Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:40:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
September 26, 2017, 08:17:16 AM
 #181

Взять подпись ещё не значит получить обещанную прибыль в виде токенов, но опыт важен, сама ношу подпись впервые, учусь, это для меня очень важно. Всем профита!  Wink

1713951656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951656
Reply with quote  #2

1713951656
Report to moderator
1713951656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951656
Reply with quote  #2

1713951656
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713951656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951656
Reply with quote  #2

1713951656
Report to moderator
1713951656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951656
Reply with quote  #2

1713951656
Report to moderator
1713951656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951656
Reply with quote  #2

1713951656
Report to moderator
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 26, 2017, 08:34:07 AM
 #182

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 26, 2017, 08:40:54 AM
 #183

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.

Уважаемый yubit, спасибо за столь подробное обоснование вашего мнении и желания, но я не буду ничего просить или обсуждать или объяснять. Все было сделано с определенной целью, как вы правильно заметили, если у вас нет возможности участвовать и присутствовать каждый день и выполнять поставленные условия, значит вам просто не подходит эта кампания. Спасибо за понимание.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
September 26, 2017, 08:41:28 AM
 #184

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 26, 2017, 09:24:24 AM
 #185

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes
Ребята, не справляетесь с заданиями? На фиг с пляжа! Нам больше достанется. Условия вполне нормальные учитывая проект и задания по тапку в целом. Скоро будете просить сразу перевести на кошелек).
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 26, 2017, 10:57:24 AM
 #186

Нормальные условия. Подписных полно. Выбирайте другую. Меня все устраивает. Я считаю чтобы заработать - нужно работать каждый день. Или написать за день и неделю гулять. Так меньше ботов. И больше получат те кто реально работал.
Труд - благородное дело.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 11:58:26 AM
 #187

Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 12:06:50 PM
 #188

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes
Ребята, не справляетесь с заданиями? На фиг с пляжа! Нам больше достанется. Условия вполне нормальные учитывая проект и задания по тапку в целом. Скоро будете просить сразу перевести на кошелек).
У каждого проекта свои условия и каждый выбирает под себя, поэтому не видите смысла тут участвовать не участвуйте, другие люди зайдут, которым условия понравятся.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 26, 2017, 12:12:13 PM
 #189

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
Полностью поддерживаю! В подписной тоже условия спартанские, но ещё куда ни шло, а вот социальные баунти - это просто жесть, сам думал поучаствовать в твиттер-кампании, пока не дочитал условия, я такого ещё не видел... Roll Eyes
Ребята, не справляетесь с заданиями? На фиг с пляжа! Нам больше достанется. Условия вполне нормальные учитывая проект и задания по тапку в целом. Скоро будете просить сразу перевести на кошелек).

Нормальные условия. Подписных полно. Выбирайте другую. Меня все устраивает. Я считаю чтобы заработать - нужно работать каждый день. Или написать за день и неделю гулять. Так меньше ботов. И больше получат те кто реально работал.
Труд - благородное дело.

Кто б сомневался! Как и следовало ожидать, один поддержит, а прийдет десять с рабским мышлением и будут писать что попадя, лишь бы наоборот (и заодно посты набыть).
oldminer78,  nezaigor  во-первых читайте хотя бы внимательно, я не про подписную а про твиттер. Я как раз из тех кто вкалывает 24 часа в сутки, и соглашусь, что больше получат те кто реально работал. Но речь о другом - о форсмажорах! Получается нужно каждый день 2 ретвита, вот я говорю что работаешь 6 дней подряд, а на 7-й что-то случилось и ты офлайн, и тебе твою работу тупо не засчитают. Я про то что с таким условием чувствуешь себя собакой на привязи. Это нонсенс. Все живые люди.
И вообще, Вы заметили, что с каждым месяцем, условия все хуже и жестче по всем кампаниям. А из-за того что вот такие появляются и что им на горб поклали - то и несут. Далее видят что пипл схавал - они еще на горб больше положат, а вы дальше спину гните. Вы рабы? Просите подаяние? Или вы фрилансеры, которые предоставляете услуги по рекламе за оплату. Не чтоб поддержать и просить всем коллективом  у разрабов корректировки. А то-видите ли, они потом в свою пользу могут менять правила, корректировать и выплачивать меньше, а потом вы ноете. Так и все мы имеем право просить о изменениях. Ребята, меняйте этот мир!

