Bitcoin Forum
December 17, 2017, 04:27:25 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 11, 2017, 10:15:09 AM

Ну собственно 2 варианта, почему скрывается сумма сборов: или собрали очень много или очень мало. Скорее всего тут 1-й случай. Значит просто не говорят, чтобы те, кто посчитал бы, что в проект вложено итак много денег не отказывались от вклада в проект по этой причине.
Я об этом и говорю - если вариант второй - то они теряют сборы и возможно что большие.

Люди по разным причинам вкладывают свои средства в проекты, большая часть на  этом форуме спекулянты, которых интересует небольшая капа и место куда лететь и делать быстро свои иксы, забрать деньги и дальше искать новые проекты.

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности.

На данный момент никаких данных по сборам средств не будет и попрощу не мусолить этот вопрос по 10 кругу, уже все по несколько раз высказали свое мнение и все варианты. Кто хочет, тот участвует; кто боится, переживает, сомневается - наблюдайте со стороны.

До конца этой недели будет голосовалка, кому это интересно, тоже участвуем, чтобы потом не возмущаться.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
1513484845
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513484845
Reply with quote  #2

1513484845
Report to moderator
1513484845
Hero Member
*

Ignore
1513484845
Reply with quote  #2

1513484845
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513484845
Hero Member
*

Ignore
1513484845
Reply with quote  #2

1513484845
Report to moderator
Vilchaco
Sr. Member

Activity: 310

View Profile
October 11, 2017, 11:32:45 AM

Правильное решение провести голосование. В англ ветке баунти не считают посты в топике самого баунти,так как раздел запрещён, а тут очень много постов именно подписантов.
nikolya1989
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 11, 2017, 11:47:35 AM

Люди по разным причинам вкладывают свои средства в проекты, большая часть на  этом форуме спекулянты, которых интересует небольшая капа и место куда лететь и делать быстро свои иксы, забрать деньги и дальше искать новые проекты.

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности. [/size]

Не смешите, в крипте все и каждый ищет быстрых иксов. Именно поэтому крипта так интересна людям. Не будь этой супер волатильности, крипта б уже давно потеряла интерес и умерла. Тот, кто скажет иначе, соврет.

Mushrooms
Sr. Member

Activity: 336

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
October 11, 2017, 02:48:42 PM

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности.

А чем быстрые иксы могут помешать стабильному росту или развитию отрасли? - взлет цены токена это хорошо для проекта при любой динамике если я не ошибаюсь

,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀list
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
Profitmaster1992
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 11, 2017, 02:55:18 PM

А чем быстрые иксы могут помешать стабильному росту или развитию отрасли? - взлет цены токена это хорошо для проекта при любой динамике если я не ошибаюсь
Быстрые иксы означают, что за ними последуют быстрые минусы. Быстрый взлет не идет на пользу проекту, лучше постепенный и уверенный рост с небольшими откатами. Думаю что после хазы многие компании возьмут на вооружение скрывать суму сборов во время ико.

sne.su
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
October 11, 2017, 02:58:13 PM

Ну собственно 2 варианта, почему скрывается сумма сборов: или собрали очень много или очень мало. Скорее всего тут 1-й случай. Значит просто не говорят, чтобы те, кто посчитал бы, что в проект вложено итак много денег не отказывались от вклада в проект по этой причине.
Я об этом и говорю - если вариант второй - то они теряют сборы и возможно что большие.

На данный момент никаких данных по сборам средств не будет и попрощу не мусолить этот вопрос по 10 кругу, уже все по несколько раз высказали свое мнение и все варианты. Кто хочет, тот участвует; кто боится, переживает, сомневается - наблюдайте со стороны.

До конца этой недели будет голосовалка, кому это интересно, тоже участвуем, чтобы потом не возмущаться.

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

TAPAKAH
Hero Member

Activity: 700

View Profile
October 11, 2017, 03:06:49 PM

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.
Если ты ощущаешь себя говном, то это твои проблемы. Они могли бы и на IPO спокойно собрать нужные им деньги, но поскольку привязываются к блочейну, то запустили ICO. Разглашать или нет дело сугубо корпоративное.
sne.su
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
October 11, 2017, 03:30:32 PM

Если ты ощущаешь себя говном, то это твои проблемы.
Ух ты, говорящий таракан.
Они могли бы и на IPO спокойно собрать нужные им деньги, но поскольку привязываются к блочейну, то запустили ICO. Разглашать или нет дело сугубо корпоративное.
Идти на ипо это акциями делиться надо, долями в компании и проходить проверку комиссии по ценным бумагам.
А на ико красота - собрал денег на хайпе, выдал взамен криптофантики и ни возвращать ничего не надо, ни долями делиться.
Отсутствие прозрачности на блокчейне как раз и настораживает.

nikolya1989
Full Member

View Profile
October 11, 2017, 03:42:26 PM

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.

drymash
Member
**

Activity: 94

View Profile
October 11, 2017, 03:43:54 PM

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.

