Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:32:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:08:03 AM
 #661


Я Планировал вывести все свои коины с биржи - но после заявлений админа о том что Bitcoin Cash будет зачислен всем у кого биткоины на балансе - решил  оставить все свои коины там. - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть битконов и всучить BTE

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 10, 2017, 08:08:38 AM
 #662

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:


2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


Это физически невозможно. Представим что вся суммарная задолженность 210млн (для простоты подсчета), получается что капитализацию NVC вы оцениваете в 30кк, при фактической 6кк. Как это так получилось?

Я действительно, искренне благодарен, что вы решили вернуть средства пользователям. Но раз решили вернуть, то хоть в этой процедуре сыграйте в открытую. Озвучьте пользователям сумму потерь, сумму спасенных средств. Сделайте Дорожную карту распределения средств, Дорожную карту компенсацию выплат.

Так же хочу от себя добавить, что ребелансировка активов крайне отвратительная. Не покидает ощущение, что я занял человеку денег, он пропал, потом появился через неделю и говорит что денег нет, но есть опилки, мол давай верну опилки, ты сам там их продай по сколько сможешь, вот себе и вернешь свои деньги. Настоятельно не рекомендую этого делать. Пусть это будет одним из предложенных вами решений.
Я думаю что в посте не точность, как и с 45-55%, скорее всего имелось ввиду пропорционально имеющимся монетам на бирже.

Админ как всегда говорит так, что его не понять. Слово поровну там явно неправильно используется.
Вся имеющаяся на бирже крипта будет разделена на 2 части, 55% останется на балансах ее трогать не будут.
Оставшиеся 45% будут пересчитаны в bte по курсу, который установит биржа.
Например, на бирже было 100k btc, 500k eth, 500k nvc, 1m ltc (остальные лень добавлять)
и биржа установит такие курсы:
1 btc - 3000 bte - 67,8% (процент битка от всей крипты в пересчете на бакс)
1 eth - 200 bte - 22,6%
1 nvc  - 4 bte - 0,45%
1 ltc - 40 bte - 9%
В итоге надо будет раздать эту крипту держателям usd, в той же пропорции.
Т.е. если у вас на счету было 100K usd, то вы получите

45000 bte
12.43 btc
62 eth
123 ltc
1237 nvc


По крайней мере это единственный вариант, при котором сходится баланс.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 08:08:59 AM
 #663

Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Чтоб у тебя язык отсох и пальцы отказали.
ЧТОБ ВЫ СДОХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК Smiley


Убогий нищеброд, кому не суждено в этой жизни чего либо добиться

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW

IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Чувак, подкинь 50 битков на дом, а? Заебался жить в однушке. Половину суммы скопил, а тут биржу закрыли.
Тебе все равно, а мне приятно. Через пару лет отторгуюсь, все верну.
Я не занимаюсь донатами. Мы вчетвером живём в съёмной квартире Smiley деньги мне нужны совершенно на другое дело(пересмотри мои сообщения, если интересно)

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 10, 2017, 08:11:32 AM
 #664

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW
IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Ну и что ты хотел этим сказать?
Адрес и какая-то сигнатура неизвестно чего?  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
X3KT0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0



View Profile
August 10, 2017, 08:11:59 AM
 #665

Посоны верните наш троллбокс!
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 10, 2017, 08:17:04 AM
 #666

1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW
IGJMScssyc1OyPS/+vKUdV+g6XuyxVtCTq6RZ9J45k4eHM8vofKCrstoSi3tQPNoLuAlrvWWpWGx+KxiQPuEnXg=
Ну и что ты хотел этим сказать?
Адрес и какая-то сигнатура неизвестно чего?  Grin

amaclin, парниша доказал что он тут самый богатый, а не просто новичёк Smiley
https://blockchain.info/address/1A8ayYFDizQFUps4U5RV1RDtoicQ4ThJYW
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 08:19:51 AM
 #667

Quote
г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а. Глава поселения Майзус Сергей Викторович +7 (4012) 74 11 20

Tetragrammaton, Майзус находится в Чехии, это "уже" не россиянин с криминальным прошлым.

Вот здесь, есть данные по новому месту жительства, включая и фото недвижимости
Code:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/

Но Майзус это не причина и не следствие в данной ситуации, все зависит от админов бтц-е.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 10, 2017, 08:24:01 AM
 #668

amaclin, парниша доказал что он тут самый богатый, а не просто новичёк Smiley
А, ну тогда ладно.
У меня клиент на этой машине не установлен, поэтому я потыкался в первый попавшийся
в гугле верификатор http://www.coinig.com/
а там русские буквы не пролезают. Так что хозяйке на заметку:
1) Когда формируете сообщение для подписывания - используйте только латиницу
2) Сообщение должно содержать ваше имя (никнейма достаточно) и дату - иначе я просто завтра опубликую
ваш адрес, вашу сигнатуру и ваше сообщение в доказательство того, что миллионер - это я.


Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 10, 2017, 08:31:09 AM
 #669

Я смотрю тут все такие богатые, особенно после кидка этой биржей  Cheesy Теперь вы стали еще богаче  Cheesy

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 08:38:34 AM
 #670

Я смотрю тут все такие богатые, особенно после кидка этой биржей  Cheesy Теперь вы стали еще богаче  Cheesy
Нет, не боХатые  Smiley были Embarrassed, но биржа обворовала, сейчас небогатые  Angry

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 08:47:00 AM
 #671

люди бомбят, что им вернут возможно меньше, чем могли бы. правда тут есть одно но - им пока вообще нихунтя не вернули
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:50:09 AM
 #672

Про верификацию кстати верно подметили.
У кого большие суммы крутились, то есть риск её не пройти.
Попросят справку НДФЛ-3
У меня есть акк на Кракене. Просили только документы, подтверждение адреса и декларацию, где крипту приобрел. Биржа не должна контролировать кто сколько налогов заплатил, особенно, когда у самой регистрация в офшорах. Grin
Когда заводил деньги на btc-e через OKPay там тоже пришлось предоставить документы и фотографии. Сама биржа доков не требовала, так что хотелось бы иметь возможность забрать свою часть без долгого ожидания. Я не против верификации, если ее можно будет за 2 дня пройти, а не за месяц.
NikaAvcheeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:52:30 AM
 #673

Читайте лучше, ассоциированные счета прижал регулятор, что означает что у Маузаса нет денег биржи бтц-е, и он ничего не присваивал себе.
Какая разница присвоил или нет. Это проблема биржи. Она встанет на ноги и рано или поздно сможет расплатиться.
Сейчас проблема в другом. В предложенном решении явно обозначено что крипта и другие валюты будут переведены без согласия пользователей в фантики BTE. Эти BTE привязаны к доллару, который не только не растет быстрее крипт, но и прогнозируемо упадет. Вот где наеп. Биржа придумала как обмануть и выплатить пользователям не всё. Вот именно это сейчас проблема.
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 08:54:39 AM
 #674

Майзус сам себя заблокировал. Под требованием регуляторов. Причем мгновенно так заблокировал. Учитывая процесс блокировки - эта целая волокита с подписанием документов и прочими согласованиями, которую многие банки могут тянуть до месяца. Какой-то Майзус быстрый человек.

Вместо того чтобы лепить свои отмазки пользователям о том что денег нет, с успехом можно было лепить отмазки неповоротливым регуляторам о причине задержки блокировки, и дать админам время на вывод средств.
Именно. Мог бы сделать вид, что ничего не слышал.
thefarmone01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 09:00:49 AM
 #675

Уважаемые, Админы BTC-E!

Мое обращение:
Ситуация сложилась сложная, Правительственная структура США поставила 1 Млн человек образно говоря раком.
Однако, учитывая криптоспецифику, вы администрация BTC-E смогли
к нефиатным средствам восстановить контроль.
Но почему вы говорите про 55%, почему вы решили оставить людей "в позе рака", только вместо фбр "самим встать позади"?

Понятное дело фиат, тут все сложно. Но крипт, он же технически хранится у вас, имея к нему доступ,
считаю, что просто необходимо 100% вернуть людям, никому сейчас не нужны скам-токены bte.
Да, необходимо признать BTC-E скам, да не по вине админов, а из-за этого гребанного мирового правительства США,
которые свои зеленые бумажки контролируют как ману небесную и дело тут явно не в отмывании, а в монополии.

Резюме: считаю, что если вы имеете доступ к нефиату на 100%, так верните этот нефиат 100% полностью людям,
без выпуска токенов отрицательной стоимости, которые сейчас никому не нужны.
Таким образом вы восстановите доверие, с вами спустя небольшое количество времени пойдут хоть на край света, как мне кажется.
Но вот если вы отберете 45% или больше крипты, имея к ней полный доступ это будет утрата доверия.

Желаю вам в это непростое время сложных решений, справиться со сложившимся положением, разрулить ситуацию и принять простые и понятные людям решение!
И одно из них возврат 100% тех денег, к которым у вас есть контроль.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 10, 2017, 09:01:47 AM
 #676

Писать в теме не имеет смысла(имхо). Они не ответили не на один вопрос, ранее заданный. Только пишут свои апдейты и ставят перед фактом.