П,.С. Подписная хороша. Но логика по твиттеру непонятна, им нужно побольше распиариться и больше участников привлечь, а они получается играют  в кошки-мышки по типу кто пропустит день - тому доли не засчитать.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 12:15:33 PM
 #190

Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 26, 2017, 12:16:54 PM
 #191

Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 26, 2017, 01:51:11 PM
 #192

Но речь о другом - о форсмажорах! Получается нужно каждый день 2 ретвита, вот я говорю что работаешь 6 дней подряд, а на 7-й что-то случилось и ты офлайн, и тебе твою работу тупо не засчитают. Я про то что с таким условием чувствуешь себя собакой на привязи. Это нонсенс. Все живые люди.
Сейчас в наш цифровой век даже у каждого школьника есть смартфон с мобильным интернетом, так что при любом форсмажоре можно за две минуты сделать 2 ретвита с помощью телефона, не нужно раздувать из мухи слона. Просто не стоит откладывать твиты с комментариями на последние дни, а 30 секунд для двух кликов найдет любой человек, каким бы занятым он не был. Удивляюсь, как вы нашли проблему там, где ее нету.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 26, 2017, 02:00:01 PM
 #193

Вполне приемлемые условия для баунти. И для подписной и для твиттера. На прошлой неделе три дня провел в дороге за рулем и то, без особых проблем, выполнял задания. Сейчас  устойчивый инет есть практически везде.
Написать 20 постов за 7 робочих дней не такая уж и трудная задача. Может кого-то пугает условие что нужно писать только в разделе Форки, ну так извините. Потенциальные инвесторы в раздел Разное редко заходят Grin
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 02:41:40 PM
 #194

Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 02:58:42 PM
 #195

Очень крутая штука, пристально слежу за развитием.

А в чем крутость заключается? можете обьяснить? что-то я особо ничего не заметил крутого. очередная платежная система?
Кстати, не могу найТи. какая софт и хард капа здесь? И какой % на краундсейл отведен?

Вопросы задавались и не раз, полистайте страницы.

Листать 10 страниц и читать про баунти? Больше я ничего здесь не вижу. Я задал вопрос о проэкте, а тут только об условичх баунти обсуждение.
А такие главные вопросы как хард капа и цена токена - надо бы на первую страницу в тему вынести. А не искать среди сотен собщений обсуждений условия баунти.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 03:05:40 PM
 #196

Да, получается, что в этом проекте по твиттер-баунти нет выходных, но у каждого есть выбор участвовать или нет.
И волнение некоторых участников понятно: проект кажется перспективным и надо принять в нем участие.
В тоже время хочется погулять и расслабиться.
Ищите компромисс.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 05:58:23 PM
 #197

запутался в баунти твиттера, чтобы получить максимум долей за неделю достаточно сделать 9 ретвитов с лайком и 5 комментариев с хештегом или 14 ретвитов и 5 комментариев? присоединился к баунти сегодня и что за эту неделю получу не максимум долей понимаю.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 06:07:43 PM
 #198

запутался в баунти твиттера, чтобы получить максимум долей за неделю достаточно сделать 9 ретвитов с лайком и 5 комментариев с хештегом или 14 ретвитов и 5 комментариев? присоединился к баунти сегодня и что за эту неделю получу не максимум долей понимаю.

Надо сделать не менее 14 ретвитов в неделю. Из них должно быть 5 с комментариями и хештегами.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 26, 2017, 06:21:59 PM
Last edit: September 29, 2017, 12:43:17 PM by PolyPanto
 #199


Всем привет, whitepaper на русском языке. Читаем и задаем вопросы, если что-то не понятно.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 26, 2017, 06:24:35 PM
 #200

Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания

Вот блин.) И не надо быть семи пядей во лбу, дабы сразу узнать комментарий типичного нюбая который пару дней назад купил аккаунт харамембера))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!