Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:34:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77981 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 11, 2017, 02:58:13 PM
 #701

Ну собственно 2 варианта, почему скрывается сумма сборов: или собрали очень много или очень мало. Скорее всего тут 1-й случай. Значит просто не говорят, чтобы те, кто посчитал бы, что в проект вложено итак много денег не отказывались от вклада в проект по этой причине.
Я об этом и говорю - если вариант второй - то они теряют сборы и возможно что большие.

Люди по разным причинам вкладывают свои средства в проекты, большая часть на  этом форуме спекулянты, которых интересует небольшая капа и место куда лететь и делать быстро свои иксы, забрать деньги и дальше искать новые проекты.

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности.

На данный момент никаких данных по сборам средств не будет и попрощу не мусолить этот вопрос по 10 кругу, уже все по несколько раз высказали свое мнение и все варианты. Кто хочет, тот участвует; кто боится, переживает, сомневается - наблюдайте со стороны.

До конца этой недели будет голосовалка, кому это интересно, тоже участвуем, чтобы потом не возмущаться.

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 11, 2017, 03:06:49 PM
 #702

Ну собственно 2 варианта, почему скрывается сумма сборов: или собрали очень много или очень мало. Скорее всего тут 1-й случай. Значит просто не говорят, чтобы те, кто посчитал бы, что в проект вложено итак много денег не отказывались от вклада в проект по этой причине.
Я об этом и говорю - если вариант второй - то они теряют сборы и возможно что большие.

Люди по разным причинам вкладывают свои средства в проекты, большая часть на  этом форуме спекулянты, которых интересует небольшая капа и место куда лететь и делать быстро свои иксы, забрать деньги и дальше искать новые проекты.

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности.

На данный момент никаких данных по сборам средств не будет и попрощу не мусолить этот вопрос по 10 кругу, уже все по несколько раз высказали свое мнение и все варианты. Кто хочет, тот участвует; кто боится, переживает, сомневается - наблюдайте со стороны.

До конца этой недели будет голосовалка, кому это интересно, тоже участвуем, чтобы потом не возмущаться.

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.
Если ты ощущаешь себя говном, то это твои проблемы. Они могли бы и на IPO спокойно собрать нужные им деньги, но поскольку привязываются к блочейну, то запустили ICO. Разглашать или нет дело сугубо корпоративное.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 03:42:26 PM
 #703

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
October 11, 2017, 03:43:54 PM
 #704

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.

А какая связь может быть между тремя валютами сборов и интигой, что вы употребляете слово "поэтому". Хотели бы работать в открытую - написали бы по каждой валюте сумму - мы тут уж сами как-нибудь бы перевели и помножили
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 03:50:46 PM
 #705

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 04:55:17 PM
 #706

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 11, 2017, 05:00:36 PM
 #707

Люди по разным причинам вкладывают свои средства в проекты, большая часть на  этом форуме спекулянты, которых интересует небольшая капа и место куда лететь и делать быстро свои иксы, забрать деньги и дальше искать новые проекты.

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности. [/size]

Не смешите, в крипте все и каждый ищет быстрых иксов. Именно поэтому крипта так интересна людям. Не будь этой супер волатильности, крипта б уже давно потеряла интерес и умерла. Тот, кто скажет иначе, соврет.


А что, похоже на то, что я кого-то смешу? У вас есть свое мнение, имеете право, однако, свое субъективное мнение навязывать, как аксиому тоже не стоит.

У меня тоже свое мнение, что быстро только кошки рождаются. На восходящем тренде все супер трейдеры и ХХХ-спекулянты. Поэтому многие на этом форуме считают себя успешными трейдерами.
Что касается вашего комментария о супер волатильности и смерти крипты, если крипта дает возможность  заработать  обычным людям за счет минимального порога входа, восходящего роста популярности индустрии в целом и отсутствия регуляции, не значит, что крипта умрет при отсутствии такой волотильности, она не умрет, просто зарабатывать на ней будут не все, а настоящие трейдеры. А главное, не стоит забывать, что прежде всего блокчейн - это технология, которой ищут применение, а спекуляции лишь приятный бонус. Крупные инвесторы с деньгами чаще думают куда пристроить свои богатства на долгосрочной основе, туда где есть потенциал (типа блокчейна и открывающихся перспектив), чтобы их капитал не обесценивался, был минимальный риск дефолта , с учетом потраченного времени и инфляции, оценив все риски добавляется доходность. Им не нужно кататься на волнах, у них всегда есть возможность использовать свой капитал для манипуляций в свою сторону.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 11, 2017, 05:07:42 PM
 #708

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.
Да и плохого для проекта вцелом я не вижу, что люди которые носять подпись часто пишут в дочерней ветке. Пока есть, что писать и кому топик будет жить, а это доп внимание к нему инвесторов.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 11, 2017, 05:20:31 PM
 #709

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

Досадно другой, что вы такие ассоциации проводите. Я уже говорила, что проект Хазза в силу своей концеции интересен тем, кто в этом  находится и понимает ценность, и покупает токены с целью получить доступ к услугам, которые она предлагает.

