Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:23:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 05:06:08 PM
 #901

Опасное это дело. Хоть и прибыльное. Я думаю, что можно выделить какую-то небольшую часть своего капитала на такие инвестиции. Что-то не охота рисковать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1715343801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343801
Reply with quote  #2

1715343801
Report to moderator
1715343801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343801
Reply with quote  #2

1715343801
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 06, 2019, 07:31:43 PM
 #902

Я считал бтт перспективной монетой - Джастин у руля, нет холдеров, которые рады любому росту лишь бы слить, но цена не растёт
она не будет расти пока весь рынок не будет расти. и так же я считаю что многие проекты которые проходили на бинанс это всего лишь пустышки которые были созданы для того чтоб создать хайп. никто из мне знакомых блоггеров или людей в криптосообществе не смог купить токены во время продажи на бирже

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 06, 2019, 07:51:31 PM
 #903

Я считал бтт перспективной монетой - Джастин у руля, нет холдеров, которые рады любому росту лишь бы слить, но цена не растёт
Ну рост еще возможно будет, так как все таки Джастин должен отбить покупку Торрента, пока что все токены в ходу стоят как стоила компания. А вообще при такой капитализации плюс когда все таки прикрутят токен в торренту, то только сливать будут чтобы монетизировать раздачи.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 06, 2019, 08:26:03 PM
 #904

мысля одна такая.может глупая,а может нет.мы все ищем новые перспективные валюты.находим вкладываем.после продаем..иногда получаем прибыль иногда убыток.но все сливки снимаем тогда когда растет биток.так не правильно бы было просто копить биток?все равно без его роста все остальное не растет.да и если он падает в два раза допустим,то все остальные монеты на порядок.так зачем мучиться если все вот так просто?
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
April 06, 2019, 10:04:43 PM
 #905

мысля одна такая.может глупая,а может нет.мы все ищем новые перспективные валюты.находим вкладываем.после продаем..иногда получаем прибыль иногда убыток.но все сливки снимаем тогда когда растет биток.так не правильно бы было просто копить биток?все равно без его роста все остальное не растет.да и если он падает в два раза допустим,то все остальные монеты на порядок.так зачем мучиться если все вот так просто?
Думаю самая правильная стратегия это 50% хранить в битке, остальное в альтах. Все-таки молодые монеты дают намного больше иксов, чем биток, но и риски гораздо выше. Главное не жадничать и фиксировать прибыль, надеюсь я так и буду делать  Grin
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
April 07, 2019, 05:20:50 AM
 #906

Этот вопрос мне кажется будет не раскрыт всегда, ведь это как в рулетке, никто не знает как поведет та или иная монета на рынке, лучший способ искать проекты со стейблкоинами в будущем или примирение в реальном секторе.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 07, 2019, 05:34:24 AM
 #907

Этот вопрос мне кажется будет не раскрыт всегда, ведь это как в рулетке, никто не знает как поведет та или иная монета на рынке, лучший способ искать проекты со стейблкоинами в будущем или примирение в реальном секторе.
А в чём смысл вкладываться в стейблкоины? Если проект выживает, то его монета просто продолжает торговаться по фиксированной цене, если скамится, монета падает в ноль. При любом раскладе или остаёшься при своих или теряешь деньги. Стейблкоины применимы когда нужно зафиксировать прибыль/убытки и переждать какое-то время не выходя в фиат, но как инвестицию стейблкоины не стоит рассматривать.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 07, 2019, 05:42:51 AM
 #908

Судя по постам никто не верит в новые, свежепоявившиеся монеты. Да и как тут верить, если даже рост битка и эфира под вопросом. Ближайший скачек вверх  возможен с принятием ETF, но это будет явно не в этом году.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 07, 2019, 06:00:13 AM
 #909

мысля одна такая.может глупая,а может нет.мы все ищем новые перспективные валюты.находим вкладываем.после продаем..иногда получаем прибыль иногда убыток.но все сливки снимаем тогда когда растет биток.так не правильно бы было просто копить биток?все равно без его роста все остальное не растет.да и если он падает в два раза допустим,то все остальные монеты на порядок.так зачем мучиться если все вот так просто?
Думаю,что данная стратегия верна,если цель-получить в долгосроке прибыль от инвестиций в новые монеты.Но все же надо анализировать и проект и идею и команду,чтобы сразу не вляпаться в лохотрон
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 07, 2019, 06:09:11 AM
 #910

Судя по постам никто не верит в новые, свежепоявившиеся монеты. Да и как тут верить, если даже рост битка и эфира под вопросом. Ближайший скачек вверх  возможен с принятием ETF, но это будет явно не в этом году.

может и не верят но все равно продолжают анализировать  проекты и искать молодые перспективные которые могут принести прибыль ведь кто ищет тот находит и зарабатывает
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 07, 2019, 06:27:28 AM
 #911

Очень много молодых монет которые перспективные, но у команды не хватает финансовых ресурсов и поддержки партнеров для их развития, что в итоге приводит к закрытию достойного проекта.
Сильная команда нацеленная на результат всегда найдёт способ продолжить начатое, бросают те, кто изначально готов сдаться, есть много достойных людей. Если мы не говорим про форс мажоры, когда фукусимы взрываться или съёмочную бригаду засыпает снегом. Это палка о двух концах.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 07, 2019, 08:09:49 AM
 #912

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых .  
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект

Что я вам могу сказать по этому поводу, зачем мне врать то? Я к сожалению, сейчас не скажу что это была за компания и что за проект, но я запомнил потому, то делал скрины сперда и кидал их в чат. Там была подписная в которой участвовало всего 20 человек, среди них две легенды. Первый участвовал с начала и до конца, ему выкатило 211к токенов. Цена ICO была $0.98, а после листинга $1.1. Причем тогда цены держались долго и хорошо, и народ больше холдил, чем сливал. Это сейчас смысла холдить нет, потому что проекты скам на скаме.

