Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:25:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
February 28, 2019, 08:15:11 PM
 #701

1.Etherium
2.Neo
3.Stellar
4.EOS
5.NEM(XEM)
6.ICON(ISX)
7.BNB
8.HT
9.WAVES
10.ONT
 В любом случае,вкладывай только свободные,а не последние средства,тогда всё будет хорошо.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 28, 2019, 08:28:38 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:11:28 AM by Macinto$h
 #702

Задумки есть у каждого, главное чтобы команда шла к тому, чтобы выпустить свой продукт, а не только кормила обещаниями инвесторов
Рабочий продукт это всегда серьезная заявка на успех как говорится, но после появления рабочего продукта надо еще донести его до потребителя и обеспечить устойчивый спрос на него, или на эту услугу - вот то что делает проект по-настоящему крутым обычно.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
February 28, 2019, 09:00:50 PM
 #703

Молодые и перспективные сейчас, конечно же, Lto Network, огромное будущее у них. Grin и Beam. Btt тоже еще не раскачали хорошо, толкнут скоро очень сильно наверх. Ну и есть надежды на Xyo в этом году.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 28, 2019, 09:13:07 PM
 #704

Сейчас любой проект у которого есть только задумки но нет рабочего продукта можно назвать молодым и таких большинство
Задумки есть у каждого, главное чтобы команда шла к тому, чтобы выпустить свой продукт, а не только кормила обещаниями инвесторов
Рабочий продукт это всегда серьезная заявка на успех как говорится, но после появления рабочего продукта надо еще донести его до потребителя и обеспечить устойчивый спрос на него, или на эту услугу - вот то что делает проект по-настоящему крутым обычно.
вот именно стреляет не столько продукт сам по себе сколько его грамотный маркетинг, посмотрите на тот же самый пресловутый рипл, за монетой ничего нет, а сколько хайпа вокруг
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 11:33:38 PM
 #705

В них инвестировать тоже очень тяжело потому как можно не угадать будет криптовалюта дальше расти или будет ещё падение, поэтому лудше ещё ждать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 02:39:52 PM
 #706

Сейчас любой проект у которого есть только задумки но нет рабочего продукта можно назвать молодым и таких большинство
Задумки есть у каждого, главное чтобы команда шла к тому, чтобы выпустить свой продукт, а не только кормила обещаниями инвесторов
Рабочий продукт это всегда серьезная заявка на успех как говорится, но после появления рабочего продукта надо еще донести его до потребителя и обеспечить устойчивый спрос на него, или на эту услугу - вот то что делает проект по-настоящему крутым обычно.
вот именно стреляет не столько продукт сам по себе сколько его грамотный маркетинг, посмотрите на тот же самый пресловутый рипл, за монетой ничего нет, а сколько хайпа вокруг
согласен с вами полностью пиар монет конечно играет роль но такие монеты стоит сразу сливать при хаях потому что потом есть риски остаться с никому ненужными фантиками
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 01, 2019, 02:53:03 PM
 #707

Сейчас любой проект у которого есть только задумки но нет рабочего продукта можно назвать молодым и таких большинство
Задумки есть у каждого, главное чтобы команда шла к тому, чтобы выпустить свой продукт, а не только кормила обещаниями инвесторов
Рабочий продукт это всегда серьезная заявка на успех как говорится, но после появления рабочего продукта надо еще донести его до потребителя и обеспечить устойчивый спрос на него, или на эту услугу - вот то что делает проект по-настоящему крутым обычно.
вот именно стреляет не столько продукт сам по себе сколько его грамотный маркетинг, посмотрите на тот же самый пресловутый рипл, за монетой ничего нет, а сколько хайпа вокруг
согласен с вами полностью пиар монет конечно играет роль но такие монеты стоит сразу сливать при хаях потому что потом есть риски остаться с никому ненужными фантиками
Как показывает практика, монету надо сливать на первом хайпе, потом она начинает нестабильно идти вниз, весь восемнадцатый год это наблюдал. Может что изменится, но это навряд ли. Хорошо, когда у компании маркетинговая компания не только на айсио, но рассчитана на несколько лет вперёд.

zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
March 01, 2019, 03:36:57 PM
 #708

Все и сливают на хайпе первом. Вообще уже мало таких проектов, где после айсио цена не падает, это очень плохо как мне кажется, потому что потом поднять цену сложно разработчикам - даже если они хотят сделать долгоиграющий проект.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 03:48:38 PM
 #709

Мне очень сложно сейчас выбирать молодые проекты. Слишком я обжегся в прошлые периоды. Сейчас предпочитаю инвестировать в проверенные монеты.

Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 01, 2019, 04:10:14 PM
 #710

Мне очень сложно сейчас выбирать молодые проекты. Слишком я обжегся в прошлые периоды. Сейчас предпочитаю инвестировать в проверенные монеты.
Сейчас инвестировать в молодые проекты очень опасно, заработать там можно, но можно и хорошенько уйти в минус, я бы тоже сейчас бы инвестировал в топы

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 01, 2019, 04:35:04 PM
 #711

Мне очень сложно сейчас выбирать молодые проекты. Слишком я обжегся в прошлые периоды. Сейчас предпочитаю инвестировать в проверенные монеты.
Сейчас инвестировать в молодые проекты очень опасно, заработать там можно, но можно и хорошенько уйти в минус, я бы тоже сейчас бы инвестировал в топы
Как вариант можно 70-80% инвестировать в проверенные проекты, а на остальные пробовать вкладывать в новичков. Конечно если у Вас нет времени для изучения этих проектов, то вкладывать на угар нет смысла, а так если новичок выстрелит то может принести хороший процент прибыли
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 01, 2019, 05:20:19 PM
 #712

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 05:24:07 PM
 #713

Мне очень сложно сейчас выбирать молодые проекты. Слишком я обжегся в прошлые периоды. Сейчас предпочитаю инвестировать в проверенные монеты.
Сейчас инвестировать в молодые проекты очень опасно, заработать там можно, но можно и хорошенько уйти в минус, я бы тоже сейчас бы инвестировал в топы
Как вариант можно 70-80% инвестировать в проверенные проекты, а на остальные пробовать вкладывать в новичков. Конечно если у Вас нет времени для изучения этих проектов, то вкладывать на угар нет смысла, а так если новичок выстрелит то может принести хороший процент прибыли
Я с вами согласен. Вернее у меня практически такая стратегия. Только я инвестирую в молодые и непроверенные монеты всего лишь 20% от своего капитала.

Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
March 01, 2019, 05:28:13 PM
 #714

монеты из ТОПа показали свои возможности, и на растущем рынке вполне предсказуемы. Но есть проекты, которые не успели зайти на хайпе, но все это время активно работают и развивают свой продукт. Вот такие компании могут в будущем действительно стрельнуть
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 01, 2019, 05:53:24 PM
 #715

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %
Там на старте иксы летят, но что-то не получается купить, все проходит за секунды, короче обидно
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 01, 2019, 06:09:48 PM
 #716

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %
Там на старте иксы летят, но что-то не получается купить, все проходит за секунды, короче обидно
В чатах встречал, что кто-то все таки успевает купить, но как по мне это не реально, тоже пробовал в первые секунды, но оказалось, что мест уже не было)
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 01, 2019, 06:31:18 PM
 #717

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %
Там на старте иксы летят, но что-то не получается купить, все проходит за секунды, короче обидно
В чатах встречал, что кто-то все таки успевает купить, но как по мне это не реально, тоже пробовал в первые секунды, но оказалось, что мест уже не было)
А я вообще о них буквально на днях узнал. Сейчас понятно уже хрен залезешь, хайп там на следующие лаунчпады будет не шуточный.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 08:00:41 PM
 #718

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %
Там на старте иксы летят, но что-то не получается купить, все проходит за секунды, короче обидно
От таких монет наверное стоит держаться подальше, то что очень быстро и сильно растет - потом так же быстро и сильно падает вниз обратно. Палка о двух концах такие инвестиции. Войдешь немного не в тот момент и через сутки уже получил 50-процентный убыток.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 01, 2019, 08:59:11 PM
 #719

Как показала практика, больше всего дохода можно было получить с икошных монет бинанса, на часть депа покупаю и продаю на 50-100 %
Там на старте иксы летят, но что-то не получается купить, все проходит за секунды, короче обидно
От таких монет наверное стоит держаться подальше, то что очень быстро и сильно растет - потом так же быстро и сильно падает вниз обратно. Палка о двух концах такие инвестиции. Войдешь немного не в тот момент и через сутки уже получил 50-процентный убыток.
Если ты купил монеты с ожиданием их дальнейшего роста, но видишь что график движения цены не соответствует твоим ожиданиям, то нужно продавать монеты быстрее, минимизируя риски.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 01, 2019, 09:23:57 PM
 #720

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
советовать  куда и во что вложить ваш капитал, это очень плохая идея!
как мне кажется , лучше самому проанализировать  рынок и некоторые монеты , которые  будут для вас актуальны.
ну и еще одно,  покаместь рынок в просадке и почти на самом дне, может рассмотреть варианты в виде эфира и лайта и нео и ёты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!