Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:34:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 10, 2017, 07:12:54 AM
 #641

получается что ВТЕ - это бтс-е юсд код который можно еще и торговать на бирже?
или на бирже он не будет торговаться

верификация тотальная или только для ввода/вывода фиантиков?
для чего она если работа только с криптой

можно ли на форуме в теме сделать ограничения для постинга не ниже мемебера?
а все остальные в ридонли (достали вопящие нубьи)

будет ли полное возобновление работы биржи но под другим брендом?
или только лишь возврат средств


видение своего варианта новой биржи:
- ВТЕ-полный аналог юсд, но юсд нигде на новой бирже фигурировать не будет
- все пары для торгов будут только крипта/ВТЕ или крипта/крипта
- все системы ввода/вывода фиата - идут лесом
- ввод/вывод или крипта или коды ВТЕ

следовательно никакой орган никакого зимбабве не сможет ничего предьявить...

получается полностью анонимная, ненарушающая никаких законов биржа

после запуска розданных ВТЕ будет более чем достаточно для нормальных торгов,
а при необходимости чтото всегда можно придумать по ходу пьесы
Норм. предложение.
Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 07:14:18 AM
 #642

Тем, кто писал, что Майзус под ником mayzus на форуме bits.media не настоящий, как вы прокомментируете это? Этот скрин он там и выложил. Мне вот все предельно ясно: Майзус зажал весь наш фиат и хочет оставить его себе, это видно из текста: он считает, что ему был приченен репутационный ущерб, но решил не судиться со сми, которые его выставили пособником винника, а просто отжать наши деньги. Сделал так, как ему проще - в своей же конторе своим же указом заблокировал наши деньги.


Где взять досье на Майзуса этого? ФИО, Адреса, ссылки на соц.сети? Может кто подсказать?
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 10, 2017, 07:15:04 AM
 #643

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:


2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


Это физически невозможно. Представим что вся суммарная задолженность 210млн (для простоты подсчета), получается что капитализацию NVC вы оцениваете в 30кк, при фактической 6кк. Как это так получилось?

Я действительно, искренне благодарен, что вы решили вернуть средства пользователям. Но раз решили вернуть, то хоть в этой процедуре сыграйте в открытую. Озвучьте пользователям сумму потерь, сумму спасенных средств. Сделайте Дорожную карту распределения средств, Дорожную карту компенсацию выплат.

Так же хочу от себя добавить, что ребелансировка активов крайне отвратительная. Не покидает ощущение, что я занял человеку денег, он пропал, потом появился через неделю и говорит что денег нет, но есть опилки, мол давай верну опилки, ты сам там их продай по сколько сможешь, вот себе и вернешь свои деньги. Настоятельно не рекомендую этого делать. Пусть это будет одним из предложенных вами решений.
Я думаю что в посте не точность, как и с 45-55%, скорее всего имелось ввиду пропорционально имеющимся монетам на бирже.
callmetau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:17:09 AM
 #644

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
ЧТОБ ВЫ СДОХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК Smiley


Убогий нищеброд, кому не суждено в этой жизни чего либо добиться

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW

IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
lomik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:20:52 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:23:21 AM by LZ
 #645

главный вопрос - почему такая высокая доля потерь в фиате, если столько фиата в принципе не могло быть?
например, моего фиата там в 10 раз меньше, чем стоимость моей крипты сейчас. а по мнению биржи получается, что почти вся имеющаяся у биржи крипта была куплена за фиат по курсам раздутым за последнее время. а кто-то ведь даже не вводил на биржу фиат и наверняка именно эти пользователи создали основной объем капитализации.
такие потери, конечно, могут быть, если биржа не довольствовалась только комиссией со сделок и вывода, а сразу выводила крипту в фиат и тратила. но такой стиль работы это и есть скам. ведь в случае дальнейшего роста крипты биржа не смогла бы рассчитаться криптой с пользователями.



Да рисовали они Фиат - обсуждали это уже - доигрались БТСе админы а теперь хотят переложить всю вину за свои Грехи на вас. - они мутили получвли сверх прибыли раскошно жили ( не по средствам ) - а расплачиватся будете вы.

