Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:14:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
August 29, 2017, 05:19:42 AM
 #4201




Обращение к тем, у кого принудительно отобрали на месяц возможность откупить крипту и как нас предлагают кинуть, как последних хомяков .

Была такая биржа BTC-E.COM  5 лет работала и всем все возвращала.


24 июля

У Пети 10 BTC

У Васи 26500 $

Петя зашортил 10 BTC за 2650 (смотрим график лживые свиньи на виздоме)  и ждал снижения на биткоине, чтобы откупить крипту, которую он завел на биржу и которую сейчас делят лживые хомяки криптоанархисты.


25 июля разгар торгового дня.


 Петя отлично себя чувствовал, биткоин, как и предполагал Петя пошел на снижение и стоил 2560 ( смотрим на виздоме криптоанархисты недоделанные)  зазор был огромный, любом случае Петя бы спокойно откупился бы по приемлемой цене увеличив свое депо в биткоине. Петя же не знал, блядь, что биржа сейчас закроется на месяц и ему заблокируют доступ к деньгам и трейдингу, потом его будут называть "фиатчиком" он делал то, что должен был делать на бирже- торговать, он создавал ликвидность бирже, давал заработать бирже. И с точки зрения трейдинга Петя все делал правильно и грамотно.

Вася как последний хомяк купил за свои 26500 $ 10 BTC Пети  и теперь называет себя криптоанархистом, но почему-то не вывел свои битки.



Баланс биржы  


 У Васи 10 BTC
 У Пети  фиат   = 26500 $         Баланс на бирже    10 BTC   и  26500 $


Пришли ФБР или дядя Майзус, как кому удобно и забрали 26500 $    ( на дорогих шлюх и яхты)


У админа под контролем 10 BTC =40000 $   курс 4000 $

Что предлагают нам, кто завис в фиате, кто приносил прибыль бирже, кто создавал ликвидность
 берем 55 процентов

Васе хомяку   5.5  (BTC) 22000$    4.5 BTC  волшебными токенами плюc биткоин кэш (600$) итого на руки Вася получает 25300 $  
Пети     14575   3.64 (BTC )            11925$  волшебными токенами  а Петя дебил, который доверился бирже и шортонул биткоин получает на руки 14575 $

Васе достается 25300 $

Пете уроды вы свиньи, которые поимели крипту, котрую завел же Петя на биржу и хотел только шартонуть на сутки максимум
Пете на руки 14575 и он за нее сможет купить аж 14575$ : 4000= 3.6 битка. При заведенных 10.
Свиньи лживые вы считаете, как Петю и всех  "фитчиков" побрили по крипте?


В долларах

Вася=25300 $
Петя(сделали лохом)=14575 $  


Охуенно !!!!!!!


Петя в полном пролете хотя убытки должны быть разделены равномерно.

Вот те кого сейчас заблокировали принудительно в фиате сделают вот такими вот Петями.
Создай тему в этом разделе со своим рабочим вариантом чтобы админ увидел,а то тут 99% васи тянут одеяло на себя

Дело в том, что если посмотреть объём проторговки, то 10 ВТС там и не пахнет, что означает, что Петя давно в фиате сидел, Петя хомяк и брешет.
1714158875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158875
Reply with quote  #2

1714158875
Report to moderator
1714158875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158875
Reply with quote  #2

1714158875
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 05:19:51 AM
 #4202


От куда биржа знает что это у вас есть код, а не у Васи или Пети? На нем, что ваше имя написано? Вот, что его создал обменник, и никто его не погасил, да, биржа знает. А почему код надо отдать вам, знаете только вы и обменник, вот туда вас и посылают.
что значит откуда? он у меня есть, и я его мог бы активировать, вот отсюда и узнала бы.
придумать самому код невозможно.
я еще раз повторю, обменник может спокойно меня нахрен слать, как он сейчас и делает.


