю вопрос урегулированным в настоящее время.
Если боитесь что то написать то пишите что вам надо я напишу от своего имени я ничего не теряю а посты мне нужны.
Продолжайте борьбу и дожимайте менеджера чтобы он к русским вообще никогда не придирался и засчитывал все посты даже если там будет просто смайлик.
Думаю соперника такого уровня как Ирфан нужно добивать наглухо с двумя контрольными в голову, иначе он затаит лютую обиду, будет гадить исподтишка и мстить при любом удобном случае. Поэтому я хочу, чтобы Лауда продолжил разбирательство и вынес свой вердикт в отношении Ирфана и Реалити Клэш в вашей теме. Кроме того, хотелось бы услышать извинения от Ирфана и от разработчиков Реалити Клэш за этот неприятный эпизод. Кроме того, в виде сатисфакции хотелось бы получить компенсацию за эту нервотрепку и риск зафачить аккаунт красным трастом в ходе разбирательств, размер компенсации не важен, важен сам факт. После этого я буду считать инцидент исчерпанным.
Да ирфана надо добивать сейчас пока есть такой серьезный повод и пока эта ситуация не ушла в прошлое, компенсацию получить от Reality Clash не получится, а вот из тех денег которые положены ирфану надо попробовать добиться получить компенсацию потому что он нас обидел и он даже не знал правила и творил что хотел а это уже некомпетентность и за это его можно оставить без оплаты за эту работу, а чтобы он не пытался потом отомстить надо в англоветке написать что он может отомстить потом в других кампаниях. Извинений тоже надо добиться чтобы ему обидно было и чтобы он не хотел потом с нами связываться и не творил бы что хотел.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 03, 2017, 01:46:57 PM
 #528

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Вот уважаемые ищите себя в списке.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 03, 2017, 02:11:19 PM
 #529


Не наводи смуту, это таблица до "войны". Исправленная таблица, без выкинутых за низкое качество постов пользователей из нашего локала в стартовом посте - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dtsZuO6icAuTUWdbBTeYyWEzd2cpjhio5kYmRIJF03o/htmlview
 Там пока все хорошо  Smiley
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 03, 2017, 02:12:18 PM
 #530

Добиваться вердикта Лауды определенно надо, вот смотрите - я назвал Ирфана скамером, но Лауда меня поправил, что он бы не стал называть Ирфана скамером, по крайней мере пока. После вердикта Лауды будет более определенная ситуация, что это было: попытка мошенничества (и тогда Ирфан скамер) или просто грубая ошибка (и тогда Ирфан профнепригоден). В принципе любой из этих вариантов годится, чтобы сильно испортить репутацию Ирфану и закруглить его карьеру баунти-менеджера, но нужна определенность, чтобы можно было зайти в любую тему Ирфана и назвать его скамером или профнепригодным, с пруфлинком на вердикт Лауды.
Давайте поднимайте народ против ирфана в тех кампаниях, но думаю ограничатся тем что скажут ему больше так не делать и все. А попробовать оставить его без оплаты за нашу кампанию можно попытаться, ведь некоторые уже успели сменить подпись и мы тоже понервничали. xandry тоже отписался в англоветке что это его задача определять качество постов и я его в этом поддерживаю и тоже сейчас там отпишусь в его защиту. Думаю что лучше нам всем там отписаться с претензиями кменеджеру и заодно у Лауды будет список недовольных менеджером. asradoni надо чтобы не просто цвет поменяли в таблице а написали что работа 100% сделана и будет оплачена а пока это ничто, Лауда так и написал ирфану пока делай обычную таблицу а при подсчете всех убьешь так что пока еще большая опасность висит над нами всеми и временный зеленый статус еще ни о чем не говорит.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 03, 2017, 02:17:54 PM
 #531

