Bitcoin Forum
December 16, 2017, 01:15:09 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36377 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
September 27, 2017, 07:45:48 AM

Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета

А то есть я могу до пятницы за три дня написать 15 сообщений, и мне засчитают 75% стейков положенных за неделю?

1513430109
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513430109
Reply with quote  #2

1513430109
Report to moderator
1513430109
Hero Member
*

Ignore
1513430109
Reply with quote  #2

1513430109
Report to moderator
1513430109
Hero Member
*

Ignore
1513430109
Reply with quote  #2

1513430109
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
okss06
Hero Member

Activity: 518

View Profile
September 27, 2017, 07:50:26 AM

Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета

А то есть я могу до пятницы за три дня написать 15 сообщений, и мне засчитают 75% стейков положенных за неделю?
В таблице же все написано, что там непонятного? Даже я не участвуя в кампании и просто бросив взгляд сразу все поняла.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
eXtatiC
Sr. Member

Activity: 264

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
September 27, 2017, 08:13:34 AM

Ребята, не ссорьтесь) Мне очень нравится и сам проект, и условия баунти (особенно подписная кампания), твиттер для меня тоже не проблема, считаю что каждый сможет зайти хотя бы с мобильного в свой твиттер и, пролистав ленту, выполнить задания

Вот блин.) И не надо быть семи пядей во лбу, дабы сразу узнать комментарий типичного нюбая который пару дней назад купил аккаунт харамембера))

Ага, еще вот эта надпись в Trust summary как бы намекает о твоей правоте "This user's email address was changed recently".

Komosa
Hero Member

Activity: 560

View Profile
September 27, 2017, 08:52:17 AM

Подскажите кому сообщать о смене ранга? Или менеджер сам проверяет каждую неделю и сам меняет? На всякий случай написал юзеру HAZZA Network сообщение о смене ранга и подписи.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 27, 2017, 09:09:26 AM

Вот блин.) И не надо быть семи пядей во лбу, дабы сразу узнать комментарий типичного нюбая который пару дней назад купил аккаунт харамембера))
Ага, еще вот эта надпись в Trust summary как бы намекает о твоей правоте "This user's email address was changed recently".

eXtatiC  + IeSua  c детективными расследованиями прошу в другую ветку  Wink

Подскажите кому сообщать о смене ранга? Или менеджер сам проверяет каждую неделю и сам меняет? На всякий случай написал юзеру HAZZA Network сообщение о смене ранга и подписи.

Да все как обычно,  во всех компания, никто не будет отслеживать изменения вашего ранга, пока вы сами об этом не сообщите менеджеру баунти кампании, так что правилно сделали, что уведомили.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
ligator19840208
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
September 27, 2017, 09:20:09 AM

Правила

Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
В случае, если необходимое количество постов не было в установленный срок, доли за прошедшую неделю вам не зачисляют, плюс вы получаете предупреждение о нарушении правил и при повторном нарушении Вас дисквалифицируют из кампании без права на какую-либо оплату.
Запрещен флуд и спам.
Требуемое количество знаков каждого поста не менее 100.
Установить и носить подпись и аватар необходимо на протяжении всей кампании, в противном случае, вам будет отказано в оплате.
Запрещается совместное участие в других кампаниях подписей во время участия  в этой кампании.
Запрещается мультиводство, только 1 аккаунт на человека, в случае нарушения, вы будете дисквалифицированы из всех кампаний проекта без оплаты.
Вы не можете участвовать, если у Вас есть негативный траст. Если вы получите негативный траст во время участия в нашей баунти кампании, вы будете дисквалифицированы без оплаты.
Посты в следующих темах не будут засчитываться: Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Archival, Investor based games, or Micro earnings. Для русского локала - писать можно в ФОРКАХ и ТРЕЙДЕРАХ, другие разделы не будут приниматься. Офигеть  Grin Вам нужна реклама проекта или вы просто скучаете.Уж довольно жесткие требования к баунти Huh Ведь чем больше народу будет раскручивать ваш проектт тем лучше.                                                  

Riga
Sr. Member

Activity: 448

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
September 27, 2017, 09:34:09 AM