Ок. Чисто теоретически биржа может открыться специально ради вас и неделю ничего не конвертировать, не торговать, не выводить и дать всем кто хочет погасить коды, но вы сами понимаете, что ради десятка случаев, когда люди получили чужой код и сразу его не погасили, тратить на это время они не могут. Им сейчас даже индивидуально с сами нет времени решать этот вопрос. Поэтому они выбрали самый быстрый вариант, просто вернули коды владельцам. Когда биржа откроется вы с обменником решите этот вопрос самостоятельно, не тратя время биржи, им еще 1m пользователей верифицировать надо. Вот где будет очередь на месяцы и годы .. похлеще чем у поло.
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:21:22 AM
 #4203


да связывался с обменником, они мне пишут что обязательства передо мной, исполнены и вопросы чтобы я задавал бирже.
и твердолобый то не я, а скорее всего ты. я тебе еще раз говорю, юридически обязательства исполнены.
и был бы жест, доброй воли, если бы они занимались возвратом таким, что врятли, учитывая сумму на которую выпущен код, там не 1к, и даже не 10к usd.


Связывайтесь с ним после открытия биржи, тогда они могут проверить, что код был не погашен и вернулся на баланс. Что вы сейчас к обменнику пристаете, и требуете с них денег, как я понимаю, обменник технически деньги вам отправил, что вы их не получили они никак пока проверить даже не могут. И учитывайте что обменник вам никак 100% отдать не сможет, даже если захочет сделать все чтобы рассчитаться, т.к. вернувшийся на баланс им код потеряет 35-45% процентов стоимости.
вот-вот, т.е я с них должен требовать фиат и токены биржы, вот класс.
я с них деньги пока не требовал, объяснил ситуацию, они мне ответили.
админам btc-e задаю вопросы, они мне аргументировать ничего не могут.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 05:23:20 AM
 #4204

да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
Нет, обменник свои обязательства не исполнил до конца. Его обстоятельства это передать средства со своего счета, на ваш счет (в обмен на что-то, что вы уже передали ему). Код это только один из способов этот перевод произвести(были и прямые переводы счет-счет без всяких кодов, хоть они и намного реже использовались). Сам перевод происходит в момент активации кода, до этого момента средства все еще находятся на счете отправителя(просто заблокированы и скрыты), и только в момент актиации кода переводятся со счета создателя кода на счет получателя.

А если бы биржа продолжала нормально работать, но обменник сгенерировал код, выслал его вам, но тут же его сам и активировал до того момента как это успели сделать вы? Код у вас есть, а вот средств нет.
Тоже считали бы что обменник свои обязательства уже выполнил и что-то требовали от биржи? Код-то у вас! Или все-таки у обменника, что он вам дал не действительный(не важно по какой причине) код?

Тут тоже самое, только произошло это не по вине самого обменника, а из-за форсмажора с биржей. Все еще не активированные на момент отключения биржи коды были зачислены назад их создателям(=заблокированные под коды деньги разблокированы на счета создателей кодов). Потому что эти деньги продолжали находится на их счетах в этот момент. А вот определить у кого был/не был доступ к коду(=ключу позволяющему перевести определенную сумму на любой указанный счет) у биржи возможности никакой нет.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 05:24:59 AM
 #4205


да связывался с обменником, они мне пишут что обязательства передо мной, исполнены и вопросы чтобы я задавал бирже.
и твердолобый то не я, а скорее всего ты. я тебе еще раз говорю, юридически обязательства исполнены.
и был бы жест, доброй воли, если бы они занимались возвратом таким, что врятли, учитывая сумму на которую выпущен код, там не 1к, и даже не 10к usd.


