Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:47:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 28, 2017, 03:23:07 AM
 #3581

Читать склоки нет смысла, поэтому я сделал выборку по обьему торгов на  
................
P.S. И не надо ля ля дорогие криптоанархисты. Работа с фиатом играет
      огромное значение для биржи. И курс того же битка растет или
      падает изначально к денежым единицам, ну а уж потом к другим
      криптовалютам.
никто не спорит с тем что фиат важен, но утверждать что на криптобирже он важнее крипты - это нонсенс. Добавь плз курсы на ту дату, и я докажу что крипта для биржи важнее.  Wink ну т.е. прибыльнее.
Курсы уже есть в неявном виде в этих исходных данных - через объем торгов по обеим сторонам считается средневзвешенный курс. См. расчеты уже выложил выше.
Да я ж ещё вчера к его же данным по оборотам добавил курсы, и посчитал обороты по каждой валюте. И что ты думаешь? 2/3 оборота (и комиссий) - именно по крипте. Где-то должен и скриншот быть.
Да, пропустил в этом потоке срача, видимо перескочил через несколько страниц на которых это было. Сейчас через твой профиль (показать сообщения пользователя) быстро нашел. В общем у меня тоже самое получилось оборот(и комиссии) крипта / фиат соотносились как 63%/37%.
Для этого конкретного дня, который недось еще  и специально выбран когда на фиатных парах сильно штормило, т.к. им поначалу пытались трясти как доказательством, что фиат рулит и только он то биржу и кормил.  Grin

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
1714110421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110421
Reply with quote  #2

1714110421
Report to moderator
1714110421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110421
Reply with quote  #2

1714110421
Report to moderator
1714110421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110421
Reply with quote  #2

1714110421
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714110421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110421
Reply with quote  #2

1714110421
Report to moderator
1714110421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110421
Reply with quote  #2

1714110421
Report to moderator
DiferionPKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 04:09:07 AM
 #3582

изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются
Доказывает это лишь то, что ты просто слил битки. А шорт это был, или ещё какие-то твои планы - иди мамке про это рассказывай.
У некоторых действительно есть доказательство, что эти люди сидели в крипте и (!)действительно хотели в ней сидеть. Выглядит оно так: ни одной sell сделки за последний ГОД а то и два. Только постепенно поступающая с майнинга крипта. У кого-то, я думаю, вообще на аккаунте битки лежат с какого-нибудь 2011 года, и тоже ни одной сделки.

по счастливой случайности оказался в битке
случайно оказался в крипте
Не случайно, а умышленно и долго.
AL2836
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 04:28:18 AM
 #3583

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 04:29:09 AM
 #3584

блин..скорее бы уже 1 сентября и большая часть отписывающихся тут трейдеров уйдёт в школу на уроки
ну как дети...случайно оказался в том, случайно в этом. быстро откупленное не считается проданным..а тут не успел откупить и значит верните как было до этого
откуда у вас деньги то только с таким подходом.
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 04:32:07 AM
 #3585

Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 04:33:55 AM
Last edit: August 28, 2017, 05:16:20 AM by uklad
 #3586

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
стоит так же учесть,

что любая принудительная конвертация моего бабла в какую нибудь крипту или наоборот, подсудное дело!
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 04:37:24 AM
 #3587

Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 04:45:03 AM
 #3588

Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 04:47:32 AM
 #3589

Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

в истории скорее всего будет, что погашен
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 04:59:08 AM
 #3590

РЕШЕНИЕ АДМИНЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ. ВАШИ ЕБАНЫЕ ВОПЛИ НЕ ПОМОГУТ. ПРЕКРАЩАЙТЕ НА ХУЙ. СКОРО УЗНАЕМ ЧТО ТАМ ОНИ РЕШИЛИ И БУДЕМ БРАТЬ ТО ЧТО ДАЮТ и СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАЮТ. КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШЛИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ МНЕ НА БИТОК КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ КОТОРЫЙ. Спасибо. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:09:45 AM
 #3591

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
Ты не первый хитрозадый и бессовестный фиатчик пытающийся за счёт криптовиков увеличить свою долю к выплате от депо с 55% до 70-80%. В куда более бессовестной форме это уже админам предлагали, кинуть через хуй криптовиков, да и более наглые предложения звучали, касательно того же биткэша. Так что зря можешь не стараться.
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:14:03 AM
 #3592

как же вы заебали с пересчетом криптовых балансов в баксы на момент закрытия. Если у вас были баксы, вам и вернут баксы, если у меня были битки. мне вернуть должны битки, похер на курсы. Хватит завидовать и раскатывать губешку на чужую крипту!

