Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:31:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 03:18:33 PM
 #4541

Да уж...много тут негатива копится в этой ветке. В итоге всё таки никаких новостей от менеджеров и модераторов по поводу раздачи баунти не видно? А что там за история с красным трастом, первый раз такое вижу. Видимо что-то плохое сделал.

Конечно покрасили и скоро ветку прикроют, хамить модераторам глобальной ветки и особенно Лауде это надо быть очень дерзким  Lips sealed
Проекту ппц будет скоро, стены на продажи огромные и по всем веткам красят как скам. В йобите скоро делистинг будет по просьбам совета, а без бирж самому проекту конец.
Всплывшие подробности что проект русский позитива не добавляет   Shocked
В сравнении с ними пропи ещё молодцом отработал, хотя там тоже были замечания.
Ну честно говоря я бы так не нагнетал. Взаимоотношения баунти-менеджера с представителями проекта может быть каким угодно. Но на дело то это никак не должно влиять, или я не прав? А почему Вы считаете что на Йобите будет делистинг?


а потом они скажут - вы нас обидели и уйдут с форума и соответственно про всех забудут, был тут какой то проект, его долго обвиняли скамом в итоге девы ушли с форума, но Баунти все же выплатили, а этим ни чего не мешает и не выплачивать...
Печально конечно когда такое происходит,  и что самое интересное  ни чего не докажешь и не остановишь) Мне кажется что эмоции в этой сфере это только предлог прикрыть лавочку.
1715427060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427060
Reply with quote  #2

1715427060
Report to moderator
1715427060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427060
Reply with quote  #2

1715427060
Report to moderator
1715427060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427060
Reply with quote  #2

1715427060
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715427060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427060
Reply with quote  #2

1715427060
Report to moderator
1715427060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427060
Reply with quote  #2

1715427060
Report to moderator
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 30, 2017, 03:28:14 PM
 #4542

сдается мне.что уже с этого проэкта нивыйдет нифига хорошего.для баунтихантеров.как-то все через счур подозрительно...

Такое в основном происходит с русскими проектами) Ну я думаю что все будет хорошо, вот например ТруФлип, был такой русский проект, выплат ждал больше месяца, но все выплатили, получилось очень даже неплохо.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 03:40:51 PM
 #4543

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Тут наверно сделают так же как сделали в Propy и таблицы никогда не будут открыты, в результате напихают туда своих мультов и половину награды заберут себе и не станут выплачивать. В каждом русском ICO одно и тоже постоянно.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 30, 2017, 03:44:02 PM
 #4544

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Тут наверно сделают так же как сделали в Propy и таблицы никогда не будут открыты, в результате напихают туда своих мультов и половину награды заберут себе и не станут выплачивать. В каждом русском ICO одно и тоже постоянно.
Ну как бы по фейсбуку открыли таблицы, только какой смысл с этой таблицы если там не видно посчитанных долей. Мне сегодня приснилось что атлант будет стоить 85 центов)))))

Bitcoin it's freedom
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2017, 03:45:48 PM
 #4545

сдается мне.что уже с этого проэкта нивыйдет нифига хорошего.для баунтихантеров.как-то все через счур подозрительно...

Такое в основном происходит с русскими проектами) Ну я думаю что все будет хорошо, вот например ТруФлип, был такой русский проект, выплат ждал больше месяца, но все выплатили, получилось очень даже неплохо.
Так в любом баунти бывает, естонцы вот хорошо в хашраш пробросили, но атлант изначально мутный проект, я вот с самого начала ничего от него не ждал.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 30, 2017, 03:52:47 PM
 #4546

сдается мне.что уже с этого проэкта нивыйдет нифига хорошего.для баунтихантеров.как-то все через счур подозрительно...