Связывайтесь с ним после открытия биржи, тогда они могут проверить, что код был не погашен и вернулся на баланс. Что вы сейчас к обменнику пристаете, и требуете с них денег, как я понимаю, обменник технически деньги вам отправил, что вы их не получили они никак пока проверить даже не могут. И учитывайте что обменник вам никак 100% отдать не сможет, даже если захочет сделать все чтобы рассчитаться, т.к. вернувшийся на баланс им код потеряет 35-45% процентов стоимости.
вот-вот, т.е я с них должен требовать фиат и токены биржы, вот класс.
я с них деньги пока не требовал, объяснил ситуацию, они мне ответили.
админам btc-e задаю вопросы, они мне аргументировать ничего не могут.

Да печально, но это форс мажор. Ну попытайтесь админа поймать, вдруг ему будет нечего делать и он решит ваш вопрос за 3 дня до открытия. Потом уже будет поздно.
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:28:09 AM
 #4206


да связывался с обменником, они мне пишут что обязательства передо мной, исполнены и вопросы чтобы я задавал бирже.
и твердолобый то не я, а скорее всего ты. я тебе еще раз говорю, юридически обязательства исполнены.
и был бы жест, доброй воли, если бы они занимались возвратом таким, что врятли, учитывая сумму на которую выпущен код, там не 1к, и даже не 10к usd.


Связывайтесь с ним после открытия биржи, тогда они могут проверить, что код был не погашен и вернулся на баланс. Что вы сейчас к обменнику пристаете, и требуете с них денег, как я понимаю, обменник технически деньги вам отправил, что вы их не получили они никак пока проверить даже не могут. И учитывайте что обменник вам никак 100% отдать не сможет, даже если захочет сделать все чтобы рассчитаться, т.к. вернувшийся на баланс им код потеряет 35-45% процентов стоимости.
вот-вот, т.е я с них должен требовать фиат и токены биржы, вот класс.
я с них деньги пока не требовал, объяснил ситуацию, они мне ответили.
админам btc-e задаю вопросы, они мне аргументировать ничего не могут.
я прекрасно понимаю, что таких как я не столь много, но все же есть, и по отношению к нам это может быть не справедливо, если обменник не поступит по совести.
могли бы сделать отдельную страничку, для погашения кодов. и биржа могла бы функционировать в это время. ничего сложного в этом нет.
такое студент на php напишет за пару часов.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 05:28:33 AM
 #4207

Обьясните по русски что означает эта новость
http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-core-otkazali-vo-vklyuchenii-koda-segwit2x-v-tekushhij-protokol-bitkoina/
Очередной раунд боданий по вопросу о мастабировании биткоина и большему потоку транзакций.
Который в худшем случае (это это с какой стороны посмотреть) может закончится еще одним разветвлением цепочки и ситуацией похожей на BCH (Bitcoin Cash)

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 05:30:28 AM
 #4208


могли бы сделать отдельную страничку, для погашения кодов. и биржа могла бы функционировать в это время. ничего сложного в этом нет.
такое студент на php напишет за пару часов.


Это как, все расчитано, все балансы пересчитаны,  всем зачислена крипта, токены, начинаются торги и вдруг тут рождается 100k баксов с кода? Smiley
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 05:31:38 AM
 #4209

Обьясните по русски что означает эта новость
http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-core-otkazali-vo-vklyuchenii-koda-segwit2x-v-tekushhij-protokol-bitkoina/
Очередной раунд боданий по вопросу о мастабировании биткоина и большему потоку транзакций.
Который в худшем случае (это это с какой стороны посмотреть) может закончится еще одним разветвлением цепочки и ситуацией похожей на BCH (Bitcoin Cash)


Разве в мае они не соглашались на это? Или bitcoin unlim их кинул и сделал форк и теперь все соглашения побоку?
Опять форк? Теперь BTCS? сколько ж их будет то.. Надо было еще кефир классик в зародыше давить, а теперь всем понравилось.
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:37:05 AM
 #4210

да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
Нет, обменник свои обязательства не исполнил до конца. Его обстоятельства это передать средства со своего счета, на ваш счет (в обмен на что-то, что вы уже передали ему). Код это только один из способов этот перевод произвести(были и прямые переводы счет-счет без всяких кодов, хоть они и намного реже использовались). Сам перевод происходит в момент активации кода, до этого момента средства все еще находятся на счете отправителя(просто заблокированы и скрыты), и только в момент актиации кода переводятся со счета создателя кода на счет получателя.