выходит не только фиат рисовали, а крипту тоже.
"получали сверх прибыли" это мягко сказано, они всё это время просто крали наши деньги.
т.е. потери не сегодняшние, а накопленные за 6 лет работы.
делили по братски 50 на 50.
и, видать, потеряли наворованное бездарно, не ждали такого роста крипты.
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:22:29 AM
 #646

Мы пропустили крупнейший памп, кто нам возместит убытки? Ведь мы могли заработать на своих деньгах, а у нас их просто отняли, и врали при этом, что все будет хорошо. А теперь во как - 50% делить бабло. Они просто захапали себе битка сколько смогли, чтобы оставаться манипулями. Вот и все.

Аж противно, если честно - какими же нужно быть меркантильными, чтобы так открыто закидывать подобного рода удочки. Наши деньги! АУ АЛЁ. Может мы тоже имеем право голоса!? И не выполнять ваши пожелания? Вы забыли, что ЭТО ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ, А НЕ МЫ ВАМ! Очнитесь!
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 07:26:11 AM
 #647

Майзус это тоже вброс - утка - или вы еще думаете что у него пол Лярда фиата хранилось - которого не достает сейчас
teraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:26:29 AM
 #648

У меня был 49 левел, 10 грядок, золотые, все животные,- свинья с 2100званиями, 31 милион обычных монет, декор. АДМИНЫ ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ КОГДА СТВОРИЛИ ТАКОЕ!? КОГДА ВЫ ВСЕМ ОТВЕТИТЕ УЖЕ?



http://lurkmore.to/Копипаста:Счастливый_фермер
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 10, 2017, 07:31:33 AM
 #649

Майзус это тоже вброс - утка - или вы еще думаете что у него пол Лярда фиата хранилось - которого не достает сейчас
Если Майзус и утка, то очень жирная  Grin

krinjah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


View Profile
August 10, 2017, 07:32:46 AM
 #650

Из всей этой истории одно известно достоверно: наши деньги в надёжных руках!
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 07:37:01 AM
 #651

Я слышу это примерно так . Все получат 55% своего депо, а остальные 45% получат только самые грамотные трейдеры. Если вы будете сливать 1 BTCE за 0.5$ то это же ваши проблемы не правда ли ?
"и скажите спасибо что хоть что то обещают вернуть в данной ситуации. А то бы остались с голым хером на этом форуме."


Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 07:38:33 AM
 #652

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
ЧТОБ ВЫ СДОХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК Smiley


Убогий нищеброд, кому не суждено в этой жизни чего либо добиться

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW

IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Это вы мне, убогийHuh У меня на бирже больше 300к$ Smiley да, сейчас я нищеброд, но ведь же смог добиться такой суммы(деньги были МОИ, а не кредитные и от продажи квартиры, как у 85%), хоть и потерял, как и многие. Зачем вы свои кошельки мне кидаете? Я не буду вас донатить. И ещё раз - Чтоб Вы СДОХЛИ.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 07:43:32 AM
 #653

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
ЧТОБ ВЫ СДОХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК Smiley


Убогий нищеброд, кому не суждено в этой жизни чего либо добиться

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW

IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Это вы мне, убогийHuh У меня на бирже больше 300к$ Smiley да, сейчас я нищеброд, но ведь же смог добиться такой суммы(деньги были МОИ, а не кредитные и от продажи квартиры, как у 85%), хоть и потерял, как и многие. Зачем вы свои кошельки мне кидаете? Я не буду вас донатить. И ещё раз - Чтоб Вы СДОХЛИ.

