Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:04:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23892 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 07:07:05 PM
Last edit: October 28, 2017, 07:53:20 PM by Adya
 #361

Добрый вечер уважаемая администрация. У меня проблема с баунти твиттером. Дело в том, что мой аккаунт, с которого я участвовал с 9-го сентября (@andreylenytskiy) взломали. Чтобы меня не исключили, можно как нибудь поменять в таблице  мой старый твиттер на новый? (новый твиттер - https://twitter.com/nastyakhom) Все ретвиты делаю добросовестно. В случае чего, могу предоставить ссылки на все ретвиты со взломанного аккаунта. Мой номер в таблице - 860

да конеечно)) на "старой" странице подписчиков мало, на "новой" подписчиков больше 5к. сам старую закрыл. тупо хочет больше стейков получить Grin Grin Grin
совсем за дурачков тут всех включая админов держит, пусть якобы взломанную восстанавливает.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 10:14:05 PM
 #362

Добрый вечер уважаемая администрация. У меня проблема с баунти твиттером. Дело в том, что мой аккаунт, с которого я участвовал с 9-го сентября (@andreylenytskiy) взломали. Чтобы меня не исключили, можно как нибудь поменять в таблице  мой старый твиттер на новый? (новый твиттер - https://twitter.com/nastyakhom) Все ретвиты делаю добросовестно. В случае чего, могу предоставить ссылки на все ретвиты со взломанного аккаунта. Мой номер в таблице - 860

да конеечно)) на "старой" странице подписчиков мало, на "новой" подписчиков больше 5к. сам старую закрыл. тупо хочет больше стейков получить Grin Grin Grin
совсем за дурачков тут всех включая админов держит, пусть якобы взломанную восстанавливает.
Во первых я не просил менять количество подписчиков, так как реальных людей из этих пяти тысяч - 57%. Пусть оставляют как было на старом твиттере - 1200-1300 Во вторых, я участвую практически с самого начала баунти и не стал бы без причины рисковать своими долями.
Для таких людей как ты - вот доказательства. Даже не буду говорить - что телефон не мой


ахахах)) телефон не мой Grin не позаботился о странице что крипту приносит и при этом не стал бы рисковать долями, ну-ну))

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 29, 2017, 06:37:32 AM
 #363

Добрый вечер уважаемая администрация. У меня проблема с баунти твиттером. Дело в том, что мой аккаунт, с которого я участвовал с 9-го сентября (@andreylenytskiy) взломали. Чтобы меня не исключили, можно как нибудь поменять в таблице  мой старый твиттер на новый? (новый твиттер - https://twitter.com/nastyakhom) Все ретвиты делаю добросовестно. В случае чего, могу предоставить ссылки на все ретвиты со взломанного аккаунта. Мой номер в таблице - 860

да конеечно)) на "старой" странице подписчиков мало, на "новой" подписчиков больше 5к. сам старую закрыл. тупо хочет больше стейков получить Grin Grin Grin
совсем за дурачков тут всех включая админов держит, пусть якобы взломанную восстанавливает.
Во первых я не просил менять количество подписчиков, так как реальных людей из этих пяти тысяч - 57%. Пусть оставляют как было на старом твиттере - 1200-1300 Во вторых, я участвую практически с самого начала баунти и не стал бы без причины рисковать своими долями.
Для таких людей как ты - вот доказательства. Даже не буду говорить - что телефон не мой


ахахах)) телефон не мой Grin не позаботился о странице что крипту приносит и при этом не стал бы рисковать долями, ну-ну))
Ты бы ротик свой закрыл и не лез не в свои дела
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 29, 2017, 09:46:37 AM
 #364

Подскажите пожалуйста у вас по подписной когда конец недели считается? В пятницу или все таки в воскресенье?

Конец недели - в пятницу. До следующей пятницы проставим стейки за прошедшую неделю - не переживайте)

О том, сколько SNOV токенов было продано на пресейле и на какую сумму мы оповестим перед стартом ICO  Cheesy
Давайте не томите) всем инвесторам необходимо это знать. В Баунти продолжим участие!

