Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:25:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46226 times)
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 22, 2019, 04:57:40 PM
 #1041

Возможно сейчас и не стоит продавать, но упасть BNB однозначно может. Во-первых, перейдут на свой блокчейн и эта новость уже отыграет свое. Во-вторых, из-за ИЕО цена уже сильно раздута и токен перепродан. В-третьих, ИЕО не будут вечно успешными и дающими иксы, один и тем более два провала и все начнут продавать BNB.
Это все верно.Те новости которые сейчас у всех на слуху-по крайней мере большая часть роста бнб уже отыгнара рынком и небольшой рост скорее всего еще идет что называется "по инерции".
Чтобы токен продолжил свой уверенный рост как с начала года-нужен еще катализатор...я думаю руководство бинансо очень заинтересовано в росте своей монеты, а потому будет изобретать новые способы чтобы бнб использовали.
Опять же все зависит от успехов биржи.
Если перешедшие на бинанс чайн проекты, будут иметь листинг и торги, автоматом, тогда BNB однозначно будет интереснее эфира, у которого биржи и листинга нет.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 22, 2019, 05:04:22 PM
 #1042

Эх, вернуться бы в 2017 и хорошенько вложиться в такие проекты как космос, да тот же bat. Вот уж реально удачные идеи в которых можно было сколотить состояния. Надеюсь рынок еще порадует такими проектами в будущем.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 22, 2019, 05:45:06 PM
 #1043

Слушай почему именно в новые? Потому что типа с них можно поймать космических иксов? Я бы присматривался на монеты, от вавес платформы. Они все ничего. Мне нравится крипто базар токен, он стоит сейчас 14д а стоил за 100..  Есть закрытые площадки для инвесторов. Там хорошие проекты и проверенные! Но нужно найти такие площадки. В бтт я не кому не верю, что пишут Один скам. Норм проектам реклама не нужна така лютая и дешевая.

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 22, 2019, 05:49:11 PM
 #1044

Возможно сейчас и не стоит продавать, но упасть BNB однозначно может. Во-первых, перейдут на свой блокчейн и эта новость уже отыграет свое. Во-вторых, из-за ИЕО цена уже сильно раздута и токен перепродан. В-третьих, ИЕО не будут вечно успешными и дающими иксы, один и тем более два провала и все начнут продавать BNB.
Это все верно.Те новости которые сейчас у всех на слуху-по крайней мере большая часть роста бнб уже отыгнара рынком и небольшой рост скорее всего еще идет что называется "по инерции".
Чтобы токен продолжил свой уверенный рост как с начала года-нужен еще катализатор...я думаю руководство бинансо очень заинтересовано в росте своей монеты, а потому будет изобретать новые способы чтобы бнб использовали.
Опять же все зависит от успехов биржи.
Если перешедшие на бинанс чайн проекты, будут иметь листинг и торги, автоматом, тогда BNB однозначно будет интереснее эфира, у которого биржи и листинга нет.
Хоть я и не очень положительно отношусь к IEO проектам считая что это по большому счёту однодневки, но сейчас начинаю понимать что есть и свои плюсы от этой темы, такие например как моментальный листинг после его проведения. Действительно лучше уж так чем ждать пока даже перспективные проекты залистятся через пол года а то и через год после ICO. Но было бы ещё лучше если бы была комбинированная система, чтобы те же баунтисты могли хоть чутка заработать, а именно сначала ICO а потом IEO с дальнейшим листингом. Сейчас кстати некоторые проекты так и поступают насколько я понял.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 22, 2019, 07:12:55 PM
 #1045

Эх, вернуться бы в 2017 и хорошенько вложиться в такие проекты как космос, да тот же bat. Вот уж реально удачные идеи в которых можно было сколотить состояния. Надеюсь рынок еще порадует такими проектами в будущем.

если бы раньше знали то давно были бы миллионерами но зато приобрели огромный опыт и теперь уж тоно не пропустим такие же перспективные проекты в самом начале их развития и получим с них иксы
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 22, 2019, 07:40:04 PM
 #1046

Эх, вернуться бы в 2017 и хорошенько вложиться в такие проекты как космос, да тот же bat. Вот уж реально удачные идеи в которых можно было сколотить состояния. Надеюсь рынок еще порадует такими проектами в будущем.
Это из той же темы "что знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Сейчас 99% все криптоманов жалеют о том, что поздно зашли в эту сферу. Да я и сам кусаю локти от того что более 5 лет назад читая новости о майнинге так в него и не углубился. А ведь тогда ниша была совершенно свободна и далека от большого корпоративного майнинга. Да и вложится можно было и в биток и в дальнейшем в эфир, и сейчас бы спокойно жить с семьёй на собственном острове посреди океана. Grin А по поводу молодых альтов я бы присмотрелся к проекту эквити. Сильная команда, прекрасная идея и самое главное её грамотная реализация. Думаю с выходом на биржу монета сделает иксы обязательно.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
April 23, 2019, 08:50:55 AM
 #1047

