Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:32:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 08:57:15 PM
 #4301



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Это реально самый мудрый выход из этой ситуации!

Вот только цена данного токена станет ниже плинтуса и никогда скорей всего не вернётся к цене ico.
[/quote]
Какая разница, сколько стоит один токен? Ну, будет у владельца не 100 токенов по 10 долларов каждый, а 1000 токенов по 1 доллару каждый.
Надеюсь, команда меня услышит. Если смущает памятник - ладно, согласен на бюст. Cheesy
1714689149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689149
Reply with quote  #2

1714689149
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714689149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689149
Reply with quote  #2

1714689149
Report to moderator
1714689149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689149
Reply with quote  #2

1714689149
Report to moderator
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 25, 2017, 09:17:52 PM
 #4302



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Это реально самый мудрый выход из этой ситуации!

Вот только цена данного токена станет ниже плинтуса и никогда скорей всего не вернётся к цене ico.
Какая разница, сколько стоит один токен? Ну, будет у владельца не 100 токенов по 10 долларов каждый, а 1000 токенов по 1 доллару каждый.
Надеюсь, команда меня услышит. Если смущает памятник - ладно, согласен на бюст. Cheesy
[/quote]

Непроданных токенов уже не существует - сожжены/уничтожены  Smiley, поэтому вашего предложения не может произойти

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 09:20:59 PM
 #4303

Не надо разводить никаких паник. Уже много раз предсказывалось именно такое развитие событий. Понятно, что баунтистам абсолютно класть на сам проект - выхватить свои токены слить пофасту и дальше по другим баунти бежать. А то что данные огромные баунти выплаты будут растягиваться на 2-3 месяца итак было сразу понятно, и это крайне правильное решение команды проекта. Потом сами же им спасибо скажите, когда вы будете сливать свои токены не по курсу 0.0001$ а хотя бы по курсу   $0.1-0.05 именно из-за пошаговой выдачи токенов.  Я сам участник подписной со 2-й недели, и полностью поддерживаю подобное решение команды проекта. Мне торопится некуда.



Вам хорошо, но может другим есть куда торопиться, задача команды продумать и просчитать все от начала и до конца, что бы не было непредсказуемых ситуаций, на все случаи должны быть решения, мы не в школе, люди приходят сюда миллионы просить, с них и спрос, пришли за деньгами, дайте ясность и четкость и гарантии своим словам 
Тут нельзя не согласится. Но то, что Атлант обосрался как проект - это было понятно изначально. И теперь они ломают голову как выйти из этой ситуации, что бы дерьмо хотя бы в ботинки не попало, а только на штанах и жопе осталось.

Как ты резко их обидел )
Они просто не рассчитали, вместо того чтобы пойти например на голосование к вингсам чтобы понять сколько примерно наберут или пройти какой то похожий по делу аудит решили тупо с потолка обозначить цифры. Итог как у пропи но там они уменее поступили и дали не фиксированную прибыль а процентную. Итог оба проекта пробили все низы по цене и потеряли доверия инвесторов и сообщества.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 25, 2017, 09:52:42 PM
 #4304



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Это реально самый мудрый выход из этой ситуации!

Какая разница, сколько стоит один токен? Ну, будет у владельца не 100 токенов по 10 долларов каждый, а 1000 токенов по 1 доллару каждый.
Надеюсь, команда меня услышит. Если смущает памятник - ладно, согласен на бюст. Cheesy
Вроде бы логично, но нет. Если они раздадут инвесторам все не проданные токены, то они  раз этак в 8 обесценят те 15% токенов, которые остаются у команды, судя по смарт контракту. Т.е. тут довольно таки интересная дилемма выходит, кому лучше поднагадить себе+баунтистам или инвесторам ?)

