Bitcoin Forum
December 14, 2017, 09:03:00 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36259 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 672

View Profile
September 26, 2017, 08:09:20 AM

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
тут логика человека понятно - больше подписантов - больше рекламы - больше шансы, что команда соберет максимум на сборах, отсюда и увеличение награды на человека даже при выросшем количестве самих человек. хотя я и сам удивлен, что столько людей, учитывая, что тут не привычные условия типа 10 постов в неделю не важно в каких разделах. значит люди пришли не просто отбывать номер, а и правда ждут чего-то большего.
Все верно ты заметил, подписная не для лентяев, а награда еще неизвестно какая выйдет. Тем кто сомневается в проекте лучше пройти мимо. Иначе потому будут тонны нытья по поводу их награды.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
1513242180
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513242180
Reply with quote  #2

1513242180
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513242180
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513242180
Reply with quote  #2

1513242180
Report to moderator
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 26, 2017, 08:17:16 AM

Взять подпись ещё не значит получить обещанную прибыль в виде токенов, но опыт важен, сама ношу подпись впервые, учусь, это для меня очень важно. Всем профита!  Wink

yubit
Hero Member

Activity: 588

https://karbo.io

View Profile
September 26, 2017, 08:34:07 AM

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 26, 2017, 08:40:54 AM

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.

Уважаемый yubit, спасибо за столь подробное обоснование вашего мнении и желания, но я не буду ничего просить или обсуждать или объяснять. Все было сделано с определенной целью, как вы правильно заметили, если у вас нет возможности участвовать и присутствовать каждый день и выполнять поставленные условия, значит вам просто не подходит эта кампания. Спасибо за понимание.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
FiboNacchi
Sr. Member

Activity: 406

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
September 26, 2017, 08:41:28 AM

Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
oldminer78
Hero Member

Activity: 504

View Profile
September 26, 2017, 09:24:24 AM

Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes
Ребята, не справляетесь с заданиями? На фиг с пляжа! Нам больше достанется. Условия вполне нормальные учитывая проект и задания по тапку в целом. Скоро будете просить сразу перевести на кошелек).

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
September 26, 2017, 10:57:24 AM

Нормальные условия. Подписных полно. Выбирайте другую. Меня все устраивает. Я считаю чтобы заработать - нужно работать каждый день. Или написать за день и неделю гулять. Так меньше ботов. И больше получат те кто реально работал.
Труд - благородное дело.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
zero4five
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 26, 2017, 11:58:26 AM

Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.

InVizibl
Sr. Member

Activity: 252

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
September 26, 2017, 12:06:50 PM

Ребята, не справляетесь с заданиями? На фиг с пляжа! Нам больше достанется. Условия вполне нормальные учитывая проект и задания по тапку в целом. Скоро будете просить сразу перевести на кошелек).
У каждого проекта свои условия и каждый выбирает под себя, поэтому не видите смысла тут участвовать не участвуйте, другие люди зайдут, которым условия понравятся.

yubit
Hero Member

Activity: 588

https://karbo.io

View Profile
September 26, 2017, 12:12:13 PM

Нормальные условия. Подписных полно. Выбирайте другую. Меня все устраивает. Я считаю чтобы заработать - нужно работать каждый день. Или написать за день и неделю гулять. Так меньше ботов. И больше получат те кто реально работал.
Труд - благородное дело.

Кто б сомневался! Как и следовало ожидать, один поддержит, а прийдет десять с рабским мышлением и будут писать что попадя, лишь бы наоборот (и заодно посты набыть).
oldminer78,  nezaigor  во-первых читайте хотя бы внимательно, я не про подписную а про твиттер. Я как раз из тех кто вкалывает 24 часа в сутки, и соглашусь, что больше получат те кто реально работал. Но речь о другом - о форсмажорах! Получается нужно каждый день 2 ретвита, вот я говорю что работаешь 6 дней подряд, а на 7-й что-то случилось и ты офлайн, и тебе твою работу тупо не засчитают. Я про то что с таким условием чувствуешь себя собакой на привязи. Это нонсенс. Все живые люди.
И вообще, Вы заметили, что с каждым месяцем, условия все хуже и жестче по всем кампаниям. А из-за того что вот такие появляются и что им на горб поклали - то и несут. Далее видят что пипл схавал - они еще на горб больше положат, а вы дальше спину гните. Вы рабы? Просите подаяние? Или вы фрилансеры, которые предоставляете услуги по рекламе за оплату. Не чтоб поддержать и просить всем коллективом  у разрабов корректировки. А то-видите ли, они потом в свою пользу могут менять правила, корректировать и выплачивать меньше, а потом вы ноете. Так и все мы имеем право просить о изменениях. Ребята, меняйте этот мир!

