Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:52:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 21, 2017, 01:14:29 PM
 #441

В мире еще помимо вас масса людей, которые ничего не слышали о проекте, 500 000 это далеко не придел. Но вопрос в другом, можно ли будет конвертировать эти коины в реальные деньги? Что-то слабо верится

500к ?!.. реально кто-то верит в эти сказки? )))
Да будет скорее всего как в случае в ATS. Порежут халяву перед или во время выплат и все.
Не знаю, как у кого, но мне ATS нормально пришли, все честно, пришлось только перерегистрироваться 14го числа, как они в письме попросили, затем через два-три дня монеты упали на кошель.

это не все честно, а просто повезло. ))

у меня эти токены нормально получили только 20% рефералов
остальных четко прокинули без указания причины.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 01:18:00 PM
 #442

Если даже и планируют все баунти токены раздать, то также как в атс траблы будут не малые...
1jaffa1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
September 21, 2017, 02:28:24 PM
 #443

В мире еще помимо вас масса людей, которые ничего не слышали о проекте, 500 000 это далеко не придел. Но вопрос в другом, можно ли будет конвертировать эти коины в реальные деньги? Что-то слабо верится

500к ?!.. реально кто-то верит в эти сказки? )))
Да будет скорее всего как в случае в ATS. Порежут халяву перед или во время выплат и все.
Не знаю, как у кого, но мне ATS нормально пришли, все честно, пришлось только перерегистрироваться 14го числа, как они в письме попросили, затем через два-три дня монеты упали на кошель.
Мне тоже пришли через 4 дня
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 21, 2017, 03:28:42 PM
 #444

Количество зарегистрированных пользователей растет неимоверно. Не уверен, что токены будут сильно дорогими после ICO. Остается наедятся, что проект заработает и держатели токенов будут получать обещанные  ежемесячные выплаты.

Скорее боты чем реальные пользователи. многие захотят срубить халявного бабла на рефералах. и сами же их и регистрируют

ну не знаю, я как только зарегался, попробовал сестру по своей рефералке зарегать со своего же компа, и аккаунт мой заблокировали... я и оставил эту затею. а тут спустя месяц смотрю, все нормально, аккаунт не заблокирован уже. может раньше блокировали ботов, а сейчас не так строго. в любом случае, если это боты и так просто набить себе эти токены, то цена их будет мизерна. если вообще до выхода на биржу дело дойдет

сами китайце на ветки показывали дыру в безопасности регистрацией. там реально через боты со списками айпи куча людей из азии просто вытягивали себе все бонусы и ништяки что огорчает.
всем же ясно что когда пойдут нормальные торги эти люди просто сольют всю собранную массу чем обвалят курс.

администрации надо было хоть немного понять как маркетинг делают а то все в кашу вывалили. даем всем и вся так не делается.
рост не может быть таким быстром это фак..г биржа а не фейсбук  Cheesy тут количество торговцев ограничено а рост очень быстрый. то что на поло месяц шло тут за день.

токен на бирже сольют это я гарантирую.
после слива в надежде на выплаты можно скупить и то при если уверены что все заработает как надо в чем у меня пока есть небольшие сомнения.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 09:43:47 PM
 #445

токен на бирже сольют это я гарантирую.
после слива в надежде на выплаты можно скупить и то при если уверены что все заработает как надо в чем у меня пока есть небольшие сомнения.
надо будет на цены посмотреть. может даже и возьму тыщу-другую пока в ценовой яме после старта токен будет. время покажет, в принципе, но мне как-то и сама биржа пока скорее понравилась, и народ из WCX с которым общался (по маркетингу и комъюнити менеджементу) скорее благоприятное впечатление произвел. ждем середины - конца октября, в общем
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:08:13 AM
 #446

Ребята из WCEX, не обижайтесь, но такое чувство, что сайт вам делал школьник. Что по дизайну, что по функционалу  Undecided

В пустоту пишете. "Ребят" этих тут нет, гоу в англоветку Grin

  Это не мои проблемы что переводчиком не умеют пользоваться,
  не умеют отзывы отслеживать?.. "на три буквы" с рынка.

Новички смутно представляют себе структуру форума и то, что девы и менеджеры оригинальных топиков не отслеживают, как правило, локалы (хорошо - если свои оригинальные ветки поддерживают надлежащим образом!). Без обид, но "на три буквы с рынка" - это слишком самонадеянно Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 06:13:11 AM
 #447

Ребята из WCEX, не обижайтесь, но такое чувство, что сайт вам делал школьник. Что по дизайну, что по функционалу  Undecided

В пустоту пишете. "Ребят" этих тут нет, гоу в англоветку Grin

  Это не мои проблемы что переводчиком не умеют пользоваться,
  не умеют отзывы отслеживать?.. "на три буквы" с рынка.

Новички смутно представляют себе структуру форума и то, что девы и менеджеры оригинальных топиков не отслеживают, как правило, локалы (хорошо - если свои оригинальные ветки поддерживают надлежащим образом!). Без обид, но "на три буквы с рынка" - это слишком самонадеянно Grin
Мда уж.. сильно коптит у человека, но отчасти есть правда в его словах.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 22, 2017, 06:06:51 PM
 #448

Количество зарегистрированных пользователей растет неимоверно. Не уверен, что токены будут сильно дорогими после ICO. Остается наедятся, что проект заработает и держатели токенов будут получать обещанные  ежемесячные выплаты.