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 07:29:23 AM
 #4305



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Инвесторы может быть вам памятник и поставят, а вот баунтисты - уж точно поставят но только немного не такой как ожидаете, а скорее всего надгробный). Если исходя и Вашего предложения у инвесторов появится огромная прибавка в количестве монет то стоимость токена на биржах упадет ровно во столько раз во сколько увеличится количество монет у инвесторов. Это даже к бабке не ходи. И если при всем при этом у баунтистов не произойдет такого же пропорционального роста количества монет то сами понимаете - ценность их заработка упадет в несколько раз. Так что предложение никуда не годится.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 26, 2017, 07:38:43 AM
 #4306



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Инвесторы может быть вам памятник и поставят, а вот баунтисты - уж точно поставят но только немного не такой как ожидаете, а скорее всего надгробный). Если исходя и Вашего предложения у инвесторов появится огромная прибавка в количестве монет то стоимость токена на биржах упадет ровно во столько раз во сколько увеличится количество монет у инвесторов. Это даже к бабке не ходи. И если при всем при этом у баунтистов не произойдет такого же пропорционального роста количества монет то сами понимаете - ценность их заработка упадет в несколько раз. Так что предложение никуда не годится.
Инвесторы сразу же скинут халявные монеты а свои купленные за холдят на пол года с удовольствием. А в итоге цена на дне и баунтисты в жопе. Так что пошл нафиг тот  советчик.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 26, 2017, 07:59:35 AM
 #4307

ну атлант не одна из самых долгих компаний по баунти  Wink центра до сих пор не выплатила, а закончилась еще раньще , и что дальше будет неизвестно, я думаю что тянут с выплатами чтобы цена малек устаканилась, и все будут вознаграждены за проделаную работу Cool к новому году получим заслуженную награду, тем более баунти как я понял урезаться не будут, так как все монеты для этого дела лежат на отдельном кошельке , в целости и сохранности  Smiley
кому какмне личн овсе выплатили.и ооочень многим тоже.хз почему вам не выплатили...требуйте награду-будет вам счастье

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 26, 2017, 10:19:16 AM
 #4308

ну атлант не одна из самых долгих компаний по баунти  Wink центра до сих пор не выплатила, а закончилась еще раньще , и что дальше будет неизвестно, я думаю что тянут с выплатами чтобы цена малек устаканилась, и все будут вознаграждены за проделаную работу Cool к новому году получим заслуженную награду, тем более баунти как я понял урезаться не будут, так как все монеты для этого дела лежат на отдельном кошельке , в целости и сохранности  Smiley
кому какмне личн овсе выплатили.и ооочень многим тоже.хз почему вам не выплатили...требуйте награду-будет вам счастье

Отличное правокативное письмо написал)) Сейчас тебе много сообщений напишут))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 26, 2017, 10:27:27 AM
 #4309

ну атлант не одна из самых долгих компаний по баунти  Wink центра до сих пор не выплатила, а закончилась еще раньще , и что дальше будет неизвестно, я думаю что тянут с выплатами чтобы цена малек устаканилась, и все будут вознаграждены за проделаную работу Cool к новому году получим заслуженную награду, тем более баунти как я понял урезаться не будут, так как все монеты для этого дела лежат на отдельном кошельке , в целости и сохранности  Smiley
кому какмне личн овсе выплатили.и ооочень многим тоже.хз почему вам не выплатили...требуйте награду-будет вам счастье

Отличное правокативное письмо написал)) Сейчас тебе много сообщений напишут))
Он наверное топик перепутал либо он инвестор, уже были такие залетные писатели фантастических романов, а потом извинялись что перепутали и писали не сюда, а волна народного возмущения уже поднялась Smiley
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
November 26, 2017, 10:42:23 AM
 #4310

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 26, 2017, 10:50:32 AM
 #4311



Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy


Это реально самый мудрый выход из этой ситуации!