П,.С. Подписная хороша. Но логика по твиттеру непонятна, им нужно побольше распиариться и больше участников привлечь, а они получается играют  в кошки-мышки по типу кто пропустит день - тому доли не засчитать.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
frcat
Full Member

Activity: 168

Daneel.io

View Profile
September 26, 2017, 12:15:33 PM

Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 26, 2017, 12:16:54 PM

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
September 26, 2017, 01:51:11 PM

Но речь о другом - о форсмажорах! Получается нужно каждый день 2 ретвита, вот я говорю что работаешь 6 дней подряд, а на 7-й что-то случилось и ты офлайн, и тебе твою работу тупо не засчитают. Я про то что с таким условием чувствуешь себя собакой на привязи. Это нонсенс. Все живые люди.
Сейчас в наш цифровой век даже у каждого школьника есть смартфон с мобильным интернетом, так что при любом форсмажоре можно за две минуты сделать 2 ретвита с помощью телефона, не нужно раздувать из мухи слона. Просто не стоит откладывать твиты с комментариями на последние дни, а 30 секунд для двух кликов найдет любой человек, каким бы занятым он не был. Удивляюсь, как вы нашли проблему там, где ее нету.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
IvanBerkut
Hero Member

Activity: 560

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
September 26, 2017, 02:00:01 PM

Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.
Написать 20 постов за 7 робочих дней не такая уж и трудная задача. Может кого-то пугает условие что нужно писать только в разделе Форки, ну так извините. Потенциальные инвесторы в раздел Разное редко заходят Grin

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

.......Whitepaper.......
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Doging
Hero Member

Activity: 602

SALPay | Where Payroll Meets Blockchain

View Profile
September 26, 2017, 02:41:40 PM

Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания

Stake Rate

500-3000 followers:
Follow : 20 stakes
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 followers:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above followers:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Retweeting of tweets 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Retweets only tweet with #salpayICO
No need to post your weekly status because I can manage the counting using my own app

How to Participate
Follow salpay
Fill up the FORM

Stake Rate

500-3000 friends:
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 friends:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above friends:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Sharing of post 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Share only post with #salpayICO
You will need to submit weekly report for your shared post and like by using the format below:
Code:
Bitcointalk Username:
Facebook Name:
Spreadsheet No.:
Week 1 Links(Cut-Off of Report Submission;12-17-2017(00:01) forum time):
Week 2 Links(Cut-Off of Report Submission;12-24-2017(00:01) forum time):
Week 3 Links(Cut-Off of Report Submission;12-31-2017(00:01) forum time):
Don't post another report weekly, Just edit your first weekly post until the end of the campaign, Those who will not comply will receive no stake at the end of the campaign. Take note also to the date of submission of report

How to Participate
Like salpay
Fill up the FORM
After you fill up the form, Fill up the Salpay BlockEye Helpdesk: https://drive.google.com/open?id=1CHnBKUqSoFGhjKvhLyuQgcBxdZDNrNF5vS6ocki11P0 for the link to your facebook report

Rules
Maximum of 40 Articles is allowed
Publication Account must have atleast 500 followers
You must include 2 links to our ICO site and ANN thread
Minimum of 600 characters required and must contain graphic material
Low quality articles or just a translated article from our ANN thread will not be accepted
All language are accepted and Participants are free to used all our graphic materials

Stake Rate
1 Article = 0.025 stake (Max. 1 article per week to be submitted)

How to Participate
PM me before you start creating; I will give approval first

Stake Rate
Translation of ANN Thread = 100 stakes
Translation of Whitepaper = 1500 stakes
Moderation Post(OP post) = 2 stakes/post

Rules
Translators must update his/her thread atleast 3 post per week (You can translate
frcat
Full Member

Activity: 168

Daneel.io

View Profile
September 26, 2017, 02:58:42 PM

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.

Листать 10 страниц и читать про баунти? Больше я ничего здесь не вижу. Я задал вопрос о проэкте, а тут только об условичх баунти обсуждение.
А такие главные вопросы как хард капа и цена токена - надо бы на первую страницу в тему вынести. А не искать среди сотен собщений обсуждений условия баунти.

UDONNA
Sr. Member

View Profile
September 26, 2017, 03:05:40 PM

Да, получается, что в этом проекте по твиттер-баунти нет выходных, но у каждого есть выбор участвовать или нет.
И волнение некоторых участников понятно: проект кажется перспективным и надо принять в нем участие.
В тоже время хочется погулять и расслабиться.
Ищите компромисс.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
kpoxococ
Sr. Member

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
September 26, 2017, 05:58:23 PM

запутался в баунти твиттера, чтобы получить максимум долей за неделю достаточно сделать 9 ретвитов с лайком и 5 комментариев с хештегом или 14 ретвитов и 5 комментариев? присоединился к баунти сегодня и что за эту неделю получу не максимум долей понимаю.

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

██    Whitepaper    ██
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
UDONNA
Sr. Member

View Profile
September 26, 2017, 06:07:43 PM

запутался в баунти твиттера, чтобы получить максимум долей за неделю достаточно сделать 9 ретвитов с лайком и 5 комментариев с хештегом или 14 ретвитов и 5 комментариев? присоединился к баунти сегодня и что за эту неделю получу не максимум долей понимаю.

Надо сделать не менее 14 ретвитов в неделю. Из них должно быть 5 с комментариями и хештегами.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 26, 2017, 06:21:59 PM

Всем привет, whitepaper на русском языке. Читаем и задаем вопросы, если что-то не понятно.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 100 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.