Скорее боты чем реальные пользователи. многие захотят срубить халявного бабла на рефералах. и сами же их и регистрируют

ну не знаю, я как только зарегался, попробовал сестру по своей рефералке зарегать со своего же компа, и аккаунт мой заблокировали... я и оставил эту затею. а тут спустя месяц смотрю, все нормально, аккаунт не заблокирован уже. может раньше блокировали ботов, а сейчас не так строго. в любом случае, если это боты и так просто набить себе эти токены, то цена их будет мизерна. если вообще до выхода на биржу дело дойдет

сами китайце на ветки показывали дыру в безопасности регистрацией. там реально через боты со списками айпи куча людей из азии просто вытягивали себе все бонусы и ништяки что огорчает.
всем же ясно что когда пойдут нормальные торги эти люди просто сольют всю собранную массу чем обвалят курс.

администрации надо было хоть немного понять как маркетинг делают а то все в кашу вывалили. даем всем и вся так не делается.
рост не может быть таким быстром это фак..г биржа а не фейсбук  Cheesy тут количество торговцев ограничено а рост очень быстрый. то что на поло месяц шло тут за день.

токен на бирже сольют это я гарантирую.
после слива в надежде на выплаты можно скупить и то при если уверены что все заработает как надо в чем у меня пока есть небольшие сомнения.


было бы не плохо, еслиб разработчики проекта вылазили из окопов
хотя бы время от времени, ибо вышеприведенный сценарий так и окажется..
самым оптимистичным ))
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 06:39:14 PM
 #449

Да... Мы тут все раеально в информационном вакууме ))
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 22, 2017, 07:02:04 PM
 #450

А что юзал кто нибудь бета-версию, как отзывы? Я подписывался вроде на бета-тест, но что то так и не пришел вызов на почту.. Просто месяца два назад закинул статейку с рефкой на голос, там за первые пару недель всего человек 5 пришло, а ща смотрю больше 30 уже, может девы спецом налили?  Cheesy Вот теперь надо следить когда сливать  Grin

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 22, 2017, 07:06:15 PM
 #451

А что юзал кто нибудь бета-версию, как отзывы? Я подписывался вроде на бета-тест, но что то так и не пришел вызов на почту.. Просто месяца два назад закинул статейку с рефкой на голос, там за первые пару недель всего человек 5 пришло, а ща смотрю больше 30 уже, может девы спецом налили?  Cheesy Вот теперь надо следить когда сливать  Grin

думаю сливать нужно будет оперативно.. ) если вообще что-то выгорит.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 22, 2017, 07:48:11 PM
 #452

тоже интересно выплатят или нет )))   Huh  ATS чудом да выплатили ) теперь посмотрим что будет тут ))) рандом  Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 08:38:10 PM
 #453

тоже интересно выплатят или нет )))   Huh  ATS чудом да выплатили ) теперь посмотрим что будет тут ))) рандом  Grin
Да думаю выплатят. Выпустить  токены достаточно просто) Мне больше интересно на бету биржи посмотреть.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 09:10:17 PM
 #454

тоже интересно выплатят или нет )))   Huh  ATS чудом да выплатили ) теперь посмотрим что будет тут ))) рандом  Grin
Ну выпустить токены дело пары кликов. Проблема может быть с сетью во время отправки. Всеж объемы не хилые получатся если решат все выплатить. В чем я сильно сомневаюсь...
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 23, 2017, 01:15:40 PM
 #455

А что юзал кто нибудь бета-версию, как отзывы? Я подписывался вроде на бета-тест, но что то так и не пришел вызов на почту..

два раза регился, ничего не пришло
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
September 23, 2017, 01:37:03 PM
 #456

Получила когда-то за регистрацию халявные WCX токены. Вообще не очень люблю темы, где нужно привести рефералов, чтобы получить бонус. Как минимум, после этого начинают заваливать спамом почту.

makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 02:19:34 PM
 #457

Друзья - баунтисты, которым не приходили токены, скажите, кто нибудь знает кто является разработчиком WCX ? На сайте так красиво все расписано, но на самом деле ни одного официального лица не видно. Скам ведь на лицо, зачем тогда время тратить на такие проекты?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 04:27:19 PM
 #458

Получила когда-то за регистрацию халявные WCX токены. Вообще не очень люблю темы, где нужно привести рефералов, чтобы получить бонус. Как минимум, после этого начинают заваливать спамом почту.

А я наоборот люблю такие проекты. Нагнать рефералов можно без проблем. На данный момент уже 30 штук пригласил, только я сомневаюсь, что профит будет. Уж как-то инфы мало про них.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 23, 2017, 05:12:49 PM
 #459

Друзья - баунтисты, которым не приходили токены, скажите, кто нибудь знает кто является разработчиком WCX ? На сайте так красиво все расписано, но на самом деле ни одного официального лица не видно. Скам ведь на лицо, зачем тогда время тратить на такие проекты?
как говорится кто не рискует тот ни пьет шампанское )   а времени оно не отнимает ) так что ждемс )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 09:03:50 AM
 #460

Друзья - баунтисты, которым не приходили токены, скажите, кто нибудь знает кто является разработчиком WCX ? На сайте так красиво все расписано, но на самом деле ни одного официального лица не видно. Скам ведь на лицо, зачем тогда время тратить на такие проекты?
А куда могут прийти токены если на данный момент это пока только числа на сайте?
Вывод токенов/ввод токенов на биржу будет только после запуска (если запустят).
Или вы что-то другое имеете в виду?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!