Bitcoin Forum
December 16, 2017, 10:47:16 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
frcat
Full Member

Activity: 168

Daneel.io

View Profile
October 03, 2017, 08:07:34 PM

Потому что им никто и рубля ломаного не даст. А тут можно создать хайп и сорвать куш на наивных инвесторах.

1513464436
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
1513464436
Hero Member
*

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
1513464436
Hero Member
*

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513464436
Hero Member
*

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
1513464436
Hero Member
*

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
1513464436
Hero Member
*

Ignore
1513464436
Reply with quote  #2

1513464436
Report to moderator
MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile
October 03, 2017, 08:19:28 PM

На стартовой странице топика есть указание, что:
80% | Signature | Bounty pool = USD 200,000 | 526,315 HAZ
12% | Twitter | Bounty pool = USD 30,000 | 78,947 HAZ
8% | Coming soon | Bounty pool = USD 20,000 | 52,631 HAZ

Насколько я понимаю, предполагается еще 8%-ное баунти по Фейсбуку?

Yury1
Full Member

STORIQA - Global marketplace

View Profile
October 03, 2017, 08:30:06 PM

Уже существуют много проектов, направленных на применения блокчейна в электронной коммерции и HAZZA лишь копирует некоторые из них. Взять ту же Monetha, которая помимо платежей предоставляет еще и децентрализованную репутацию. Единственным отличием HAZZA от похожих проектов является стремление к максимально возможному сбору денег, что говорит о жадности организаторов и их низких личностных качествах. Желаю удачи участвующим в баунти, а вот желающих инвестировать я бы призвал воздержаться, так как без всех всяких сомнений после выхода на биржу цена токенов рухнет вниз.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
mrbanjo
Full Member

Activity: 224

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
October 03, 2017, 08:44:27 PM

HAZZA также как идущая сейчас ICO Комса не определеила предельного значения сбора.
Это такая пошла теперь мода, собирать, сколько соберется. С логичной точки зрения это не очень то понятно, считает ли кто нибудь при таком раскладе хотя бы примернно бизнес планы. Понятно что минимум следует преодолеть (это к Хазе не относится, я уверен, что преодолеет) но если сборы будут очень большими, то бизнес план должен быть совершенно иной.
Вот например Сонм собрал больше чем реально им надо было и что потом...? Ламбы, яхты да закаты на Багамах... Grin И разговоры об этом.  А разговоры такие девов развращают, провоцируют на такие вот Ламбы... и мешают делать продукт.

Зачем когда есть большой ажиотаж и желания покупок ограничить сборы? В чем смысл этого?
Заранее себя подводить под рамки, а потом допустим поставили низкую капитализацию и не все успели купить, это сразу значит негатив польётся и курс на бирже будет туда сюда скакать.
У них как раз в белой книге расписано несколько этапов развертывания, как мне кажется так это один из топ три в проектах которые вышли в этом году. А с такими эдвайзерами и статьями прочно занимает первую позицию технология очень прорывная и нужная.

А есть хоть адрес контакта куда кидают денюжки (Эфир и Биток), что-бы хоть одним глазком посмотреть сколько собрали. Кто вкидывал дайте информацию. Хочу сам все смотреть и понимать что нас ждет.
Тоже зашел на сайт посмотреть как стартанут, а там только часики до окончания ico тикают, с одной стороны может и правильно, хочешь посмотреть зарегистрируйся начни покупку и желательно купи ) а потом смотри сколько набежит.
Они еще фиат принимают и данные все равно не будут корректными, на фиате нет блокчейна и идти он может несколько дней. Несколько непривычно конечно, но что делать. Сам факт что принимают фиат говорит что контора очень серьезная.

И не только это, из компаний которые принимали фиат Iconomi в своё время почти треть средств с этого собрала получив от фиатных инвесторов хорошие инвестиции. По меркам того что они собрали год назад это колоссальные суммы. Мне не понятны восклицания почему секретно и зачем, все пересчитать по курсу очень трудно когда такие миры соединяют в конце все дадут и уверен даже по дням и часам в графиках распишут все.

ВНИМАНИЕ!

Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.

Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября

Приятные новости для тех кто успели, сейчас когда начались сборы сраз начнётся набег в подписные. Хорошо когда есть менеджер который ограничивает в пропи был другой менеджер и можно почитать в чего там вылилось без ограничения   Cheesy

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
godzziilla
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
October 03, 2017, 09:05:06 PM

Будет классно если соберут за недельку. И не надо будет париться с постами.Проект крутой так что есть все перспективы быстрого сбора средств.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
yusyus
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 03, 2017, 09:49:30 PM

ВНИМАНИЕ!

Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.
Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября

Это конечно хорошо, что новые регистрации прикрыли, но зачем тогда нужно было анонсировать это ***Twitter bounty pool will be increased by USD 10,000 equivalent in HAZZA Tokens (26,315 HAZ) every 700 participants***, если даже первых 700 не набралось.