Для инвесторов это открытая информация  Wink Они видят шкалу собранных средств в личном кабинети, из которого и совершают покупку токенов. Так что они как раз располагают всей необходимой им информацией  Cheesy

Как происходит начисление долей за твиттер кампанию? Делаю все репосты и не могу понять, как так, что за последние три недели в таблице насчитали 0 Embarrassed

Проверяем отчёты и выставляем стейки в зависимости от числа подписчиков. Возможно, кошелёк, который вы указываете в отчётах не совпадает с тем, который вы указали при регистрации на участие?
Все разобрался, это мой провтык с отчетами. Это последняя неделя баунти кампании или будет продолжение до окончания іco?

Баунти-кампания будет длится до конца ICO!! Каждый день спрашивают  Cheesy

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 29, 2017, 09:29:45 PM
 #365

Я так понимаю до старта ICO остался 1 день. Надеюсь что ICO SNOVio пройдет очень быстро и успешно, так как команда подготовилась основательно.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
October 30, 2017, 09:05:31 AM
 #366

Привет всем! А когда обновятся таблицы по твиттеру? Может готовятся к началу ICO? Просто админ приучил, что все раньше делалось вовремя Wink

Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 30, 2017, 10:38:53 AM
 #367

Привет всем! А когда обновятся таблицы по твиттеру? Может готовятся к началу ICO? Просто админ приучил, что все раньше делалось вовремя Wink

Добрый день, Михаил!
Уже обновлены  Wink Можете проверять

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 01:15:03 PM
 #368

Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 04:12:20 PM
 #369

И я тоже поучаствую )
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 30, 2017, 05:11:48 PM
 #370

Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?

сколько на пресейле собрали? где посмотреть, а то мне казалось разрабы темнят с этой инфой.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 31, 2017, 12:51:33 AM
 #371

26 числа писали, что новый вайтпейпер уже дописан и вы его скоро опубликуете. чего тянете то?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:34:07 AM
 #372

26 числа писали, что новый вайтпейпер уже дописан и вы его скоро опубликуете. чего тянете то?

Уже на сайте  Smiley

Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?

сколько на пресейле собрали? где посмотреть, а то мне казалось разрабы темнят с этой инфой.

Информация открыта и её видно на нашем дендинге  Smiley
https://tokensale.snov.io/ru/

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 09:53:43 AM
 #373

ребят если бы вы читали последние  новости то знали что проект уже будет работать в любом случае, вне зависимости от сборов. бизнес работает и приносит прибыль. так что думаю вопросы про софткапу (забыть нафиг) и сколько собранно можно оставить где то на конец ICO.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 09:58:20 AM
 #374

Скоро старт,надеюсь люди с деньгами поддержат проект,а не всякий скам,достойные проекты должны финансироваться,а получается наоборот.Пожелаем удачи! Smiley
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:01:38 AM
 #375

Правильно я понимаю, что начало ICO уже через час?
Если я нигде не записывался/регистрировался, еще есть шанс успеть к началу?
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 31, 2017, 10:14:30 AM
 #376

Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 10:23:10 AM
 #377

Привет! А что с баунти по медиа и блогам? Стейки в таблице не проставлены с самого начала, а уже более 270 участников.
Когда будет иформация по стейкам?
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 10:26:38 AM
 #378

Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 31, 2017, 01:04:03 PM
 #379

Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.

что то никаких там плюшек не видно. только то что распределение баунти будет через полтора месяца. нда, фортануло вам...

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Gatotkach
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:43:50 PM
 #380

Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.

что то никаких там плюшек не видно. только то что распределение баунти будет через полтора месяца. нда, фортануло вам...

 Плюшки для участников участвующих в подписной. Для них было 7 500 000 токенов, а стало 12 500 000 токенов. В White Paper написано,"цитата": Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!