Правила

Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
В случае, если необходимое количество постов не было в установленный срок, доли за прошедшую неделю вам не зачисляют, плюс вы получаете предупреждение о нарушении правил и при повторном нарушении Вас дисквалифицируют из кампании без права на какую-либо оплату.
Запрещен флуд и спам.
Требуемое количество знаков каждого поста не менее 100.
Установить и носить подпись и аватар необходимо на протяжении всей кампании, в противном случае, вам будет отказано в оплате.
Запрещается совместное участие в других кампаниях подписей во время участия  в этой кампании.
Запрещается мультиводство, только 1 аккаунт на человека, в случае нарушения, вы будете дисквалифицированы из всех кампаний проекта без оплаты.
Вы не можете участвовать, если у Вас есть негативный траст. Если вы получите негативный траст во время участия в нашей баунти кампании, вы будете дисквалифицированы без оплаты.
Посты в следующих темах не будут засчитываться: Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Archival, Investor based games, or Micro earnings. Для русского локала - писать можно в ФОРКАХ и ТРЕЙДЕРАХ, другие разделы не будут приниматься. Офигеть  Grin Вам нужна реклама проекта или вы просто скучаете.Уж довольно жесткие требования к баунти Huh Ведь чем больше народу будет раскручивать ваш проектт тем лучше.                                                  
Решили сделать упор на качество, а не количество. Считаю что сделали правильно. Иначе была бы куча сообщений привет, спасибо, как дела.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
greenco
Member
**

Activity: 112

SmartHoldem ICO

View Profile
September 27, 2017, 09:53:54 AM

Я вот решил еще и вступил в Твиттер кампанию. Но потом понял, что с условиями они очень сильно перегнули. Я понимаю, сейчас мне начнете писать что не нравится не участвуй. А если я хочу участвовать, но обстоятельства могут сыграть злую шутку с такими условиями.
Посудите сами. Условия говорят минимум 14 ретвитов в неделю, значит можна и больше. А как можна больше, если в день максимум 2 ретвита. Тоесть нужно быть всю неделю онлайн. Но самое главное, то что по времени жесткая привязка - 6 дней можно тратить время и все выполнять, а на 7-й что-то может помешать и быть не за компьютером, и тогда в пролете, все неделю бесплатно рекламировал, работу делал но ничего не получил.
Так нельзя. Все мы живые люди, 1-2 дня в неделю может что-то случиться: человек заболел, прошла буря и пропал интернет, помочь родителям в другом городе, та банально у человека должен быть выходной чтоб с детьми выехать куда-то, иначе зачем те деньги зарабатывать, чтоб из-за 2 ретвитов нельзя отлучиться их потратить. И я точно знаю что у меня (да и у многих) будут такие моменты точно, тем более кампания длится почти 2 месяца. Это нереально. Мы ж не зомби сидеть 24/7/365 часов-дней в онлайне. Не было никогда таких условий.
Дело в том, что тут даже в подписной есть "окно", т.е. если за неделю нужно 20 постов и 5 в день максимум, то можна управиться за любые 4 дня из 7-ми в неделю.

Ув. PolyPanto, просьба, обьяснить как-то менеджерам и попросить изменить в условиях Твиттер кампании временные рамки (напр. 4 ретвита в день) со ссылкой на присутствие таких нормальных условий в их же подписной кампании.
Понимаю, что я немного раскопками занимаюсь, поднимая эту тему, но хочу еще уточнить. Если все же не удается ретвитить все 7 дней, хотя 6 дней выполняли задания. Что нас ждет тогда:
1. Как и в подписной, мы получаем предупреждение, а при повторе дисквалификацию?
2. Или нам будет начислено 85%, согласно таблице:

И еще, в Правилах нет четкого запрета на максимальное количество ретвитов в день, то есть, не написано, что в день учитывается максимум 2 ретвита. Предложу еще один вариант смягчения условий - разрешить в день 2-3 ретвита Smiley

bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
September 27, 2017, 09:57:37 AM

Вам нужна реклама проекта или вы просто скучаете.Уж довольно жесткие требования к баунти Huh Ведь чем больше народу будет раскручивать ваш проектт тем лучше.                                                  
уже 90 человек в подписной! этого мало? если бы требования были неподъемными, то в таблице было бы максимум пару десятков, а все идет к тому, что до конца подписной на форуме будут полторы сотни человек с подписью hazza. скоро вон reality clash заканчивается, а там бойцов с нашего локала около сотни. и многие из них могут пойти сюда.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 27, 2017, 10:16:51 AM

И еще, в Правилах нет четкого запрета на максимальное количество ретвитов в день, то есть, не написано, что в день учитывается максимум 2 ретвита. Предложу еще один вариант смягчения условий - разрешить в день 2-3 ретвита Smiley

Уважаемые участники и потенциальные участники.