у каждого свои правила или критерии выбора монет. Однако некоторые молодые монеты, нигде не торгуются кроме дельты, вот там и можно приобрести, чтобы уже на 1 росте на нормальной бирже слить часть

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 23, 2019, 11:58:43 AM
 #1048

у каждого свои правила или критерии выбора монет. Однако некоторые молодые монеты, нигде не торгуются кроме дельты, вот там и можно приобрести, чтобы уже на 1 росте на нормальной бирже слить часть
Главное правильно подходить к молодым монетам, потому что у них совсем другая философия, т.е. от них нужно ожидать не такого, как от топовых монет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 23, 2019, 01:49:33 PM
 #1049

это не серьезно,по крайней мере не сейчас,если куплять монеты на иео то не успеешь,а затем куплять эти монеты уже с иксами нет желания,в надежде что они дадут еще больше иксов
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 02:01:19 PM
 #1050

у каждого свои правила или критерии выбора монет. Однако некоторые молодые монеты, нигде не торгуются кроме дельты, вот там и можно приобрести, чтобы уже на 1 росте на нормальной бирже слить часть
Сейчс даже листинг на нормальной бирже не дает гарантий роста курса монеты в лучшем случае будет хоть как то держать, а то может еще и рузнуть. Можно расчитывать на иксы от монет на иео, но и тут есть нюансы чтоб успеть купить их.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 23, 2019, 05:59:46 PM
 #1051

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 23, 2019, 06:16:29 PM
 #1052

Сейчас лучше уж инвестировать в IEO, это хотя бы более-менее стабильная инвестиция, которая вероятно принесет доход, молодые альты в данном случае очень не предсказуемы.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 23, 2019, 06:25:30 PM
 #1053

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие. Я вообще не понимаю баунтистов сливающих все свои объёмы молодых и не молодых альтов за 5$ при том что у них перспектива даже по ценам айсио равна 5000$. Зачем нужны сегодня эти несчастные 5$ когда подождав год на эти же токены можно купить машину а не жвачку. Grin
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 06:45:46 PM
 #1054

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие. Я вообще не понимаю баунтистов сливающих все свои объёмы молодых и не молодых альтов за 5$ при том что у них перспектива даже по ценам айсио равна 5000$. Зачем нужны сегодня эти несчастные 5$ когда подождав год на эти же токены можно купить машину а не жвачку. Grin

большинство баунтистов вынуждены та поступать потому что это их основной вид заработка и эти 5$  делают им погоду, лишь некоторые из них досконально изучают приекты и оставляют часть монет в холде с перспективой роста
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 23, 2019, 10:47:17 PM
 #1055

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие. Я вообще не понимаю баунтистов сливающих все свои объёмы молодых и не молодых альтов за 5$ при том что у них перспектива даже по ценам айсио равна 5000$. Зачем нужны сегодня эти несчастные 5$ когда подождав год на эти же токены можно купить машину а не жвачку. Grin

большинство баунтистов вынуждены та поступать потому что это их основной вид заработка и эти 5$  делают им погоду, лишь некоторые из них досконально изучают приекты и оставляют часть монет в холде с перспективой роста
Нужно идти и работать, чтобы не было нужды продавать баунти за копейки. А к баунти следует относиться как к хобби.

Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие.
А если проект не действующий, то куда монеты деваются? Smiley В таких случаях они же навечно остаются на кошельках - выбросить жалко, а продать некому Cheesy
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 23, 2019, 11:54:12 PM
 #1056

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие. Я вообще не понимаю баунтистов сливающих все свои объёмы молодых и не молодых альтов за 5$ при том что у них перспектива даже по ценам айсио равна 5000$. Зачем нужны сегодня эти несчастные 5$ когда подождав год на эти же токены можно купить машину а не жвачку. Grin

большинство баунтистов вынуждены та поступать потому что это их основной вид заработка и эти 5$  делают им погоду, лишь некоторые из них досконально изучают приекты и оставляют часть монет в холде с перспективой роста
Смешно конечно такое слышать. Как могут 5$ сделать погоду? Этого элементарно не хватит даже на несколько порций мороженного. Это даже заработком то назвать сложно. Кстати тут неоднократно уже упоминали про молодой и перспективный токен эквити. Так вот кому может быть будет интересно то завтра он залистится на dcoin, чуть позже на ещё одной более популярной бирже и есть пока неподтверждённая информация что всё может закончится чуть ли не бинансом. Так что будем пристально следить за проектом.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 24, 2019, 01:54:28 PM
 #1057

