Bitcoin Forum
December 12, 2017, 12:30:27 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 137 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 48476 times)
siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 398

View Profile
November 07, 2017, 07:20:26 PM

Твиттер, фб и подписная завершены.

Проверяйте таблички.

Кто не указал  ID или указал неправильно -- не получит stakes
спасибо что быстро справились а впрочем как всегда. вижу что стейки за прошлую неделю уже мне насчитали, но общее количество стейков не вижу, скажите эта информация будет видна для всех позже?
Вот вы вроде бы sr. member, а на деле вам лень взять и сложить цифры с каждой недели? Их сколько было, десять, если не ошибаюсь?
та мне то не сложно все сложить чтобы подсчитать, просто зачем мне делать чужую работу?
я лучше подожду когда все будет полностью заполнено.

Тем более, что нужно же еще умножить на долю каждого стейка, а сколько она составляет официально еще не объявляли - были только любительские подсчеты

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
1513081827
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513081827
Reply with quote  #2

1513081827
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513081827
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513081827
Reply with quote  #2

1513081827
Report to moderator
gasparik87
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 07, 2017, 07:47:22 PM

Только что убрал подпись, надеюсь не рано. Кстати, аватарка Comsa так и не хочет убираться, вроде уже раз пять загрузил новую, а отображается старая аватарка ))

siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 398

View Profile
November 07, 2017, 07:55:40 PM

Только что убрал подпись, надеюсь не рано. Кстати, аватарка Comsa так и не хочет убираться, вроде уже раз пять загрузил новую, а отображается старая аватарка ))

У вас уже видна новая - нужно просто куки почистить чтобы отобразилась на вашем компе

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
active706
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 07, 2017, 08:00:40 PM

Поздравляю с успешным завершением ICO. Спасибо команде за такой быстрый подсчет Баунти))

Zorik
Sr. Member

Activity: 350

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 07, 2017, 08:17:01 PM

официального заявления небыло что можно убирать подписи, главное чтоб не пожалел потом. Пару дней можно подождать же.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
zritex
Member
**

Activity: 92

https://t.me/cryptbounty - free airdrop

View Profile
November 07, 2017, 08:35:25 PM

Какая цена токена была на последней стадии ico?

abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 07, 2017, 08:39:34 PM

Надеюсь, проект хоть 100 млн. соберет! Просто сумма вроде внушительная и будет потом чем похвастаться. И если объективно смотреть, именно тут нужна такая большая сумма, по многим причинам... А не мобильному приложению очередному и т. д.
Мобильные приложения собирают гораздо меньше, а тут посмотрим сколько соберут. Японский проект мне еще не встречался, очень интересен именно подход японцев к внедрению проекта на рынок.
Я думаю что со сбором у них все будет отлично, даже с учетом этой всей ситуации на рынке и ужасными падениями на альткоинах и прочем, так как есть определенное уже доверие к проекту. Ребята работают и занимаются делом, что еще надо как не четкое выполнение обещаний?

DMDCreeper
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 07, 2017, 08:42:43 PM

Какая цена токена была на последней стадии ico?

Цена Комсы не менялась в зависимости от стадий и составляла один бакс, по крайней мере до выхода на биржи ;

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 28th August 2017
UDONNA
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
November 07, 2017, 08:49:02 PM

Финальная табличка по твиттер баунти

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KbJWbe0AnaIh7f5Z4pOOV4i3uw_zXpvNJzzcISsvjJ8/edit#gid=2060260470

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в слаке, мы поправим.

Спасибо

Уважаемый CoinNews!
Прошу помочь изменить мой ID в финальной таблице. В самом начале баунти кампании, вместо ID, ошибочно указала номер своей реферальной ссылки.
Подробности указала в ПМ. Прошу обратить внимание.
Спасибо.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
MaiQwaN
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 09:29:27 PM

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KbJWbe0AnaIh7f5Z4pOOV4i3uw_zXpvNJzzcISsvjJ8/edit#gid=2060260470

Красненькие ячейки содержат неверный ID, соответственно они не смогут получить свои токены.