Послушайте, я немного уже устала от всех "предложений", а также выслушивания ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ комментариев, как вам бедным тяжело. Давайте поставим точку.
% долей считаются только для тех кто ПРИСОЕДИНИЛСЯ не с начала, это не относится  к неделям. Не делаете, все как надо, не получаете стейки, ну что в первый раз участвуем? Не можете выполнять, идите в другие кампании.

Оплата из расчета, что каждый день 2 ретвита, ни больше, ни меньше,  ВСЕ согласно ПРАВИЛ.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Nibelung
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
September 27, 2017, 10:28:31 AM

Уважаемые участники и потенциальные участники.

Послушайте, я немного уже устала от всех "предложений", а также выслушивания ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ комментариев, как вам бедным тяжело. Давайте поставим точку.
% долей считаются только для тех кто ПРИСОЕДИНИЛСЯ не с начала, это не относится  к неделям. Не делаете, все как надо, не получаете стейки, ну что в первый раз участвуем? Не можете выполнять, идите в другие кампании.

Оплата из расчета, что каждый день 2 ретвита, ни больше, ни меньше,  ВСЕ согласно ПРАВИЛ.

Исключите всех тех кто недоволен и распространяет негативную информацию и замусоривает ветку. Если люди не понимают где они находятся, то и награду не должны получать.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
YuryK.
Full Member

Activity: 210

https://golos.io/@yurykornev

View Profile WWW
September 27, 2017, 11:54:55 AM

Довольно сильная команда у проекта. Освещаемость на CNBC и Bloomberg тоже радует.

Homak
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 27, 2017, 03:35:33 PM

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

А это интересный момент, давеча наткнулся на какую то компанию и у них в правилах твиты можно делать на родном языке, объясняют тем, чтоб привлечь аудиторию как можно шире ведь не все понимают английский и захотят разбираться в тонкостях написанного.

Разрешается делать твитты на русском языке.
Спосибо PolyPanto за своевременное сообщение это очен хорошие новости. Удачи вашему проекту.

greenco
Member
**

Activity: 112

SmartHoldem ICO

View Profile
September 28, 2017, 05:50:00 AM

Похоже, SMMщики HAZZA сами устали от такого темпа, и вчера даже двух минимально необходимых твитов не было. Не ною, просто хочу уточнить, разрешается ли делать ретвиты старых твитов?

Wachter
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 28, 2017, 11:27:33 AM

Ребята мой ранг сменился, писать в официальную ветку баунти менеджеру, или тут Полипанто писать?

TokenPay    ⓣ     ||     THE WORLD'S MOST SECURE COIN     ||
TOKEN SALE  >  December 7th, 2017   WHITEPAPER  |
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
September 28, 2017, 11:47:15 AM

Ребята мой ранг сменился, писать в официальную ветку баунти менеджеру, или тут Полипанто писать?

В официальную ветку баунти менеджеру.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
UniqueOneS
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 28, 2017, 12:25:42 PM

Подскажите, если изменится количество фолловеров в твиттере, то данные обновят, или будет учитываться количество при регистрации?

ModulTrade ║  DEMOCRATIZING GLOBAL TRADE WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY  ║ ModulTrade
The Freedom To Trade▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ White Paper ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬The Freedom To Trade
FacebookMediumLinkedinTwitterTelegramReddit
Innamoramento
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 28, 2017, 12:31:56 PM

Довольно сильная команда у проекта. Освещаемость на CNBC и Bloomberg тоже радует.

Это точно, особенно что касается рекламы, и продвижение, проекта, то это выше всяческих похвал. Сам по себе проект обязывает, к такому трепетному, и тщательному отношению к себе, огромны плюс, что не мало важно что команда, очень ответственно подходит к своей роботе!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PECULIUM First Saving System in CryptoCurrency Driven by Artificial Intelligence  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    PRIVATE SALE ~$2M PLEDGED  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

/ WHITEPAPER / ANN / BOUNTY / TELEGRAM /
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
September 28, 2017, 12:58:48 PM

Подскажите, если изменится количество фолловеров в твиттере, то данные обновят, или будет учитываться количество при регистрации?

Почти везде и всегда фиксируют количество подписчиков в твитере на момент заполнения гугл таблицы. Потом данные уже не меняют.
Если подписчиков мало- лучше их сначала набить, а потом уже везде вступать в твитер компании Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
eneyardi
Full Member

Activity: 238

View Profile
September 28, 2017, 01:20:32 PM

В официальную ветку баунти менеджеру.

можно ссылку на официальную ветку?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.