Добиваться вердикта Лауды определенно надо, вот смотрите - я назвал Ирфана скамером, но Лауда меня поправил, что он бы не стал называть Ирфана скамером, по крайней мере пока. После вердикта Лауды будет более определенная ситуация, что это было: попытка мошенничества (и тогда Ирфан скамер) или просто грубая ошибка (и тогда Ирфан профнепригоден). В принципе любой из этих вариантов годится, чтобы сильно испортить репутацию Ирфану и закруглить его карьеру баунти-менеджера, но нужна определенность, чтобы можно было зайти в любую тему Ирфана и назвать его скамером или профнепригодным, с пруфлинком на вердикт Лауды.
Давайте поднимайте народ против ирфана в тех кампаниях, но думаю ограничатся тем что скажут ему больше так не делать и все. А попробовать оставить его без оплаты за нашу кампанию можно попытаться, ведь некоторые уже успели сменить подпись и мы тоже понервничали. xandry тоже отписался в англоветке что это его задача определять качество постов и я его в этом поддерживаю и тоже сейчас там отпишусь в его защиту. Думаю что лучше нам всем там отписаться с претензиями кменеджеру и заодно у Лауды будет список недовольных менеджером. asradoni надо чтобы не просто цвет поменяли в таблице а написали что работа 100% сделана и будет оплачена а пока это ничто, Лауда так и написал ирфану пока делай обычную таблицу а при подсчете всех убьешь так что пока еще большая опасность висит над нами всеми и временный зеленый статус еще ни о чем не говорит.
Я не имел ввиду, что новая таблица это уже окончательный вариант. После завершения исо будет полный разбор полетов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 03, 2017, 02:25:56 PM
 #532

Давно не заходил на форум(был в отпуске),а тут такие страсти.прочитал последние страницы,посмотрел в табличку.ситуация интересная.Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 03, 2017, 02:40:48 PM
 #533

Давно не заходил на форум(был в отпуске),а тут такие страсти.прочитал последние страницы,посмотрел в табличку.ситуация интересная.Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Увы, но я тоже думаю что самый жаркий период настанет когда будет распределение баунти. Я вам тоже рекомендую отписаться в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.new#new и поддержать нас и высказать свое недовольство новым менеджером.
Если мы свалим его и получим дополнительную компенсацию за моральный ущерб то это вообще будет супер и другие менеджеры уже не быдут выделываться. Вроде в Ривице была такая же ситуация с этим же менеджером если тут кто из Ривица читает скажите так это или нет и если это так то тоже присоединяйтесь валить этого менеджера в англоветке. И извенения тоже не лишне будет получить. Отписаться в той ветке надо еще для того чтобы был список и лучше это сделать.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 05:26:07 PM
 #534

Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 03, 2017, 06:48:39 PM
 #535

Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 03, 2017, 08:49:53 PM
 #536

Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры

Ну на самом деле я ожидал большего, возможно просто кикисо преманила всех инвесторов в тоот день Smiley
По сути все сборы пости еще с пре исо
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
September 03, 2017, 10:10:26 PM
 #537

Сборы идут нормально, вопрос только зачем столько денег для обычной игры

Ну на самом деле я ожидал большего, возможно просто кикисо преманила всех инвесторов в тоот день Smiley
По сути все сборы пости еще с пре исо
Так по идее и должно быть что основные сборы идут в самом начале когда можно получить самый большой бонус. Так происходило во всех ICO за которыми я наблюдал.
Я написал, точнее поддержал предложение bitcoinbrother в англоветке что мы боимся мести со стороны этого менеджера и что менеджер баунти кампании не должен оценивать качество постов.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 04, 2017, 07:45:17 AM
 #538

Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Это уже точно железно,что не надо писать 30 постов в англ ветке?)Да и еще у многих гляжу плохое качество постов якобы в таблице и как бы потом опять не сказалось...первый раз сталкиваюсь с непонятной компанией и проблемной)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
September 04, 2017, 08:14:58 AM
 #539

Но по-моему все еще впереди.для того чтобы получить без проблем оплату надо написать минимум 30 постов на английском,что для меня проблематично.особенно чтобы символов было минимум 75.а оставалось всего то 3-4 сообщения до нормы.Эх Sad
Для меня тоже проблематично писать в английском форуме. уже отменили условия которые произвольно ввел новый менеджер и больше не надо писать 30 постов в английском форуме.
На какой адрес сейчас собирают деньги? адрес на который собирали на пре-ИКО пустой https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c
Это уже точно железно,что не надо писать 30 постов в англ ветке?)Да и еще у многих гляжу плохое качество постов якобы в таблице и как бы потом опять не сказалось...первый раз сталкиваюсь с непонятной компанией и проблемной)
А как они определяют низкое качество постов?У меня знакомый регистрировался в компании,в таблице его приняли,а вот аватарку навесить никак не может.Почему?Если аватарку навесить не дают,значит посты писать бесполезно?Непонятно.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 04, 2017, 11:39:31 AM
 #540

Да у вас тут страсти кипят как в Мексиканском сериале, в конечном итоге все равно все из за денег, а сколько уже собрали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!