Такое в основном происходит с русскими проектами) Ну я думаю что все будет хорошо, вот например ТруФлип, был такой русский проект, выплат ждал больше месяца, но все выплатили, получилось очень даже неплохо.
Так в любом баунти бывает, естонцы вот хорошо в хашраш пробросили, но атлант изначально мутный проект, я вот с самого начала ничего от него не ждал.

Рано еще об этом говорить, еще ничего не ясно. Пока что ждем и надеемся что их слова о самой щедрой баунти компании на биткоин толке были не пустыми !=)
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
November 30, 2017, 04:14:34 PM
 #4547

Наверно они все вложили в биток и теперь просто платить нечем, ждут весны и цену в 15к$ Grin Шутка конечно, но вариант выплат в феврале наиболее правдоподобен.

Главное, чтобы в феврале не придумали очередную отмазку. А то ведь могут сказать, что таблицы взломали и нужно 2 месяца на новый пересчет таблицSmiley
это точно и такое может произойти не надежный проект ,подождем до февраля
Да вообще российские исо как то не очень себя зарекомендовали. Собирают деньги, а потом говорят что нужно подождать. А чего ждать то?
Это не только российские ICO таким занимается. Последнее время много таких проектов с переносом. Посмотрим что будет с нового года, какие будут выплаты. негативных отзывов и рекомендаций эти сами проекты себе заработали это точно.
может негативные отзывы и заработали , а еще они заработали 7000,000 баксов здались им эти баунтисты, мы тут работали понимаешь проект продвигали , чтобы они побольше заработали а итог какой Huh печалька
Ну это да,  безусловно обидно! Прочитал остальные комментарии и отзывы -надежда и вера есть, может чудо произойдет?


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 05:46:04 PM
 #4548

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:50:35 PM
 #4549

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 30, 2017, 06:45:37 PM
 #4550

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:00:07 PM
 #4551

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так  будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Многие прогнозировали рост цены весной, с учетом задержек возможно и здесь так случится- долго выплачивали и цена подросла.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 30, 2017, 08:06:36 PM
 #4552

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так  будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Многие прогнозировали рост цены весной, с учетом задержек возможно и здесь так случится- долго выплачивали и цена подросла.
Ну как бы по дорожной карте в марте запуск платформы и естественно возможен рост цены,надеюсь до этого месяца нам дадут наши заработанное баунти
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 30, 2017, 08:07:28 PM
 #4553

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.
Будет весело если проект соскамится быстрее чем выплатят баунти, тогда вопрос решится с баунти окончательно) Ну это уже истерика. Остается забыть этот атлант на долго, выплатят хорошо, не выплатят ,и фиг с ним.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 08:12:39 PM
 #4554

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 30, 2017, 08:20:03 PM
 #4555

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 10:10:08 PM
 #4556

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.

А зачем самим сначала укатывать курс, а уже потом выдавать монеты баунтистам,  если за тебя это прекрасно сделают сами баунтисты с таким количеством токенов.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 30, 2017, 10:51:03 PM
 #4557

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.

А зачем самим сначала укатывать курс, а уже потом выдавать монеты баунтистам,  если за тебя это прекрасно сделают сами баунтисты с таким количеством токенов.

На панике можно делать очень хорошие деньги если курс к центу укатают то баунтисты просто по любой цене польют лишь бы продать. Если курс устоит как сейчас или чуть ниже то многие будут держать для лучших времен.
Чем хуже тем лучше в этом случае они древнию тактику спекулянтов используют причем даже не скрывая это.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 01, 2017, 01:07:21 AM
 #4558

так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 01, 2017, 01:16:08 AM
 #4559

а курс кстати укатали сами же перепуганные инвесторы, короче посмотрим как будет, но уверен что всем все выдадут, просто растянется  все немного, и в данной ситуации их вполне можно понять, пусть лучше проектом занимаются
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 01, 2017, 02:09:10 AM
 #4560

так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос
Тут есть один вариант - выплачивать баунти порционнов течении ну года, если будет что-то типо отсрочки на год тогда это реальный скам.
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!