Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 01:18:09 PM
 #581

Ребята, подскажите что с пре сейлом Комсы по подробностям, искал долго, но не нашел нигде нормально описанное, начиная с количества монет и заканчивая когда монеты будут уже разморожены и выведены на биржу, хоть езердельту?

1713892151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892151
Reply with quote  #2

1713892151
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713892151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892151
Reply with quote  #2

1713892151
Report to moderator
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 27, 2017, 01:22:59 PM
 #582

Ребята, подскажите что с пре сейлом Комсы по подробностям, искал долго, но не нашел нигде нормально описанное, начиная с количества монет и заканчивая когда монеты будут уже разморожены и выведены на биржу, хоть езердельту?

капы не было, минималка 100 к$, биржи после основного краудсэйла, первая биржа вроде почти сразу японская zaif
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 27, 2017, 01:42:11 PM
 #583

Как часто идет обновление списка участников? Будут ли учитываться посты, которые написаны до внесения в список?
Таблица по подписной обновляется раз в неделю в понедельник, свои посты нужно отправлять в форме которая у вас на почте каждое воскресение, тоесть все что написали за неделю отправляете в этой форме, 10-20-30 постов сколько напишете.

Спасибо за ответ! Если я зарегистрировался в баунти программе сегодня, в список меня внесут в след. понедельник. Если за эту неделю я напишу посты и внесу их в форму,они будут учитываться?
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 01:59:23 PM
 #584

Подскажите пожалуйста, почему за 4ю неделю не начислили доли? Или таблица заполнена не полностью? Отчет был сдан вовремя, все как положенно - долей 0. ID: 59b676f306cdb9253ae409e6

Привет. Отпишись пожалуйста, если решишь вопрос. Сам планирую вписаться в эту компанию и твой опыт будет кстати
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 02:40:33 PM
 #585

Как часто идет обновление списка участников? Будут ли учитываться посты, которые написаны до внесения в список?
Таблица по подписной обновляется раз в неделю в понедельник, свои посты нужно отправлять в форме которая у вас на почте каждое воскресение, тоесть все что написали за неделю отправляете в этой форме, 10-20-30 постов сколько напишете.

Спасибо за ответ! Если я зарегистрировался в баунти программе сегодня, в список меня внесут в след. понедельник. Если за эту неделю я напишу посты и внесу их в форму,они будут учитываться?

Надо писать не менее 5 постов в неделю.
Начинать лучше сразу с момента регистрации.
В следующий понедельник вас внесут в таблицу и сразу начислят стейки за эту неделю, если вы напишите посты и  отправите в воскресенье их через форму (через почту), заполнив таблицу, включая ваш ID.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 03:27:04 PM
 #586

Сегодня получил новый ранг и решил сразу поставить аватарку =) На первой странице написано, что есть какая-то ссылка. Ссылку не нашел, просто жмакнул на картинку сохранил и вставил в свой профиль, правильно сделал?  Smiley
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 03:56:59 PM
 #587

Сегодня получил новый ранг и решил сразу поставить аватарку =) На первой странице написано, что есть какая-то ссылка. Ссылку не нашел, просто жмакнул на картинку сохранил и вставил в свой профиль, правильно сделал?  Smiley

Если у вас в профиле отображается аватар, значит все сделано правильно. Только, вот, подпись, по-моему, у вас не по рангу стоит. У Фулов она выглядит по другому.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 27, 2017, 04:04:50 PM
 #588

Сегодня получил новый ранг и решил сразу поставить аватарку =) На первой странице написано, что есть какая-то ссылка. Ссылку не нашел, просто жмакнул на картинку сохранил и вставил в свой профиль, правильно сделал?  Smiley
У вас осталась подпись Membera. Подпись, по хорошему, надо менять с изменением ранга. Если стал Full Memberом, то и подпись соответствующую носи. Wink
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 27, 2017, 04:24:30 PM
 #589

Как часто идет обновление списка участников? Будут ли учитываться посты, которые написаны до внесения в список?
Таблица по подписной обновляется раз в неделю в понедельник, свои посты нужно отправлять в форме которая у вас на почте каждое воскресение, тоесть все что написали за неделю отправляете в этой форме, 10-20-30 постов сколько напишете.