Будет классно если соберут за недельку. И не надо будет париться с постами.Проект крутой так что есть все перспективы быстрого сбора средств.

Огорчу. Париться придеться до 31 октября, так как сборы не ограничены.
betget
Hero Member

Activity: 518

INS Ecosystem

View Profile
October 03, 2017, 10:04:45 PM

ВНИМАНИЕ!

Это конечно хорошо, что новые регистрации прикрыли, но зачем тогда нужно было анонсировать это ***Twitter bounty pool will be increased by USD 10,000 equivalent in HAZZA Tokens (26,315 HAZ) every 700 participants***, если даже первых 700 не набралось.

ребята просто решили не делится своим баблом и больше вознаградить тех кто уже их поддерживает. Не вижу ничего плохого в закрытии регистраций новых участников, тем более в конце всегда набегают чайки за своим куском.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
k_e_k
Full Member

Activity: 196

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 03, 2017, 10:51:45 PM

ВНИМАНИЕ!

Огорчу. Париться придеться до 31 октября, так как сборы не ограничены.
а есть информация сколько они собрали? В баунти не стал участвовать так как слишком много требуют, 20 постов я вряд ли осилю в неделю, тем более несколько слов написать нельзя))

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
dampier007
Full Member

Activity: 126

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 04, 2017, 04:08:33 AM

Это хорошо, что регистрацию закрыли. Было уже куча примеров, кода народ запрыгивает в уходящий поезд компании в которой уже успешно идут сборы.

nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
October 04, 2017, 04:21:42 AM

Это правильный шаг что-бы не размазывать баунти. И так в подписной очень много народу. Сборы я думаю будут хорошие так как проект очень серьезный. Я вот тоже подумываю инвестировать но боюсь что будет очередной Банкор. Хотя может быть все намного интересней.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
murazor
Hero Member

Activity: 658

Market Integration Platform

View Profile
October 04, 2017, 05:49:17 AM

Это правильный шаг что-бы не размазывать баунти. И так в подписной очень много народу. Сборы я думаю будут хорошие так как проект очень серьезный. Я вот тоже подумываю инвестировать но боюсь что будет очередной Банкор. Хотя может быть все намного интересней.
Тут если инвестировать, то нужно будет ждать третью фазу запуска. Если готов ждать год, то можно закинуть. Возможно судьба даст шанс и раньше увидеть прибыль, но это не будет зависеть от HAZZA. Я вижу такой расклад.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
-- HOLD YOUR
OWN KEYS!
-- -- [SUCCESS
RAISE
.US$18mil+.]
dimao
Sr. Member

Activity: 420

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 04, 2017, 05:53:07 AM

А счетчика сбора нету? Так и не узнаем сколько они собрали до 31 числа?

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
FPG
Sr. Member

Activity: 280

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 04, 2017, 06:08:48 AM

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
andor.gellenhidi
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 04, 2017, 06:19:52 AM

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
Целиком и полностью поддерживаю вышестоящее высказывание. Надеюсь я правильно понял эту рускую народную мудрость.  Smiley

goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 04, 2017, 06:20:13 AM

Ура! Закрыли новые регистрации в подписную кампанию, я уже думал что куча народу набежит, и все получат копеечное вознаграждение. Но теперь думаю будет все норм, благо я успел вскочить до закрытия. Надеюсь соберут хорошую капу на ико.

Homak
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 06:49:01 AM

А счетчика сбора нету? Так и не узнаем сколько они собрали до 31 числа?
Добрый день, Да счётчика сборов нет, и даже не могу найти эфириум адрес кошелька можно там посмотреть, как идут сбор.

Profitmaster1992
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 04, 2017, 07:09:33 AM

Ура! Закрыли новые регистрации в подписную кампанию, я уже думал что куча народу набежит, и все получат копеечное вознаграждение. Но теперь думаю будет все норм, благо я успел вскочить до закрытия. Надеюсь соберут хорошую капу на ико.
Хорошая кампания здесь, я пока думал сюда входить, регистрацию закрыли. Придется покупать монетки на ико. А то что закрыли подписную это реально правильное решение, до этого участвовал в пропи так за весь период получилось 250 монет. 

SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 04, 2017, 07:14:23 AM

Не так уж и сложно посидеть в подписной ещё месяц) Моя компания вообще до середины декабря и только через 2.5 месяца увижу результат.

QellDroma
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 04, 2017, 07:31:41 AM

Повезло вам, что ограничили заявки от новых участников, говорит об адекватности менеджера. Вот в моей бывшей кампании Propy ограничения не ввели, так туда набилось людей как в индийский автобус, по итогу: крошечные выплаты... Sad

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
paradigmaV
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 04, 2017, 08:01:20 AM

Чудесно.. А я на твиттер успел подписаться и жду вторника, когда Джуниора получу, что бы войти и в подписную.
Поезд ушел?   Smiley

C
Finally C is!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.