А какая связь может быть между тремя валютами сборов и интигой, что вы употребляете слово "поэтому". Хотели бы работать в открытую - написали бы по каждой валюте сумму - мы тут уж сами как-нибудь бы перевели и помножили

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     UTRUST // The FUTURE of Online Payments     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     slack       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
more^power
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 11, 2017, 03:50:46 PM

А подписантам абы посты набить, сами то небось не инвестируют, сыкают. А писать постики - не деньги вкладывать. Халявные монетки, считай. И при этом сами понимают, что есть в этой секретности что-то нездоровое. А проект обязаны выгораживать, иначе не засчитают посты, не выплатят баунти.

Пусть я не сотни ИКО пересмотрел, но немало, и нигде не видел, чтобы скрывали сборы. Это странно, как по мне. Отталкивает.
Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".

Doging
Hero Member

Activity: 602

SALPay | Where Payroll Meets Blockchain

View Profile
October 11, 2017, 04:55:17 PM

Думаю сейчас участникам подписной перестанут засчитывать сообщения в этой ветке и можно будет поговорить по существу проекта, а то тут сплошные восхваления топикстартера за инструкции с картинками "чо писать?".
Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.

Stake Rate

500-3000 followers:
Follow : 20 stakes
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 followers:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above followers:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Retweeting of tweets 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Retweets only tweet with #salpayICO
No need to post your weekly status because I can manage the counting using my own app

How to Participate
Follow salpay
Fill up the FORM

Stake Rate

500-3000 friends:
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 friends:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above friends:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Sharing of post 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Share only post with #salpayICO
You will need to submit weekly report for your shared post and like by using the format below:
Code:
Bitcointalk Username:
Facebook Name:
Spreadsheet No.:
Week 1 Links(Cut-Off of Report Submission;12-17-2017(00:01) forum time):
Week 2 Links(Cut-Off of Report Submission;12-24-2017(00:01) forum time):
Week 3 Links(Cut-Off of Report Submission;12-31-2017(00:01) forum time):
Don't post another report weekly, Just edit your first weekly post until the end of the campaign, Those who will not comply will receive no stake at the end of the campaign. Take note also to the date of submission of report

How to Participate
Like salpay
Fill up the FORM
After you fill up the form, Fill up the Salpay BlockEye Helpdesk: https://drive.google.com/open?id=1CHnBKUqSoFGhjKvhLyuQgcBxdZDNrNF5vS6ocki11P0 for the link to your facebook report

Rules
Maximum of 40 Articles is allowed
Publication Account must have atleast 500 followers
You must include 2 links to our ICO site and ANN thread
Minimum of 600 characters required and must contain graphic material
Low quality articles or just a translated article from our ANN thread will not be accepted
All language are accepted and Participants are free to used all our graphic materials

Stake Rate
1 Article = 0.025 stake (Max. 1 article per week to be submitted)

How to Participate
PM me before you start creating; I will give approval first

Stake Rate
Translation of ANN Thread = 100 stakes
Translation of Whitepaper = 1500 stakes
Moderation Post(OP post) = 2 stakes/post

Rules
Translators must update his/her thread atleast 3 post per week (You can translate
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 11, 2017, 05:00:36 PM

Учитывая специфику проекта,  те кто сейчас покупает токены, знают куда и зачем они это делают, так как для них это стратегическое решение, и они не ищут быстрых иксов, а заинтересованны в стабильности  потенциале и стабильном росте, а так же перспектив развития этой отрасли, которая откроет им и/или их компаниям расширеть свои возможности. [/size]

Не смешите, в крипте все и каждый ищет быстрых иксов. Именно поэтому крипта так интересна людям. Не будь этой супер волатильности, крипта б уже давно потеряла интерес и умерла. Тот, кто скажет иначе, соврет.