А если бы биржа продолжала нормально работать, но обменник сгенерировал код, выслал его вам, но тут же его сам и активировал до того момента как это успели сделать вы? Код у вас есть, а вот средств нет.
Тоже считали бы что обменник свои обязательства уже выполнил и что-то требовали от биржи? Код-то у вас!

Тут тоже самое, только произошло это не по вине обменника, а из-за форсмажора с биржей. Все еще не активированные на момент отключения биржи коды были зачислены назад их создателям(=заблокированные под коды деньги разблокированы). Потому что эти деньги продолжали находится на их счетах в этот момент. А вот определить у кого был/не был доступ к коду(=ключу позволяющему перевести определенную сумму на любой указанный счет) у биржи возможности никакой нет.
если бы обменник сам активировал код, то понятно что это он бы кинул меня.
но тут дело другое, тут код был у меня и обменника.
если сейчас фактически админы биржы говорят мол вернем бабло, создателю кода, в моем случае это обменник, а я говорю, что это бред и не честно, значит я и есть тот самый недовольный клиент обменника, которому продали код.
ясен пень, что код у меня и обменника этот есть, что тут определять?
и насчет того что деньги остаются на счету, после создания кода, не совсем понятно, ведь, обратно то они не вернулись бы, если код лежал бы неактивированный.
я понимаю если бы была как в вебмани протекция, там понятное дело что деньги на счету остаются.

Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 05:46:17 AM
 #4211


Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.

Ок, можно теоретически и так, только зачислят вам не фиат, а 55% фиата или битков или чем там будут расплачиваться.
Но я сильно сомневаюсь, что такую фичу им захочется реализовывать ради нескольких случаев... с их то скоростью добавления новых фич

Биржа просто даже не знает о вашей проблеме.
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:51:23 AM
 #4212


Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.

Ок, можно теоретически и так, только зачислят вам не фиат, а 55% фиата или битков или чем там будут расплачиваться.
Но я сильно сомневаюсь, что такую фичу им захочется реализовывать ради нескольких случаев... с их то скоростью добавления новых фич

Биржа просто даже не знает о вашей проблеме.
я не против, на равных условиях со всеми по поводу зачислению фиата и токенов.
я с Вами полностью согласен что биржа не знает о моей проблеме, как это донести?
ведь таких как я немного, и я не могу один оказать на администрацию BTC-E давление, для решения моей проблемы.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:08:39 AM
 #4213


Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.

Ок, можно теоретически и так, только зачислят вам не фиат, а 55% фиата или битков или чем там будут расплачиваться.
Но я сильно сомневаюсь, что такую фичу им захочется реализовывать ради нескольких случаев... с их то скоростью добавления новых фич

Биржа просто даже не знает о вашей проблеме.
я не против, на равных условиях со всеми по поводу зачислению фиата и токенов.
я с Вами полностью согласен что биржа не знает о моей проблеме, как это донести?
ведь таких как я немного, и я не могу один оказать на администрацию BTC-E давление, для решения моей проблемы.
ты себе накручиваешь, никакой тут проблемы нет.
Если ты код не погашал значит код твой не действительный и его баланс возвращён обменнику.
Когда биржа откроется, обратись к обменнику и он убедится увидев в своей истории, что код им вернули.
После чего сделай запрос на возврат денег.

P.S. на данный момент пока биржа не работает, обязательства обменником были выполнены
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:20:45 AM
 #4214

Какой смысл сейчас все заново постить? Лучше молитесь, чтобы первого сентября сайт запустился и начались хоть какие-то выплаты.  Smiley
anqe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:23:39 AM
 #4215


Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.