Спасибо за ответ! Если я зарегистрировался в баунти программе сегодня, в список меня внесут в след. понедельник. Если за эту неделю я напишу посты и внесу их в форму,они будут учитываться?

Надо писать не менее 5 постов в неделю.
Начинать лучше сразу с момента регистрации.
В следующий понедельник вас внесут в таблицу и сразу начислят стейки за эту неделю, если вы напишите посты и  отправите в воскресенье их через форму (через почту), заполнив таблицу, включая ваш ID.


Посты учитываются только в разделе "Форки" ?
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 06:15:06 PM
 #590

Как часто идет обновление списка участников? Будут ли учитываться посты, которые написаны до внесения в список?
Таблица по подписной обновляется раз в неделю в понедельник, свои посты нужно отправлять в форме которая у вас на почте каждое воскресение, тоесть все что написали за неделю отправляете в этой форме, 10-20-30 постов сколько напишете.

Спасибо за ответ! Если я зарегистрировался в баунти программе сегодня, в список меня внесут в след. понедельник. Если за эту неделю я напишу посты и внесу их в форму,они будут учитываться?

Надо писать не менее 5 постов в неделю.
Начинать лучше сразу с момента регистрации.
В следующий понедельник вас внесут в таблицу и сразу начислят стейки за эту неделю, если вы напишите посты и  отправите в воскресенье их через форму (через почту), заполнив таблицу, включая ваш ID.


Посты учитываются только в разделе "Форки" ?


Во втором посте стартовой страницы топика есть указание на этот счет:
Правила кампании по подписям и аватарам:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись COMSA к моменту окончания COMSA ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют(Форки).
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 27, 2017, 06:27:41 PM
 #591

Во втором посте стартовой страницы топика есть указание на этот счет:
Правила кампании по подписям и аватарам:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись COMSA к моменту окончания COMSA ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют(Форки).
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании

Вау спасибо, я и забыл, что подпись нельзя менять!
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:32:50 PM
 #592

Сегодня получил новый ранг и решил сразу поставить аватарку =) На первой странице написано, что есть какая-то ссылка. Ссылку не нашел, просто жмакнул на картинку сохранил и вставил в свой профиль, правильно сделал?  Smiley

Если у вас в профиле отображается аватар, значит все сделано правильно. Только, вот, подпись, по-моему, у вас не по рангу стоит. У Фулов она выглядит по другому.
И правда, с аватаром заморочился и забыл про подпись, уже все исправил, спасибо.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 06:45:08 PM
 #593

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 06:50:33 PM
 #594

Здравствуйте!
До начала ICO осталось меньше недели, а в таблицу по блогам не внесен не один участник. Не подскажите почему?
Писали, что только в конце кампании все обновят
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 06:54:37 PM
 #595

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 07:21:40 PM
 #596

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет
Масштабным будет количество собранных денег на ico. Насчет кепки понимаю, основную часть планирую закупить как раз на бирже. Сам проект нравится тем, что будет ещё одна японская криптоплатформа. Сейчас как раз Японию основную часть вносит в рост криптовалют, так что проект имеет неплохие шансы взлететь.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
September 27, 2017, 10:55:34 PM
 #597

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет
Такой вариант тоже возможен, а может быть все таки будет и не плохой рост.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
September 28, 2017, 10:05:18 AM
 #598

Подскажите пожалуйста где я могу найти bitcointalk account URL?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 10:14:12 AM
 #599

Подскажите пожалуйста где я могу найти bitcointalk account URL?
Вот твой bitcointalk account URL:
Code:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=970719
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 28, 2017, 10:18:39 AM
 #600

Подскажите пожалуйста, если во время Баунти меняется статус, кому писать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!