Какая разница, сколько стоит один токен? Ну, будет у владельца не 100 токенов по 10 долларов каждый, а 1000 токенов по 1 доллару каждый.
Надеюсь, команда меня услышит. Если смущает памятник - ладно, согласен на бюст. Cheesy
Вроде бы логично, но нет. Если они раздадут инвесторам все не проданные токены, то они  раз этак в 8 обесценят те 15% токенов, которые остаются у команды, судя по смарт контракту. Т.е. тут довольно таки интересная дилемма выходит, кому лучше поднагадить себе+баунтистам или инвесторам ?)
Почему поднагадить? Мне кажется самым здоровым решением будет просто следовать правилам и делать все, как было заявлено с самого начала. Инвесторы же все читали перед тем, как инвестировать. И про фиксированное количество токенов, и про проект, и вайтпейпер читали. Так же все видели сколько и как проект собирает деньги. так в чем проблема? Правила нужны чтобы их выполнять.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 10:51:10 AM
 #4312

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)

кто такой лауда?
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 26, 2017, 11:10:38 AM
 #4313

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)

Есть за что, баунти менеджер сказал одно, а по факту другое


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 01:50:29 PM
 #4314

Непроданных токенов уже не существует - сожжены/уничтожены  Smiley, поэтому вашего предложения не может произойти
Да, этот момент я упустил. Smiley Не видать мне ни памятника, ни бюста. Cheesy Тогда остается только ждать, надеяться и верить.

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)
Лауда конечно суров, лёгким движением руки зафачил акк легендари, но в принципе всё по делу получается лягушонок месяц просто вату катал, пенять кроме себя то и не на кого.
Баунти-менеджер - из команды Атланта? Или уже точно известно, что виноват именно он? Просто если публикацию таблиц задерживают не по его вине и он не в команде, то вряд ли может как-то повлиять на ситуацию. Ну разве что объявить голодовку перед офисом Атланта.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 26, 2017, 01:56:28 PM
 #4315

Непроданных токенов уже не существует - сожжены/уничтожены  Smiley, поэтому вашего предложения не может произойти
Да, этот момент я упустил. Smiley Не видать мне ни памятника, ни бюста. Cheesy Тогда остается только ждать, надеяться и верить.

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)
Лауда конечно суров, лёгким движением руки зафачил акк легендари, но в принципе всё по делу получается лягушонок месяц просто вату катал, пенять кроме себя то и не на кого.
Баунти-менеджер - из команды Атланта? Или уже точно известно, что виноват именно он? Просто если публикацию таблиц задерживают не по его вине и он не в команде, то вряд ли может как-то повлиять на ситуацию. Ну разве что объявить голодовку перед офисом Атланта.
Если Лауда пошел на такой шаг, то наверняка он разобрался в ситуации и принял соответствующие меры, не думаю, что он это зделал не обдуманно.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 02:07:04 PM
 #4316

Непроданных токенов уже не существует - сожжены/уничтожены  Smiley, поэтому вашего предложения не может произойти
Да, этот момент я упустил. Smiley Не видать мне ни памятника, ни бюста. Cheesy Тогда остается только ждать, надеяться и верить.

Лауда уже траст покрасил баунти менеджеру, лол) (ожидаемо)
Лауда конечно суров, лёгким движением руки зафачил акк легендари, но в принципе всё по делу получается лягушонок месяц просто вату катал, пенять кроме себя то и не на кого.
Баунти-менеджер - из команды Атланта? Или уже точно известно, что виноват именно он? Просто если публикацию таблиц задерживают не по его вине и он не в команде, то вряд ли может как-то повлиять на ситуацию. Ну разве что объявить голодовку перед офисом Атланта.
Если Лауда пошел на такой шаг, то наверняка он разобрался в ситуации и принял соответствующие меры, не думаю, что он это зделал не обдуманно.
А что случилась за драмма? Я думал что официально объявили, что таблицы откроют после подсчетов. Зачем менеджеру покрасили траст, он же по сути наемный работник, как я думал.
В чем тут произошла проблема с баунти? а то я два месяца носил подпись, обидно будет зря таскать((
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 02:35:11 PM
 #4317

А что случилась за драмма? Я думал что официально объявили, что таблицы откроют после подсчетов. Зачем менеджеру покрасили траст, он же по сути наемный работник, как я думал.
В чем тут произошла проблема с баунти? а то я два месяца носил подпись, обидно будет зря таскать((
По баунти-менеджеру - без понятия. Надеюсь, Лауда действительно разобрался и покрасил нужного человека.