Я сам и многие знакомые держали крипту в предверии форка, чтоб тут же на бирже получить BCH. у меня в планах было его сменять там же на бирже на биток
devnixus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:16:27 AM
 #3593

Биржа даже не завелась и думаю не заведётся - щас новая проблема будет какая нить, только завтраки уже месяц - а все активно делят что и как вернуть)
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 05:16:43 AM
 #3594

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
Ты не первый хитрозадый и бессовестный фиатчик пытающийся за счёт криптовиков увеличить свою долю к выплате от депо с 55% до 70-80%. В куда более бессовестной форме это уже админам предлагали, кинуть через хуй криптовиков, да и более наглые предложения звучали, касательно того же биткэша. Так что зря можешь не стараться.

бомбит у фиатчиков, что у держателей крипты бабок будет больше в баксовом эквиваленте
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:32:12 AM
 #3595

Биржа даже не завелась и думаю не заведётся - щас новая проблема будет какая нить, только завтраки уже месяц - а все активно делят что и как вернуть)
Вот-вот, первого сентября объявят, что ИНВЕСТ-КОМПАНИЯ ВСЕ СПИЗДИЛА!, вот тогда-то будет веселье Wink
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 05:36:49 AM
 #3596

Почему люди котрые по настоящему доверяли вашему сервесу и хранили там крипту - теперь должны расплачиваться за все? Если бы никто крипту - не хранил то и расплачиваться с фиатчиками было бы нечем!
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:37:59 AM
 #3597

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
Ты не первый хитрозадый и бессовестный фиатчик пытающийся за счёт криптовиков увеличить свою долю к выплате от депо с 55% до 70-80%. В куда более бессовестной форме это уже админам предлагали, кинуть через хуй криптовиков, да и более наглые предложения звучали, касательно того же биткэша. Так что зря можешь не стараться.

бомбит у фиатчиков, что у держателей крипты бабок будет больше в баксовом эквиваленте
Я приемущественно фиатчик, у меня не бомбит, т.к мне плевать на чужие деньги, меня волнуют мои 500к$ и я согласен то что предложили бтцешники по поводу 55% криптой. Не нужно всех равнять под одну гребёнку Smiley бомбит у нищебродов, а они кто? - правильно никто

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:42:17 AM
 #3598

Почему люди котрые по настоящему доверяли вашему сервесу и хранили там крипту - теперь должны расплачиваться за все? Если бы никто крипту - не хранил то и расплачиваться с фиатчиками было бы нечем!
Покачину и покачерышки. А если бы битки украли? Этих "ЕСЛИ БЫ" могло быть миллион. Люди не виноваты у которых был фиат в том что биржа бтце его проебала. Можешь не ныть. Мы все в какой-то степени доверились бирже и попали все в такую ситуацию. И эта проблема коснётся каждого.
ПС:Хранить крипту выше люди писали, нужно на холодных кошельках, это тебе на будущее.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:45:30 AM
 #3599

справедливость в том чтобы отдать людям то что у них было
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 05:45:58 AM
 #3600

Напоминаем те кто пропустил сериал криптаны пришли к соглашению с фиатчиками. Вот соглашения

Quote
  Такого роста крипты - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем Фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант  

Ждем ответа администраций


Фиатчики хотят получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому он хочет все конвертировать в баксах
А криптоны остануться минус 50% депо за то он с 100% депо он ведь продаст крипту в 2 раза дороже

1)  Получает крипту за 2.5 к на день закрытия
2)  Продает за 4.5 к на день открытия

Где логика и справедливость!?Huh




Администрация это гавно уже все видела, не надо по сто раз эту простынь на страницы постить. Wink
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!