Сейчас конечно, трудные времена для рынка, но я почему то уверен, пройдет год-два и какие то сегодняшние монеты тоже вырастут так, что будем сидеть и писать тут вот если бы я тогда закупился...
Жаль в будущее нельзя заглянуть, приходится тратить собственную жизнь, чтобы заглянуть в будущее. Grin
Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие. Я вообще не понимаю баунтистов сливающих все свои объёмы молодых и не молодых альтов за 5$ при том что у них перспектива даже по ценам айсио равна 5000$. Зачем нужны сегодня эти несчастные 5$ когда подождав год на эти же токены можно купить машину а не жвачку. Grin

большинство баунтистов вынуждены та поступать потому что это их основной вид заработка и эти 5$  делают им погоду, лишь некоторые из них досконально изучают приекты и оставляют часть монет в холде с перспективой роста
Нужно идти и работать, чтобы не было нужды продавать баунти за копейки. А к баунти следует относиться как к хобби.

Тот кто подходит к этому делу стратегически и с головой держит почти все свои монеты до конца, особенно если проекты всё ещё действующие.
А если проект не действующий, то куда монеты деваются? Smiley В таких случаях они же навечно остаются на кошельках - выбросить жалко, а продать некому Cheesy
такое бывает, но некоторые монеты торгуются  , даже когда проект реально закрыл, К примеру центра проект закрыт, а сделки нет нет проходят, цена правда укатана, но волатильность есть небольшая

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 24, 2019, 02:38:59 PM
 #1058

Смешно конечно такое слышать. Как могут 5$ сделать погоду? Этого элементарно не хватит даже на несколько порций мороженного. Это даже заработком то назвать сложно. Кстати тут неоднократно уже упоминали про молодой и перспективный токен эквити. Так вот кому может быть будет интересно то завтра он залистится на dcoin, чуть позже на ещё одной более популярной бирже и есть пока неподтверждённая информация что всё может закончится чуть ли не бинансом. Так что будем пристально следить за проектом.

Вы не забывайте что многие берут не по одному проекту, а по 20-50+ проектов берут ежемесячно, так что может для них и есть смысл сливать полученные токены.
Вот именно в таких ситуациях можно подобрать интересующие тебя токены намного дешевле.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 25, 2019, 07:28:32 AM
 #1059

Смешно конечно такое слышать. Как могут 5$ сделать погоду? Этого элементарно не хватит даже на несколько порций мороженного. Это даже заработком то назвать сложно. Кстати тут неоднократно уже упоминали про молодой и перспективный токен эквити. Так вот кому может быть будет интересно то завтра он залистится на dcoin, чуть позже на ещё одной более популярной бирже и есть пока неподтверждённая информация что всё может закончится чуть ли не бинансом. Так что будем пристально следить за проектом.

Вы не забывайте что многие берут не по одному проекту, а по 20-50+ проектов берут ежемесячно, так что может для них и есть смысл сливать полученные токены.
Вот именно в таких ситуациях можно подобрать интересующие тебя токены намного дешевле.

Если кто-то думает что сейчас какое-то прям совсем уникальное время в течении которого можно с уверенностью покупать токены потому что они непременно будут расти то это тоже не так, посмотрите хотя-бы на те же токены на битрексе новые - они очень многие падают конкретно после начала торгов.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 25, 2019, 09:47:00 AM
 #1060

Смешно конечно такое слышать. Как могут 5$ сделать погоду? Этого элементарно не хватит даже на несколько порций мороженного. Это даже заработком то назвать сложно. Кстати тут неоднократно уже упоминали про молодой и перспективный токен эквити. Так вот кому может быть будет интересно то завтра он залистится на dcoin, чуть позже на ещё одной более популярной бирже и есть пока неподтверждённая информация что всё может закончится чуть ли не бинансом. Так что будем пристально следить за проектом.

Вы не забывайте что многие берут не по одному проекту, а по 20-50+ проектов берут ежемесячно, так что может для них и есть смысл сливать полученные токены.
Вот именно в таких ситуациях можно подобрать интересующие тебя токены намного дешевле.

Если кто-то думает что сейчас какое-то прям совсем уникальное время в течении которого можно с уверенностью покупать токены потому что они непременно будут расти то это тоже не так, посмотрите хотя-бы на те же токены на битрексе новые - они очень многие падают конкретно после начала торгов.
Конечно нет никакой гарантии, но с другой стороны падение закончилось, многие альты показывают хороший рост, и основные уже дали один хорошие импульс

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!