Спасибо

Я попал в красные ячейки в таблице. Как можно исправить ситуацию?
В настоящее время слак не доступен.
К кому обратиться, чтобы сменить свой id?
Что, если поменять свой id в последнем отчете по твитеру и подписной кампаниям?

Grandik29
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 07, 2017, 09:30:17 PM

Поздравляю с завершением ико. Как то не очень густо по количеству токенов вышло(. Не нашел стоимость токена по цене ICO , подскажите кто вкурсе!

k_e_k
Full Member

Activity: 191

View Profile
November 07, 2017, 09:38:51 PM

Поздравляю с завершением ико. Как то не очень густо по количеству токенов вышло(. Не нашел стоимость токена по цене ICO , подскажите кто вкурсе!
на два поста выше почитать не судьба?  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
namistyk
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 10:07:15 PM

Уважаемый CoinNews! Помогите пожалуйста, случилась какая-то ошибка! Я участвовал в компании подписной, написал 55 постов за 4 недели, заполнял форму и отсылал, все делел по правилам, а в итоге у меня все нули - что это значитHuh у меня есть все отчеты! Что мне делатьHuh Мой номер в таблице 217

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Ambicia
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 07, 2017, 10:17:40 PM

Уважаемый CoinNews! Помогите пожалуйста, случилась какая-то ошибка! Я участвовал в компании подписной, написал 55 постов за 4 недели, заполнял форму и отсылал, все делел по правилам, а в итоге у меня все нули - что это значитHuh у меня есть все отчеты! Что мне делатьHuh
У меня у друга аналогичная проблема)

namistyk
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 10:21:19 PM

Уважаемый CoinNews! Помогите пожалуйста, случилась какая-то ошибка! Я участвовал в компании подписной, написал 55 постов за 4 недели, заполнял форму и отсылал, все делел по правилам, а в итоге у меня все нули - что это значитHuh у меня есть все отчеты! Что мне делатьHuh
И что вы собираетесь делать с этим?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
wavesroom
Hero Member

Activity: 532

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 07, 2017, 10:22:05 PM

была информация,что для инвесторов нужно зарегистрироваться на их бирже, что то не найду,скиньте ссылку на инфу,у кого есть

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
MrKurh
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 07, 2017, 10:33:58 PM

И что вы собираетесь делать с этим?
а ничего! в слаке общался - а там моя твоя непонимать) так что ... сушите вёсла))

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Shneks
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
November 07, 2017, 10:40:27 PM

Уважаемый CoinNews! Помогите пожалуйста, случилась какая-то ошибка! Я участвовал в компании подписной, написал 55 постов за 4 недели, заполнял форму и отсылал, все делел по правилам, а в итоге у меня все нули - что это значитHuh у меня есть все отчеты! Что мне делатьHuh Мой номер в таблице 217
а что тогда до сих пор делал? Ждал окончания баунти? Если не начисляют значит ты что то делал не так. Надо было заранее смотреть что как. Сейчас вряд ли тебе поверят что ты носил подпись за все это время.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 07, 2017, 10:44:10 PM

Спасибо

спасибо за оперативность. я пока искал себя в таблице обнаружил дубликаты номера 72/73   110/111   184/185   309/310 перепроверьте пожалуйста.

namistyk
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 11:08:36 PM

а что тогда до сих пор делал? Ждал окончания баунти? Если не начисляют значит ты что то делал не так. Надо было заранее смотреть что как. Сейчас вряд ли тебе поверят что ты носил подпись за все это время.

Проверял первую неделю - все было гуд, потом решил что по аналогии как в твитере без проблем все начисляют...(( а тут исчезла первая неделя и все нули, а я ж писал по 15 постов в неделю, что не так не понимаю Huh Я до сих пор подпись ношу, почему не поверятHuh

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 137 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.