А что, похоже на то, что я кого-то смешу? У вас есть свое мнение, имеете право, однако, свое субъективное мнение навязывать, как аксиому тоже не стоит.

У меня тоже свое мнение, что быстро только кошки рождаются. На восходящем тренде все супер трейдеры и ХХХ-спекулянты. Поэтому многие на этом форуме считают себя успешными трейдерами.
Что касается вашего комментария о супер волатильности и смерти крипты, если крипта дает возможность  заработать  обычным людям за счет минимального порога входа, восходящего роста популярности индустрии в целом и отсутствия регуляции, не значит, что крипта умрет при отсутствии такой волотильности, она не умрет, просто зарабатывать на ней будут не все, а настоящие трейдеры. А главное, не стоит забывать, что прежде всего блокчейн - это технология, которой ищут применение, а спекуляции лишь приятный бонус. Крупные инвесторы с деньгами чаще думают куда пристроить свои богатства на долгосрочной основе, туда где есть потенциал (типа блокчейна и открывающихся перспектив), чтобы их капитал не обесценивался, был минимальный риск дефолта , с учетом потраченного времени и инфляции, оценив все риски добавляется доходность. Им не нужно кататься на волнах, у них всегда есть возможность использовать свой капитал для манипуляций в свою сторону.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
asradoni
Sr. Member

Activity: 366

View Profile
October 11, 2017, 05:07:42 PM

Ну запретят, что ж поделать, слёз не будет) Пойдём писать посты в твою тему Wink Да и других тем полно. Уверена, что из 20 постов у каждого отдельно взятого подписанта хаззы в этой теме от силы 3 поста за неделю.
Да и плохого для проекта вцелом я не вижу, что люди которые носять подпись часто пишут в дочерней ветке. Пока есть, что писать и кому топик будет жить, а это доп внимание к нему инвесторов.

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 11, 2017, 05:20:31 PM

Досадно другой, что вы такие ассоциации проводите. Я уже говорила, что проект Хазза в силу своей концеции интересен тем, кто в этом  находится и понимает ценность, и покупает токены с целью получить доступ к услугам, которые она предлагает.

Одолжений никому не нужно, так что оставте свои донаты на другие проекты, кому они нужны.

===

А на ико красота - собрал денег на хайпе, выдал взамен криптофантики и ни возвращать ничего не надо, ни долями делиться.
Отсутствие прозрачности на блокчейне как раз и настораживает.

Большая часть сообщества никогда не работала по ту сторону платежной системы и понятия не имеет как это работает, помимо скудных знаний ввести номер карты и как сделать чарджбек.

"Криптофантики" тоже бывают разные, токены Хазза отрывают возможность купить себе вход  в систему и пользоваться программным обеспечением и платежными шлюзами, которые сейчас не могут себе позволить.

Собранные суммы будут названы, аудит известной аудиторской конторой и полный отчет будут предоставлены. Настораживает - наблюдайте со стороны.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 11, 2017, 05:57:55 PM

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.

uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 11, 2017, 06:00:45 PM

Видел несколько ico без счетчика, некоторые еще в середине сборов его отключают, чтобы не пугать слишком маленькой или слишком большой суммой.

bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 11, 2017, 06:17:03 PM

Да и плохого для проекта вцелом я не вижу, что люди которые носять подпись часто пишут в дочерней ветке. Пока есть, что писать и кому топик будет жить, а это доп внимание к нему инвесторов.
в некоторых баунти даже обязательное условие бывает - писать в ветке проекта, иногда в оригинальной, иногда в локальной. да и лишний "ап" топика никогда не помешает, потому что не думаю, что потенциальный инвестор будет забираться дальше третьей страницы раздела "форки".

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

mRanved
Full Member

View Profile
October 11, 2017, 06:20:01 PM

в некоторых баунти даже обязательное условие бывает - писать в ветке проекта, иногда в оригинальной, иногда в локальной. да и лишний "ап" топика никогда не помешает, потому что не думаю, что потенциальный инвестор будет забираться дальше третьей страницы раздела "форки".
ну вроде сейчас такие темы удаляют в англоветке, там такие правила запрещены,а вот распространяются они на локал, хз.

ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Riga
Sr. Member

Activity: 448

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 11, 2017, 06:29:55 PM

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.
Есть такой тип людей, которым дай только повод нагадить на форуме. Я к хазза отношусь нейтрально и наблюдаю со стороны. Очень интересная задумка, хочу посмотреть что из нее выйдет.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.