Приведу еще один пример была такая монета, точнее есть и жива по сей день и стоит нормально, имя ей Neblio (NEBL). Нам заплатили по 1000 монет, на пике она стоила $43 вот и посчитайте и поймете, какие заработки были тогда, а какие сейчас. И это я привел всего два примера, а их были сотни.  Grin

А сейчас таскаю подпись за 70 баксов в неделю и рад, что хоть что-то падает  Wink
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 07, 2019, 10:13:08 AM
 #913

да молодую и перспективную монетку довольно сложно заметить на начальном этапе и прикупить пока ещё она стоит не дорого, лично я при выборе той или иной молодой монеты в первую очередь смотрю:
1 - технология монеты для чего она создана и где применяется
2 - смотрю на сайте инвесторов проекта, просматриваю github
3 - ну и треть смотрю на каких биржах торгуется и есть ли у монеты леквидность

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 11:17:07 AM
 #914

Я считал бтт перспективной монетой - Джастин у руля, нет холдеров, которые рады любому росту лишь бы слить, но цена не растёт
Ну рост еще возможно будет, так как все таки Джастин должен отбить покупку Торрента, пока что все токены в ходу стоят как стоила компания. А вообще при такой капитализации плюс когда все таки прикрутят токен в торренту, то только сливать будут чтобы монетизировать раздачи.
Конечно будет..,там есть деньги и есть от куда их взять.. и пропампить когда ему захочется и все опять.. побегут ее покупать в надежде на быструю прибыль..,такие проекты будут жить долго..,а вот молодые проекты чтоб поднять с колен и чтоб проект существовал.. нужны большие деньги а их большинству просто негде взять.. и какими то якобы новыми идеями инвесторов уже не удивить..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 07, 2019, 05:38:02 PM
 #915

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых .  
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект

Что я вам могу сказать по этому поводу, зачем мне врать то? Я к сожалению, сейчас не скажу что это была за компания и что за проект, но я запомнил потому, то делал скрины сперда и кидал их в чат. Там была подписная в которой участвовало всего 20 человек, среди них две легенды. Первый участвовал с начала и до конца, ему выкатило 211к токенов. Цена ICO была $0.98, а после листинга $1.1. Причем тогда цены держались долго и хорошо, и народ больше холдил, чем сливал. Это сейчас смысла холдить нет, потому что проекты скам на скаме.

Приведу еще один пример была такая монета, точнее есть и жива по сей день и стоит нормально, имя ей Neblio (NEBL). Нам заплатили по 1000 монет, на пике она стоила $43 вот и посчитайте и поймете, какие заработки были тогда, а какие сейчас. И это я привел всего два примера, а их были сотни.  Grin

А сейчас таскаю подпись за 70 баксов в неделю и рад, что хоть что-то падает  Wink

прекрасные были времена.я зацепил конец правда.когда за подписную получали меньше 1к баксов считалось что лоханулся.на компашках в соцсетях рубили от 300 и выше.а сейчас.....что будет через год....возможно будет хуже и сегодняшний заработок будет считаться счастьем.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 07, 2019, 06:14:17 PM
 #916

Да, было время. Эра баунти прошла. Уже не будет таких заработков как раньше. При минимуме действий получали косари баксов.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
April 07, 2019, 06:22:43 PM
 #917

Я думаю важно смотреть какая команда и как долго будет длиться проект. Ведь сейчас много компаний которые без готового продукта выходят на рынок и после этого монетки начинают стоить на 90% дешевле,а проект длится всего несколько месяцев.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:49:44 PM
 #918

 Инвестировать в молодые и перспективные монеты нужно потому что сейчас большинство скамных проектов уже отсеялись пр правильном анализе можно выбрать несколько очень интересных монет которые потом принесут хорошую прибыль
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 08, 2019, 08:21:11 AM
 #919

Инвестировать в молодые и перспективные монеты нужно потому что сейчас большинство скамных проектов уже отсеялись пр правильном анализе можно выбрать несколько очень интересных монет которые потом принесут хорошую прибыль
К сожалению всегда будут неудачные проекты, и даже на стадии уже взрослой жизни, как например СЕК закрыла проект центра, ему был не месяц отроду. Вполне возможно , что конкуренты постарались.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 08, 2019, 08:30:39 AM
 #920

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых .  
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект

Что я вам могу сказать по этому поводу, зачем мне врать то? Я к сожалению, сейчас не скажу что это была за компания и что за проект, но я запомнил потому, то делал скрины сперда и кидал их в чат. Там была подписная в которой участвовало всего 20 человек, среди них две легенды. Первый участвовал с начала и до конца, ему выкатило 211к токенов. Цена ICO была $0.98, а после листинга $1.1. Причем тогда цены держались долго и хорошо, и народ больше холдил, чем сливал. Это сейчас смысла холдить нет, потому что проекты скам на скаме.

Приведу еще один пример была такая монета, точнее есть и жива по сей день и стоит нормально, имя ей Neblio (NEBL). Нам заплатили по 1000 монет, на пике она стоила $43 вот и посчитайте и поймете, какие заработки были тогда, а какие сейчас. И это я привел всего два примера, а их были сотни.  Grin

А сейчас таскаю подпись за 70 баксов в неделю и рад, что хоть что-то падает  Wink

Я таскал подпись джуниором 2 недели и получил 5к
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!