Зачем вы тут это не пойми что разводите, понятно что все хотят получить обратно свои кровные, но это же не повод агрится на форуме Huh
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 07:47:59 AM
 #654

Майзус просто перевалочная контора, вы что думаете у него банк там что ли? Через него деньги проходили и шли дальше в оффшоры разные, если там какие средства и заблокированы, то не более чем за неделю, если кто то ваером посылал который идёт долго и если владельцы вовремя не перевели в с майзус на свои счета. Но в любом случае это не весь далеко даже не весь Фиат. Другое дело если ФБР заблокировало счета оффшорные, но я чего то в этом имею сомнения учитывая где у них счета были и какие банки были коррами.
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:51:39 AM
 #655

У меня был 49 левел, 10 грядок, золотые, все животные,- свинья с 2100званиями, 31 милион обычных монет, декор. АДМИНЫ ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ КОГДА СТВОРИЛИ ТАКОЕ!? КОГДА ВЫ ВСЕМ ОТВЕТИТЕ УЖЕ?



http://lurkmore.to/Копипаста:Счастливый_фермер

аналогия сотка. хоть кто-то вспомнил.  Grin Grin Smiley
archip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:52:25 AM
 #656

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
ЧТОБ ВЫ СДОХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК Smiley


Убогий нищеброд, кому не суждено в этой жизни чего либо добиться

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW

IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Чувак, подкинь 50 битков на дом, а? Заебался жить в однушке. Половину суммы скопил, а тут биржу закрыли.
Тебе все равно, а мне приятно. Через пару лет отторгуюсь, все верну.
Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 07:53:39 AM
 #657

Тем, кто писал, что Майзус под ником mayzus на форуме bits.media не настоящий, как вы прокомментируете это? Этот скрин он там и выложил. Мне вот все предельно ясно: Майзус зажал весь наш фиат и хочет оставить его себе, это видно из текста: он считает, что ему был приченен репутационный ущерб, но решил не судиться со сми, которые его выставили пособником винника, а просто отжать наши деньги. Сделал так, как ему проще - в своей же конторе своим же указом заблокировал наши деньги.

Где взять досье на Майзуса этого? ФИО, Адреса, ссылки на соц.сети? Может кто подсказать?
Попробуйте обратиться в приемную мэра гор.Гурьевск Калининградской области, он там вроде бы числится мэром города и даже раз в месяц приезжает осмотреть владения.
Нашёл его рабочий телефон и адрес, трубку никто не поднял, если кому будет интересно: Гурьевский муниципальный район238300 г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а. Глава поселения Майзус Сергей Викторович +7 (4012) 74 11 20
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 07:57:28 AM
 #658

Quote
Майзус зажал весь наш фиат и хочет оставить его себе

Читайте лучше, ассоциированные счета прижал регулятор, что означает что у Маузаса нет денег биржи бтц-е, и он ничего не присваивал себе.
New_Guy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:07:13 AM
 #659

Guys, sorry but i am non russian speaker,
can someone translate the post for me ?
I am sure it is already done, but it is hard to find it , through all these pages.
What i get is that , some of the funds (45%)  they will return as crypto and 55% will be in something different worth 1 USD or something like that.
Thank"s.
archip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:07:20 AM
 #660

Тем, кто писал, что Майзус под ником mayzus на форуме bits.media не настоящий, как вы прокомментируете это? Этот скрин он там и выложил. Мне вот все предельно ясно: Майзус зажал весь наш фиат и хочет оставить его себе, это видно из текста: он считает, что ему был приченен репутационный ущерб, но решил не судиться со сми, которые его выставили пособником винника, а просто отжать наши деньги. Сделал так, как ему проще - в своей же конторе своим же указом заблокировал наши деньги.

Где взять досье на Майзуса этого? ФИО, Адреса, ссылки на соц.сети? Может кто подсказать?
Попробуйте обратиться в приемную мэра гор.Гурьевск Калининградской области, он там вроде бы числится мэром города и даже раз в месяц приезжает осмотреть владения.
Нашёл его рабочий телефон и адрес, трубку никто не поднял, если кому будет интересно: Гурьевский муниципальный район238300 г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а. Глава поселения Майзус Сергей Викторович +7 (4012) 74 11 20
Хахаха))) А ты что хотел ему по телефону сказать? Верни бабки и расчитывал чтоб он спросил куда слать?)))
Или ты хотел ему сказать:
-Сергей Викторович, вы педераст!
-Кто это говорит?!
-Все говорят!))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!