Да явно админы что-то левое придумали , не договаривают важную инфу,откуда вообще 45 или 55% взято по ходу с потолка , Roll Eyes Ну не может же быть так .Если крипта не похищена ,а её больше фиата в разы если не 95% вообще ,причем на ЭПС перфекта и адв и пейеер и майзусе была мелкая сумма равная 2-3 дням скорее всего выручки да еще и несколько счетов было разных то не укладывается вообще откуда 50% потеря взяли админы ... Huh Похоже нас хотят развести  Undecided

Хоть бы пруфы предоставили откуда такие цифры и что не с потолка взяли .Правду хоть один админ бы выложил , было бы легче, лучше горькая правда, чем наглая ложь.

Все что заводилось через перфект и адв и пейеер и яндекс все это уже узнавали в суппортах все выведено админами биржи, причем использовались много разных кошелей.Поэтому о блокировке фиата только по майзусу может быть зависон но сумма 1-5% не более скорее всего ,т.к все вводили и выводили в основном через обменники ручные и авто или из рук в руки при встрече с помощью BTC-E USD  или евро и рублевых кодов.Биржа никаким боком не относилась к таким сделкам.
Вот, нашел. Майзус говорит что несколько сотен тыс $ заблокировал. Похоже Вы правы, фиата нет, биржа представляет собой хайп в стадии насыщения  Undecided
sergt200 сказал(а) 10 Авг 2017 - 02:01:
так верни, сука (любое слово, для связки предложения), где взял.
а то красафчиг - средства заблокировал, питишку в надзираловку написал, а дальше?
что, бля, дальше? две недели прошло, написала надзираловка отписку?
дружище, я их не брал!!! И если вы считаете, что несколько сотен тысяч долларов - это весь фиат биржи, то какая-то хиленькая биржа была... но здесь пролетела цифра полмиллиарда только на холодных кошельках.

Кстати, а сколько было крипты на горячих кошельках, якобы изъятых ФБР?

No scum! Only BTC!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 09:04:21 AM
 #677

Она встанет на ноги и рано или поздно сможет расплатиться.
Она не встанет и не расплатится. Наверное до нового года, покормит обещалками, а там и окончательно сольется, если не раньше Roll Eyes не выплатив никому обещанные 55%
PS: админ, готов забрать 30% от 100 % , но только в битках и быстро, если что - пиши в личку.  Grin
Madcard
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 09:08:10 AM
 #678

 верификация обязательна...  Sad

Может для вывода мелких сумм в крипте ее не делать?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 10, 2017, 09:11:00 AM
 #679

Уважаемые, Админы BTC-E!

Мое обращение:
Ситуация сложилась сложная, Правительственная структура США поставила 1 Млн человек образно говоря раком.
Однако, учитывая криптоспецифику, вы администрация BTC-E смогли
к нефиатным средствам восстановить контроль.
Но почему вы говорите про 55%, почему вы решили оставить людей "в позе рака", только вместо фбр "самим встать позади"?

Понятное дело фиат, тут все сложно. Но крипт, он же технически хранится у вас, имея к нему доступ,
считаю, что просто необходимо 100% вернуть людям, никому сейчас не нужны скам-токены bte.
Да, необходимо признать BTC-E скам, да не по вине админов, а из-за этого гребанного мирового правительства США,
которые свои зеленые бумажки контролируют как ману небесную и дело тут явно не в отмывании, а в монополии.

Резюме: считаю, что если вы имеете доступ к нефиату на 100%, так верните этот нефиат 100% полностью людям,
без выпуска токенов отрицательной стоимости, которые сейчас никому не нужны.
Таким образом вы восстановите доверие, с вами спустя небольшое количество времени пойдут хоть на край света, как мне кажется.
Но вот если вы отберете 45% или больше крипты, имея к ней полный доступ это будет утрата доверия.

Желаю вам в это непростое время сложных решений, справиться со сложившимся положением, разрулить ситуацию и принять простые и понятные людям решение!
И одно из них возврат 100% тех денег, к которым у вас есть контроль.

криптовалюта - лежит у вас в личных локальных кошельках
фиантики - лежат на ваших банковских счетах и по сути являются рисованными циферками и ничем не обеспечены
в аккаунте на бирже у вас точно такие же рисованные попугаи которыми вы менялись с другими трейдерами
(и неважно как они называются USD EUR BTC NVC LTC...)

о каких криптовалютах или фиантикав на аккаунтах вы говорите?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 09:13:06 AM
 #680

Впаривать NVC - это мошенничество. Вы прекрасно знаете на что вы идете и намеренно так делаете? Скажите кто вы после этого?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!