Одолжений никому не нужно, так что оставте свои донаты на другие проекты, кому они нужны.

===

А на ико красота - собрал денег на хайпе, выдал взамен криптофантики и ни возвращать ничего не надо, ни долями делиться.
Отсутствие прозрачности на блокчейне как раз и настораживает.

Большая часть сообщества никогда не работала по ту сторону платежной системы и понятия не имеет как это работает, помимо скудных знаний ввести номер карты и как сделать чарджбек.

"Криптофантики" тоже бывают разные, токены Хазза отрывают возможность купить себе вход  в систему и пользоваться программным обеспечением и платежными шлюзами, которые сейчас не могут себе позволить.

Собранные суммы будут названы, аудит известной аудиторской конторой и полный отчет будут предоставлены. Настораживает - наблюдайте со стороны.


SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 11, 2017, 05:57:55 PM
 #710

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 11, 2017, 06:00:45 PM
 #711

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.

Видел несколько ico без счетчика, некоторые еще в середине сборов его отключают, чтобы не пугать слишком маленькой или слишком большой суммой.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 11, 2017, 06:17:03 PM
 #712

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.
Да и плохого для проекта вцелом я не вижу, что люди которые носять подпись часто пишут в дочерней ветке. Пока есть, что писать и кому топик будет жить, а это доп внимание к нему инвесторов.
в некоторых баунти даже обязательное условие бывает - писать в ветке проекта, иногда в оригинальной, иногда в локальной. да и лишний "ап" топика никогда не помешает, потому что не думаю, что потенциальный инвестор будет забираться дальше третьей страницы раздела "форки".
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 06:20:01 PM
 #713

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.
Да и плохого для проекта вцелом я не вижу, что люди которые носять подпись часто пишут в дочерней ветке. Пока есть, что писать и кому топик будет жить, а это доп внимание к нему инвесторов.
в некоторых баунти даже обязательное условие бывает - писать в ветке проекта, иногда в оригинальной, иногда в локальной. да и лишний "ап" топика никогда не помешает, потому что не думаю, что потенциальный инвестор будет забираться дальше третьей страницы раздела "форки".
ну вроде сейчас такие темы удаляют в англоветке, там такие правила запрещены,а вот распространяются они на локал, хз.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 11, 2017, 06:29:55 PM
 #714

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.
Есть такой тип людей, которым дай только повод нагадить на форуме. Я к хазза отношусь нейтрально и наблюдаю со стороны. Очень интересная задумка, хочу посмотреть что из нее выйдет.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 11, 2017, 09:57:35 PM
 #715

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 11, 2017, 10:43:07 PM
 #716

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.
Есть такой тип людей, которым дай только повод нагадить на форуме. Я к хазза отношусь нейтрально и наблюдаю со стороны. Очень интересная задумка, хочу посмотреть что из нее выйдет.
Полностью согласен с вами. Во первых интересный проект, а во вторых - даже если что то кого то не устраивает, всегда можно пройти мимо.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 12, 2017, 05:16:10 AM
 #717

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?

Для начала рекомендую обратиться в первое-второе сообщение темы(ищите жирные большие буквы), там должно быть все написано и разжевано, PolyPanto постаралась Smiley Ну вы же уже Hero member, что же вы такие вопросы задаете Sad
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 12, 2017, 06:18:51 AM
 #718

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

Досадно другой, что вы такие ассоциации проводите. Я уже говорила, что проект Хазза в силу своей концеции интересен тем, кто в этом  находится и понимает ценность, и покупает токены с целью получить доступ к услугам, которые она предлагает.

Рынок меняется и если ранее все привыкли к тому, что крипту можно использовать только с целью купи/продай, то здесь же будет совсем другая история, токены HAZZA задумывались не как спекулятивный инструмент, они могут таковыми быть но основная смысловая нагрузка совсем в другом.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 12, 2017, 07:02:42 AM
 #719

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 07:37:45 AM
 #720

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
***
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!