Прроблема в том, что команда решила растянуть открытие таблиц до февраля 2018 года - по одной таблице в две недели, вроде бы. Участники баунти ожидаемо напряглись.
Команда в условиях баунти прописала фиксированное количество токенов, а не процент от проданных на ико (разработчику условий для баунти сейчас, наверное, усиленно объясняют, что так делать нельзя) - следовательно, баунтистам причитается очень много токенов по сравнению с количеством токенов, имеющихся у инвесторов.
Не выдать токены баунтистам - плохо, выдать все сразу и в полном объеме - обидеть инвесторов и уронить курс, распределить непроданные токены среди инвесторов - не получится, их, оказывается, сожгли. По сути, команда взяла тайм-аут для поиска решения.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 02:39:49 PM
 #4318

А что случилась за драмма? Я думал что официально объявили, что таблицы откроют после подсчетов. Зачем менеджеру покрасили траст, он же по сути наемный работник, как я думал.
В чем тут произошла проблема с баунти? а то я два месяца носил подпись, обидно будет зря таскать((
По баунти-менеджеру - без понятия. Надеюсь, Лауда действительно разобрался и покрасил нужного человека.

Прроблема в том, что команда решила растянуть открытие таблиц до февраля 2018 года - по одной таблице в две недели, вроде бы. Участники баунти ожидаемо напряглись.
Команда в условиях баунти прописала фиксированное количество токенов, а не процент от проданных на ико (разработчику условий для баунти сейчас, наверное, усиленно объясняют, что так делать нельзя) - следовательно, баунтистам причитается очень много токенов по сравнению с количеством токенов, имеющихся у инвесторов.
Не выдать токены баунтистам - плохо, выдать все сразу и в полном объеме - обидеть инвесторов и уронить курс, распределить непроданные токены среди инвесторов - не получится, их, оказывается, сожгли. По сути, команда взяла тайм-аут для поиска решения.

Что является как на меня лучшим из возможных решений, так как думаю что и команда и все кто участвовал в баунти заинтересованы в хорошем завершении проекта как такого, и что бы все участники от малого до велико остались, довольны. Уверен что команда найдёт нужные ключи ко всем дверям своего потрясающего строения!
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 02:44:15 PM
 #4319

А что случилась за драмма? Я думал что официально объявили, что таблицы откроют после подсчетов. Зачем менеджеру покрасили траст, он же по сути наемный работник, как я думал.
В чем тут произошла проблема с баунти? а то я два месяца носил подпись, обидно будет зря таскать((
По баунти-менеджеру - без понятия. Надеюсь, Лауда действительно разобрался и покрасил нужного человека.

Прроблема в том, что команда решила растянуть открытие таблиц до февраля 2018 года - по одной таблице в две недели, вроде бы. Участники баунти ожидаемо напряглись.
Команда в условиях баунти прописала фиксированное количество токенов, а не процент от проданных на ико (разработчику условий для баунти сейчас, наверное, усиленно объясняют, что так делать нельзя) - следовательно, баунтистам причитается очень много токенов по сравнению с количеством токенов, имеющихся у инвесторов.
Не выдать токены баунтистам - плохо, выдать все сразу и в полном объеме - обидеть инвесторов и уронить курс, распределить непроданные токены среди инвесторов - не получится, их, оказывается, сожгли. По сути, команда взяла тайм-аут для поиска решения.
Раньше думать нужно было, я конечно понимаю, что они разчитывали сосвем на другие суммы зборов, но мне как то смутно верится, что команда даже не разсматривала вариант событий который сейчас имееем. В таком случае они должны были понимать, что получается полная лажа. Единственным вариантом как мне видится есть пошаговая раздача токенов за баунти, я понимаю, что будут многие не довольны(практически все участники кампании), но другого варианта для проекта пока нет.Имхо.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 02:50:08 PM
 #4320

Я думаю команда еще долго будет мурыжить с выплатами баунти. Но возможно для баунтистов это и хорошо, так как если бы сейчас отдали все токены баунтистам, то курс укатали бы глубокое дно и часть баунтистов продавали бы по очень низкой цене. А так возможно цена вырастет за это время и получится продать дороже
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!