Ок, можно теоретически и так, только зачислят вам не фиат, а 55% фиата или битков или чем там будут расплачиваться.
Но я сильно сомневаюсь, что такую фичу им захочется реализовывать ради нескольких случаев... с их то скоростью добавления новых фич

Биржа просто даже не знает о вашей проблеме.
я не против, на равных условиях со всеми по поводу зачислению фиата и токенов.
я с Вами полностью согласен что биржа не знает о моей проблеме, как это донести?
ведь таких как я немного, и я не могу один оказать на администрацию BTC-E давление, для решения моей проблемы.
ты себе накручиваешь, никакой тут проблемы нет.
Если ты код не погашал значит код твой не действительный и его баланс возвращён обменнику.
Когда биржа откроется, обратись к обменнику и он убедится увидев в своей истории, что код им вернули.
После чего сделай запрос на возврат денег.

P.S. на данный момент пока биржа не работает, обязательства обменником были выполнены

мой код недействительным сделала только биржа и никто другой.
на момент покупки данного кода, он был вполне действительным, но не активированным, прошло пару часов, как упала биржа.
и что мне делать если обменник не окажется честным?
я тупо потеряю бабло из-за того что на меня забила биржа?

смысл в том, что если биржа не решит данную проблему, то шансы того что я увижу свои деньги упадут как минимум вдвое после открытии биржи и все будет зависеть только от совести обменника.
а сейчас все зависит от биржи!
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:49:10 AM
 #4216

я тебе повторю, обменники никого не кидают, для них репутация дороже денег.
А что ты делал эти "пару часов" что не мог погасить код?
При крупных сделках обычно коды погашаются моментально
или для тебя 10к это не большая повседневная сумма?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2017, 06:51:14 AM
 #4217

я тебе повторю, обменники никого не кидают, для них репутация дороже денег.
А что ты делал эти "пару часов" что не мог погасить код?
При крупных сделках обычно коды погашаются моментально
или для тебя 10к это не большая повседневная сумма?

Человека понять можно, выбивать с обменника сборную солянку битков, кефиров, лайтов и т.д. да еще и токены намного тяжелее чем погасить код  до открытия биржи например.

Ну а что код не погасил, так получилось, не успел, не смог, что уж сейчас об этом говорить.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:56:12 AM
 #4218

я тебе повторю, обменники никого не кидают, для них репутация дороже денег.
А что ты делал эти "пару часов" что не мог погасить код?
При крупных сделках обычно коды погашаются моментально
или для тебя 10к это не большая повседневная сумма?

Человека понять можно, выбивать с обменника сборную солянку битков, кефиров, лайтов и т.д. да еще и токены намного тяжелее чем погасить код  до открытия биржи например.

Ну а что код не погасил, так получилось, не успел, не смог, что уж сейчас об этом говорить.


обменникам админ сказал что не будут принудительно ничего конвертировать

админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту

Это запросто но вывести вы его сразу не сможете.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:57:14 AM
 #4219

я тебе повторю, обменники никого не кидают, для них репутация дороже денег.
А что ты делал эти "пару часов" что не мог погасить код?
При крупных сделках обычно коды погашаются моментально
или для тебя 10к это не большая повседневная сумма?
Код на такую большую сумму явно за нал сделали, до дома не успел доехать с компа чтобы активировать. Причин может быть много, не в них дело.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 07:01:40 AM
 #4220

я тебе повторю, обменники никого не кидают, для них репутация дороже денег.
А что ты делал эти "пару часов" что не мог погасить код?
При крупных сделках обычно коды погашаются моментально
или для тебя 10к это не большая повседневная сумма?
Код на такую большую сумму явно за нал сделали, до дома не успел доехать с компа чтобы активировать. Причин может быть много, не в них дело.
когда за нал покупают приходят с компом и сразу погашают его тоже
дабы убедится что ты отдаёшь бабло не за простой набор цифр
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!